8 (383) 312-06-70 8 (383) 312-06... — показать

8 (383) 312-06-70 8 (383) 312-06... — показать
+7 383 312-... +7 383 312-06-70 ещё
Россия, г Новосибирск, ш Бердское, д 63/2
Район: Советский

Отзывы про Автосалон Сибирь Авто на Бердском шоссе (229)

Очень удивили довольно невысокие цены на автомобили. Большой выбор авто, есть из чего выбирать. Консультант помог определиться с выбором, учитывая мои предпочтения и бюджет. Отличный салон 5 из 5!
Понравилось расположение автосалона. Обратилась сюда за помощью в выборе машины, а в итоге купила себе отличный автомобиль. Цены приятные, не кусаются. Всем рекомендую.
Давно заприметила этот автосалон. понравилась работа персонала. Знают свое дело. Документов ждать долго не пришлось. при покупке получила отличные подарки от автосалона.
Вежливый персонал, отличная кредитная ставка, быстрое оформление документов. Понравился выбор автомобилей. Выбрала тот, что мне по душе. Хорошее место, чтобы приобрести авто.
Когда я приехала в салон- не ожидала такого большого выбора автомобилей! В общем я купила автомобиль и комплект шин на зиму. Порекомендую этот салон знакомым.
Очень хороший салон! Всем очень советую! Консультанты молодцы, помогли подобрать авто для семейных поездок. Так же оформила машину в кредит и меня полностью устроила процентная ставка. Спасибо за отличную машину!
Очень довольна услугами данного автосалона. приятный персонал, грамотный. Помогли подобрать автомобиль хороший. Получила от автосалона приятные подарки.
Покупали с мужем тут две машины одинаковые, но разных цветов. Не могли определиться с выбором, но консультант смог подобрать нам идеальные автомобили. После покупки получили по комплекту шин от автосалона)
Я обычно не пишу отзывы, но у меня столько положительных эмоций и я хочу ими поделиться! Я так рада, что обратилась за автомобилем в этот замечательный автосалон! Не представляете, как долго я сомневалась, в каком салоне купить! Вся сделка прошла быстро, я уехала уже на своей машине!
Люблю заключать удачные сделки и сделка с этим автосалоном-одна из таких. Приобрела тут отличный автомобиль по умеренной цене. Документы заполнили и оформили быстро, мне не пришлось тратить на покупку авто целый день, заняло все около 2-3 часов.
Очень довольна покупкой машиной в этом автосалоне. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. После выбор автомобиля оставалось оформить все документы. Времени оформление много не заняло. Ставлю 5 звезд!
Хороший автосалон. Довольна работой менеджеров. помогли оформить авто в кредит на выгодных условиях. Очень приятно было получить от автосалона подарки после покупки.
Отличный автосалон с довольно большим количеством автомобилей на выбор. Нас сайте цены почти совпадают с реальными, разница небольшая. Очень порадовала скидка на авто и подарки от автосалона после покупки.
Отличный автосалон. Очень довольна покупкой именно тут. Консультант помог подобрать отличный автомобиль. Быстро оформили документы. После покупки подарили комплект зимней резины.
Отличный автосалон и персонал в нем приятный очень. В зоне ожидания предложили чай или кофе на выбор. Документы быстро оформили. Полностью довольна покупкой автомобиля тут.
Я тут автомобиль недавно покупала. Понравился большой выбор б/у автомобилей. Персонал замечательный. Помогли определиться с машиной, учитывая мой бюджет. Быстро оформили документы и я уехала из салона уже на своей отличной машине.
Отличный автосалон. Очень понравилась работа персонала. Помогли выбрать авто под мои пожелания и бюджет. С документами долго не возились. После покупки подарили второй комплект шин и оформили КАСКО.
После посещения данного автосалона остались только положительные эмоции. Персонал приятный и вежливый. помогли подобрать авто и быстро оформили документы.
Неплохой салон. Оценила качество работы сотрудников на твердую 5! Очень пунктуальные, знают свое дело. Помогли мне определиться с моделью машины. В подарок оформили КАСКО и очень быстро.
Заранее позвонила в салон и договорилась о посещении с целью купить авто. В салоне был огромный выбор различных моделей и я не могла выбрать. Но мне помог консультант. В общем мне нравится моя новая машина и эмоции от посещения салона только положительные.
Очень неплохой салон. От покупки авто в этом салоне у меня остались только положительные эмоции. Такой вежливый персонал и умеет найти подход к клиенту. Большой выбор автомобилей, как б/у, так и новых. Цены совпадают с ценами на сайте.
Отличные цены на б/у автомобили. Хороший салон, помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Муж одобрил выбор, спасибо.
Покупали тут машины всей семье! И мужу и мне и отцу. Очень любим этот автосалон! Высокое качество обслуживания. Спасибо Вам за наши автомобили.
Я очень довольна работой персонала автосалона. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. А консультант с радостью подсказал, какой автомобиль лучше взять, учитывая мой бюджет.
Очень понравилась работа персонала автосалона. С менеджером по телефону было очень легко разговаривать. Консультант помог подобрать идеальный автомобиль. Спасибо за положительные эмоции.
Очень хороший автосалон. Узнала про него от коллеги по работе. Зашла на сайт и мне приглянулась одна машина. Я как раз менять собиралась, так что все это очень вовремя. Купила тут авто по очень выгодной для меня цене.
Понравился автосалон. Цены на автомобили порадовали. Совпадают с ценами на сайте. Сотрудники грамотные, знают свое дело. С менеджером было легко разговаривать по телефону.
Неделю назад брала тут авто в кредит на выгодных условиях. Понравилась работа персонала. Менеджерам отдельное спасибо за быструю работу. После покупки получила полезные подарки от автосалона.
Очень хороший персонал в автосалоне. Быстро оформили документы и подобрали идеальный для меня автомобиль. Покупкой довольна. После покупки оформили в подарок КАСКО.
Довольна полностью работой автосалона и покупкой в нем авто. Покупала авто по программе трейд-ин. Получила отличную скидку. Очень понравилась работа персонала. Очень быстро все оформили.
Отличное место, чтобы приобрести автомобиль. Большой выбор авто новых и б/у. Быстро смогла выбрать авто, т.к. в душу запала одна машина, которую давно хотела. Спасибо автосалону за быструю работу.
Отличный автосалон. Мне понравилось качество работы салона. Персонал отличный. Помогли выбрать авто, быстро оформили документы. Получила в подарок от салона комплект зимней резины)
Отличный автосалон. Прекрасный персонал. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Получила обещанные подарки от автосалона. Муж одобрил выбор автосалона и автомобиля.
Отличный автосалон. Очень довольна выбором машины, купленной в этом автосалоне. Выбор автомобилей очень большой, как б/у так и новых. Подарки отличный получила после покупки)
Заранее выбрала автомобиль на сайте и решила приехать его посмотреть с дальнейшей целью купить его. Я его оформила в кредит, но оно того стоит. Так же получила от автосалона отличные подарки и оформили КАСКО.
Очень хорошо подобран персонал автосалона. Помогают подобрать авто на ваш вкус и учитывая бюджет. Большой выставочный зал. Документы и КАСКО оформили очень быстро.
Отличный автосалон. Покупали с мужем автомобиль для сына. Покупкой довольны все. Сын очень рад такому подарку) Персонал в автосалоне очень приятный, вежливый. В подарок от автосалона получили комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО
Осталась довольна работой салона. Сотрудники точно знают свое дело. Оформила в кредит авто с выгодными условиями. Очень порадовала низкая процентная ставка. Очень нравится новая машина. Ставлю 5 звезд однозначно.
От покупки авто в этом салоне у меня остались только положительные впечатления. Очень приятный персонал и их отношение к клиентам очень хорошее, умеют найти подход к каждому. Купила тут авто по программе трэйд-ин, получила хорошую скидку и приятные подарки от салона после покупки.
Понравился очень персонал автосалона. Вежливые консультанты. Мне все понравилось. Приятно порадовала скидка при покупке и подарки от автосалона.
Почитала отзывы и решила обратиться сюда за покупкой авто. Могу с уверенностью сказать, что это то самое! Цены демократичные, выбор есть. А персонал приветливый и знают свое дело.
Купил себе здесь авто. Мой взгляд упал на лада лагрус. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Спасибо работникам за качественное и быстрое обслуживание!
Всем привeт. Нужный автомобиль оказался в наличии. ребята очень помогали выбрать автомобиль буду рекомендовать данный авто салон
Оформлял в данном салоне машину. Я хотел Хотел взять себе себе б уLada Niva. Консультанты очень вежливые. Вообщем, рекомендую.
Здравствуйте. Я хотел Взять себе бэушную Hyundai Creta. Очень удобное местоположение Авто Салонa. Однозначно рекомендую!
Оформлял здесь машину для себя и своей семьи. Оформлял здесь Skoda Kodiaq. персонал очень вежливый и приятный. В целом, мне всё понравилось.
Салон посоветовали друзья. Заказывал себе здесь Datsun On-do в полной комплектации. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. По приемлемой для себя цене Приобрёл себе новый внедорожник Серьёзных проблем с оформлением не было. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Взял под низкий процент себе шкоду . Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Благодарен приятным людям, которые здесь работают.
Приобрёл себе здесь автомобиль. Приобрёл себе здесь Chevrolet Cobalt в кредит. Персонал добрый и отзывчивый. Очень вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
Решил купить новый автомобиль Персонал помог с выбором автомобиля. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. В общем, всё супер!
Долго думал над тем какую же авто купить. Обменял свой старый Volkswagen на новый. Оформление всех документов заняло не больше часа. грамотный персонал поможет подобрать авто.
салон посоветовали друзья. Приобрёл Skoda Rapid в данном автосалоне. ребята очень помогали выбрать машину Обслуживание на достойном уровне.
Выбрал этот автосалон для покупки второго авто по рекомендации знакомых. Сотрудники сработали быстро и профессианально. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили.
Уже давно планировали взять автомобиль. Вежливые консультанты помогли с выбором авто. быстро ответили и помогли разобраться Спасибо огромное, ставлю 5.
Здравствуйтe. Оформлял здесь lada granta sedan с механической корбкой передач. Кредит оформили довольно быстро. Салон хороший посоветую своим друзьям.
День дoбрый! Я приехал, все бумаги быстро оформили. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Визит оставил только положительные эмоции.
Посоветовал друг этот автосалон. Я приехал, всё быстро оформили. Очень удобное местоположение автосалонa. грамотный персонал поможет подобрать автомобиль
На прошлой неделе Приобрёл себе себе здесь авто. оперативно подобрали комплектацию автомобиля ребята очень помогали выбрать авто
Добрый день. я Заказывал рено дастер по очень низкой цене. Кредит оформили довольно быстро. Был приятно удивлëн.
Решил купить новый авто. Заказывал себе под низкий процент себе Skoda Karoq . быстро ответили и помогли разобраться Один из лучших автосалон.
Оформлял здесь своё первый машину. Я хотел Купить себе б у Toyota RAV4. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Советую этот автосалон.
Взял себе тут автомобиль, доволен работой персонала. Взял себе дастер. Имеется парковка рядом. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Здравствуйте. Я Взял себе хорошую машину По комплектации машины всё хорошо. Благодарен приятным людям, которые здесь работают.
Оформил здесь своё первый машину Оформил здесь Chevrolet Nexia. Отличные обслуживание, помогли подобрать машину.
Заказывал себе авто в сибирь авто заранее. Персонал помог подобрать хороший автомобиль и комплектацию. Консультанты вежливые и общительные. Всё хорошо, очень рад покупке.
День дoбрый! Купил под низкий процент себе Renault Logan . Персонал отличный. Автосалон очень понравился.
Данный Авто Салон мне порекомендовали родственники.
Я Оформил субару в кредит. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Нужен был бюджетный автомобиль. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Остался очень довольным всем.
Приобрёл здесь авто. Персонал помог с выбором автомобиля. Очень порадовало вежливое отношение персонала. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Хороший сервис, Заказывал машину по выгодным условиям. Персонал помог с выбором. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. В целом, мне всё понравилось.
Не так давно Приобрёл себе у вас машину, который долго искал. Приобрёл себе машину в кредит. Персонал отзывчивый и помогают выбрать машину. буду рекомендовать данный автосалон
Долго решались над выбором автомобиль. Выбoр сделал быстро, приобрёл рено дастер. Обслуживание очень быстрое и качественное. Вообщем, рекомендую.
Всем здрасте. остановился на subaru sedan. брал в кредит Очень приятная атмосфера и хорошие менеджеры. В целом, мне всё понравилось.
Оформлял себе тут автомобиль, доволен работой персонала. Взял себе здесь в кредит автомобиль модели VW Polo. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
Хорошее место, помогли подобрать машину. Брал себе здесь Toyota Camry . Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Покупка прошла быстро, всем доволен.
Отличный автосалон. Оформил себе автомобиль в кредит. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Один из лучших автосалон.
Не так давно Взял себе у вас машину, который долго искал.
Взял себе здесь машину. Выбор сделали в пользу Datsun On-do.
Отличное место для приобретения себе машину, хочу отметить удобство связи с работником. Перед покупкой все рассказали и показали. Всем советую авто салон
День дoбрый! Оформлял Kia Seltos в минимальной комплектации. В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. В целом, мне всё понравилось.
Хороший салон, есть большая парковка для покупателей автосалона, сотрудники вежливые и общительные, остался доволен покупкой автомобиля в сибирь авто.
Посоветовал друг этот автосалон. Трейд-ин прошёл успешно. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Сервисом доволен.
Не так давно Заказывал себе у вас автомобиль, который долго искал.
Я хотел Купить Renault Sandero. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Купила тут ниссан кашкай в базовой комплектации по отличной цене, всем осталась довольна, спасибо.
Решил купить новый машину Мой выбор пал на ниву. Персонал помог подобрать хороший машину. Доволен покупкой, удобное расположение салона.
Купил автомобиль в кредит, ставка низкая.
Купил себе Lada Vesta в полной комплектации. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Всем рекомендую этот автосалон.
Порекомендовали ваш Авто Салон.
Оформлял шкоду в минимальной комплектации. При покупке всë посоветовали и подсказали. Очень хороший Авто салон, большое спасибо!
Не так давно Заказывал себе у вас автомобиль, который долго искал.
Не так давно Оформил у вас авто, который долго искал. Покупал здесь Renault Arkana. Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Очень хороший Авто салон.
Брал себе в данном салоне автомобиль.Трейд-ин стал лучшей частью покупки. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Очень хороший Авто салон.
Хорошее место, помогли подобрать авто. Я выбрал себе Renault Duster коричневого цвета. Персонал очень отзывчивый и хороший. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Персонал автосалона очень порадовал. Вежливые и грамотные консультанты. Предложили чай в зоне ожидания. Предложили на выбор несколько автомобилей, учитывая мой бюджет.
Отличный автосалон. Выбор автомобилей большой и цены демократичные очень. Брала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. А после покупки получила от автосалона приятные подарки.
Понравился автосалон и выбор автомобилей. Выбрала авто на сайте, когда приехала мне лишь рассказали, как лучше ухаживать и не навязывали другие автомобили с ценником выше. Спасибо за автомобиль)
После покупки остались положительные эмоции. Спасибо за классную машину! Цена замечательная. Брала в кредит на 2 года. Полностью удовлетворена покупкой автомобиля тут.
Отличный автосалон и персонал вежливый. Ни разу не пожалела о том, что купила автомобиль именно тут. Очень довольна машиной. После покупки получила подарки от автосалона и мне рассказали, как ухаживать за авто.
От покупки в этом автосалоне остались только положительные впечатления. Работа персонала на высоте, знают свое дело. Довольно быстро помогли выбрать авто и оформили документы тоже быстро.
Очень хороший автосалон. подруга посоветовала обратиться сюда за покупкой авто. Персонал понравился своей вежливостью. Подобрали мне отличный автомобиль, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень довольна покупкой.
Автосалон отличный! Выбор автомобилей огромный. Оформляла тут авто в кредит и очень довольна низкой процентной ставкой. Персонал очень вежливый.
Автосалон Сибирь Авто на Бердском шоссе на карте