8 (383) 221-62-24 8 (383) 221-62... — показать

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 66
цоколь

Отзывы про Koster (14)

4.6
Средний чек на кухню 500 рублей. Интерьер заведения очень лаконичный, немного напоминает старинный винный погребок. Персонал внимательный и при этом неназойливый. В Шульце всегда приятно провести время как небольшой дружной компанией в 5-6 человек, так и вдвоем)
были здесь на днях с друзьями. Вполне хороший бар. Хорошо посидели, мне понравилось здесь
Довольно не плохой бар. Интерьер хороший, приятный, тематика соблюдена! Приятный персонал. Вкусная еда. Но чувствовала себя немного зажато, не тесно, но и не совсем комфортно. А так всем советую.
Хорошее место. Можно отдохнуть душой и телом))) Иногда ходим сюда с друзьями
Интерьер заведения очень лаконичный, немного напоминает старинный винный погребок. Персонал внимательный и при этом неназойливый. В Шульце всегда приятно провести время как небольшой дружной компанией в 5-6 человек.
Зашел вечером выпить пива и поужинать. Находится в подвальном помещении. Интерьер довольно неплохой, без наворотов. Попробовал несколько сортов разливного пива. Понравилось темное Новосибирское и немецкое. Красное на любителя. Неплохие гренки и колбаски. Кто любит пиво советую.
Ну место не впечатлило, да и официанта долго ждали, пока сами не подошли к стойке!
Бар Schulz расположен на Красном проспекте, 66. В этом заведении я люблю посидеть за кружкой пива. Пиво здесь всегда вкусно и высокого качества, так же там предлагаются различные его сорта. Интерьер в этом заведении напоминает старинный немецкий бар. Очень уютно и приятно там находиться. Но помещение не большое и бывает не всегда есть свободные столики.
Люблю этот бар. Интерьер простой, но в тоже время радует глаз. Подвешанный к потолку чеснок, немецкая задорная музыка, видео пивоваров и дегустаций всё это приятно удивляет. На пиве, думаю, даже не стоит акцентировать внимае, поскольку пивная для хорошего пива и Шульц в этом на высшем уровне. Мне нравится в этом баре мясо, оно всегда хорошо прожарено, а главное, готовят его быстро. Обслуживание хорошее, официантки все приветливые и милые. Средний чек - 500 руб. Радует наличие соусов и десертов в баре. Очень вкусный яблочный штрудель!
Единственный минус: со столиками всегда туго, как в обед, так и вечером.
Немецкая пивная всегда радует качеством пива и обилием закусок к пенному напитку, цены на пиво средние от 100 рублей за кружку. Также вы можете отведать блюда немецкой кухни, меню очень разнообразное и доступное по цене, глаза разбегаются, невероятно вкусны фирменные колбаски, рекомендую попробовать. Средний чек на кухню 500 рублей.
Koster на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел