8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать

8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать
г Новосибирск, ул Ленина, д 52
Бизнес центр: на Ленина

Про «Дом.ru на улице Ленина»

Решили подключить дома интернет? В таком случае компания Дом.ru на улице Ленина - фирма, услуги которой могут вас заинтересовать. Позвонив по номеру +7 800 333-70-00, вы можете узнать, какой способ соединения стоит предпочесть в вашей ситуации, а также узнать действующие тарифы. Лучшим вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - правда, не по любому адресу есть техническая возможность протянуть кабель. А если вы хотите подключиться к цифровому ТВ, то непременно уточните, какое оборудование может для этого понадобиться (разъемы для кабеля, тюнер и т.д.).

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 2.6.

Официальный адрес компании: г Новосибирск, ул Ленина, д 52. Дополнительную информацию можно найти на сайте domru.ru.

Отзывы про Дом.ru на улице Ленина (12)

2.6
Интернетом сын доволен, но телефония просто отстой, последние 2 - 3 года бесконечные звонки в техподдержку, за последнюю неделю уже 4раза отключался, после работы "очень" приятно общаться с операторами, решила услугу отключить с 1мая, и уже опять не работает телефон...не знаю уже, что и делать, абонентская проплачена, сказали либо замените оборудование, либо отключайтесь, корректно послали нах.., есть вотсап, теперь по нему общаюсь, но верните мне 50рублей за 10 последних дней, погоду не сделают, просто закусилась, нервы тратить не хочу, но ужасный провайдер, жаль, что с ними сотрудничала лет 8, надо было раньше менять, и тв тоже отстой, 16 каналов нормальные, а остальные совсем ни к чему, не советую
Дом.ru на улице Ленина
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Мы поможем в решении Вашего вопроса.
А куда дели отзыв про сию уродскую компанию? Он такой классный был. Похожий на плевок или пинок. Где теперь другой такой взять, чтобы этим ... влепить? Не в качестве агрессии, а в плане сатисфакции за систематические злонамеренные пакости. Особенно в телефонии, реже - в кабельном ТВ, еще реже - в интернете с Wi-Fi.
Эта уродская шарашка существует лишь потому, что по закону нельзя "хлопнуть" самостоятельного хозяйствующего субъекта. Но по закону их можно достать, задолбать и разорить судебными исками, можно привлечь к уголовной ответственности работников, занимающихся прослушкой телефонных переговоров клиентов, которые им платят за услугу "телефонии". Кто бы этим занялся? Понятно, что все заняты другим (стяжательством), но масса наигативнейших отзывов об этих ... давно зашкаливает за критические отметки.
Плохая компания. Там словно не слыхали, что клиент всегда прав. Задираются на клиентов, вредят, пакостят. Деньги дерут за то, чтобы услуги оказывались качественно, а проблемы создают искусственно, злонамеренно, да так, чтобы клиент это понимал. Особенно в услуге под названием телефония. Вплоть до того, что в разговоры лезут с репликами, соединения разрывают, звук убирают из трубы, блокируют исходящие звонки. И с ТВ злодействуют, и с интернетом - вырубают, когда клинить начинает, по-видимому. Могут прямо кабель в щитке (ключ от которого только у них) оборвать. Пямо-таки лезут на рожон - на острый такой кол - ну и оценка им соответствующая: кол! Или рожон.
Я как раз только что подключил b2b.domru.ru себе в офис, понимаю, что вряд ли он будет лажать первые дни (проблемы обычно появляются позже), но пока что я приятно удивлен сервисом и соотношением цены-качества. Очень буду надеяться, что это не коммерческая уловка – попадался уже – а реально классная контора. Надежда, как говорят, умирает последней)
Ага? Тоже как раз только что подключился, тоже в офис, и тоже сразу отличный отзыв - позыв такой внезапный? А что, очень жизненно. Очень похоже на правду. Как г-н тонко сыграл - вон и внутренний конфликт присутствует - сомнения, подозрения... И хэппи-энд: оправдавшиеся ожидания, сбывшиеся надежды. А то, что в течение месяца - 3 отзыва одним почерком, одним языком, с трафаретной мыслью - это мелочи. Типа фатальное совпадение просто...
Дом.ru на улице Ленина на карте