8 (383) 214-33-79 8 (383) 214-33... — показать

8 (383) 214-33-79 8 (383) 214-33... — показать
+7 383 214-... +7 383 214-33-79 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Фабричная
Есть доставка

Отзывы про Open-style.ru (24)

2.9
Моему первому платью от вас уже лет 10, наверное. И с ним ничего не случилось. Как новое. Конечно, принт не актуален сейчас, поэтому ношу его только дома. Недавно порадовала себя и дочку, купила обновки на распродаже. Платья летние просто класс! Нежные и лёгкие. Для офиса тоже много интересных моделей и расцветок. Вот думаю, надо тепленькие вещи присматривать, ведь сибирское лето обманчиво и так коротко!
Надеюсь, вы и дальше продолжите радовать женщин качественными, удобными, красивыми платьями, блузками, костюмами.
Пожелания: 1. Больше натуральных тканей. 2. Пора бы уже шоу-рум открывать. А лучше - сеть шоу-румов. Ведь не у всех стандартная фигура и было бы хорошо примерить обновку перед покупкой.
Платья, блузы на модели плохо видно. вы девушку с распущенными волосами рекламируете или одежду. Верх платья весь в волосах- ничего не видно. руки на груди скрещены-не видно как по талии. Что за выгибоны у модели? Хочется увидеть как платье сидит а не как натянуто в изгибе. Раньше работала с Олесей. Минималку не возможно было набрать. Приходило быстро, так как живу в Барнауле. По прошествии 5 лет модели не изменились.да и после таких нелестных отзывов стоит подумать о работе .
Open-style.ru
Здравствуйте Лариса , уточните пожалуйста о чем Ваш отзыв? Платья у нас идеальные , минималка 5000, мне кажется ее вообще не проблема набрать ! Тем более вы работали с нами уже не однократно !
Open-style.ru
Лариса , так же на нашем сайте есть разные вариации фото .
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Не понимаю откуда столько негативных отзывов ,скорее всего пишут конкуренты !я организатор совместных закупок ,уже пол года делаю заказы ,на любой вопрос вежливо отвечают ,все разъясняют -Платья за такие цены шикарные ! Всем рекомендую эту фирму!
Заказывала в этом магазине. Все негативные отзывы - это правда. Счет выставляли ( Они его так называют! Такая записулька не имеет никакой юридической силы. И никакая крупная компания по ней оплатить товар не сможет) несколько раз, и сумма там тоже менялась. Дозвониться невозможно! Ответ ждешь по два-три дня! Обещают отправить завтра, потом еще через два дня, потом еще через два дня... ждала две недели! Впервые столкнулась с таким быдловским отношением. Однозначно, больше заказывать там не буду, и всем, кто не хочет трепать себе нервы, не советую.
Все положительные отзывы, они себе сами тут пишут. Я никогда не поверю, что они оперативно работают! Таких некомпетентных менеджеров, с полным отсутствием элементарных норм этикета еще поискать надо.
Я организатор СП, несколько лет опасалась делать заказ в этой фирме, начитавшись негативных отзывов. В итоге рискнула в этом году. Получила уже 2 выкупа. Все хорошо. Пересорта нет, счёт выставляется на следующий день, отправка быстрая (на 2 день после оплаты). Думаю, компания приняла во внимание все отзывы..
Хотела тоже сделать заказ,уже чуть не оплатила,и правильно сделала видимо,потому что из опыта,если фирма нормальная,то и отзывы положительные пишут.Но пообщавшись с ОР ,понимаешь что в клиентах особо не заинтересованы.Ведут себя высокомерно и нагло с клиентами.На картинках конечно все красиво,но покупать наверно ничего не буду.

galiaskarovairina, Ирина, разбираться в ситуации Вы сами отказались,пожелав нам Удачи,и так не объяснили "где мы все таки не уловили 10 рублей":) я просто выложу сюда нашу с Вами переписку, дабы люди увидели, про какие Вы три недели говорите и т.д то, что девочка ошиблась ЕДИНОЖДЫ в возврате (т.к сейчас распродажа) это не повод ее оскорблять, называть ТУПОЙ ДУРОЙ и т.д

Вторник, 19 мая 2015, 11:54 Олеся, добрый день. Зарезервируйте для меня платье 1950 42, 44, 46, 48 р. по 2 шт. Новинки, которые появятся 25 мая уже можно резервировать?

Среда, 20 мая 2015, 7:38 от Олеся Радченко Open-style
Я у вас заказывала! Вы любого, самого адекватного человека доведете до безумия! Неделями мозг делать, ни у кого психика не выдержит! Абсолютно согласна со всеми высказываниями в ваш адрес galiaskarovairina.
Девочки, никогда не заказывайте в опен-стайл. Имею огромный опыт работы с женской одеждой, заказываю по всей России. Но такого не встречала нигде. Вам выставят типа счет после вашего заказа - просто список, того, что вы заказали на электронку :) Притом, что сумма вряд ли будет соответствовать, счет вам будут пересчитывать раз 10, иногда не в свою пользу (меньше, чем должно быть :) С математикой они вообще не дружат, особенно ОР :) Вы оплатите, будете ждать когда вам отправят недели три, потому что то, что у них на сайти, в реальности ничего нет. Из 15 000 заказаного есть на тысячи 3-5 :) Но самое Ваше большое разочарование наступит, когда Вы получите свой драгоценный груз. Не удивляйтесь, если вам не отправят несколько моделей - это для них вполне нормально. Остальное что придет, будет большего, меньшего размера, но не то, что вам нужно :) Размеры не соответствуют - маломерят, большемерят, но в размер НИКОГДА!!! Если Вы готовы смериться с узкими рукавами, которые налезут только что на куклу :) закатывающими тканями, садящимися тканями после стирки, линяющими, морщинистыми, кривыми швами - :) Заказывайте :) Когда я вернула им их какашные вещи, Олеся долго не могла сосчитать сколько нужно вернуть, в итоге на 2220 скинула меньше денег, выбивала с нее еще 2 дня. Объясняла таблицу умножения, т. к. человек реально утверждал, что 800*3 будет 2100 :) Мне повезло - деньги вернули. Нервов потрачено куча :) Оно вам надо? А вот еще что - фото у них прям хочется взять и купить все, в реальности это такое *****!!! Буду рада, если помогла советом :)
Никогда! Никогда! Никогда! Не вздумайте заказывать у этой фирме, проработала с более 20 фирмами, такого ужаса не видела ни в одной фирме. Сделаете заказ, вам выставят счет в обычном письме на электронку, а не программный счет как положено, вы его оплатите. Подождете 3-4 недели когда они дошьют. Но ваше самое большое разочарование будет, когда вы получите свой заказ! Может не прийти несколько вещей, будет огромный пересорт по моделям, размерам. Платья большемерят, маломерят, но в размер точно никогда не идут :) Рукава всегда узкие, оденете только на куклу :) Ткань для пошива у них самая дешманская - линяет, закатывается, садится. Вещи одноразовые до первой стирки. Все швы затянуты ( :) мне интересно на каких машинках нужно шить, чтобы так коряво получалось). Не заказывала у них год, думала что-то поменялось в лучшую сторону. НЕт!!! Счет вам выставят обязательно не ту сумму, всегда сами просчитывайте, могут выставлять по 10 раз и сумма не будет сходиться, иногда выставляют в ущерб себе, т. е. меньшую сумму :) Это единственный плюс! Когда я решила им вернуть им все какашки (это еще мягко сказано и иначе это никак не назовешь :)Мне долго не могли правильно посчитать какую сумму вернуть. Но мне повезло, мне все вернули .... частями :) Нервов выматано не мало! Не покупайтесь на низкие цены, пожалеете. Отвратительная работа во всем!!! :)
заказала в первый и последний раз ,весь заказ пришел с пересортом не только размеров но и вообще моделей ,и есть чего вообще не доложили ,а Олеся вообще не отвечает звонила к ней не берет трубку с таким сталкиваюсь в первые и незнаю они видимо со всеми так работают откуда у них клиенты?
ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, СНАЧАЛО НЕ ДОЛОЖИЛИ 4 ПЛАТЬЯ, КОГДА ПРИШЕЛ ЗАКАЗ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ДОЛОЖИЛИ МНОГО ТОГО ЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ- А ТЕ ПЛАТЬЯ КОТОРЫЕ НА САЙТЕ ВЫГЛЯДЯТ СУПЕРСКИМИ НА ФАКТЕ ОКАЗАЛИСЬ "ФАРТУКОМ КОЛХОЗНИЦЫ". ЗАКУПАЛА ДЛЯ МАГАЗИНА- В ИТОГЕ РАСПРОДАЮ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЗАКУПАЛА- УШЛА В МИНУС НА 14000Р.
обращаюсь к руководителю инет-магазина, хотите отличных продаж - смените "менеджера". дважды делала заказ, постоянно хамское отношение. прозвали вашего менеджера "сикуха".
работала бы с Вами еще, НО нет желания общаться с хамкой и грубиянкой.
Неадекватный менеджер, этим всё сказано. Теряют клиентуру по собственной глупости. Ассортимент вполне хорош, учитывая цены.
Директору, срочно меняйте или условия или сотрудника.
Я ещё не встречала более неадекватного и грубого подхода к клиенту.
Такое ощущение, что продажи не нужны.
Добрый вечер! Наш отзыв тоже не очень веселый) Платья яркие приметили, решили для своей группы сп и себе заказать пробный заказ. Первый заказ сделали на 11 тыс,в наличии только на 5 тыс. Пишу им, чтоб на сайте убрали то, чего нет в наличии. а то каталог полный, а из него 3 платья и те 42 размера... В общем так заказ и не сделали. второй раз опять решились. Собрали на 15 тыс, в наличии на 8 тыс. Пишут ОПЛАЧИВАЙТЕ СКОРЕЕ, А ТО И ЭТО СО СКЛАДА УЙДЕТ. Дума, как может уйти со склада мой заказ, если он бронируется на 3 дня. Кинула всем участникам смс об оплате, срок 2 дня. Опен-Стайл за эти 2 дня присылали сообщения ЖДЕМ ОПЛАТЫ, ответила им НАКЛАДНАЯ ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА 3 ДНЯ. Отстали. Оплатила. Написали мне, что заказ к отправке будет через 4 дня. Ждали ждали инфо по отправке, трек-номер и тп....Тишина. Пишу им, ответ КУРЬЕР ПРИХОДЯЩИЙ, РЕДКО ПРИХОДИТ. Так вот лучше бы по городу платную доставку, но быструю, а то пиарятся бесплатной доставкой, а сроки....В общем через 2 недели начала уже наезжать на них, что за это время груз уже прибыл бы до нашего города,а они еще не узнали у курьера, отправлен ли он. И в ответ только СЕГОДНЯ НЕ УЗНАЛИ, ЗАВТРА ПОЗВОНИМ В ТК... потом уже стали грубить: В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, ПОЗВОНИТЕ В ТК САМИ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ. Поставила условие - либо присылают мне трек-номер отправки, либо возврат денег. Сразу позвонили лично мне и сказали трек-номер. Но я уже и сама в свой филиал ТК звонила, груз прибыл. Из заказа не хватало 3 моделей, за них через неделю писем сделали возврат суммы. А остальное...размеры маломерят ужасно, вес что на 44 - в реале на 40-42. А некоторое такое ужасное по качеству, что даже за 300 руб никто не возьмет.....БОЛЬШЕ НЕ ХОТИМ С НИМИ РАБОТАТЬ
Дорогие друзья !!! За те цены которые вы покупаете,очень сложно состыковывать и центровать рисунки , очень сильно большой расход получается....А так идеи и вкус очень даже ничего
Сделала заказ...Половина нет в наличии...дозаказала...Выставила счет...2 дня с утра до вечера приходили письма типа ну когда ждать от Вас оплаты счета....
Оплатила....Выслали через неделю примерно...О том, что выслали даже не сообщили...Уже в ТК по приезду поняла что они...Недоложили 3 модели, общая стоимость свыше 1500 рублей...Прошло больше недели...На письма вообще никто теперь не отвечает.....
Ужас....Как счет оплатить - так надо долбить меня каждый день...а как возврат сделать - так фигушки...Ужасная фирма...
По рисункам согласна...Шьют пофиг как...главное чтобы кусок ткани подошел...
Заказывала в СП. На бирках написан мой размер. На самом деле на 2 размера меньше.
Делали заказ с этого сайта дважды и пока мнение о нем не самое лучшее!В первый раз мы ждали около 3х недель, по всей видимости нас забыли отгрузить, хотя оплата была вовремя, так и не доложили где-то на 3500 руб, хорошо, что деньги вернули! Второй раз решили еще раз заказать, уж одежда больно симпатичная и приятная по цене!Второй раз ситуация такая, половины того что есть на сайте на складе нет! Отправили не той транспортной компанией, это ладно, по городу можно прокатиться, так оформили заказ не на того человека, хотя просила и отправляла паспортные данные!
Какое-то полное не внимание!!! Разочаровалась второй раз!
Сотрудничаем с вашей компанией со дня открытия нашего магазина, закупаем товары марки Open-style . Очень удобно и комфортно с вами работать. Менеджер всегда на связи и быстро реагирует на запросы. Так же хотелось бы отметить очень важный момент - это работа склада компании: за всю историю наших взаимоотношений ни разу не было ни сбоев в поставке, ни пересорта, нинедопоставки. Это дорогого стоит! Так держать! Успехов и процветания!
Мы работаем с компанией Open style уже год и мы полностью довольны нашим партнерством. Все заказы обрабатываются моментально и отгружаются очень оперативно. Любые недоразумения (какие случаются крайне редко!) решаются быстро и эффективно. Ассортимент компании достаточно широк, особенно хорошо пользуются спросом деловые платья. Мы желаем процветания марке Open style и благодарим всю вашу компанию за прекрасную работу!
Я директор магазинов женской одежды. Стараюсь хотя бы три раза в год обновлять производителей и марки одежды, которую продаю. Ищу новых поставщиков и производителей, чтобы иметь новых клиентов и не терять старых. Также имеет значение цена, мои покупатели ориентированы на недорогую одежду и в то же время современную и качественную. Совсем недавно я начала сотрудничать с оптовым магазином http://open-style.ru, который продает интересные вещи для женщин – платья, блузки, кардиганы и жакеты. В моем магазине всегда хорошо продаются блузки и платья, поэтому я заказала несколько моделей, разных размеров. В итоге первая партия вышла на 15 тысяч. Заказ доставили за несколько дней.
Добрый день я бы хотела с вами сотрудничать что для этого нужно
Не знаю почему тут льется один негатив...Сомневаюсь,что один и тот же человек может так по-разному подходить к своей работе...
Дело в том,что Олеся уже почти год сотрудничает со мной, принимает мои заказы,обрабатывает и организовывает доставку. И за это время ни одного раза не вышло неурядицы...Товар всегда отгружается в полном объеме и в положенный срок.
Более ответственных исполнителей еще нужно поискать.
Так,что могу только принести свои благодарности этому магазину, ведь это самое малое, что я могу для них сделать.
ХОЧУ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ОЛЕСЕй РАДЧЕНКО. НЕ РАЗОБРАВШИСЬ, Я НАПИСАЛА О ТОМ,ЧТО МНЕ ПРИШЕЛ ЗАКАЗ НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. ТОВАРОМ Я ДОВОЛЬНА. ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ !!! ОЧЕНЬ ВИНОВАТА !!! ОЛЕСЯ РАДЧЕНКО ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДИТ К СВОЕЙ РАБОТЕ. ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРОЩЕНИЕ !
Я ПРОЧИТАВ ВСЕ ОТЗЫВЫ.ОНИ БЫЛИ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, НО ВСЕ-РАВНО ЗАКАЗАЛА НА 15000 -КОРОЧЕ РИСКНУЛА. КИДАЛОВО КОНКРЕТНОЕ . ЗАКАЗ ДЕЛАЛА У ОЛЕСИ РАДЧЕНКО. ПРИШЛО ПОЛОВИНА ТОВАРА.ПРОСТО МЕШОК.БЕЗ ПЛОМБЫ. НЕ ВИДИТЕСЬ НА Open-style