8 (383) 299-78-23 8 (383) 299-78... — показать

г Новосибирск, ул Крылова, д 36
219 офис; 2 этаж
Красный проспект,
Бизнес центр: на Крылова

Отзывы про Гражданкин и Партнёры (18)

4.1
После двух неудачных обращений( мошенники были), мы попали в компанию Гражданкин и Партнеры!!! Мы остались очень довольны! Молодые, грамотные, очень внимательные чуткие люди, и главное очень профессиональные!!Процедура банкротства прошла успешно!! Будем рекомендовать только эту компанию!! Удачи вам ребята!!!! И огромное СПАСИБО!!!!
Спасибо компании "Гражданкин и Партнёры", помогли в короткие сроки. Грамотная консультация. Вежливость в общении. Внимательное отношение к клиентам.
Мы хотим поблагодарить отдельно юриста - Сыроежкову Татьяну и всю компанию "Гражданкин и партнеры" в целом. Работают они чётко и быстро, всего за пару недель смогли решить нашу ситуацию, хотя другие компании давали срок 2 месяца. Юристы компании грамотные и вас выслушают. Начальство грамотно организовала работу и никогда нет задержек на встречах.
Мы обратились в эту компанию, чтобы признать банкротство. Нашим делом занимался юрист Назаревский Максим. Он дал нам подробную консультацию, ответил на все интересующие вопросы, помог собрать все необходимые документы для этой процедуры. Сама процедура по признанию банкротства длилась на удивление не долго и конечным результатом мы остались довольны полностью.
В рамках банкротства юрлица понадобился грамотный юрист. Молчанов Егор как раз смог взяться безотлагательно и обеспечить ожидаемый результат без всяких недоразумений. Можно доверять.
Команда провела комплексный анализ нашей компании, выявила потенциальные риски и предоставила нам четкий и понятный план действий. Они разработали для нас необходимые документы, договора и соглашения, которые соответствуют требованиям законодательства. Кроме того, специалисты подсказали нам о некоторых налоговых льготах, о которых мы раньше даже не подозревали.
Повелся на их "франшизу". Мошенники. Ничего из того что обещают не выполнили. Пришлось обращаться в суд.
Обращение в эту компанию было единственным спасением в той катастрофической ситуации, которая со мной приключилась.
В 2018 году взял крупную сумму денег на развитие собственного бизнеса. Сперва все шло достаточно хорошо, а потом резко приостановилось, пошло на спад, а после карантина в прошлом году и вовсе покатилось в огромную яму. Финансовое положение было просто ужасным. Долго думал, искал информацию в Сети и единственным выходом оказалось признать банкротство. Естественно понимал, что самостоятельно это не получится, поэтому сразу нашел компанию и обратился сюда.
Что понравилось сразу: была возможность сделать оплату в рассрочку на 12 месяцев, очень детально изучили проблему, когда поняли, что могут взяться, то на 100 процент гарантировали успех.
В итоге юристы компании реально поработали на славу. Процесс длился около 10 месяцев, но результат не заставил себя ждать - получилось полностью списать с меня долг.
Полная клиентоориентированность, оперативность и профессионализм.
Столкнулись с тем, что должники нашей фирмы долгое время не отдавали нам деньги. Обратились в компанию Гражданкин и партнеры. Просудили долг, и взыскали его. Спасибо!
Вместе со специалистами компании Гражданкин и партнёры занимались взысканием дебиторской задолженности. Думала, что процесс затянется, так как вопрос непростой, но нет, все закончилось относительно быстро и положительно в нашу сторону.
Благодарим компанию “Гражданкин и партнеры”. Это очень надежный подрядчик, с которым мы работали уже не первый год и действительно смогли добиться результата - взыскать долги мо всех бывших партнеров!!
Если говорить о юридических вопросах, то я всегда однозначно за то, чтобы обращаться к профессионалам. Чтобы каждый занимался своим делом. Вот и в ситуации с инициацией банкротства юридического лица, обратился в эту компанию. Доволен сотрудничеством. И всем рекомендую этих ребят.
Через данную юридическую организацию мы смогли выбрать из долговой ямы. После карантина ситуация была сложная и единственным выходом было - объявить себя банкротом. Сотрудничество получилось очень плодотворным, так что советую эту компанию.
Жизнь заставила обратиться в это компанию для списания долга. Я пенсионер и пришлось столкнуться вот с банкротством. Эту фирму нашли в Интернете. Все дело длилось где-то 7-8 месяцев. В итоге, долг все же удалось списать.
Заключили договор по франшизе - по телефону рассказывали, насколько стабильная фирма с отработанными бизнес-процессами и рекламой, что с первого месяца уже через пару недель появится первый клиент, что заработок будет достигать ко 2-му месяцу 300 тыс рублей. Все эти слова - пустота. С июля месяца по конец октября - ни одной успешной сделки. Но дело даже не в этом. При второй оплате за рекламу заключили доп соглашение, по которому либо мы заработаем деньги и отобьем рекламу - либо они все вернут в трехдневный срок после направления письма на возврат денежных средств. Прошел уже без двух дней месяц, как направлено письмо - денег нет ни копейки. При этом для меня эти денежные средства долговые и на них я трачу проценты. Обосновывают это тем, что финансовые сложности, хотя при этом функционируют, привлекают новых партнеров - последний 16.11 присоединился, нанимают новых сотрудников, платят аренду и так далее. Но не выполняют долговые обязательства. Кстати, по отзывам эта отмазка "финансовые сложности" у них с 2015 года, как оказалось, так что это просто развод. Причем деньги не платят как сотрудникам, так и покупателям не возвращают за выполненные услуги (подтверждение можете найти в отзывах). Не советую связываться с данной фирмой ни в каком плане - будь вы покупателем, партнером или поставщиком - денег не увидите, хотя у вас будут документы на руках, подтверждающие их обязательства. Пишу их директору постоянно, просит войти их в положение, на вопрос - кто войдет в мое - категорический игнор. Понятно, что деньги не вернут. Придется через суд, благо доказательства каждому моему слову - имеется. Жаль, думала, что несмотря на то, что не получилось партнерство - сможем сотрудничать и в случае возникновения у наших клиентов вопросов, которые они смогут решить - направлять к ним. Но, если они обманывают своих партнеров - то уж клиентов обмануть - вообще ничего не стоит. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую обращаться в данную фирму.
Здравствуйте. Скажите, получилось у вас разобраться с ГиП?
Пихнули мне свою франшизу. Обещали к 3-му месяцу 300 руб/мес. В итоге после 2-го месяца 0 рублей вообще. Рассказывали как они круто все сделают на 3-й месяц, но мне не поверилось. Не связывайтесь. Гражданкин и партнеры франшиза это лохотрон чистой воды. Вам дадут личный кабинет в в битрикс 24 где вы сможете видеть только то что вам разрешат. На вопрос - "чем вы гарантируете, что вы после раскрутки сами не продолжите работать?" говорят что им дорога деловая репутация. Что же репутация им действительно дорога, но это проявляется только в умелом удалении отзывов негативных. Если поискать, то про франшизу гражданкин и партнеры нет отзывов вообще. Это повод задуматься.. Жаль я допустил эту ошибку.. Но мой отзыв будет светиться так или иначе. Если надо будет сайт отдельный под вас сделаю!
У меня в Новосибирске бизнес, не скажу, что большой, но проблем хватает, как правового так и экономического характера. Работал у меня штатный юрист, в котором я довольно быстро разочаровался: у него не было мотивации, получал он свою фиксированную зп и получал от результата какого-либо дела это не зависело, просто я должен был по какой то причине думать, что он заинтересован в добросовестной работе на меня, а это наивно. Встал я на юридическое и бухгалтерское обслуживание Гражданкин и партнеры, оперативно работают, нацелены на положительный результат, так как их гонорар напрямую от этого зависит, обращаюсь к ним по вопросам разным, даже, по семейным, так что очень доволен. Спасибо, ребята!
Не лучшее место для бухгалтерского обслуживания (новосибирский офис, по крайней мере). Феноменально ленивые бухгалтера, на электронку не отвечают, игнорируют прямые просьбы уведомлять хоть как-то об успешной сдаче отчетности и других документов (поскольку я редко в городе). Два раза уже гоняли меня безо всякой нужды по разным инстанциям. Раз потеряли печать, раз не проверив заявили, что у меня не подано заявление на упрощенку - короче, головняки регулярные. Ответ их на просьбу прислать квиток об уведомлении об открытии счета вообще фееричен: "А что, вы нам на слово не верите?" До начальства не дозвонишься - или переключают на "директора по развитию", которого уже на следующий день, по мнению офисных дам, в природе не оказывается. Шарашкина контора.
Гражданкин и Партнёры на карте