8 (993) 004-70-938 (993) 004-70... — показать

Клуб вязания Filati Club

8 (993) 004-70-938 (993) 004-70... — показать
+7 993 004-...+7 993 004-70-93 ещё
г Новосибирск, ул Кошурникова, д 13
Отдельный вход рядом с магазином "Пятерочка"
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Клуб вязания Filati Club»

Итальянская стоковая пряжа
Filati Club – это не просто магазин пряжи, это место, куда вы можете прийти пообщаться, познакомиться с таким же творческими и креативными людьми, поделиться опытом или, наоборот, спросить совета у более опытных и маститых профессионалов.

Почему нужно покупать у нас?

-Только качественный товар. Итальянская пряжа от лучших производителей, сочетает в себе качественные составы, потрясающие цвета в соответствии с тенденциями моды и демократичные цены
-Экономия денег. Цены в нашем магазине приятно вас порадуют. Размот на конусы у нас бесплатный, как и сами конусы. Вы платите только за пряжу
-Экономия времени. Свою покупку вы можете сделать не выходя из дома.
-Любой метраж. У нас нет минимального отмота
-Мы поможем вам сделать правильный выбор под конкретно интересующую вас модель. Вы можете позвонить нам по телефону или воспользоваться формой обратной связи
- Доставка Почтой России и Сдэк

Хобби
Товары 3
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Клуб вязания Filati Club (3)

Добрый день. Получила свою посылку, оформляла в интернет магазине. Хочу сказать спасибо продавцам, менеджерам, и все оставшимся сотрудникам кто занимается этим делом. Посылка пришла довольно быстро, положили даже сладкий подарочек. Мой пряжный хомяк остался доволен.
Прекрасный магазин, продавцы компетентные, очень понравилось. Рекомендую
Не в первый раз покупаю у вас пряжу, но никогда не оставляла отзыв. Решила исправиться, потому что каждый раз вместе с великолепной, качественной пряжей получаю море позитива, хорошего настроения. Кадры решают всё, а кадры у вас на высоком уровне, покажут, подскажут, расскажут... Отдельно хотелось бы отметить Муравлёву Елену, прекрасного специалиста, мастера, знатока своего дела и просто замечательного человека👌
Девочки, так держать 🔝💯

Частые вопросы про Клуб вязания Filati Club

Как узнать график работы Клуб вязания Filati Club ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 993 004-70-93

Клуб вязания Filati Club находится по адресу г Новосибирск, ул Кошурникова, д 13
Отдельный вход рядом с магазином "Пятерочка".

Клуб вязания Filati Club на карте