8 (383) 280-48-458 (383) 280-48... — показать

8 (383) 280-48-458 (383) 280-48... — показать
+7 383 280-...+7 383 280-48-45 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Мира, д 61А
Район: Кировский

Про «Просвет на улице Мира»

Для нас не существует больших и маленьких заказов. Каждый заказ для нас — самый важный. Главный девиз нашей компании — индивидуальный подход к каждому заказчику.

Наше производство пластиковых окон — это:

многолетний опыт по изготовлению и монтажу конструкций из алюминиевого профиля и ПВХ, выполнение всего комплекса работ «под ключ» — от замера до установки и отделки;
высокий профессиональный класс сотрудников;
продукция немецкого качества;
огромные дизайнерские возможности;
новейшие технологии производства пластиковых окон;
многоступенчатый контроль качества;
широчайшие вариации аксессуаров и фурнитуры для окон и дверей;
бесплатное гарантийное обслуживание;
гибкая система скидок и бонусов.

Отзывы про Просвет на улице Мира (15)

4.4
Решили поменять обшивку на балконе, хотелось качественную евровагонку. Обратились в "просвет", у них еще раньше окна мы ставили. И в этот раз вполне все устроило, без проблем выполнили.
В "просвете" мы ставили пакеты три месяца назад, но тут возникла неприятность - дверь балконная провисла. По гарантии нам все исправили, отрегулировали, так что мы без претензий к компании.
Заказывал у Просвета остекление лоджии и внутреннюю отделку. Сама евровагонка хорошая, и установка грамотная без помарок. Нет каких-то неправильных швов и других косяков, которые иногда остаются после того как делают спустя рукава.
Сотрудники компании Просвет работают как мне кажется хорошо, консультируют понятно, специалист для проведения замеров у нас был на следующий день. Окна сами мы некоторое время подождали, но установка прошла быстро, ляпов каких то не заметил.
Мама подсказала обратиться в Просвет. Сама она ставила пакеты на кухне, все устроило. Цены привлекли, а с установкой самой не было проблем.
Просвет на улице Мира на карте