8 (383) 230-98-788 (383) 230-98... — показать

Салон тайского массажа Royal Thai на улице Ленина Сеть

8 (383) 230-98-788 (383) 230-98... — показать
+7 383 230-...+7 383 230-98-78 ещё
г Новосибирск, ул Ленина, д 9

Про «Салон тайского массажа Royal Thai на улице Ленина»

С давних пор человеку известно о полезных свойствах массажа. Салон тайского массажа Royal Thai на улице Ленина (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас посетить указанную процедуру, позволяющую не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на определенные зоны, разминания и поглаживаний расслабить организм целиком, избавиться от усталости и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключены характерные особенности таких видов массажа, как спортивный, восстановительный, баночный, классический и лимфодренажный.

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то эта компания также приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или акне. Если у вас накопились вопросы о том, что такое биоревитализация, лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия и энзимный пилинг, можете озвучить их сотрудникам организации.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), лифтинг, увлажняющие процедуры, уходовые процедуры для тела и лица и т. п.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Новосибирск, ул Ленина, д 9, ближайшая станция метро — Площадь Ленина.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 383 230-98-78. Ознакомиться с организацией можно на nsk.royalthai.ru

В бане 1
Натуропатия
Тип парной 1
на 2 человека
Тип салона красоты 2

Отзывы про Салон тайского массажа Royal Thai на улице Ленина (14)

Первый раз была тут на массаже. Мне парень подарил сертификат перед новым годом) Я ходила на балийский массаж. Администратор меня встретила дружелюбно, перед сеансом попросила заполнить анкету по здоровью. Потом уже был сам массаж. Кабинет небольшой, но теплый, уютный. Излишнего декора не было, который бы отвлекал во время массажа. Последний раз я вообще ходила на массаж только в школе, когда надо было корректировать осанку. Здесь конечно было намного приятнее, расслабилась как следует. Массажистка тоже мне показалась вежливой, хотя молчала все 90 минут, не отвлекая меня от мыслей о вечном))
В этом салоне была на масляном массаже. Масло выбирала сама перед началом массажа, взяла с манго (спойлер - потом купила похожее уходовое масло с таким же запахом, уж очень вкусный). Массаж классный, давно так не отдыхала и телом и душой, атмосфера тоже умиротворяющая, приятные запахи, спокойная музыка, неяркое освещение в кабинете
Был здесь на балийском массаже. Интерьер понравился, пахнет приятно благовониями и маслами. Хорошо меня здесь расслабили, конечно... Спасибо мастеру.
Салон мне понравился по персоналу кто там работает. на ресепшене девушки приветливые, а по массажу девушки из тайланда делают по их правилам всем. частенько вечером заглядываю сюда на масляный массаж. отличный салон)
тут не только массаж , но и все остальное в духе тайский традиций , даже оформили внутри все аутентично . мастера тайки толковые , сразу видно , что не по книжкам учились делать , а по настроящему . локация салонов удобная , я уже в 3х была и везде все ок

Частые вопросы про Салон тайского массажа Royal Thai на улице Ленина

Как узнать график работы Салон тайского массажа Royal Thai на улице Ленина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 230-98-78

Салон тайского массажа Royal Thai на улице Ленина находится по адресу г Новосибирск, ул Ленина, д 9.

Салон тайского массажа Royal Thai на улице Ленина на карте