8 (383) 209-04-448 (383) 209-04... — показать

8 (383) 209-04-448 (383) 209-04... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-04-44 ещё
г Новосибирск, ул Романова, д 39
Бизнес центр: Солярис

Про «Доктор Борменталь на улице Романова»

«Доктор Борменталь» - ведущая российская клиника снижения веса. В настоящий момент заведение можно назвать лидером на профильном рынке. Отзывы многих посетителей утверждают, что программы, предлагаемые в «Докторе Борментале», действительно работают. Свои слова они подтверждают фотографиями.

Основная цель клиники – помочь обратившимся в нее людям похудеть. Специалисты отлично знают, к каким негативным последствиям может привести ожирение, как оно отрицательно сказывается на состоянии организма в целом. Им также хорошо известно, сколько новых возможностей открывается перед постройневшими клиентами, как их жизнь выходит на качественно новый уровень.

Что больше всего привлекает в работе «Доктора Борменталя», так это программы, по которым работает заведение. Они помогают снизить массу тела без агрессивных диет и стресса. Результат станет заметен уже с первых дней занятий. Но самое главное – пациенты смогут контролировать свой аппетит и управлять собственным весом. В клинике не применяются ни кодирование, ни гипноз, ни таблетки. Есть только специально разработанная диета «Доктор Борменталь». Она позволит питаться вкусно, разнообразно и сытно, но при этом не полнеть.

Еще один приятный сюрприз: достигнутые результаты сохраняются надолго, лишние килограммы не возвращаются.

Тип клиники 1
Психиатрическая

Отзывы про Доктор Борменталь на улице Романова (139)

Свои проблемы с лишним весом, я хотела решить самостоятельно. В питании я себе не отказывала, всегда любила себя побаловать вкусняшками, вот лишние килограммы и набежали. Обратилась сюда за помощь, так как самой будет тяжело решить такую проблему, записалась на групповые занятия, сейчас потихоньку вес начал уходить, меня это очень радует) Надеемся на хорошие результаты.
Я прохожу в центр курс стройности. Сейчас я уже на втором этапе и у меня есть первые результаты. Мне удалось скинуть за несколько месяцев около 10 кг и это только начало. Продолжаю посещать
Отличный центр. Обратился сюда за помощью в похудении и не пожалел. Об центре Доктор Борменталь узнал из звонка, который поступил на мобильный. Вежливая девушка грамотно проконсультировала по интересующей программе и я записался на приём. Приняли обходительно, центр находится в удобном расположении. Программу составили индивидуально под меня. Отдельно хочется поблагодарить диетолога Маркову Олесю Михайловну. Под руководством которого за месяц скинула около 5 кг и справилась с психологическими комплексами. Доволен.
Я безумно довольна результатом пройденного курса снижения веса в центре Доктор Борменталь. Я ровно год проходила там разные групповые занятия, тренинги и процедуры, всё это помогло мне восстановить не только фигуру, но и здоровье. За этот промежуток времени я избавилась от 27 лишних килограмм, от целлюлита и варикозного расширения вен на ногах. Рекомендую.
У меня сахарный диабет и начал он прогрессировать из-за повышенной массы тела. Решила, что нужно, что-то делать и обратилась в центр. Мне предложили пройти курс стройности, и я тут уже два месяца. Скинула 8 кг
Доктор Борменталь на улице Романова на карте