8 (900) 000-00-008 (900) 000-00... — показать

+7 900 000-...+7 900 000-00-00 ещё
4.821 отзыв
г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 53
Район: Ленинский

Про «Романчук Оксана Косметолог Новосибирск отзывы»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то салон Романчук Оксана Косметолог Новосибирск отзывы (оценка в нашем каталоге — 4.8) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто давно горел желанием попробовать услуги по омоложению, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое лифтинг, механическая чистка, биоревитализация, ботулинотерапия и мезотерапия, можете задать их косметологам организации.

Организация ждет клиентов по адресу: г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 53, у метро Студенческая.

Телефон для справок: +7 900 000-00-00.

Отзывы про Романчук Оксана Косметолог Новосибирск отзывы (21)

Приходила на контурную пластику, результатом оооочень довольна. Носогубки вообще исчезли, а морщинки разгладились. Еще объема губам добавили, тоже очень понравилось. Оксана действительно профессионал своего дела.
Оксана сделала мне губы мечты!! Выглядит все очень естественно и аккуратно!! Я вот именно так и хотела!! Божечки я теперь самая счастливая на свете!! Огромное спасибо!!
Оксана великолепный косметолог, самый настоящий профессионал своего дела. Нет нареканий, только одни восторги.
Мне очень не нравилось свое лицо, были сильно выраженные носогубные складки и тоненькие губы. Нашла косметолога Оксану и решила обратиться к ней. Получила на выходе после процедур потрясающий результат. Носогубные складки сгладилась, а губки…ну это словами не опиисать, я всегда от таких мечтала❤️ Огромное спасибо!
Я тоже приходил к Оксане, делали биоревитализацию. Эффект крутой, прошло полтора месяца после процедуры и я себя в зеркале не узнал. Морщины реально разгладились, выгляжу лет на 10 моложе. Спасибо, рекомендую, она крутой мастер своего дела.
Романчук Оксана Косметолог Новосибирск отзывы на карте