8 (800) 234-99-20 8 (800) 234-99... — показать

Отзывы о компании Портал по поиску и продаже недвижимости N1.ru Недвижимость на Депутатской улице

8 (800) 234-99-20 8 (800) 234-99... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-99-20 ещё
г Новосибирск, ул Депутатская, д 46
3053 офис; 5 этаж; 3 подъезд
Площадь Ленина
Район: Центральный

Отзывы про Портал по поиску и продаже недвижимости N1.ru Недвижимость на Депутатской улице (7)

4.3
Самый худший сайт по недвижимости, нигде нет столько мошенников как на Н1, при чем цель разработчиков развести всех на деньги никакой защиты нет ты будешь платить за размещение своей рекламы, а заработают все кроме тебя. Больше с этим сайтом не работаем
Если кидаете объявления по Новосибирской области, кидайте на сайт obges.ru бесплатно и по времени можно до года размещать.
Удобный поисковик с кучей фильтров и удобной сортировкой. Для меня особенно удобны ф-ции поиска по карте и подписки на адрес. Минус -фейковые квартиры, легко выявить звонком но время на это тратить очень жалко
Игорь, спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы активно работаем над тем, чтобы неактуальные варианты в нашем сервисе свести к минимуму. Надеемся в скором времени получить отличный результат. С уважением, команда N1.RU
Проблема жилья актуальна всегда, вот и меня коснулась эта проблема. Обрисую кратко ситуацию. Получилось так, что мне срочно пришлось искать квартиру. До этого никогда не снимала жилье, поэтому не особо понимала, что и как делать. Друзья посоветовали искать через интернет. Вбила в поиск "аренда недвижимости в Новосибирске, объявления" и стала просматривать варианты, предложенные системой. Третьим по списку шел N1.RU. О нем я и хочу рассказать подробнее, поскольку он меня реально удивил.
Пару слов о самом портале. Это федеральный ресурс для продажи недвижимости, как Циан и Авито, но специализируются на Новосибирске и других городах, но не Москва и Спб. И, соответственно, в Сибири он более популярный, и соответственно объявлений там больше. Как и везде, здесь есть частные объявления и предложения от реэлторских компаний.
Теперь пройдусь по структуре. Очень удобный поиск. Можно выбрать район, станцию метро, этаж, количество комнат, удаленность и массу других нужных параметров.
Особенно порадовала функция поиска по карте: весьма наглядно и удобно. Можно выделить на ней любой район - а далее списком просматривать доступные варианты, и сортировать по своему усмотрению.
Далее можно посмотреть, что находится рядом с квартирой: магазины, школы, спортзалы и тд.
Также сайт делает подборку похожих квартир для вашего запроса.
Ну и конечно, у каждого объявления есть контактное лицо: собственник или агент. Им можно позвонить или написать сообщение.
На поиск квартиры я потратила 3 недели, но мне нужен был определенный район + невысокая стоимость+близость от метро+у меня кошка. Если запросы попроще, варианты найдутся быстрее.
Единственное, что меня смутило: на сайте встречаются объявления-пустышки. Риэлторы публикуют их не понятно для каких целей. Можно долго ждать звонка от такого посредника, а он все кормит завтраками: собственник не в городе, собственник занят и пр. От таких предложений лучше сразу отказываться.
Ну а в целом, удобный и интуитивно понятный сайт. Все продумано. Если кратко подытожить:
Преимущества: простой интерфейс, большая база объявлений, поиск по карте
Недостатки: встречаются «фейковые» объявления.
ого, не пожалели времени на такой отзыв, я зачиталась.н1 правда в нск популярен, но авито наверное более известный. не обращала внимания на поиск по карте
dmironovaa1
dmironovaa1 ответил Алина
Да я писала отзыв на irec, но туда почему-то не пропустили. Вот решила опубликовать здесь)
Согласна с отзывами ниже, нгс и н1 в Новосибирске самые релевантные базы. На н1 мне поиск кажется удобнее, может просто потому что визуально приятнее. Плюсом удобное приложение. И нет спама из бесконечных рассылок))
Здравствуйте, Вика. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам удобно пользоваться нашим сервисом : )
НГС недвижимость уже не работает это сейчас Н1
Из плюсов: можно выделить нужный район на карте, даже если это конкретные дома. И много фильтров для поиска, хотя мне не хватает ремонта и ванны/душа: я принципиально искала квартиру с хорошим ремонтом и обязательно с ванной)) П.с. пишу про поиск квартиры в аренду.
Из минусов, а точнее просьб к круководству: пожалуйста, уделяйте больше внимания проверке объялений в рубрике Аренда. Попадаются не действительные варианты. В моем случае проблема решилась быстро, я сняла через агента. У кого есть время на поиске, вполне реально самому, просто нужно в два раза больше времени.
Здравствуйте, Пилюля! Спасибо за ваш отзыв.
Чистота базы - это самая приоритетная задача для нас. Работаем в этом направлении : )
С наилучшими пожеланиями, команда N1.RU
Потрачу время и напишу отзыв, так как знаю, что публичные отзывы помогают улучшать сервисы.

Через данный сервис искал небольшой офис в Новосибе. Через Московские агрегаторы нужного не нашел, возможно, многие не публикуются.

Так вот что касается сервиса, то по сортировке, поиску особых вопросов нет, удобно все, но есть, на мой взгляд, небольшой, но существенный недочет.

В частности, нет значка, метки, поля или какого-то другого обозначения в объявлениях, что данная недвижка идет от собственника (или может я не увидел, поправьте тогда).

Это очень важно (для меня), чтобы не тратить время на прозвоны. Так как я искал от собственника, то потратил время на обзвоны, чтобы найти офис от собственника.

Ну и не знаю, насколько это, возможно, сделать отправку сообщения собственнику через сайт, что было бы удобно.

Возможно, такая функция есть для зарегистрированных, но я не видел кнопки отправить сообщение, так как был не зарегистрирован. Функция тоже удобна, чтобы не прозванивать в другой город и не тратить время.

А в целом сервис удобный, мне понравился, предложений достаточно, лишнего ничего нет, открывается быстро не виснет ничего.
Семен, здравствуйте!
Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своим опытом. Нам очень приятно, что вы довольны сервисом! Негативные отзывы оставляют чаще - и это мотивирует к улучшению продукта, потому что именно обратная связь от наших пользователей позволяет обратить внимание на наши ошибки. Но положительные - очень вдохновляют : )
Действительно, N1 - региональный сервис, поэтому мы располагаем большой базой объектов в Новосибирске.
В каждом объявлении указывается контактное лицо - это может быть собственник, риелтор, агентство. Но объявления по этому принципу не помечаются, вы совершенно правы.
Чаты с собственниками запустим в ближайшее время.

Еще раз благодарим вас за такой информативный отзыв!
С наилучшими пожеланиями, команда N1.RU
Хочется поделиться своим мнением об этом сервисе. Мне часто приходится ездить в командировки по разным городам и тема жилья для меня всегда актуальна. Этот сервис мне посоветовал мой друг. Первое что хочется отметить, тут цена ниже рыночных, на некоторые квартиру прям ощутимая разница. Второй момент это большой выбор жилья, от комнат до квартир. Сервис простой и удобный. В третьих легко связаться напрямую с арендатором. Уже через этот сервис находил 5 раз себе квартиру. Рекомендую!
Максим, здравствуйте!

Спасибо вам за обратную связь. Мы очень рады, что вы пользуетесь нашим сервисом постоянно : )
Цены устанавливаем не мы, а собственники - возможно на других сайтах вы видели то же объявление, но от агенства.
Скоро мы запустим чаты с арендодателями, и связываться с ними будет еще проще.

С уважением, команда N1.RU
Портал по поиску и продаже недвижимости N1.ru Недвижимость на Депутатской улице на карте