8 (983) 126-84-52 8 (983) 126-84... — показать

8 (983) 126-84-52 8 (983) 126-84... — показать
+7 983 126-... +7 983 126-84-52 ещё
г Новосибирск, ул Лазурная, д 24
Круглосуточно

Отзывы про Ритуальный комплекс Стикс (17)

This organization has helped us a lot with the cremation of our relative.
Ритуальный комплекс Стикс
Я Благодарю вас за то, что сегодня помогли достойно проводить моего дедушку. Очень оперативно сработали. Очень и очень корректно общаетесь. В такой сложный момент жизни важно что бы рядом были люди знающие и профессиональные. Спасибо каждому сотруднику вашей Команды. Молодцы. Мои родственники очень высоко оценили ваш труд и участие. Дай вам Всевышний здоровья и долголетия ребята.
Спасибо за индивидуальный подход, в подборе памятника и расчетам по проекту.
Выражаю благодарность всем сотрудникам ритуального комплекса за четкую и слаженную работу по организации похорон моей матери Сафуановой Ларисе Петровне 1926 года рождения. Особенно Сергею, Марине, которые внимательно отнеслись к нам, помогли приобрести все необходимое для похорон с учетом наших пожеланий. Очень хорошо работала бригада на кладбище, все были одеты в едином стиле и красиво украсили могилу. Спасибо всем огромное.
Хочу выразить свою глубокую благодарность сотрудникам ритуального комплекса Стикс. Ушла из жизни моя мама. В такие трудные дни очень важна помощь и поддержка. Обратившись сюда для организации похорон, мы получили отличный сервис, очень деликатное отношение при оформлении, разумные, без навязывания советы при выборе всех принадлежностей. С нами работали Сергей и менеджер Анна.
Еще раз большое Вам спасибо.
К сожалению никто не вечен. Пожилые родственники немножко больше не вечны, чем остальные. И, даже, если морально готов к происходящему, сохранить трезвый ум чрезвычайно тяжело.
Спасибо Сергею за организацию и сопровождение похорон моей бабушки. Грамотный, качественный сервис, доступный по деньгам к тому же.
Хочется отметить личные качества, профессионализм Сергея, даже в такое трудное время с ним было приятно сотрудничать.
Кстати, я звонила консультировалась незадолго до трагедии и мне подробно и обстоятельно ответили на все вопросы, внесли ясность в порядок действий.
Спасибо большое, еще раз.
Дабор отличный колдун. Помог нам с женой снять проклятие. У нас в роду все мужики помирали в возрасте 30 лет. Обратились к Дабору, он все объяснил, снял проклятие. Спасибо тебе!
Имею бизнес, машину и дом. Недавно пережил кризис, после которого денег стало намного меньше. Пришлось брать кредит и с ним сейчас проблемы начались, выплачивать не особо хочется, а коллектора звонят и угрожают. Нужна была срочна помощь и мне, как не странно, повезло. Был у меня один друг ещё со школы, так вот он мне подсказал номер +7-919-649-68-79 Колдуна Дабора. Я тут же принялся звонить, он меня выслушал и помог, провёл мне обряд на удачу и привлечение денег. И теперь, я ему очень сильно благодарен! Кредит удалось сразу же выплатить, так как бизнес стал процветать и расти.
Случилось все ночью, позвонили по круглосуточному телефону, получили четкую консультацию и вызвали на дом представителя ритуального комплекса. Приехал Сергей с каталогом, подсказал что для кремации не нужен очень дорогой гроб, ему огромное спасибо за понимание и терпенье! Человек работает на своем месте, одним словом профессионал! спасибо
Ритуальный комплекс Стикс
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы!
В больницы на якушева 41 умерла мама моей жены, мы к этому готовились и номер я выписывал из газеты «Метрополис», с нами работал агент Сергей. Выезд агента был бесплатным, для того что бы все посчитать и обговорить. Все прошло очень спокойно и без различных подводных камней. Спасибо за помощь от все нашей семьи.
Хотелось бы выразить благодарность работникам ритуального комплекса "Стикс": Анастасии и Татьяне за их чуткое отношение. Девочки проявили огромное чувство терпения, они были очень тактичны. Девочки отвечали на все интересующие нас вопросы, дали полную информацию о предоставляемых в комплексе услугах.

Хотелось в дальнейшем рассмотреть вопрос о предоставлении возможности оплачивать ваши услуги через рассрочку или кредит.
Огромное вам спасибо! Вы делаете очень нужную работу!
Со дня смерти мамы прошло уже более 2-х месяцев, точнее она умерла 17 июля 2008 года и только сейчас я решил написать благодарность за помощь в организации похорон. Очень тяжело писать отзыв о таком событие, о похоронах близкого и любимого человека. Хочу поблагодарить Вас за оказанную помощь в организации похорон, особенно агента Алексея, через которого я заказывал ритуальные услуги, а так же за поддержку в эти тяжелые для меня дни. Спасибо.
Большое спасибо Сергею за помощь и человеческий подход в наше бесчеловечное время. Все организовано отлично, сделано быстро и качественно. Расценки без "подводных камней". Как на сайте написано, так и есть. Без расценок - моральная поддержка, которая бесценна. Похороны тещи прошли достойно и бюджетно. Еще раз благодарю компанию STYX и отдельно Сергея.
Пользовались услугами данной компании, заказывали кремацию как завещала бабушка. На выбор предложили варианты залов прощания и как оказалось у нас в Новосибирске 2 крематория...Оказанными услугами удовлетворенны, очень удобно, что пособие от государства учли за минусов нашего договора и не пришлось идти по всем инстанциям. Агент в течении 2х часов оформил все необходимые документы, за что огромное человеческое спасибо!
Хочу поблагодарить всех сотрудников похоронного дома за хорошую работу и прекрасное отношение к своим клиентам. Грамотная организация и компетентные сотрудники.
Особенно хочу отметить менеджера Сергея, который работал с нами. Спасибо ему большое.
Вчера ребята установили нам памятник! огромное спасибо от все семьи Барышевых!!!
Похоронный дом Стикс организовывали похороны нашего дедушки. Спасибо большое сотрудникам, что они не навязывают лишнего, с пониманием, ничего не упускают и информируют о возможных вариантах. С нами работал агент Сергей, на выбор предложил - захоронение в землю или кремацию, автобус подобрал, чтобы всем было удобно. Никаких дополнительных трат или неожиданных услуг не было, все как договорились. Буду рекомендовать знакомым!
спасибо за ваш отзыв
Ритуальный комплекс Стикс на карте