8 (383) 299-20-718 (383) 299-20... — показать

Инглиш Фёст

8 (383) 299-20-718 (383) 299-20... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Линейная, д 114 к 1

Про «Инглиш Фёст»

Если вам пришло время возвращаться к рабочим делам после отпуска по уходу за ребёнком, но у вас нет бабушки, с которой можно оставить своё чадо, детский сад Инглиш Фёст протянет руку помощи. Воспитанием непосед здесь занимается персонал, который хорошо знает психологию маленьких детей и готов каждый день помогать своим подопечным строить отношения с одногруппниками, учиться новому и оттачивать бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, есть и так далее. Также сюда нередко обращаются родители, которые считают важным, чтобы их чадо как можно больше времени проводило с другими детьми и с каждым днём становилось более самостоятельным.

Не играет роли, какой характер у вашего озорника — здесь постараются отыскать к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Вас ждут по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Линейная, д 114 к 1.

Узнать, что нужно для поступления сюда, можно заглянув на сайт ef-englishfirst.ru или позвонив по телефону +7 383 299-20-71.

Отзывы про Инглиш Фёст (4)

Я была уверена, что увлечь ребенка в 4 года и научить говорить на английском не возможно. Но EF ломает стереотипы! Занимаемся тут уже полгода, суперские преподаватели, интересная программа, а самое главное, что нравится даже таким малышам.
Благодарим за позитивную обратную связь! С уважением, команда English First.
Дочка занималась два года в EF, говорит, что в этой школе самая классная и продуктивная учеба. ЕГЭ по английскому сдала отлично, уже учится на первом курсе универа. С ребятами из EF до сих пор поддерживают отношения, так как за время учебы, благодаря педагогам и разговорным клубам они очень сдружились.
Праздник в EF реально классно и масштабно проходят. Мой уже с сентября на бабушкином огороде приметил тыквы для Хеллоуина, сказал, что потащит ее в EF и сделает из нее какое-то чудище. Причем назвал это чудище по-английски, я и слов-то таких не знаю. Все-таки словарный запас в этой школе дают огромный.
Мы были на пробных занятиях в разных школах, но больше всего и ребенку, и мне понравилось в EF. Хоть дочке всего 9, но она твердо для себя поняла, где ей нравится, легко и понятно. Мне тоже больше всего понравилось в EF, поэтому выбор дочки одобрила, и мы уже второй месяц занимаемся. Хоть времени и немного прошло, но результаты есть, вижу, что ей легче домашку в школе стало делать и она не зовет теперь меня на помощь, ну и оценки стали лучше.
Благодарим за ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы дети заинтересовались английским и ходили на занятия с удовольствием. Желаем вам успехов! :) С уважением, команда English First.
Инглиш Фёст на карте