8 (383) 325-75-90 8 (383) 325-75... — показать

Отзывы о компании Плиний Старший

8 (383) 325-75-90 8 (383) 325-75... — показать
+7 383 325-... +7 383 325-75-90 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 17

Отзывы про Плиний Старший (10)

4.7
Отличного качества здесь техника, не пожалеете о покупках точно
Хороших книжный магазинов мало. Плиний Старший я бы отнесла к разряду лучших. В настоящее время люди больше предпочитают электронные книги, интернет. Но мне больше по душе все таки печатные издания. В этом магазине большой ассортимент книжной продукции. Сотрудники магазина - истинные знатоки своего дела. Работает мужчина (к сожалению, не помню имени) - всегда побеседует с тобой на тему выбранной книги, проведет краткий экскурс по истории. Недавно приобрела по его совету несколько познавательных книжек для дочери - ребенок от них просто в восторге, каждый вечер штудируем. И цены приемлемые - в среднем отдала около 250 рублей за книгу.
Люблю этот книжный магазин! Во-первых, он расположен в центре, что является плюсом. Ассортимент книг достаточно большой.
Цены, на мой взгляд, выше, чем в других книжных магазинах.
На самом деле в первую очередь привлекает то, что там проводятся различные интересные мероприятия. А атмосфера книжного магазина вносит свою изюминку!
Консультанты вежливые, всегда готовы помочь!
Книги - это очень важная составляющая моей жизни. Несмотря на то, что мы живем в современном и информационном потоке, в веке ридеров, все равно мне иногда хочется в руках подержать старую добрую книгу. Магазин "Плиний Старший" очень уютный, в нем можно без ограничения времени рассматривать книги и выбирать по электронным ресурсам нужную литературу. В среднем за книгу в этом магазине можно отдать 200 рублей. Все продавцы очень вежливые, а также всегда помогают в выборе книг. Часто в магазине проходят встречи с писателями, что тоже очень интересно.
Книжный магазин Плиний Старший располагается на Красном проспекте, 171. Магазин очень большой и там представлено огромное разнообразие книг. Мне кажется там можно найти любую книгу, а вежливые продавцы-консультанты вам в этом помогут.Так же там часто проходят интересные встречи со знаменитыми писателями.
В Плинии большой выбор и это главный плюс. Помню как-то искали настольную игру, ей в Новосибирске нигде не было, а в Плинии оказалась. Преимущество этого магазина, то что он находится в центре города. Здесь часто проходят встречи с известными писателями, журналистами и презентация их книг. Была на таких вот вечерах с Познером и Быковым. Очень понравилось. Единственное - желающих больше, чем места).
Из плюсов магазина несомненно огромный выбор книг различной направленности. Я как юрист частенько наведываюсь туда за кодексами и хочется заметить то, что там всегда продаются кодексы с последними изменениями в законодательстве, что очень важно. Цены на художественную и учебную литературу довольно демократичные. Также есть огромный выбор детской литературы, Но цены на неё очень завышены.
Хороший магазин, отлично выдержан в стиле античности, большущий выбор книг, удобный поиск нужных вам жанров. Просторные проходы между полками, все ровно и красиво. Цены так же, как и везде. Вообщем, для меня это пока что лучший книжный магазин в городе)
Как читатель-любитель всегда нахожусь в поисках идеального магазина для себя.
На мой взгляд Плиний удовлетворяет большинству требований к книжному магазину.
В последний раз заходила туда в поисках книги Р.Фейнмана.
Первое, что бросается в глаза при входе в магазин - эстетическая аккуратность оформления и указатели, по которым ты без лишней траты времени найдешь то, что тебе надо.
Даже несмотря на то, что книги не оказалось в наличии, я смогла найти для себя интересную альтернативу ей, а приветливый персонал рассказал мне о том, как можно заказать то, что мне необходимо.
Так же хочется отметить вполне демократичные цены и возможность безналичного расчета, что безусловно идет в "плюс" магазину! И конечно хочется отметить расположение самого магазина, возвращаясь с тренировок или работы всегда можно зайти туда и порадовать себя новой книгой!
Поэтому, вбирая в какой же магазин пойти за книгой, первым дело я остановлюсь именно на Плинии!
Отличный магазин с большим ассортиментом! Если не хотите долго бродить в поисках нужной книги, смело подходите к первому попавшемуся консультанту, он вам быстро по компу найдет то что надо! Цены неплохие, не скажу что самые низкие, но и не бешеные! Самое приятное в этом магазине- атмосфера,особенно бюст Плиния встречающий всех на входе отлично задает тон всему магазину!
Плиний Старший на карте