8 (914) 957-95-458 (914) 957-95... — показать

8 (914) 957-95-458 (914) 957-95... — показать
+7 914 957-...+7 914 957-95-45 ещё

Про «СРК "Talisman"»

Строительно-риэлторская компания “TALISMAN”
Здесь ТОП самых надежных и ответственных строительных организаций малоэтажного строительства города Новосибирск.
Современные архитектурные - стили хай-тек, барнхаус, классика.
Различные технологии строительства под ваш запрос и бюджет - каркасные дома, дома из газобетона, дома из кирпича, дома из бруса.
На все дома распространяется гарантия 5 лет.
Также Вы можете выбрать и приобрести уже готовый дом или построить свой дом мечты по готовому или индивидуальному проекту.

Строительство 35
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Дом из СИП панелей
Кирпичные дома
Коттеджи
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Строительство бассейнов
Строительство гаражей из пеноблоков
Строительство дач и коттеджей
Строительство домов из газосиликатных блоков
Строительство домов из керамзитобетонных блоков
Строительство каменных домов
Строительство летней кухни
Показать все 35
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про СРК "Talisman" (13)

С помощью Талисмана нашли дом в отличном месте! Жена всегда мечтала купить именно там. Мы безумно довольны! Буду вас рекомендовать!
Провели сделку по продаже дома, результатом доволен, очень все оперативно, все устроило. Думаю покупку тоже через них провести. Рекомендую!
Оформила ипотеку с помощью специалистов Талисмана, очень нужная и актуальная услуга, сберегает время, деньги, а главное нервы! Спасибо, что вы есть!
Благодарю за юридическое сопровождение по покупке квартиры! С супругой очень довольны покупкой. Очень долго мечтали о своей квартире!
Долго искал квартиру для съема на длительный срок, много факторов нужно было соединить в одно целое, что бы был достойный вариант и он нашелся. Подобрали хорошую квартиру в удобном месте с хорошей инфраструктурой. Спасибо!

Частые вопросы про СРК "Talisman"

Как узнать график работы СРК "Talisman" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 914 957-95-45

СРК "Talisman" находится по адресу г Новосибирск, ул Некрасова, д 35.

СРК "Talisman" на карте