8 (383) 209-20-61 8 (383) 209-20... — показать

Отзывы о компании Бар Friends на Красном проспекте

8 (383) 209-20-61 8 (383) 209-20... — показать
+7 383 209-... +7 383 209-20-61 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 22

Отзывы про Бар Friends на Красном проспекте (11)

4.4
Добрый день! Были у вас пару раз большой компанией. Все понравилось, хорошая атмосфера, зайдем еще
Количество коктейлей в барной карте самое большое в городе мне кажется именно во френдах. Атмосфера дружеская действительно. Не хватает кальянов. Они бы ещё больше располагали.
Часто собираемся с друзьями! всё очень достойно, коктейли по душе!
Про коктейли ничего не скажу - не пила. Но их перечень впечатляет) Еду несли долго, но она того стоила)

Очень уютно, атмосфера приятная - будто и правда дружеская. Официанты вежливые и ненавязчивые. Ещё и угощают чаем и блинчиком - причем совершенно бесплатно)

Действительно хорошее место, рекомендую
Я считаю, что это единственный бар в новосибирске имеющий такую неповторимую атмосферу, великолепное обслуживание и чудесный выбор напитков:-)
Очень приятный интерьер. Стены в зале кирпичные либо же обтянуты мягкой тканью, интерьер выполнен в морковно-кирпичный цветах. Бар располагается на втором этаже кирпичного исторического здания 19 века - доме Сурикова.
Невысокие цены порадуют любого:-) Цены на коктейли от 250 руб, перекусить можно от 100руб.
Это идеальное место для посиделок с друзьями, рекомендую!!:-)
Хорошее заведение города, бывал пару раз. Цены средние по городу. Отличный вариант для отдыха с друзьями.
Не могу сказать что мне здесь понравилось. Да, коктейли действительно вкусные, но, очень мало места, и как следствие очень шумно. На вкус и цвет конечно..
Бар расположен на втором этаже исторического здания. Мне нравится неформальный интерьер. Нормальные цены, хорошее меню. Особенно мне нравится здесь заказывать блинчик с лососем и коктейли)).
Замечательный бар Friends , располагается на Красном проспекте,22. Это действительно хорошее место для встреч с друзьями. В баре предложат разнообразные, а главное вкусные напитки. Выбор довольно большой, как алкогольных , так и без. Обслуживание в этом заведении внимательное, официанты доброжелательные. А цены совсем не высокие, руб по 250 за коктейль.
Отличное место, где мы с подружками обычно начинаем вечер пятницы/субботы. Пару раз мы проходили и просто так, никто ничего на входе не спрашивал. Бар специализируется на коктейлях (надо сказать, вкусняшках!). Можно просто попросить бармена сделать что-нибудь вкусное, мы ни разу не пожалели :)
Атмосфера тусовочная, публика классная, играет ди-джей.
Цены примерно от 200 руб. на безалкогольные коктейли и выше. В меню есть и какая-то еда, но мы ни разу не пробовали, туда все-таки не за едой идут. В общем, с чистой совестью советую посетить это заведение!
Бар Friends на Красном проспекте на карте