8 (800) 707-22-948 (800) 707-22... — показать

8 (800) 707-22-948 (800) 707-22... — показать
г Новосибирск, ул Максима Горького, д 75
Площадь Ленина
Район: Центральный

Про «Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького»

MAXIMUM Education — лидирующая образовательная (EdTech) компания на российском рынке. На протяжении 10 лет мы создаем обучающие продукты, чтобы детям было проще справляться с нагрузкой в школе и не переживать на экзаменах. Более 305 000 наших выпускников уже достигли своих целей в учёбе и поступили в вузы мечты. Мы учим в удобном для вас формате: онлайн и в классе, в группе и индивидуально – выбор за вами.

Мы помогаем школьникам:

• Подготовиться к ЕГЭ и поступить на бюджет по гарантии от MAXIMUM Education;
  • Сдать ОГЭ на отлично;
  • Научиться программировать, создавать сайты и игры с 5 по 11 класс на курсах Digital Skills;
  • Познакомиться с миром профессий и выбрать личную траекторию обучения на профориентационных программах;
  • Преодолевать языковой барьер и заговорить на английском с любого уровня;
  • Закрыть пробелы в школьных предметах и полюбить учебу;

Обучение в MAXIMUM Education помогает добиться высоких результатов благодаря оптимальному сочетанию экспертных знаний преподавателей, прошедших строгий отбор и обучение, современных методик преподавания и цифровых технологий. Мы ведем образовательную деятельность в 50+ городах России и ближнего зарубежья.

Запишитесь на бесплатную индивидуальную консультацию, наши эксперты помогут вам подобрать нужные учебные программы!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Образование 1
курсы саморазвития

Отзывы про Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького (17)

Дочь хорошо учится в школе, но решила замахнуться на олимпиаду по английскому языку, чтобы было больше шансов поступить в престижный ВУЗ. После долгого поиска остановились на Maximum Education, привлекла акция, сложно было отказаться от хорошего предложения) Решили, что летом тоже будет заниматься, есть некоторые блоки, которые надо подтянуть. Учится уже месяц, дочке нравится, говорит, стиль объяснения намного проще, чем в школе.
Лучшее вложение в ребенка! Выбрали для подготовки к ЕГЭ этот центр за близость к дому, плюс родственники его советовали. Не прогадали с выбором. Занятия проходили в интерактивной форме, довались дополнительные материалы и посильные домашки. Помимо скучной теории, было много практики и подготовке к самой процедуре ЕГЭ – педагоги делились психологическими фишками разными, как собраться и не волноваться на экзамене. Учителя все практикующие, нам это было важно. Поступили куда и метили, так что рекомендуем этот центр!
Здравствуйте! Дочь готовилась к ЕГЭ по физике, так как хотела поступить в технический вуз. После некоторых занятий и общения с преподавателями, она поняла, что уже не хочет в техвуз!!! Поменяли курс на химию. Рад, что учитель помог ей разобраться в своих предпочтениях и еще есть время подтянуть знанию по нужному предмету. Мне было приятно, что учителям платформы важно развивать в ученике природные склонности, а не закидывать материалами для зубрежки. Еще понравилось, что группы разные - есть по 20 человек, а есть по 5. Дороже, конечно, но зато быстрее усваивается материал, а экзамен уже на носу.
Впервые мы познакомились с Максимум Эдьюкейшн когда дочь проходила профориентационную программу. Нам тогда уже понравилось отношение преподавателей. А потом через год решили взять курсы по подготовки к ЕГЭ. Брали химию и биологию. Подтянули хорошо, но на бюджет не получилось дотянуть буквально 2 баллов. Но мы все равно очень благодарны за хорошую подготовку.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие и предоставленную обратную связь! :)
После одного репетитора было страшно отдавать ребенка куда-то еще, но у Максимум Эдьюкейшн хорошая репутация. В этом году перевели ребенка в школу с математическим уклоном. Естественно, ему еще нужно немного поднатаскаться. Взяли курс по математике индивидуальный. Обучение в принципе недорогое. Преподаватель грамотный, не переходит границы.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв преподавателю.

Частые вопросы про Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького

Как узнать график работы Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-22-94, +7 383 383-26-21, +7 383 388-86-37, +7 800 600-30-46

Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького находится по адресу г Новосибирск, ул Максима Горького, д 75
2 этаж.

Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького на карте