8 (383) 388-41-508 (383) 388-41... — показать

8 (383) 388-41-508 (383) 388-41... — показать
+7 383 388-...+7 383 388-41-50 ещё
Россия, г Новосибирск, пер Архонский, д 7/1
Район: Ленинский

Про «Фирменный салон ESTIMA Ceramica в Ленинском районе»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, скорее всего, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Компания Фирменный салон ESTIMA Ceramica в Ленинском районе может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Фирма специализируется на реализации такой продукции, как керамогранит, керамическая плитка, фасадные конструкции и сухие строительные смеси. Компания расположена по адресу Россия, г Новосибирск, пер Архонский, д 7/1 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 383 388-41-50. У организации есть свой сайт - estima.ru.

Строительные товары 4
Керамическая плитка
Керамогранит
Сухие строительные смеси
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Фирменный салон ESTIMA Ceramica в Ленинском районе (7)

Мне студия керамики понравилась. Выбрать есть из чего, под любой стиль и дизайн. Ценник не зашкаливает, ребята консультанты активно помогают, но главное, ничего не навязывают, а реально предлагают интересные варианты. Я пересмотрела коллекций 12, везде качество нормальное. В итоге купила под состаренное дерево, имитация на высшем уровне, детализация максимальная! Доставка привезла все по списку без задержек, четко по номенклатуре, без боя. С Эстима можно иметь дело.
Салон хороший, выбор просто огромен, но спасибо менеджерам, помогают сориентироваться, а если нужно, то и с выбором помогут, как мне, например)) С доставкой не надули, привезли в четверг, как и договаривались. Номенклатуру не перепутали, с количеством не обманули, муж вскрыл коробки, брака нет. Рекомендую Эстима.
Мы покупали коричнево-серую плитку Fusion для облицовки фасада дома, снизу и сверху. Плитку привезли без срыва сроков, не битую и без сколов. Ребята укладчики плитку похвалили, сказали что прочная. Укладку закончили и я наконец-то увидела то, что давно хотела, но никак не могла найти, спасибо производителю Эстима за их большой выбор! Теперь у меня дом смотрится просто шикарно! С загрязнением тоже думаю проблем не будет, по крайней мере после работ все моментально смылось водой без всяких разводов! Очень довольна, надеюсь, на несколько десятилетий хватит)
Заказывала в Эстима керамогранит под дерево. Уже месяц прошел после его укладки, поэтому смело могу делиться впечатлениями. Сам керамогранит очень понравился, выбрала бежевый цвет под дерево с небольшими потертостями. При укладке у рабочего проблем не возникало, он даже сам заметил, что керамогранит удобен в работе и качественный. Смело могу советовать салон и его продукцию, это хороший и качественный керамогранит, который ничем не уступает европейскому.
Делаю ремонт в санузле, менял и плитку. Новую хотел какую-нибудь в одном цвете, но в Эстиме мне очень понравилась под мрамор, серия Vision. Взял черную, с тонкими серыми прожилками. Сам укладывать не стал, опыта маловато, побоялся испортить, пригласил мастера и получилась просто крутотень! Вид просто шикарен! Вроде и тон один, как хотел, но прожилки придают некую оригинальность и шарм, я бы сказал) Качество хорошее, вообще не царапается, стыков на взгляд не видно, только если ладонью провести чувствуется. И в уборке простой, шваброй махнул - и чисто)
Фирменный салон ESTIMA Ceramica в Ленинском районе на карте