8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать

Формула Кино Аура

8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-01-11 ещё

Про «Формула Кино Аура»

«Формула Кино Аура» - кинотеатр в Новосибирске, входящий в одноименную федеральную сеть, которая включает в себя 23 заведения в разных городах страны.

Новосибирский кинотеатр очень удобно расположен. Он находится в самом сердце города, на 4 этаже торгово-развлекательного центра «Аура». Это объясняет постоянный приток посетителей, ведь до киноцентра очень легко добраться.

«Формула Кино Аура» отличается хорошим оснащением, здесь используются звуковая и видеоаппаратура самого последнего поколения. Такая технологическая база дает возможность смотреть мировые премьеры и новинки отечественной киноиндустрии в любом формате. Кроме привычных уже 2D и 3D, здесь можно заказать билет на фильм в формате Dolby Atmos или IMAX.

Целых 9 залов для просмотра предлагается к услугам новосибирцев. Все они укомплектованы эргономичными креслами с подставками для попкорна. Подвижные спинки помогают выбрать удобное положение и наслаждаться киносеансом.

Репертуар любого зала многообразен и тщательно отобран. Он способен порадовать зрителей с самыми разными предпочтениями. В залах часто демонстрируют ролики, ставшие победителями на международных фестивалях, предлагается авторское кино и фильмы для всей семьи. Кроме киносеансов, в «Формуле Кино Аура» могут проходить оперные постановки и спектакли.

Дополнительные услуги 1
Для детей
Wi-Fi
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Формула Кино Аура (6)

3.5
В шестом зале было жутко душно. Народу много, надышали. Сделайте норм кондиционирование.
Был на фильме Голодны Игры-2 в Ауре в 3-м зале. Сидели на 4-м ряду в середине. Качество убило - картинка размытая, не четкая, звук не приятно-глубокий а противно визжащий. У меня дома телек обычный экранки примерно так же показывает. На троих отдали за билеты 900р. - не понятно за что. Не знаю во всех ли залах и на всех ли фильмах у них так печально, но проверять желания нет. Точно больше к ним ни ногой.
Всегда хожу сюда в кино)наверно потому что недалеко еще живу)Хотя конечно удобство там..кресла шатаются.) Билет около 300 рублей. Дорогой , но вкусный попкорн) А еще там продаются чипсы которые я всегда хочу, но нигде нет Лэйз с красной икрой) Да и вообще удобно мнестонахождение в Ауре на 4 этаже . там и кафешки всевозможные и крутой балкон.)
Мне здесь не очень понравилось. Вроде один из самых новых кинотеатров, а такое впечатление, что оборудование и мебель завезли из каких-то уже поработавших точек. Несвежие кресла. И все "не с иголочки".
И потом. Этот странный зал на втором этаже кинотеатра. Идешь какими - то катакомбами. Своего фойе нет по сути. И до туалета от этого зала еще добраться надо. Я понимаю, что мы кино не для туалета ходим, а фильм посмотреть. Ну так Вы не ставьте тогда в этот отделенный зал длинные фильмы типа 3-х часового "Хоббита". Ну хотя, понимаю, бабло надо рубить.
Ну ладно бы, это все пережить можно. Но на этом самом "Хоббите", где весь кайф в качестве картинки и звука. Изображение постоянно "плыло", а звук "икал".
Отличный кинотеатр! 9 залов, есть 2d и 3d) Средняя цена - около 300 - 400 руб, принимают карты. Вчера ходила сразу на 2 фильма: Судная ночь и Иллюзия обмана. В связи с праздником было очень много желающих, длинные очереди и мало мест! Пришлось взять более поздние сеансы. Судная ночь мне не понравилась: очень жестокий фильм, много крови и страшных кадров(( Народ постоянно вставал и выходил... А вот Иллюзию обмана рекомендую к просмотру) Современный сюжет, экшен, непредсказуемая развязка - фильм, что надо!
P.S. А еще у них очень вкусный попкорн:)

Частые вопросы про Формула Кино Аура

Как узнать график работы Формула Кино Аура ?

Пн: 10:00 - 03:00, Вт: 10:00 - 03:00, Ср: 10:00 - 03:00, Чт: 10:00 - 03:00, Пт: 10:00 - 03:00, Сб: 10:00 - 03:00, Вс: 10:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-01-11

Формула Кино Аура находится по адресу г Новосибирск, ул Военная, д 5
4 этаж.

Формула Кино Аура на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.