8 (383) 209-25-90 8 (383) 209-25... — показать

Отзывы о компании People's на Красном проспекте

8 (383) 209-25-90 8 (383) 209-25... — показать
+7 383 209-... +7 383 209-25-90 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 22

Отзывы про People's на Красном проспекте (8)

Любимое место с мужем, ходим почти каждые выгодные. Удобное расположение, всегда свежие продукты и пиво. Нравится ассортимент блюд и закусок, который постоянно обновляется, что-то новенькое приносится!
Интервьер очень красивый и очень интересный. Всем жителям Нска, кто любит интересные места нужно хотя бы раз побывать именно здесб
Очень достойное место, всем следует туда хоть раз- но заглянуть!
Замечательный дизайн! Очень вкусное меню! Настоящий мясной рай! Всем советую друзья!И официанты очень внимательные и музыка прекрасная! :)
Часто посещаю заведение на Калинина. Среди прочих в этом районе - больше всего нравится. Обслуживание - неплохо, меню - хорошо, время работы - отлично!
P.S. Очень люблю ваш облепиховый морс.
Красивый интерьер, хорошее меню. Была уже несколько раз и приду еще!
Обслуживание быстрое даже вечером в пятницу! Хорошо, что работают ночью-это главный плюс. Цены обычные, бутылка вина и фруктовая тарелка примерно 2000 рублей.
Из минусов: бывает шумно.
Как по мне, так это лучшее заведение Новосибирска. Всегда вкусные блюда, большие порции - цена соответствует качеству.
Курящий и не курящий зал, приятная музыка, доброжелательный персонал.
Ценителям интерьера здесь тоже понравится, все стильно и красиво.
Новый классный People's, хороший необычный итерьер, интересные картины, приятные доброжелательные официанты и бармены! Еда вкусная,коктейли офигенные! В выходные если ты не бронировал столик, то места здесь тебе могут предложить только возле барной стойки, впрочем удобно и можно остаться если вы в двоем!) На некоторые столы есть депозит минимум 4000 руб. Средний чек 500-800 руб. Уточняйте у официанта ваш заказ, сегодня я заказала Латте и попросила добавить половину эспресо, мне принесли тупо эспресо.. через 5 минут после разговора с официанткой, мой латте уже украшал стол.
People's на Красном проспекте на карте