8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-17-58 ещё
г Новосибирск, ул Плотинная, д 7
Район: Советский

Отзывы про Компания Металл Профиль на Плотинной улице (26)

4.7
Приценивались к металлочерепице подешевле. В Металл Профиле была акция на металлочерепицу - решили взять, со скидкой вышло совсем недорого. В офисе продаж менеджеры показали образцы, реальные листы черепицы.. Все потрогал, выбрал, довольно быстро оформили. Хочу отметить, что товар качественный и реально недорогой.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Заказывал металлочерепицу для дачи, думал, куда обратиться, и выбрал Колмпанию металл профиль. Компания на слуху, сразу туда поехали. Консультанты грамотные, в строй. вопросах разбираются - все подсказали и посчитали, ничего лишнего. Общее впечатление хорошее, всё понравилось.
Компания Металл Профиль на Плотинной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Для гаража искали приличный сайдинг. Искали с хорошим соотношением цена/качество. Нашли по интернету Металл ПРофиль среди крупных компаний. С выбором нам консультанты помогли, размеры нашли нужные. И не особо дорого, в бюджет уложились. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Но тут это можно не считать минусом по сути. Отдельно отметим, что в итоге качество порадовало больше всего.
Компания Металл Профиль на Плотинной улице
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Занимаемся отделкой загородного дома, нужны профлисты. На слуху был Металл Профиль, поэтому заехали к ним. Мы знали только размеры, но консультанты здорово помогли. Заказ сделали быстро, с помощью менеджеров. Очень удобно, что все можно купить в одном месте - и материалы, и крепеж, и всякие сопутствующие мелочи.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Брал в Металлпрофиле штакетник для забора. Товар сертифицированный, на гарантии, не ржавеет. А вот производство у них не спешит - задержали заказ на день.
Здравствуйте!
Был вопрос, где купить стройтовары - для ремонта дачи понадобились облицовка для стен и крепеж. В Металлпрофиле мне показали какие варианты есть. Понравился ценник - почти самый дешевый в нашем регионе. В целом все норм, я доволен.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Искали профлист, чтобы баню закрыть. Поехали в Металл Профиль По внешности всё красиво выглядит. Единственное, что товара в наличии не было, пришлось подождать под заказ.
Здравствуйте!
Для крыши брали профлист. Знаем, что качество в Металл Профиле хорошее. Сперва хотел взять повыше профиль, но посмотрел у них на стендах образцы, понял, что мне хватит МП-20, но в нормальной толщине. По цене отлично, да и качество на высоте. Лежит два года - вообще никаких изменений.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Решил поставить вокруг дома забор из металлосайдинга под дерево. На всю продукцию есть сертификаты, результаты испытаний - все это вызывает доверие. Ну не обошлось без минуса - товар везли неаккуратно, упаковка была повреждена.
Здравствуйте!
Перекрывали кровлю профлистом. Увидели рекламу Металл профиля в интернете и решили туда обратиться. Решили, что туда поедем. В офисе показали проект, че хотим, менеджеры подсказали, что лучше взять. Все быстро заказали, доставка приехала вовремя. В вашем магазине очень удобно и комфортно. Хочется пожелать компании дальнейшего развития.
Компания Металл Профиль на Плотинной улице
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании!
В интернете увидели, что в Металл профиле скидки всю неделю. Нужны были профлисты для забора. Ну и отделочные элементы, все, что понадобится. А в МЕталл Профиле нам и посчитали, и цвета показали, и сами образцы можно прям потрогать. Дали скидку. Но в итоге заказ пришлось подождать - доставка приехала на день позже. Повезло, что у меня был выходной.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Загородный дом решили штакетником огородить. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. С заказом помогли девочки-консультанты. Всё понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Недавно ездили в Металл Профиль. Смотрели металлочерепицу какую получше. Хотел еще посоветоваться с менеджерами, сам-то не спец в этом деле. Приехали, посмотрели образцы товаров. Всё нашли, плюс помогли нам здорово. Доставка почему-то дорогая, думал, дешевле выйдет.
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!
Брали сайдинг для бани. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Взял корабельную доску - красиво выглядит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. В интернете-то удобно, прямо не выходя из дома заказываешь все) И по цене здесь получше - мы сравнивали. С расчетами, конечно, менеджеры помогли, сами перезвонили - реально за минуту! В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. В этой компании все как надо. Хороший магазин, рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Покупали профлист для забора. Гарантия от производителя хорошая. Доставка дорогая разве что - это минус. Но хотя бы привезли в сохранности.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Возникла необходимость купить водосточку для своего коттеджа. Когда-то давно мы, по совету соседей, обратились в Металл Профиль, и остались довольны - там широкий ассортимент и нормальные цены. Будем сами здесь брать и другим советовать.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Приезжали в офис к Металл Профилю с проектировщиком. Выбирали стройтовары для кровли - облицовку, доборы. Главное, хотели, чтобы нам все посчитали, прикинуть по ценам, потому что на всех онлайн-калькуляторах считается только материал, без всяких направляющих, доборов, чего там еще обычно бывает.. Ну и суммы так нехило отличаются в итоге. А в МЕталл Профиле нам и посчитали, и цвета показали, и сами образцы можно прям потрогать. В конце концов взяли что надо. Что не понравилось: нормальной парковки нет - площадка возле офиса вся в ямах.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
В интернете увидели, что в Металл профиле скидки всю неделю. Требовалось заказать плоский лист. По рекомендации пошли в Металл Профиль. Мы точно не знали что к чему, поэтому надо было спросить совета у знающих. Все заказали, все четко! Все бы норм, только офис какой-то грязный, будто уборщицы нет. Вроде мелочь, а неприятно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. То, что нужно.

Здравствуйте!
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Выглядит отлично. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Доволен, рекомендую.
Здравствуйте!
Потребовался профлист для фасада дачного дома. Судя по рекламе в интернете, в Металл профиле в это время были скидки на интересующий меня товар. Решил заказать, поскольку по цене было выгодно. В офисе посоветовался, какой лучше взять профлист. В итоге заказал МП-20 - прочный и недорогой. По деньгам отлично вышло. Профлист стоит уже год - никаких изменений: ни ржавчины, ни царапин.

Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.

Смотрели, где взять металлочерепицу. Нам подсказали, что в Металл Профиле хорошие материалы. Обратились туда. Всё, что планировал - купил, менеджеры лишнего не навязывали. В бюджет уложился.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Металл Профиль - компания с большой буквы! Надежный поставщик металла высокого качества. Работал со многими поставщиками, но после сотрудничества с Металл Профиль - теперь эта компания у меня в приоритете. С доставкой нет никогда никаких проблем. Подписываю договор с менеджерами. Они быстро выдают всю информацию важную, обо всех нюансах предупреждают заранее. Есть возможность рассрочки, что для меня очень выгодно. Правда клиент я крупный, не уверен, что Металл Профиль предоставляет для всех такие условия. Всем доволен в работе с Металл Профиль. Моя компания всегда снабжена металлом.
Компания Металл Профиль на Плотинной улице
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Заказываем здесь профилированные листы и детали для крепежа. Довольны качеством . В последний раз оформляли заказ 17 марта. 19-го числа уже смогли все получить. Огромное спасибо менеджерам компании Металл Профиль. Они знают свою работу от а до я . Могут свободно проконсультировать по ассортименту продукции, даже дать дельные советы. Приятно работать с компанией, в которой работают грамотные сотрудники. Отношение к клиентам тут человеческое. Ну и конечно же, за что я уважаю Металл Профиль , так это за качественную продукцию. Ни разу не пришлось нам сталкиваться с браком, все всегда четко