8 (383) 333-19-99 8 (383) 333-19... — показать

Отзывы о компании Салон жалюзи Ролатекс, рулонных штор и рольставен в Советском районе

8 (383) 333-19-99 8 (383) 333-19... — показать
+7 383 333-... +7 383 333-19-99 ещё
г Новосибирск, ул Ильича, д 6
1 этаж; переход ТЦ Академстройторгсервис
Район: Советский

Отзывы про Салон жалюзи Ролатекс, рулонных штор и рольставен в Советском районе (3)

4.7
устанавливал жалюзи на нижний этаж дачи, солнц не проходит,щелей строителей не оставили, теперь у нас хорошо и на первом этаже :-).
Хорошмй щал,правильный,честные продавцы, кач-вы товар. Вот как я могу отозваться о этом месте. Побольше бы таких было.
Хотела бы рассказать историю о своей покупке в этом специализированном магазине. Покупали там миникассетную систему "Рола", это специальные тканевые жалюзи, которые крепятся на само окно.
Что касается плюсов:
1) Хорошее обслуживание - продавцы знают свой продукт, интересно и понятно рассказывают о преимуществах и недостатках того или иного изделия.
2) Большой ассортимент - наличие образцов тканей
3) Гарантия 1 год

Минусы:
1) Сказали что производство составит максимум 7 рабочих дней, в итоге оказалось, что ткани в наличии не было, она шла из Москвы, и это заняло 9 рабочих дней, но 7ой день выпал на пятницу, поэтому пришлось ждать целые выходные до понедельника, чтобы узнать когда нам их установят. В итоге установка была в среду.
2) Цена-на одно окно (2 створки) потратили 6740р. Я считаю дороговато.
3) После установки заметили небольшой касяк, позвонили сразу же в офис, там сказали, что установщики перезвонят, так они и не перезвонили, мы дозваниваться не стали, так как касяк не очень значительный. Но все же этот момент немного не понравился.
Вообще классная штука, полезная, можно зашториться и с улицы даже при включенном свете тебя не увидят)
И хочу добавить по поводу цены, в других магазинах-салонах штор цены такие же. Так что лучше приобретать в специализированном магазине.
Вцелом мне понравилось, хотя есть и небольшие минусы, всем советую.
Салон жалюзи Ролатекс, рулонных штор и рольставен в Советском районе на карте