8 (383) 209-64-19 8 (383) 209-64... — показать

8 (383) 209-64-19 8 (383) 209-64... — показать
+7 383 209-... +7 383 209-64-19 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 274
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Лада Центр (155)

Купил у них LADA, стоимость оказалась не такой низкой, как хотелось бы. Но машина в целом хорошая. Однако в слоне не работает детская комната и покупку как-то долго оформляли, хотя особо я не пострадал.
Не всегда машина, что есть на сайте, будет в салоне, как в случае со мной было. Но в целом, конечно, компания хорошая.
Были на прошлой неделе. Машин в наличии много. Цены сильно задирать не планируют. Дали номер и сайт, чтобы мог записаться на тест драйв или забронировать машину. Еще не определился с выбором.
В Интернете много хороших комментариев по поводу этой компании, поэтому я в итоге у нее и купил "Ладу" с иголочки новую. Стоимость ее мне пришлась по карману, да и внешне понравилась машина. Но как же долго пришлось оформлять эту покупку, это мне совсем не понравилось, разумеется. Но в целом компания довольно неплохая, поэтому не могу ее очернять, больше хорошего о ней знаю.
Если оценивать по пятибальной шкале этого дилера LADA, то учитывая всё поставил бы ему очень твёрдую четвёрку. Были небольшие недоработки по организации работы, когда покупал я машину (долгое оформление всех формальностей, бумаг), но в остальном же всё очень неплохо. В наличии был у него не только весь модельный ряд, но и почти все комплектации, двигатели, коробки. Так что смог купить именно ту конфигурацию, которую и хотел. Купил я её кстати по той цене, которая была обозначена изначально. Ничего мне к ней не навязывали. Ставлю также плюс этому дилеру и за довольно неплохие кредитные программы
С выбором автомобиля помогал консультант. Самый удачный по моим запросом вариант был Лада Веста SW. Хорошая, практичная. Внешне стильная. Идеально подходит для езды по городу. По габаритам не мелкая, но и не огромная. Езжу на ней уже 5 месяцев. Проблем нет. С системой разобрался. Бензина потребляет умеренно. В морозы колом не встает. Обращался в их сервис дополнительно за установкой сигнализации.
Недавно с товарищами отмечал покупку. Впервые в жизни купил новую машину, с салона. И я ее единственный хозяин. Ощущения классные. Купил Lada XRAY Cross, 2021 года выпуска, в сером цвете. Серьезная и современная машина, отличный кузов. Была предложена в нескольких комплектациях. Мне понравилась престиж. Все необходимое для комфортной езды у нее есть.
У меня была цель приобрести недорогой бюджетный автомобиль. В интернете через поиск по геолокации нашел диллерский центр Лада в родном Новосибирске. Я хотел Ладу Гранту кросс. Но к сожалению, в момент моего приезда в автосалон машины не оказалось в наличии, и менеджер предложил мне Ладу Гранту седан. Провели тест-драйв на площадке. Тачка шикарная, быстро разгоняется и хорошо маневрирует на наших дорогах даже зимой. Пришлось немного подождать одобрения кредита, но главное - результат был положительный. Вскоре мне выдали ПТС, страховку и я поехал колесить по улицам города.
Недавно, после продажи, встал вопрос о смене автомобиля. Изначально для себя решил, что буду брать Лада Веста Кросс, ну и с пробегом, хотелось максимально снизить цену вопроса. О дилере с их услугами я узнал благодаря инстаграму, после чего решил нанести визит. Что можно сказать, под мой запрос нашёлся достойный вариант с чистой историей и оригинальным пробегом, внимательно посмотрел, хорошо подумал и определился. Должен сказать, оно того определённо стоило, машина на мой взгляд отличная, красивая и удобная. Никаких подводных камней в итоге не всплыло, эксплуатирую с удовольствием.
Ну вообще я не ожидал, что Лада-центр сможет выдать на столько качественный сервис. А история такая: подкопил денег, решил купить себе авто. Объехал пару салонов, решил заехать в Ладу посмотреть. Меня уже на входе встретил их консультант, имя я не запомнил. Ну мы прошлись, посмотрели. Он мне сказал что есть в наличии и можно забрать хоть сейчас. В несколько авто я заглянул в салон. И мне приглянулся кроссовер Xray. Мне даже тест-драйв в тот же день организовали, пришлось подождать. Пока ждал, еще люди начали заходить в салон. Из-за меня им пришлось консультанта подождать. Машина понравилась. Ушел оттуда обдумывать. Денег мне не хватало на нужную комплектацию около 300 тысяч. На следующий день вернулся со всеми документами и взял ее. Недостающую сумму взял в кредит там же в салоне.
Покупал в Лада-центре Ниву, 2020 г.в., 5дверка. 4WD. Брал себе для леса, для бездорожья. Отличная машина, высокая. Хорошо идет на наших дорогах. Температуры низкие хорошо переносит. Объемный багажник, салон без лишних наворотов. Все как я хотел. Брал я ее за наличку. Комплектацию подбирал уже непосредственно в центре с помощью консультанта Дмитрия. По сути, купил ту, что была в наличии. Чтобы долго не ждать. Мне все бумаги в день покупки оформили. Я еще успел съездить на пару часов по делам, вернулся, и мне уже бумаги отдали, вместе с авто и ПТС. Вот эта скорость оформления мне понравилась. Мне кажется, сейчас с рук машину так быстро не купишь.
После продажи своего старого автомобиля пришлось подумать о выборе нового и определиться с тем, что мне действительно хочется. Думал долго и не мог определиться, знал только то, что однозначно буду брать машину с пробегом. В общем, прибывая в раздумиях, наткнулся в интернете на рекламу данного дилера. Решил что нужно попробовать посетить, так сказать определиться на месте. В итоге выбор пал на седан Лада Веста, мне эта машина показалась весьма интересным предложением за свои деньги, красивая и вполне себе комфортная, в общем решил купить. Должен сказать, о сделанном выборе пожалеть не пришлось, машина отличная.
Лично у меня был приятный опыт общения с Лада-центром. Было это пару месяцев назад, я покупал новую Ладу Весту (седан). С машиной я определился заранее, почитал отзывы и посмотрел обзоры. В наличии она была в нескольких комплектациях, перепроверил на их сайте. Записался на тест-драйв, прошел. Все понравилось, оформил покупку. С бумагами долго не возились, оформил сразу страховку к ней. Забрал в тот же день.
Купил Ладу Икс Рей 2021 года новую без пробега, полной комплектации. Прекрасный вариант мне подобрали, страховку КАСКО сразу оформил. Пришёл сюда по рекомендации отца и брата, они тоже здесь себе машины покупали раньше меня. Ну и ТО тоже стали у них делать, парни нормальные работают. Всё знают, что где посмотреть, что может посыпаться, проверяют. Но машины у всех ещё новые, особых проблем не было. Спасибо менеджеру Андрею!
Пару лет назад покупал в Лада-центре авто себе, а в начале декабря этого года покупал новую Ладу сыну. Не стали брать дорогой вариант, поскольку это его первое авто. Купил ему Vesta седан в минимальной комплектации. По акции нам было предложено недорого оформить КАСКО, что мы и сделали. Также сразу в салоне оформили ОСАГО. Итого, за день мы смогли купить машину, выгодно оформить страхование и забрать ее уже готовую с полным комплектом документов, включая ПТС.
Несмотря на мою далеко не самую примерную кредитную историю, кредит на машину они мне одобрили быстро и без особых вопросов, за это хочу поблагодарить отдельно. Ассортимент по моделям большой. Сильно наглеть не стал и выбрал по карману ровно то, что готов выплачивать без сильного напряга. Получилась гранта в средней комплектации, но зато новая. Цвет выбрал белый, очень он мне понравился. Ребята утомлять бумажками сильно не стали, сделали все по быстрому, ключи увидел уже на следующий день, страховки делаются на месте.
Это лахотрон!!!! Не ведитесь на него. Почитайте отзывы на других форумах!!
Понравилось обслуживание в автосалоне, персонал грамотный, вежливый. Само расположение салона удобное, не составило труда найти. Выбор большой, в наличии много автомобилей разных комплектаций. Проходят акции, а также присутствуют подарки. Цены адекватные, мне автомобиль обошелся дешевле чем в других салонах. Все супер, рекомендую «Лада Центр»
Сдали машину в трейнд ини купили более хорошую, очень понравилось с этим салоном сотрудничать. Быстро все сделали и выбрать помогли, рассказали о машинах и муж смог все вопросы задать и услышали весьма внятные ответы. Машину в общем быстро купили, салон хвалю, сотрудники быстро работают и находится салон не далеко, это меня больше всего и привлекло, я искала салон нам с мужем поблизости.
Салон дал мне возможность обменять старенькое, но в достаточно хорошем состоянии авто на новую модель при помощи программы трейнд ин. Поначалу не думал, что мою машину хорошо оценят, но дали приблизительно 85% рыночной цены. С оформлением документов вопросов не возникло, менеджер всячески помог с бумагами. Дали в подарок комплект зимней резины на авто.
Полное кидалово, не связывайтесь с жуликами они вас все равно обдурят. Их метод основан на человеческой жадности.
Покупали в "Лада Центре" машину дочке на 30-летие. Выбор богатый. Долго ходили, смотрели, консультант все время был рядом, рассказывал об особенностях и достоинствах моделей. Остановились на "Лада-Веста". Оформили быстро, да еще и полис ОСАГО в подарок получили. Очень приятно, что есть автосалоны, где работают добросовестные и доброжелательные специалисты.
Остался доволен покупкой авто. Менеджер парень толковый помог подобрать по деньгам показал и рассказал за плюсы и недостатки. Я доволен работой салона, в наше время редко когда встретишь надёжных дилеров, многие пытаются обмануть и ради наживы идут на всякие грязные методы. Дилер не обманул и продал достойное авто. Рекомендую, салон просто замечательный.
Выбор автосалона самое главное на мой взгляд, когда покупаешь машину. Свой выбор остановил на Лада Центр, так как у него удобное расположение. В нем представлен широкий выбор авто, с отличной комплектацией. Менеджер помог определиться с автомобилем. Ответил на все технические вопросы, которые меня интересовали. Быстро оформили покупку машины, все прошло успешно. Рекомендую.
Нормальный салон, где мне понравился выбор авто разных комплектаций. Плюс ко всему программа трейд-ин привлекательная такая у них. Собственно я ею не воспользовался, так как в кредит новую тачку брал. После одобрения мне за ее покупку дали колеса, все четыре. Это такой подарок от салона был. Менеджеры у нис такие грамотные, помогли чем смогли по некоторым моментам.
Собрал денег на новую машину, друзья посоветовали покупать авто здесь. Расположен автосалон в удобном месте, на входе меня встретил менеджер стал расспрашивать объяснил чтоя хочу. Выслушал и стал давать советы, без его помощи было бы трудно разобраться. Большой выбор машин, по низким ценам, довольно компетентный персонал. При покупке мне подарили комплект зимней резины, я остался всем доволен.
В ладе Центре взял себе приорку. Свою старую пятерку сдал по программе тред ин. Думал, что ее уже нигде не возьмут, а тут взяли. Даже денежку за нее заплатили )) Добавлять конечно на приору пришлось много. Но зато теперь я счастливый владелец отличного автомобиля. Который за три месяца активно езды на нем - ни разу меня еще не подводил. а наоборот, радует с каждым днем.
Купил в этом автосалоне свой первый новый автомобиль отечественного производства! Машина отлично собрана и стоит в разы дешевле, чем её иностранные аналоги. менеджер в этом автосалоне мне подробно рассказал о характеристиках машины. Общался дружелюбно и спокойно, было приятно находиться рядом с ним и узнавать информацию о своём будущем авто. Покупал машину по хорошей акции, поэтому удалось немного сэкономить и купить даже подешевле, чем в некоторых других салонах. После покупки мне сделали небольшой, но приятный подарок. Машина сейчас прекрасно ездит и продолжает меня радовать.
Наконец собрал деньги на новую машину давно хотел купить. Вот получил в этом году права и на прошлой неделе купил машину. Друзья посоветовали этот автосалон как самый лучший в городе к тому же он находится в очень удобном месте и цены здесь на ао низкие. Первый раз покупал машину, меня на пороге встретил менеджер стал расспрашивать, потом начал давать очень полезные советы, довольно компетентный персонал.
Тоже осталась вполне довольна автосалоном. Купила тут себе приору. Папа настаивал на иномарке, но пока он был в командировке, я быстренько купила именно ту машину, которую хотела. Неделю проездила на машине, потом папа вернулся и решить загнать ее на яму, посмотреть что да как. Очень удивился идеальному состоянию ходовки. Мой выбор был одобрен самым дорогим для меня человеком))
Вполне нормальный автосалон. Покупал тут автомобиль около месяца назад. Отзыв пишу только сейчас, потому что переживал, как бы с авто ничего не случилось за первые дни. Но все в полном порядке. Сам автосалон могу рекомендовать, потому что тут и уровень консультантов очень высокий, и выбор автомобилей большой. Цены самые обычные, рыночные. На счет скидок не знаю - не спрашивал.
В автосалоне приходилось бывать несколько раз. Расположение у него удобное, так что нейти его не составляет труда. Спокойная атмосфера и компетентные менеджеры. Большой модельный ряд автомобилей в наличии. Присутствуют различные комплектации и ходовые, современные расцветки. Когда подбирал себе автомобиль, менеджер прокосультировал меня профессионально.
Шикарный автосалон. Очень большой выбор авто. Внимание от консультантов хоть отбавляй, грамотная консультация, ничего тут не скажешь. Не навязчивай, а присутствует желание помочь в выборе.
Салон привлек адекватными ценами и акциями. Купила я ладу гранту спорт, ниже заявленной цены, так как на нее была та самая акция.
В итоге я существенно сэкономила и осталась под приятным впечатлением об автосалоне.
Спасибо, очень выручили меня менеджеры этого автосалона. Требовалось быстро подобрать мне поддержанную отечественную легковушку. Меня отправили в командировку на полгода, если бы поехал не на машине, вообще семью не скоро бы смог увидеть. А так мне подобрали отличный вариант, на котором я и смог самостоятельно укатить за несколько тысяч километров от родного дома.
В этом салоне брала машину для сына, мы приехали и нас с улыбкой на лице встретили сотрудники и предложили свои услуги. Хочу сразу сказать, что здесь огромный выбор автомобилей и такой же выбор цветовой гаммы, прям теряешься) Мы остановились на мазде, как и хотели. По нашей просьбе нам организовали тест-драйв, после прокатки машины уже окончательно решили брать. Всем довольны!
С персоналом тут проблем нету, все очень доброжелательны, у нас сразу была возможность пообщаться тут с менеджером и задать вопросы, которые нас интересовали. Оказалось, что нудную нам модель,цвет и комплектацию машины нужно было заказывать заранее, то есть делать предзаказ, так как сразу их нету. Но нас это не остановилось, мы были согласны немного подождать и, в результате купили машину.
Главный плюс салона это доброжелательные менеджеры по продажам. И в тоже время, ненавязчивые. Также у них большой выбор компектаций и цветов автомобилей. Мы купили мужу машину в кредит. А в подарок к покупке нам досталась страховка ОСАГО. Это, наверно, самый полезный подарок, который они могли сделать. Спасибо, за качественный сервис и возможность купить авто со скидкой.
Про данный автосалон ничего плохого сказать не могу. Выбрала из множества других этот. Мое внимание привлекли цены. Они в разы ниже, чем в других. А акции я увидела только здесь. С обслуживанием тоже никаких проблем не возникло. Менеджер с охотой отвечал на вопросы и реально мне помог. Документы оформили минут через сорок. В качестве презента мне вручили детское кресло.
Нормальный автоцентр. Очень удобное расположение. Легко найти его в городе, даже если плохо ориентируешься на местности. Также очень удобный подъезд к автосалону. К тому же здесь предоставлен очень широкий модельный ряд автомобилей разных цветов и комплектаций. Есть с чего выбрать. По итогам я выбрала свой автомобиль именно в этом автосалоне, так как он однозначно лучший.
Давно хотел приобрести автомобиль, выбор пал на отечественную Ладу Гранту. Самая выгодная цена оказалась в автосалоне Лада Центр. Приехал в салон, меня встретил вежливый и грамотный менеджер, который ответил на все интересующие меня вопросы и рассказал про выгодные предложения и акции. Цена и комплектация автомобиля меня устроила, покупкой и обслуживанием остался доволен.
Искали жене Ладу Гранту, обзвонили салоны, но приемлемая цена и нужный цвет был только в данном автоцентре. Приехали - эту машину как бы зарезервировали за нами. Посмотрели ее всю, причем менеджер салона постоянно комментировал чуть ли не каждую деталь. Жену убедили, что это лучшая машина в салоне. Жена посидела за рулем, попробовала педали и пошли на оформление. Все получилось в лучшем свете, тем более заправили полный бак.
Давненько хотел попробовать какой-нибудь отечественный автомобиль, так как за всю жизнь покупал только поддержанные иномарки. И вот решил сравнить. Обратился в этот центр, так как здесь предложили самую адекватную цену на рынке. Менеджеры все быстро оформили, так что к самому автосалону у меня претензий нету. В итоге выбрал себе Ладу Весту, пока все норм.
Все отлично в этом автосалоне с обслуживанием. Недостатков не нашел. Хотя это далеко не первый автосалон в моей жизни. Успел повидать все. И хамство, и дикие цены. И менеджеров которые вообще не понимают куда их привели и зачем. Тут все налажено. От самого начала до конца. Грамотно обслужили. Без навязывания. Оформили документы быстро. Приятно. Я доволен.
Лада центр всем центрам центр. Тут хорошие автомобили продают. Хлама нет. Долго искал себе машину, объездил несколько авторынков, был ни в одном автосалоне. Нашел достойный автомобиль только тут. Даже не рассчитывал в тот день, что уеду с машиной. А тут так повезло. Сразу решил оформляться, пока такой сокровище не забрал кто-то другой. Доволен, Лада центр одобряю.
Покупали в этом автосалоне первый автомобиль жене. Хотелось ей авто красного цвета. Приехали сюда, но красного цвета не оказало, мы сделали заказ, и через три дня автомобиль был в салоне, нам перезвонили, что можно приезжать оформлять, мы брали за наличные. Приехали часов двенадцать, проехали на тест драйв. Нас все устроило. Через два часа с автосалона мы уехали уже на нашем авто.
Купили здесь весту по акции, по цене вышло очень выгодно, сами не поверили своему счастью) Не знаю, это только по акции у них такие цены, или всегда, но реально дешевле, чем в других салонах. Сначала консультировались по телефону, по приезду цена не изменилась. Кредитовались на часть стоимости. все чисто, прозрачно. Менеджеры - нормальные ребята. Спасибо!
Я давно подбирала автосалон, в котором был бы хороший выбор автомобилей в наличии, по совету знакомого попала в вышеуказанный автосалон. Меня встретил менеджер, он оказался настоящим профессионалом и компетентным во всех вопросах по машинам. Выбор остановила на хендай солярис красного цвета. Единственный минус машину долго оформляли, а так полностью довольна.
Я здесь покупала свой первый автомобиль. Потому к выбору салона подошла очень серьезно. Сюда обратилась по совету знакомого. Компетентные менеджеры подобрали мне недорогой и подходящий для новичка автомобиль. Очень им за это благодарна и довольна своей покупкой теперь. В конце сделки оказалось еще и подарок положен - мне дали магнитолу отличную. Так что вдвойне довольна покупкой тут.
Старая машина пришла в полную негодность, ломалась из-за любого чиха. В конце-концов у неё полетел двигатель, я понял, что проще взять новый автомобиль, чем продолжать чинить старый. По совету друзей обратился в этот салон. Менеджеры там работают адекватные, помогли выбрать нужную модель из большого ассортимента. Приобрёл благодаря им Lada Vesta SW Cross. К ней ещё дали в подарок второй комплект шин, что обрадовало меня.
Месяц назад купил в данном автосалоне лада веста 1.6 бензин. Очень понравилось, что в автосалоне большое количество машин, есть с чего выбрать. Очень вежливый и тактичный персонал. Менеджер Виктория очень хорошо помогла с выбором авто. Большое ей спасибо за помощь. Машинкой остался доволен, цена кстати не кусается, довольно за приемлемую цену купил. Всем советую посетить данный автосалон и что-нибудь вы обязательно найдёте.
Ребятки это не авто центр это простое разводилово.Зашел к ним на сайт посмотрел цены вроде все норм,звоню берет девушка представилась Кристиной Ким ,обрисовываю ситуацию что на руках есть N сумма хочу остальное добрать автокредитом она мне спокойно говорит что у них большие скидки 120т.рупий на ликвидируемый товар 2017 года я интересуюсь окончательной ценой и в шоке как мне повезло.Обьясняю что с другого региона и послезавтра буду у них.Перед отьездом еще раз звоню ей (она дала свой номер ) еще раз она мне обьясняет что все меня ждет моя выбранная машина лада калина уневерсал в стандарт комплектаций всего за 332т.рублей я не веря в свое счастье мчусь за этой мечтой.Утром на следующий день я уже в автосолоне.Встретили меня два молодых человека я им популярно обьясняю что договорился со специалистом по отделу продаж с девушкой называю имя и фамилию ее.Они мне спокойно так отвечают что она работает только по телефону и тут меня насторожило что что то не так.Обьяснив им зачем я приехал эти товарищи "которые нам совсем не товарищи"начали прстой диолог о том что у них нет ни каких таких акций что я вообще о чем думал когда велся на эти рассказы.Я показал им переписку с их менеджером по продажам Кристиной Ким .Прочитав ее они просто расмеялись мне в лицо и сказали ну и что из этого ТИПО ОНА КРИСТИНА ПРОСТАЯ ПИАРЩИЦА И ЕЙ ГЛАВНОЕ ЗАМАНИТЬ КЛИЕНТА В ЦЕНТР И ОНА НЕ ОБЯЗАНА РАССКАЗЫВАТЬ ИЛИ РАСПИСЫВАТЬ ВСЕ НЮАНСЫ ПРОВОДИМОЙ АКЦИЙ.Так что делайте выводы народ.
Тоже приобрел в этом автосалоне новенькую Ладу X-Ray. Доволен и самим автомобилем, и качеством обслуживания в автосалоне. Мне предлагали выгодную программу по кредитованию, чуть было не согласился на нее, хотя денег наличными на покупку хватало. Выбор в ладе центре впечатлил, мне кажется тут можно найти машину для любого привередливого покупателя.
Мне понравился этот салон, тут много выбора и есть где развернуться, а главное, что нудная нам машин была в наличии и мы смогли не только на нее со стороны посмотреть, но еще и внутри посидеть, немного протестировать и только потом уже решать с покупкой, такой вариант дает намного больше уверенности, подходит ли данная модель авто или нет, нам подошла и мы купили опель!
Решил купить себе новенькую Ладу X-Ray, выбрал именно этот автосалон, так как цены у них еще более менее нормальные, а Б/У брать вообще не вариант. Менеджеры хорошо делают свою работу, все подробно объяснили и показали, машина в целом понравилась, решил купить в тот же день. Приобретал за наличные, поэтому документы оформили быстро, в течении часа. Машина и правда радует)
Несколько месяцев назад по совету знакомых приобретал в данном салоне для себя автомобиль. Здесь широкий выбор автомобилей различных марок, комплектаций и цветов. В салоне хорошее обслуживание и работают вежливые и компетентные менеджеры, которые всегда помогут определиться с выбором. Я приобрел здесь ладу гранту по сходной цене, а в подарок мне сделали страховку на один год.
В октябре прошлого года покупал машину в этом автосалоне. Выбрал форд фокус 2011. Понравилось то, что салон не требовал заключать в ними предварительного договора. Приехал и заключил договор уже непосредственно перед покупкой. Сервис хороший, не навязчивый, но и без пофигизма. Нормально с клиентами общаются. Вообще доволен и ценой тоже остался. Все супер.
Я являюсь патриотом своей Родины и поэтому стараюсь поддерживать во всём отечественных производителей. И в выборе автомобилей тоже. Поэтому для покупки автомобиля выбрала Лада Центр. Зашла на их сайт, в форме обратной связи оставила свой телефон и вскоре мне перезвонил компетентный менеджер и рассказал мне о всех выгодах и специальных предложениях. Мы с ним договорились о встрече в салоне Я выбрала Lada Xray и получила при этом большую скидку.
Доволен уровнем обслуживания в этом автомобильном салоне и профессионализмом менеджеров, которые помогли мне подобрать мой первый автомобиль. Все показали, разрешили провести тест-драйв понравившейся машины - даже небольшую скидку с разрешения начальства сделали. Взял в своем любимом цвете - оформили максимально оперативно! Отличный подход к клиенту!
Хороший автосалон, который в коем то веке расположен в удобном месте. Большой выбор автомобилей, разных комплектаций с большим выбором цветов, также на многие модели были акции. Менеджер помог с выбором, рассказывал про каждый автомобиль на который я тыкал пальцем столько, что даже совсем не разбирающийся человек бы нашел правильный автомобиль для себя.
Доволен работой автосалона. В этом году весной покупал себе машину взамен старенькой мазды. Находится салон в удобном месте и выбор большой как машин так и их цветов. Уникальный подход к каждому клиенту, компетентный персонал. постоянно проходят какие- то акции. И я при покупке попал под акцию. подарили комплект зимней резины. Купил я черную BMW последней модели.
Вполне приличный автосалон. Приезжал сюда с сестрой для покупки ей автомобиля. Так как из всех автосалонов, именно в этом были адекватные цены, и хорошие условия при покупке, поэтому мы остановили на нем свой выбор. Менеджеры салона индивидуально подходят к каждому клиенту, и детально все поясняют. Ну а еще здесь достаточно большой выбор автомобилей, разных расцветок.
Слышала много хороших отзывов об этом салоне, мой коллега покупал там машину и себе, и жене в прошлом году. Расхвалил его. И теперь я решилась заглянуть в него и присмотреть машину для себя. Салон, действительно, хороший. Очень большой выбор автомобилей в наличии и на них распространялись хорошие скидки. Но скидка, конечно, зависела от комплектации. И я решила, что пора поменять свой старенький автомобиль. Покупкой осталась довольна.
Довольно таик не плохой автосалон. Были здесь со своим другом и выбирали машину ему. Уж очень понраивлось местоположения данного автосалона. Добираться к нему легко и просто. Также порадовал их огромный и шикарный выбор современных автомобилей по очень даже разумным и доступным ценам. В помощи выбора машины очень помогли менеджеры, за что огромное спасибо.
Долго копила на машинку, и вот пришло время ее приобрести. Момент ответственный, а значит к выбору автосалона нужно подойти основательно. Промониторив интернет, я остановилась на "Лада Центр". Большой выбор авто в наличии, можно выбрать цвет, это меня сразу подкупило. Менеджеры помогли разобраться в некоторых вопросах, что касается тех. части. Покупкой очень довольна!
Слышал уже о приемлемых ценах салона, поэтому, когда пришло время менять машину жены, поехали с ней в Лада Центр. Я вообще поклонник отечественного автопрома, с запчастями проблем нет никогда, да и других плюсов много, под наши дороги. Жене хотелось машину светленькую, чтобы поднимала настроение в нашу хмурую погоду. Выбрали хорошее авто, менеджер помог.
Благодаря сотрудникам данного салона я смогла приобрести качественный автомобиль с пробегом, менеджер со мной общался вежливо, рассказал все о модели, подсказал примерно сколько в будущем будет обходиться обслуживание авто . И да, в салоне большой выбор цветов, я как раз нашла то что искала) Ну и документы оформили быстро, голову не морочили. Теперь с уверенностью могу знакомым рекомендовать.
В салон "Лада центр" обращалась, когда решила купить отечественное авто для семьи. Понравился здесь большой выбор моделей и комплектаций, а так же вежливый и отзывчивый персонал. Да еще и цены самые низкие в городе на отечественные машины. Оформили документы на продажу мне оперативно, в конце еще подарок неожиданно подарили. Поэтому очень довольна покупкой здесь
Обращался в автосалон "лада центр" на прошлой неделе, решился все-таки на покупку нового автомобиля, до этого ездил на б.у иномарке, но черт возьми за запчасти мне попросту надоело платить, так как авто не новое, поэтому ломалось часто. Покупкой машины в этом автосалоне я полностью доволен, все просто супер, спасибо работникам автосалона за помощь при выборе, очень помогли.
Сейчас, на мой скромный взгляд, отечественный автопром стал делать машины всё же лучше, чем делал он это раньше - машины стали надёжнее и не ломаются так часто, и при этом, конечно же, они дешевле многих иномарок. Поэтому я купил себе отечественный автомобиль. Добрался до этого салона без проблем, он удобно расположен, не нужно заморачиваться с его поиском. Менеджер, вежливый молодой человек, объяснил мне все нюансы касательно моей покупки и даже сделали мне подарок при покупке. Стало приятно от такого обращения. Вообще у меня сложилось впечатление, что в этом салоне индивидуальный подход к каждому клиенту, потому что именно так было со мною. Машину, которую я здесь купил полностью новая и на ходу. Пока никаких поломок не случилось, всё в полном рабочем состоянии.
Долго копил деньги на новый автомобиль, но покупать иномарку не захотел. Поддерживаю отечественный автопром. Долго искал подходящий автосалон и остановился на салоне "Лада Центр". Менеджер вежливо и грамотно ответил на мои вопросы и помог с выбором машины. Приобрел Ладу Гранту и выбором остался очень доволен. Машина шикарная плюс цены здесь небольшие.
Хотел поменять жигули 2114 на новую Лада Гранта. В салоне предложили цену за жигуль, которая мне понравилась. Ребята в салоне - настоящие профи, предложили несколько Гранд с подробным комментарием, на любой вкус и кошелек. Помогли с оформлением -сделали скидку и подарок -коврики - мелочь а очень приятно. В общем, салон оставил приятное впечатление. Всем рекомендую.
В прошлом месяце приобретал автомобиль в этом центре. Остановился на Ладе Калине.С выбором помогали менеджеры этого салона, за что выражаю им огромную благодарность. Проконсультировали по всем интересующим вопросам, подробно прошлись по все мелочам и нюансам. Покупку считаю весьма удачной, обслуживанием остался доволен полностью, нареканий никаких нет.
Неделю назад покупал здесь ладу Vesta. Про автосалон мне рассказал знакомый, который тоже покупал тут машину. Приехав в салон, меня встретил дружелюбный менеджер, который сразу спросил, какая машина мне нужна. Лада Vesta мне понравилась из-за характеристик и формы. Выбрал я ладу белого цвета. Договор оформили быстро, в подарок дали сменные диски. Салоном я остался очень доволен.
плохого об автосалоне вообще не могу сказать. мне все понравилось. менеджеры вежливые, цены нормальные. до этого с папой объездили несколько авторынков, ничего нормального толком и не нашли. одни перекупы, цены накрученные на приличные суммы. состояние автомобилей сомнительное. еще и по десять владельцев в птске. в общем, лучше доверять проверенным автосалонам.
Ребята, в Лада центре самые выгодные условия трейд-ина в городе. Никак не могла избавиться от своей развалюшки, а тут за нее предложили намного больше, чем она на самом деле стоит. Сразу же выбрала новую машину, менеджер мне нормально все объяснил и помог разобраться с бумажками. Плюс получила небольшую скидку, так как попала под акцию. Короче, впечатления остались более чем приятными.
Как раз искал место, где можно сравнить кучу моделей автомобилей на месте, а здешний широкий выбор авто это позволяет сделать довольно-таки легко и просто! Ещё и от дома пришлось идти не очень долго, благо расположен центр удобно для меня лично, что порадовало, конечно же. Возможно, это ещё сыграет свою роль.
Ну и цена не подвела. Смог позволить себе хорошую ладу.
Этот автосалон мне порекомендовал друг. С выбором я не прогадал, удачно купил себе новый хендай солярис. Полная комплектация, в наборе шло масло для коробки и вдобавок мне подарили видеорегистратор. Менеджеры вполне компетентны, свою работу знают от "а" до "я". В общем мне обслуживание понравилось. Оформили все быстро очень, пока ждал, меня напоили вкусным чаем.
В данном автосалоне выбирали машину в подарок родителям. Очень благодарна менеджерам, что ответственно подошли к нашим планам, они помогли нам выбрать идеальное авто. Была удивлена такому широкому выбору, определиться было действительно трудно. Сотрудничеством я осталась очень довольна и в большей степени порадовала цена на авто - это то, что нам идеально подходило.
Хочу поделиться своим положительным отзывом. Знакомые посоветовали покупать машину тут. На время покупки сделали мне небольшую скидку. Менеджер вежливый и толковый меня обслуживал. Проконсультировал меня по всем вопросам. Цены у них приемлемый и выбор моделей авто большой. Ставлю заслуженную пятерку и всем советую этот автосалон. Теперь знаю к кому обращаться.
Не так давно мы с женой решили приобрести Lada Xray. Эта машина весьма доступна, к тому же наши знакомые купили такую полгода назад и пока не жалуются. В качестве автосалона мы выбрали именно Лада Центр, ведь по ассортименту и ценам он является одним из лучших в нашем городе. Лично меня очень порадовали компетентные консультанты, которые с радостью ответили на все вопросы и провели небольшую экскурсию по автомобилю. Также нас привлек большой выбор цветов и комплектаций авто, что позволило нам полностью уложится в бюджет. С оформлением документов проблем не возникло, все сделали весьма быстро. За два месяца никаких проблем с автомобилем не возникло. Так что, пока я всем доволен.
У нас в городе нормальных тачек по адекватной цене фиг найдешь, поэтому решено было скататься в Новосибирск. Проезжая по улицам можно сказать случайно наткнулись на этот автосалон и решили туда зайти. А ушли уже с покупкой. Взяли Ладу XRay. Порадовал ее ценник и комплектация. ну и спасибо менеджерам салона за грамотную консультацию и терпение. Мы с мужем очень вредные клиенты)
Люблю марку автомобиля Granta, первая модель была Granta Sport сейчас же решила приобрести Granta Лифотбек. Как раз данная модель была в автосалоне Лада Центр. Очень было приятно, что при покупке была скидка в размере около 70 тысяч рублей, что очень выгодно. Кстати хочется отметить работу менеджеров автосалона, компетентные работники, которые помогли мне быстро оформить покупку.
Салонов у нас в городе хватает, но не все готовы предложить интересные условия. По льготной программе автокредитования взяли с мужем свою первую Ладу Гранта на довольно хороших условиях. Плюс в подарок получили второй комплект шин! Понравилось и обслуживание в целом: менеджеры приветливые и компетентные - на все вопросы подробно и понятно ответили, помогли с выбором.
В Лада центр отличные условия по трейд ин. Удалось выгодно сдать свою Ладу Калину, в связи с чем удачно сэкономил на покупке новой Лады XRay. Новым автомобилем доволен, благодарен за рекомендацию менеджера. Это был действительно правильный выбор. В целом впечатление в связи с этим от салона осталось отличным, и все оформили быстрее чем я ожидал изначально.
Давно хотел попробовать ладу Vesta и вот решился не просто попробовать, но и купить, тем более идет государственная программа, что позволяет неплохо сэкономить. Выбор на это авто салон, так как здесь, по-моему мнению, самые адекватные цены и идет второй комплект шин в подарок. В общем, купил ладу Vesta SW Cross, вот уже пару месяцев катаюсь и пока она меня не разочаровала.
Центр понравился. Для меня дополнительная плюшка то, что он недалеко от моего дома. Но вообще, хочу отметить, добраться до него легко и парковка есть просторная. Но это не главное. Главное - это ширканые условия по трейд-ину. Свою пятилетнюю калину спорт я очень выгодно им отдал. И никакой возни с продажей по объявлениям и рисков с новым владельцем. Взял новую весту универсал в тёмно-зелёном цвете. Очень доволен приобретением.
Купил себе в этом автосалоне Калину Универсал. Обьехал весь город, но именно здесь уехал на авто. Все потому, что компетентный и вежливый менеджер сопровождал меня от и до, ответил на все мои многочисленные вопросы. Порадовал огромный выбор авто, разные цвета и комплектации в наличии. При покупке подарили сделали небольшой подарок. Да и расположение почти в центре города.
Покупала здесь свою новую Ладу Весту. Понравилось высокое качество обслуживания-то , что менеджеры показали мне весь спектр машин, которых тут очень много (и по модельным рядам и по цветовой гамме). И тест -драйв мне устроили! Оформили авто за пару часов, тут же оформили Каско предложили кофе. Подарили в подарок комплект зимней резины, да и скидку на покупку сделали хорошую.
Давно с женой хотели сменить ей машину. Присматривались к Лада X-Ray. Вот не задача старенькая шкода выставлена на продажу. В автосалоне согласились подождать 2 недели. По машине отлично всё рассказали. С сервисом проблем не будет. Отдельное спасибо менеджеру Александру
Два месяца назад приобрела автомобиль Lada Granta. Пришла именно в Лада Центр, так его расположение было самым удобным для меня. Менеджеры помогали выбрать нужную модель, помогли с оформлением товара, персонал очень компетентный. К каждому клиенту индивидуальный подход. Мне машина досталась по акции, сэкономила 60000 рублей, рекомендую Лада Центр!
Требовалась не дорогая, но надёжная машина для поездок с семьёй на дачу. Выбор был обширный, но теряться не пришлось. Выслушав мои требования, менеджеры предложили мне ВАЗ 2118 Лада Калина универсал. Самое то, не дорогая, запчасти не составляет труда достать, вместительная. Спасибо сотрудникам. Толковые ребята. Всё оформили оперативно и без задержек. В бонус получил подарок, второй комплект шин. Это, конечно тоже приятно.
Давно хотела сменить свой автомобиль, но все не было возможности это сделать. Взяла отпуск на работе и принялась искать автосалон понравился "Лада Центр" менеджер хорошо проконсультировал, подобрал мне машину по моим критериям. Оперативно оформил все документы, довольна и ценой и качеством, бюджетные цены, большой выбор автомобилей. Рекомендую.
Для поездок на дачу выбрала себе ладу кроссовер, в большей степени из за ценовой категории. Не очень дорогая по цене. но с хорошими характеристиками. Искала песочного цвета. Обзванивала салоны, в этом нашла. Понравилось обслуживание у них, терпеливые менеджеры, не реагирующие на мое некоторое незнание. Все поясляли и объясняли спокойно. Очень дружелюбный салон) осталось приятное впечатление. Цены на машины не завышают, все вполне объективно. Оставались со мной до завершения покупки, не отвлекаясь на других посетителей. Хорошо поставленная работа и очень удобное расположение. Даже подарили небольшой подарок)
Гендиректор дал задание обновить автопарк нашего филиала в Новосибирске, взять 3 бюджетные машины. Выбор остановили на салоне Лада Центр на Кирова, 274. В салоне компетентные менеджеры, помогли нам с выбором, предложили оптимальный вариант по цене и качеству: Лада Гранта за 304 тыс. руб. - 2 шт, плюс Калина Хэтчбэк за 350 тыс. руб. (цены с учетом скидки, которая составила более 100 тыс. руб. на каждый автомобиль). Плюс по комплекту зимней резины в подарок.
Считаю, что мы сделали выгодную покупку, филиал на несколько лет вперед транспортом обеспечен.
Сдавала в трейд ин свою любименькую шкоду, но уж очень давно я мечтала о ниссане! А тут как раз в автосалоне появилась тиана в том цвете, который я искала. Не смогла отказаться от покупки. Пришлось правда немного добавить, но это ничего! Главное, что теперь спокойно могу ездить и не заглядываться на другие машины)) еще кстати в автосалоне получила подарок - видеорегистратор.
У нас папа недавно решил открыть свое такси. Естественно, сразу же столкнулся с проблемой транспорта. Не все водители ездят на своем авто, проще же на арендованном зарабатывать. И вот тогда-то мы и обращались в Лада центр. Выбрали несколько новеньких авто, даже я в этом смогла поучаствовать. О своем впечатлении могу сказать только следующее - автосалон хороший!
Покупали другу Калину Спорт в минимальной комплектации. Выбирали в первую очередь по наличию, так как не везде она есть. Он хотел именно новую, так как на рынке продают всякий шлак из которого невозможно выбрать нормальный автомобиль. Оформили все очень быстро, уже через 2 часа уехали на новой машине. Огромный плюс - дарят второй комплект шин в подарок, так что не нужно будет тратиться зимой.
Я здесь купил Lada Granta Sport в темно синем цвете. Цена оказалась на удивление нормальной, потому что до этого в других салонах сравнивал цены и там дороже было. Поэтому покупка для меня в первую очередь выгодная оказалась. И отдельно поблагодарю менеджеров из отдела продаж, которые полную презентацию машины для меня провели. Плюс оформление документов на покупку быстро прошло, поэтому автосалон в плане обслуживания клиентов мне очень понравился.
В первую очередь при покупке автомобиля порадовало то, что есть в наличие модель, которая мне нужна и не обязательно ждать заказа свой какое то время. Приятно порадовал подход менеджеров к клиентам, обычно наблюдаю другую картину в подобного рода автосалонах. По системе трэйд ин мне дали очень крутые условия и получилось так, как будто я продал свою старую машину по очень выгодным условиям, только не давал объявлений ,а просто приехал сюда.Так же при покупке получил приятный бонус в виде подарка.
Мне понравился этот салон. Понравился тем, что здесь хороший выбор отечественных автомобилей. Мне как раз нужен был простой и неприхотливый внедорожник, а Нива как нельзя лучше для этого подходит. Взял трехдверный вариант 4x4 Bronto потому что у него короткая база и хорошая проходимость. Купил с хорошей скидкой. Все оформили быстро и даже помогли с регистрацией в ГИБДД.
Лада Центр на карте