8 (383) 312-06-708 (383) 312-06... — показать

8 (383) 312-06-708 (383) 312-06... — показать
+7 383 312-...+7 383 312-06-70 ещё
Россия, г Новосибирск, ш Бердское, д 63/2
Район: Советский

Про «Автосалон Сибирь Авто на Бердском шоссе»

Наш дилерский автоцентр занимается автомобильными брендами из Кореи, Японии, Китая, России, Европы и США.

Почему стоит выбрать нас:

•  В нашем автосалоне всегда в наличии большой выбор моделей и комплектаций
  •  Мы можем предложить выгодные акции по кредиту и оформить рассрочку
  •  Подарим КАСКО и комплект зимней резины к новому автомобилю
  •  Сделаем скидку на новую машину до 100 000 руб., если воспользуетесь нашим Trade-In

И это неполный список наших предложений!

В салоне менеджеры расскажут обо всех акциях и подарках. Приезжайте!

Сервис 2
Официальный дилер
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон Сибирь Авто на Бердском шоссе (173)

Здравствуйтe. Оформлял здесь lada granta sedan с механической корбкой передач. Кредит оформили довольно быстро. Салон хороший посоветую своим друзьям.
День дoбрый! Я приехал, все бумаги быстро оформили. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Визит оставил только положительные эмоции.
Посоветовал друг этот автосалон. Я приехал, всё быстро оформили. Очень удобное местоположение автосалонa. грамотный персонал поможет подобрать автомобиль
На прошлой неделе Приобрёл себе себе здесь авто. оперативно подобрали комплектацию автомобиля ребята очень помогали выбрать авто
Добрый день. я Заказывал рено дастер по очень низкой цене. Кредит оформили довольно быстро. Был приятно удивлëн.

Частые вопросы про Автосалон Сибирь Авто на Бердском шоссе

Как узнать график работы Автосалон Сибирь Авто на Бердском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 312-06-70

Автосалон Сибирь Авто на Бердском шоссе находится по адресу Россия, г Новосибирск, ш Бердское, д 63/2
1 этаж.