8 (383) 209-64-10 8 (383) 209-64... — показать

Отзывы о компании Горизонт Авто

8 (383) 209-64-10 8 (383) 209-64... — показать
+7 383 209-... +7 383 209-64-10 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 274

Отзывы про Горизонт Авто (135)

В «Горизонт Авто» покупал себе новенький автомобиль. От салона получил только положительные эмоции. Нашел быстро, меня с порогу встретил вежливый персонал. Менеджеры ознакомили с предложениями, акциями, подсказали по интересующим меня вопросам. Покупка прошла быстро и гладко, на позитиве. Спасибо большое «Горизонт Авто» за такой сервис. Рекомендую!
Прежде всего, мне понравились ненавязчивые сотрудники салона. А то бывает придешь посмотреть машину, подумать спокойно, так они ходят за тобой и не дают с мыслями собраться. Во вторых, у них вменяемые условия по кредиту. В третьих, действительно достойный выбор машин и комплектаций. После долгих терзаний, я купила здесь Hyundai Santa Fe, документы все оформлены правильно, без каких-либо подводных камней.
В этом автосалоне умеют врать и причем искусстно. Решили обратиться в этот автосалон ,что отличные отзывы, машину брали в кредит. Нам говорили,что под 6.9% дают а на самом деле под 17%. При подписании документов половиной бумаг сразу убрали типо их подписывать не надо, а там оказалась вся инфа о кредите. В подарок шли колеса и коврики. Коврики универсальные нам дали сразу,а вот с колесами походу кинули. Машину покупали в июле обещали что в сентябре получим,но вот уже октябрь но нет Колесников. Начинаешь звонить только услышат что про колеса сразу бросают телефон. Так вот этот салон так дурин, не на одной машине которая выставленная в зале не цены, приходиться верить менеджерам, а на самом деле потом вылазит совсем другое. НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕСЬ В ДРУГОЙ САЛОН,где вас точно не обдурят.САМЫЙ ХУДШИЙ АВТОСАЛОН.
Вполне доволен работой салона. Не обманули и продали качественный автомобиль. Так же хочу отметить работу менеджера, который подобрал для меня комплектацию и выгодные условия по кредитованию. Нареканий не имею, и однозначно рекомендую. Приятно иметь дело с достойными дилерами, которые не наживаются на народе. Увы но в наше время таких единицы, жаль конечно.
Выбрала этот автосалон, по большому количеству отзывов. При покупке нового автомобиля, руководствовалась выгодными условиями покупки. Менеджер качественно выполнил свою работу, дал хорошую консультацию и подобрал оптимальный вариант согласно моих требований. В салоне представлен хороший модельный ряд автомобилей, которые обладают неплохой комплектацией. Машину забрала в этот же день.
Посетил автосалон Горизонт Авто первый раз пол года назад, мой товарищ покупал Шевроле Авэо, я ему составил компанию. Мне понравилось обслуживание клиентов, очень грамотные менеджеры, не пытаются впихнуть наиболее выгодный для них вариант, а слушают покупателя. Я здесь купил Hyundai, в белом цвете. По нормальной цене. Оформление документов здесь ребята делают за пару часов.
Да с клиентами они работать умнеют, но и также умеет врать . Видно их этому специально учат. Купили у них авто, может и наш косяк, всей документации нормально не дали просмотреть. При подписании кредита основных бумаг не было, был только график платежей, говорили ,что под 6.9 %дают. А на самом деле дали под 17%,только дома это обнаружила. Так же по акции в июле 2018г. шли колеса и коврики в подарок.коврики сразу выдали, а вот с колесами до сих пор кидают и неизвестно когда и вообще отдадут ли. Не ходите в этот автосалон, они хорошо заговоравают зубы, обманут на раз. Я очень разочарованная больше не когда не пойду к ним и не кому не буду советовать.
Салоном безгранично доволен - все мои ожидания оправдались в полной мере. Кроме того, хочу отметить профессионализм и высокий уровень компетентности менеджеров, которые поспособствовали и приложили максимум усилий, чтобы я остался доволен покупкой и эксплуатацией автомобиля. Также оформили автомобильный кредит на довольно сносных условиях мне!
Брали здесь новый Hyundai Elantra 2018 года в предтоповой комплектации. Салон сразу понравился своими условиями и скидками. Менеджеры не навязывались, но все грамотно объясняли и отвечали на вопросы. После тест драйва окончательно решили брать. В подарок нам сразу поставили сигнализацию с дистанционным запуском, коврики и резину дали с большой скидкой. Очень рады
Я попал под очень выгодную акцию, которую в других салонах не видел - если в семье минимум 2-е детей, то делают скидку в 10%. Я купил Hyundai Tucson и меня нигде не обманули, оформление быстрое, в салоне было представлено несколько цветовых решений из которых я выбрал то, что меня устроило + очень хорошее обслуживание и профессиональный персонал. Сюда бы я вернулся повторно!
Покупали здесь автомобиль для жены - "Форд-Фокус". Обслуживание на высоте. Приятно видеть компетентных менеджеров, внимательно относящихся к клиентам. Порадовали и лояльные условия покупки. Кстати, попали как раз на акцию, что помогло нам сэкономить семейный бюджет. А широкая линейка авто, как по комплектациям, так и по цветовой гамме, позволили выбрать машинку по душе. Жена уже катается. Покупкой довольна.
Приятель из района приехал поменять машину. Я предложил позвонить в Горизонт Авто.(знал отзывы от ребят). Позвонили , узнали наличие автомобилей Нива и постановки в трейд ин его машины. Машину взяли и сделали скидку приличную на Шевроле Нива - приятель, похоже, даже не ожидал. Продавец, молодой парень, очень грамотно рассказал о машине все, что мы просили. Помог с оформлением, вывел машину за ворота сервиса (во дворе много машин - боялись задеть). Да - заправил полный бак за счет фирмы. Нам это понравилось.
Действительно, сервис на порядок выше, чем у других конторах, сама убедилась. Прекрасно ориентируются менеджера в ассортименте авто и ценовых моментах, адекватные и вежливые. Кроме того, выбор прекрасный, давно такого не видел. Так же понравилось удобное месторасположение. К слову, есть и свои недостатки, но это уже другая история. В целом, хорошее впечатление.
В этот автосалон мне порекомендовали обратиться мои друзья, когда я захотел приобрести для себя автомобиль в трейд-ин. Он довольно удобно расположен, здесь широкий выбор автомобилей разных марок и комплектаций. А также можно получить неплохую консультацию у менеджеров салона и советы по использованию с хорошей скидкой. А при покупке мне еще сделали небольшой презент. Благодарю.
Горизонт Авто зарекомендовал себя с хорошей стороны. Мы обращались в этот салон пару раз. Как раз в то время, когда искали себе машины для такси. Один раз купили хороший вариант. Приору, за приемлемую цену и в хорошем состоянии. А во второй раз просто не успели на большую распродажу. Пришлось взять машины подороже. но зато в хорошем состоянии, как внешне, так и технически
Я с мужем покупала тут наш новый автомобиль. Очень привлекло удобное расположение салона, большой выбор автомобилей и их комплектаций. А еще понравилась отличная программа сдачи старого автомобиля в обмен на новый по очень выгодной цене по программе трейд ин. Компетентные менеджеры помогли нам подобрать подходящую модель и очень шустро оформили все документы на сделку. Посещением и покупкой тут остались довольны.
В этом автосалоне летом покупал себе машин, понравился салон самый лучший в городе. Мне его друзья посоветовали когда собрался покупать. На входе меня встретил менеджер стал задавать вопросы расспросил потом стал давать дельные советы, довольно компетентный. Большой выбор машин без него было бы сложно дельные советы. При покупке мне подарили комплект зимней резины.
Жена довольна приобритенным в салоне автомобилем Hyundai Elantra. Конечно время потраченное на покупку и оформление, немного утомило, но новый автомобиль того стоил. Приятный подарок о котором нам сообщил менеджер, меня точно обрадовал, Каско было в подарок. Оказывается была акция. Теперь я немного спокоен за автомобиль, все таки водить будет его жена.
Горизонт Авто лично у меня ассоциируется с положительными эмоциями. Автосалон отлично справляется с большим потоком клиентов. Когда я выбирал свое рено, таких как я было в зале как минимум человек 5-6. Менеджеры как пчелки работали, переходя от одного клиента к другому. Недовольных лиц лично я не замечал. Да и я остался полностью доволен своевременностью обслуживания.
Именно в "Горизонт Авто" я приобрела новенький автомобиль Hyundai Creta. Честно говоря, сама в этом плохо разбираюсь, поэтому подбирали вместе с менеджером. Сама люблю крупные автомобили и этот как-то сразу по душе пришелся. Ценник также неплохой, оформили покупку в автокредит сроком на 18 месяцев с очень неплохими условиями. Теперь вожу детей в садик и школу.
Мне автосалон Горизонт Авто понравился, менеджеры очень позитивные и честные, один из них помог мне с выбором авто. Показывал мне из недорогих моделей, как я и просила. В итоге, я оформила в кредит Hyundai Solaris в комплектации 1.4 МТ. Пришлось немного подождать, пока банк одобрил кредит, но потом все быстро оформили. С салона я уехала довольная и на своем авто.
У меня тоже об этом автосалоне сложилось только приятное впечатление. Нашел в нем отличную машину, форд фокус 2006 г. Пробег для ее лет оптимальный, сразу видно что не скрученный. Да и вообще это же можно определить и о состоянию машины. Мне повезло, авто я урвал всего за 310 тысяч. После того как сам все проверил, что как работает, с прибором на покраску - сразу пошел в отдел оформления.
Плохого ничего не могу сказать об автосалоне. Когда выбирала автомобиль, ездила на протяжении двух недель по автосалонам. тут мне предложили самые выгодные условия. Можно сказать заманили, как тут отказаться, когда нужная марка есть в наличии, а еще предлагают в подарок видеорегистратор? Правильно, никак. Я это сразу поняла, медлить в оформлении не стала.
С самого начала этот автосалоне не вызвал у меня никаких эмоций. Просто мы по пути домой с коллегой зашли посмотреть автомобили. И я нашла то, что искала. Можно сказать, загорелась покупкой. Поэтому через неделю пошла с братом смотреть машину. Цена была хорошая, как раз я укладывалась в свои рамки. Повезло с акцией. Мне в подарок дали зимние шинкованные шины к новенькой машине.
В этом автосалоне я по выгодной акции взял машину с небольшим пробегом! Очень хорошо сэкономил и вышло объективно дешевле, чем во многих других автосалонах. Брал Hyundai, светло-серебристого цвета. Перед покупкой менеджер автосалона мне подробно рассказал о преимуществах этой машины, о её, как достоинствах так и недостатках. Сейчас я езжу на своей машине и она отлично работает!
Приобретал в прошлом месяце Рено Дастер в этом автомобильной салоне - прежде всего, соблазнился на хорошую цену и существенную скидку, которую мне предложил менеджер. Понравилось также и то, что я получил в итоге подарок - комплект зимней резины - как раз кстати сейчас. Отдельное спасибо за оформление страховки, что сэкономило мне массу времени и нервов.
Сперва даже не планировал здесь покупать автомобиль, но менеджеры так толково объяснили все возможности их автосалона, что меня это очень заинтересовало. Оказывается у них можно подобрать автомобиль Hyundai практически любой модели и конфигурации. В итоге я купил 2.4 AT (188 л.с.) Hyundai Sonata в комплектации Business, а за синий цвет еще получил скидку в 10%.
В Горизонт Авто приобрела свой первый автомобиль. Первый и такой долгожданный. Эмоций при покупке было хоть отбавляй. Хотелось бы поблагодарить менеджеров-консультантов за их терпение и труд. Помогли мне определиться и можно сказать направили в нужное русло)) Спасибо! Машиной довольна. Езжу уже второй месяц и не нарадуюсь. Таким и должен был быть мой первый автомобиль.
Решил подойти весьма серьезно к покупке нового автомобиля. Со своим старым автомобилем промучился уже лет пять, но на покупку не хватало денег. Нашел сайт автосалона Горизонт Авто, нашел несколько выгодных предложений сдать свой старый автомобиль в трейд ин и с небольшой доплатой приобрести новый автомобиль. Грамотная и вежливая консультация и отличная комплектация. Покупкой доволен.
Отличный автосалон к которому у меня претензий нет. Про данный автосалон узнала от друзей, которые покупали здесь автомобили. Как только я перешла порог автосалона, то сразу поняла, что без автомобиля я домой не вернусь. Автомобиль я купила по вполне приемлемой цене. После покупки мне еще и презент вручили. А за консультацию менеджера, хочу выразить отдельную благодарность.
Очень рад, что узнал о существовании этого автосалона. Во-первых, очень привлекательные цены. Мне кажется, тяжело найти в городе более низкие цены. Во-вторых, акции. Мне подарили новый комплект шин, за покупку автомобиля - мелочь, а все-таки приятно. В-третьих, хороший выбор автомобилей. Есть все популярные, так что, каждый может себе что-нибудь найти.
Салон располагает к себе, здесь мало того что сама обстановка уютная, работники приветливые, еще и суперский выбор авто. Я конечно как и любой покупатель искала где взять дешевле и найти то что хочется. Для меня было важно пройти тест драйв и мне это тоже обеспечили, не круто ли!? Так вот я здесь и приобрела свою машину, всё работает без перебоев, надеюсь и дальше так будет идти, за такое хорошее обслуживание спасибо персоналу автосалона!
Перед покупкой автомобиля я пересмотрела множество вариантов автосалонов, но в конце-концов остановила свой выбор на этом автосалоне. На это было две причины. Во-первых здесь самые выгодные цены на покупку автомобиля. Во-вторых здесь предоставлен очень широкий модельный ряд автомобилей разных цветов и комплектаций. Есть с чего выбрать. Так что свою машину я взяла именно здесь.
Автосалон оставил приятное впечатление, не только потому что я здесь смогла себе купить качественную и красивую машину Форд Фокус, но также из-за высокого уровня обслуживания. Которое выражалось в компетентной консультации менеджера, который дал мне несколько интересных советов, к которым я прислушалась. Также автосалон понравился выгодной ценовой политикой, так как машину здесь купить удалось с хорошей скидкой.
Замечаний по работе сотрудников автосалона у меня нет. Подробно проконсультировали и вообще помогли определиться с выбором автомобиля для покупки. Сама покупка прошла быстро. Понравилось, что по просьбе можно пройти тест-драйв на выбранном автомобиле. Полчаса в условиях города хватило для того, чтобы понять, что я хочу купить этот автомобиль. Доволен и уровнем обслуживания, и уровнем цен.
Отличное месторасположение автосалона. Только поэтому изначально решил заехать сюда, по пути с работы домой. Как раз подыскивал новый автомобиль и удивился, что тут очень широкий выбор моделей. НО и к каждой модели почти идет несколько комплектаций. По всем вопросам менеджеры проконсультировали, сравнили расценки. Тут выгоднее кстати, чем в большинстве других салонов
Мы доверились их салону,когда искали себе машину на покупку. Многое понравилось, начиная с того,что тут хорошее и достойное обслуживание.которое только поднимает уровень этого сервиса, до машин. Много моделей, которые конечно нужно заказывать на предзаказ, но ждать совсем не долго, не неделями, как это бывает в других сервисах. Здесь мы быстро получили наше авто.
Для начала хочу сделать акцент на работе сотрудников автосалона.
Очень приветливые, отвечают на вопросы, которые у меня еще не возникли.
Брал в горизонте машину в кредит, с отличной ставкой, а так же сделали скидку на саму цену автомобиля.
Так же автомобили есть в различных комплектациях с разными цветами на любой вкус.
Полностью остался доволен данным салоном.
Решили купить себе новый автомобиль, в каком автосалоне покупать, думали долго. Выбор свой остановили на ГОРИЗОНТ АВТО. И скажу честно о своем выборе не пожалели, не на секунду. Приветливый менеджер, который нам помогал с выбором, профессионал своего дела. Ответил на все вопросы которые нас интересовали, по автомобиле который мы выбрали ( Hyundai Grand Santa Fe) Документы оформили быстро, без лишних проблем, страховку сделали в подарок. В целом остались довольны всем. Рекомендую данный автосалон.
Очень понравился этот салон, сдавали старую машину в трейд-ин. Планировали добавить немного и взять другую. Кстати, очень удобно, все оформление взяли на себя сотрудники салона, мы с мужем просто сидели и пили чай, которым ребята нас угостили. Выбор автообилей хороший, менеджеры приятные, грамотные, нам все очень понравилось. И за подарок отдельное спасибо.
Нам очень повезло вовремя найти этот салон с авто. Мы уже почти решились на покупку машины с другом месте, но цены за такую же комплектацию, как мы нашли тут, там была значительно выше. Зачем платить больше, если тут можно сэкономить и на более приятны условиях совершить точно такую же покупку. Мы оформлением сами не занимались, вся эта работа была полностью на их сотрудниках, а мы просто ждали.
В этом салоне мы машину покупаем уже не в первый раз. Мне кажется, что все менеджеры уже знают нас в лицо. Отчим покупал свою Хендай Санта Фе в этом автоцентре. Следом за ним и мама купила Хендай Крета. Пришло и мое время. Я уже на обеих машинах каталась и знала, что хочу именно Хендай, но по неопытности решила начать с Соляриса. Кстати, очень популярная модель. В салоне постоянно проводятся акции и мне тоже подфартило. К покупке, мало того была скидка хорошая, да еще и парктроники в подарок достались.
В салоне отличный выбор автомобилей и цвета такие что глаза разбегаются, я как раз нашла здесь то что и хотела, просто вау. Ну и хотелось бы отметить качественное обслуживание, была я тут раза 3 пока присматривалась и каждый раз я заметила что у менеджеров индивидуальный подход к клиенту, это большой плюс и спасибо за это! Теперь то я уже со своей тачкой купленной здесь, всем довольна!)
Достойный автосалон с нормальными, адекватными менеджерами. Совершенно не назойливые, воспитанные даже! Помогли определиться с комплектацией, разобраться с кредитными условиями и отвечали на все мои вопросы. Лишние услуги и примочки не навязывали, не то, что в других многих автосалонах. Вобщем, горизонт авто рекомендую как надёжного продавца автомобилей.
Была в отпуске у сестры в Новосибирске и вместе с ней пошли искать салон для покупке ей авто. Остановили свой выбор на этом салоне, потому как здесь самые выгодные цены на автомобили и скидки недетские на некоторые марки (мы купили Хёндай Солярис). Также радует широкий ряд разных комплектаций иномарок! Еще и бесплатно затонировали машину по акции и скидку сделали на покупку, оформили полис страхования.
Очень понравилось обслуживание в этом автосалоне. Недавно покупала здесь себе машину. Искала не очень дорогую и практичную для каждодневной езды на работу. Как зашла, сразу подошел менеджер и предложил помощь. Узнав мои потребности и пожелания, предложил несколько моделей, и я выбрала Solaris. Быстро помог разобраться с оформлением кредита, и я забрала машину. Если кому важно обслуживание очень рекомендую обращаться к ним.
Мне очень понраивлся данный автосалон. Во-первых - он очень хорошо и удобно расположен. Добираться до него не составит никакого труда. Во-вторых, их ассортимент товара не может просто так никого не порадовать. Ведь выбрать есть из чего и это однозначно. Спасибо вам огромное. Купили мы здесь машину Део. Цены здесь очень хорошие и низкие. Спасибо еще раз за все.
Этот автосалон меня во многом подкупил тем насколько неплохо менеджеры здесь обучены работе с клиентами. Такой индивидуальный подход не может быть не оценен положительно. Давно хотел приобрести себе Hyundai Creta. А здесь ещё можно было самые разные цвета. В итоге остановился на шоколадном. Оформил все быстро. Впечатления от покупки и автосалона в целом остались крайне позитивные.
Сдала в салон мой маленький Матиз в трейд ин и за это мне сделали приличную скидку на покупку Рено Логан. Я и раньше знала, что в этом салоне цены ниже чем в других. И вообще салон очень чистенький, ребята в спецодежде и все в любой момент дают, по просьбе, консультацию о любой модели. Оформили покупку быстро и вывели машину за пределы автосалона. Я побоялась кого нибудь задеть. Салону большое спасибо - очень довольна.
В этом автосалоне присмотрела себе Тойоту Королла по привлекательной цене)) Компетентные и вежливые менеджеры с удовольствием ответили на все мои вопросы, помогли определиться с нужной комплектацией, дали несколько советов по эксплуатации, мне это очень понравилось) Больше всего, конечно, поразил подарок, который мне вручили сразу же после покупки авто -комплект зимней резины, я осталась безумно довольна!!
Помогал с покупкой нового Соляриса. Сейчас на него очень неплохие скидки. Машина сама по себе очень надежная, и даже в минимальной комплектации это лучшее решение за эти деньги.
Самый главный плюс - это то, что машина была в наличии, потому что в минималке их расхватывают как горячие пирожки.
С покупкой проблем не было, оплачивали наличными. Из приятного, сделали тонировку в подарок!
Автосалон, на мой взгляд, изначально берет просто своим удобным расположением. А уже потом открывается его большой модельный ряд, гибкая система скидок и наличие выгодных акций. Лично я взял в Горизон Авто новую хонду. Старую тачку сдал по программе трейд ин, моя двенашка была оценена более чем выгодно. Так что у меня об автосалоне только положительное мнение.
Решил обновить свою старенькую Шкоду на новый автомобиль. Очень долго выбирал подходящий автосалон, остановился на "Горизонт Авто". Так как здесь есть возможность приобрести новое авто в счет старой. Мою машину хорошо оценили, поэтому доплачивать много не пришлось. Выбрал Хюндай Солярис, машиной очень доволен, прекрасная комплектация и цвет отличный. Плюс дали еще подарок при покупке.
В горизонт авто пришел по настоянию своего знакомого, который не так давно тоже здесь для себя приобрел машину. Долго думал прежде чем выбрать, так как выбор авто в действительности большой. Но все таки остановился на хендай, так как он больше всего подходит мне как по цене так и по моим требованиям. Спасибо менеджерам большое, за то что все показали и рассказали, хорошо работают.
Всю жизнь хотела новый автомобиль. Наконец, моя мечта сбылась. Я накопила достаточную сумму денег и, по совету друзей, решила купить новое авто в автосалоне Горизонт Авто. Легко нашла этот автосалон и добралась до него без проблем - удобно расположен. Менеджеры в этом автосалоне люди действительно обладающие необходимой компетенцией, подсказали мне какую лучше марку автомобиля мне выбрать, исходя из моих денег и моих требований к новому автомобилю. Конечно же немаловажно то, что цены на машины в этом автосалоне совершенно адекватные.
Не каждый автосалон может похвастаться таким шикарным модельным рядом. Мне лично автосалон Горизонт Авто очень нравится. В нем на первое место ставятся желания клиентов. Накрутки минимальные по ценам - как без них, понимаю все. Но по городу все равно в Горизонт Авто самые приемлемые цены. Раньше занимался перепродажей авто, поэтому в этом бизнесе многое понимаю.
Приучил себя к такой привычке, каждые два года меняю себе машину. Вот пришло время, стал подыскивать где без лишних проблем, хлопот купить авто. Частенько попадался мне на глаза один автосалон, расположен удобно. Зашел в него, был удивлен разнообразием авто и цветов. Общался с довольно компетентный менеджер. Купил я машину по отличной цене, попал на акцию, так меня еще и подарками засыпали.
Приехал в салон по рекомендации друга, товарищ мой хвалил салон за нормальный ассортимент и широкий выбор приличных расцветок. Действительно, менеджер оперативно предложил мне именно то, что нужно. Предложили поучаствовать в акции при покупке. выиграл себе видеорегистратор. Уехал из салона довольный как слон, машина супер, все как я хотел - и цвет, и комплектация.
Не знаю как ребята ниже, но мною не было ничего такого встречено. Наоборот, вежливые, приветливые, профессиональные менеджеры обеспечили соответствующее обслуживание предложив автомобиль по моим вкусам и потребностям + предоставили небольшую скидку, что очень приятно и маленький подарок после оформления сделки. В общем, не вижу причин недоверия к салону.
Ничего хорошего об автосалоне сказать нельзя. Работают по схеме заманить клиента несуществующими процентами по кредиту и ценами на автомобиль. Когда приехали оказалось, что ничего подобного нет и в помине. Даже при оформлении кредит якобы одобрили под один процент, а при оформлении оказалось, что совсем другой вписан в документ. Даже предположить не могла, что сегодня такое возможно. Наглость и бессовестность главный стиль работы компании.
Могу сказать то же самое, что и про автосалон ГалаксиМоторс. Видимо одна контора обманщиков и разводил. Приехали из Кемерово специально за машиной. По телефону вежливая и приветливая девушка - менеджер расписала райские кущи. Назвали стоимость интересующей машины, сказали что она 100 процентов в наличии. Мы пилили сюда, тратили время и деньги. И в итоге машина почти на 300 тысяч дороже (что, кстати на 100 тысяч дороже, чем нам обошлось бы в нашем городе), нужного нам цвета нет и менеджер, цитирую, «ничем не может нам помочь». Не рекомендую связываться с этим автосалоном. Потратите время, нервы и настроение. Связались с другим автосалоном в вашем городе и выяснилось, что мы такие далеко не первые. И из ГоризонатАвто и ГалаксиМоторс к ним регулярно обращаются обманутые в ожиданиях клиенты. Я бы постыдилась работать в таком месте и так бесстыдно предоставлять людям заведомо ложную информацию. Если вам дороги ваше время и нервы обращайтесь в другие автосалоны.
Изначально машину покупать я даже не собирался, друг попросил съездить с ним в салон, помочь выбрать авто. Но увидев большое количество акций и скидок на разные авто, я подумал, почему бы не взять машину по такой привлекательной цене. Вообщем, взяли деньги из отложенных на покупку квартиры и сам поехал в салон. Помимо приятных цен меня встретили приятные менеджеры, которые быстро оформили все документы. И буквально через час я уже выехал из салона на новом автомобиле.
отрицательные остались воспоминания(((( 700 километров в одну сторону и зря....
Могу рекомендовать, купил тут авто по приемлемой стоимости, сдал старый авто в трейд ин, получилось выгоднее, чем если бы просто сдал в чермет, а так раза в два больше денег получил. так что условия для покупателя сказочные, если вам нужен качественный автомобиль по приятной стоимости и есть возможность скостить сумму покупки сдачей старого авто, то вам сюда.
Мы долго искали и подбирали под свои нужды нашу новую машинку и нашли нашу красавицу только в этом салоне. Hyundai Solaris была красивой, по сравнению с другими, недорогой, просторной и комфортной. Хочется отдельно отметить работу менеджеров салона, ребята очень грамотно отвечали на все наши вопросы и предлагали именно то, что нам действительно было нужно. То что не хватило по деньгам, мы оформили здесь-же кредитом. Уехали из салона на собственной Hyundai Solaris.
Мне автосалон понравился. Я у них взял себе Хюндай Солярис недавно. Понравилось, что был хороший выбор по комплектации и цвету, смог подобрать себе оптимальный вариант. Да и цена неплохая была, потому что еще старое авто по тред-ин получилось хорошо сдать. Менеджеры у них компетентные, делают все быстро, и сама покупка прошла максимально комфортно.
Очень часто бываю в командировках в различных городах. В Новосибирске был около двух недель. Но жил у своих родственников, хочу поделиться мнением об этом салоне Горизонт Авто, так с моими родственниками оформляли документы на машину именно там. В целом качество обслуживания не уступает столичным салонам. Менеджеры очень активные, вежливые и действительно помогают сделать правильный выбор. Очень оценил быстрое оформление документов.
Покупку автомобиля я запланировал еще полгода назад, только все никак не мог определиться с моделью. Выбор стоял между двумя - Renault Dokker и Jeep Grand Commander. Машины абсолютно разные как по классу, так и по ценовой категории. Нравились обе, ничего сделать не смог. Хорошо что менеджер горизонт авто мне помог определиться, не знаю, чтобы я делал, если бы не он.
Здравствуйте. Хотел отозваться положительно о том, как здесь выгодно и удобно сдавать машину в трейд ин. Удобно, что заявку можно оформить онлайн для рассмотрения своего авто. Приятно что машину оценивают оптимально, не питаются забрать за копейки. В замен с доплатой можно купить не плохое авто, есть большой выбор по нормальным моделям и цены нормальные а них. Ребята молодцы, работают на совесть.
Недавно купила в автосалоне Горизонт Авто Hyundai Grand Santa Fe, отличная машина. Когда только пришла в салон, менеджеры помогали с выбором. Условия очень выгодные, в других автосалонах гораздо дороже. Можно отметить, что модельный ряд очень большой, а также много расцветок. Ну и расположение отличное, не нужно далеко ехать, рекомендую Горизонт Авто!
Купил в Горизонт Авто автомобиль. Хочу сказать, что сотрудники проявили себя с профессиональной стороны. Сразу поняли какое авто я хочу. Долго выбирал каким цветом взять машину. С выбором помогли менеджеры. Есть возможность взять авто в кредит. В автосалоне приятная атмосфера. Такое ощущение, что заходил сюда уже очень много раз. Приятно сотрудничать.
Решили с мужем в этом месяце купить новую машину, так как с автосалоном долго не думали обратились в Горизонт Авто. Менеджер помог определится с выбором марки и цвета, понравился уникальный подход к каждому клиенту, грамотная консультация, доступные цены, качество и удобное месторасположение салона. Здесь достаточно выгодные условия покупки и акции, рекомендую.
Выбирали тут с мужем новое семейное авто . Автосалон понравился! Выбор достойный. Атмосфера приятная. Менеджеры дружелюбные и приветливые. Помогли сделать выбор. В скором времени поедем забирать нашу малышку)
Я в горизонт авто машину совершенно случайно! Ну как случайно, покупку-то я планировала давно. Просто автосалон находится недалеко от моего дома и он был первым, куда я зашла присмотреться. Когда увидела свою реношечку - больше никуда пойти и не смогла! После этого, правда, потом немного переживала, не поспешила ли с выбором. Но позже, походив по другим салонам, поняла - я сделала правильный выбор!
Посещение данного автосалона оставило у меня только позитивные эмоции. Сразу хочу отметить широкий выбор, как комплектаций так и цветов. В отдельности, благодарна менеджеру за подробную консультацию - помог мне разобраться во всех интересующих меня вопросах. В целом, приятно было сотрудничать, я осталась всем довольна и смело могу рекомендовать данный автосалон.
Всем доброго времени суток. Покупали недавно в этом автосалоне машину для мужа. Понравилось обслуживание и ассортимент автомобилей. Ну и цены там весьма приятные, ощутимо ниже, чем у их конкурентов. еще и условия по автокредиту нам весьма выгодные подобрали. Платить будем понемногу, при этом проценты небольшие. Так что покупка автомобиля весьма выгодная получилась. Машинка просто отличная, ездим на ней на дачу и по городу. Она неплохо себя показала на наших неидеальных дорогах, отлично ездит и не ломается.
Отличный автосервис. Покупал здесь автомобиль для своей жены. Первое, что привлекло меня, так это выгодные условия покупки автомобиля. Пересмотрел много автосалонов, но здесь самые выгодные цены. К тому же очень большой выбор автомобилей разных цветов и комплектаций. Даже глаза разбегались. Не знал, что выбрать. Хорошо, что компетентные менеджеры помогли определиться с выбором.
Приобретали однажды у них авто с братом и собственно говоря остались довольными. Были удивлены когда к покупке сигнализацию дали в подарок такую приличную, да и еще акция была на интересующий нас авто. В итоге в этом салоне авто был дешевле чем где либо и в наличии главное.
Менеджеры конечно молодцы, грамотно так все рассказали и офрмили. У нас даже длительного такого ожидания не было, все быстро сделали и мы уехали. Кстати еще один плюс, это удобное его расположение.
В целом нареканий нет.
Покупали тут автомобиль жене на новый год. Понравилось обслуживание, менеджеры умеют правильно подобрать автомобиль. Жене понравился Фольцваген поло. Брали в полной комплектации, с коробкой автомат. Вполне комфортный автомобиль. Оформили документы в тот же день. Покупкой мы довольны. В подарок на выбор предложили либо комплект зимней резины, либо видео регистратор. Мы выбрали видео регистратор.
Приобретал в автосалоне себе автомобиль и остался доволен. Понравилось удобное расположение и сервисное обслуживание клиентов. Широкий ассортимент автомобилей и различных расцветок. Грамотный менеджер быстро нашел подход и помог с выбором подходящей мне комплектации. Оформление документов не заняло много времени. Автомобиль качественной сборки. Очень благодарен!
В этом салоне я приобрела свой первый автомобиль. Хотела именно Hyunda, но какую именно еще не знала. Долго ходила по салону, выбирала, мучила консультанта своими расспросами о том какая модель мощнее, а какая меньше жрет бензина. Консультант стойко держался и спокойно объяснял мне все и все таки я выбрала себе Hyundai Elantra в серебристом цвете. Документы на автомобиль оформили быстро, еще и скидку хорошую сделали.
Купил в данном салоне себе новую машину по программе трейд ин. Хотел бы отметить, что оценка проводиться в вашу строну, что даёт большую скидку на новую машину, хотя цены тут и так на порядок ниже. И ещё очень хорошо работает персонал, не просто подходит и стоит над душой, а действительно помогает выбрать автомобиль. В целом очень хороший салон, что большая редкость.
Приобрел себе здесь не так давно авто новенькое, а то на старом уже просто невозможно было ездить. Покупкой остался очень доволен, все супер и проблем никаких нет, всем советую.
Довольно долго копили с женой на покупку автомобиля. Была мечта, поэтому подошли к выбору автосалона со всей серьёзностью. Пересмотрели много вариантов, но решили остановиться на Горизонт Авто из-за хорошей цены и качественного обслуживания, которое вызывало доверие даже на стадии выбора салона. В итоге купили здесь Hyundai Elantra и не жалеем о выборе. Отличный автосалон, рекомендую.
В целом, осталось положительное впечатление о работе автосалона, покупала здесь свой первый и пока что единственный автомобиль Hyundai Solaris, еще и получила подарком комплект шин по скидке. В первую очередь, салон заманивает своим качественным сервисом и широким выбором автомобилей. Так же цены приемлемые, оформление быстрое. Молодцы, приятно было работать.
Перед покупкой машины детально изучила сайт, привлекли акции различные, да и салон находится в двух шагах от моего дома. Поэтому, выбор пал на Горизонт авто. Оформила автокредит на уже свой Hyundai Solaris, получила подарком комплект шин и по акции -10% от стоимости автомобиля. Хорошо так у вас-и ценами побалуете и подарки подарите. Отличный сервис и автосалон в целом.:)
Отличный автосалон с огромным выбором машин всевозможных комплектаций и цветов. Не так давно приобрел в Горизонт Авто Ford Mondeo черного цвета по выгодной цене, дешевле чем здесь не нашел. Менеджер оказал помощь в подборе и предоставил информативную консультацию. Езжу по сей день, все отлично. Никаких проблем не возникало. Рекомендую салон всем, кто планирует покупку.
Этот автосалон действительно стоит посетить. Именно здесь я и приобрела себе автомобиль. Цена здесь мне показалась привлекательнее, чем в других автосалонах. Отдельное спасибо консультанту Михаилу, который помог мне определиться с выбором и ответил на все мои вопросы. Домой я уехала уже на новенькой машине. Покупкой довольна. И автосалону смело ставлю пять звезд.
Выбрал для приобретения машины автосалон "Горизонт Авто". О нем наслышан хороших отзывов. И действительно покупка меня очень радует.
Купил Шкоду, на выгодных условия, с помощью менеджеров решили вопросы со страховкой. Вообщем достойный автосалон, имеет не маленький
выбор марок и моделей машин. Все можно посмотреть и пощупать, на возникшей вопросы сразу получить полный ответ.
Хочу рассказать про салон. Брат попросил вместе съездить в Горизонт Авто в Новосибирске за новым железным другом по рекомендации знакомых. Магазин расположен хорошо, нашли сразу. Менеджер показал варианты автомобилей. Сдали гранту в трейд ин. Оценили прилично, не ожидал и выбрали Солярис в комплектации комфорт. Быстро оформили необходимые документы. Все остались довольны. Рекомендую.
Великолепное место для приобретения авто. Вежливые и доброжелательные консультанты, если бы не они, так бы и не выбрал нужное. Парни хорошо знают свой товар. Описали вкратце характеристики каждого авто. Широкий выбор и крупный ассортимент моделей машин. Выбирал по карману. На удивление, цены не такие дорогие, как сравнительно в других салонах. Всем советую.
Вначале все изучили, поспрашивали, менеджеры нам все объяснили и мы решили оформить машину Hyundai на сына по программе "Мой первый автомобиль". Получили субсидию 10%, вовремя пришли, в апреле. И еще один приятный сюрприз - второй комплект шин в подарок. Довольны остались покупкой и салоном на все 100%. Походили, посмотрели, большой выбор, жена присмотрела себе красавицу Elantra, будем копить деньги и узнавать какие акции, но покупать сюда придем.
Отличный автосалон: не могу о нем сказать не чего плохого, только хорошее. Недавно приобрел у них Hyundai Grand Santa Fe, синего цвета как я и хотел, и этому приобретению я очень рад. Еще в данном автосалоне хорошие акции, по одной из акций мне дали скидку в десять процентов, и плюс к этому, еще и зимнею резину подарили. Всем их рекомендую: приходите к ним, и вы не ошибетесь.
Покупал здесь автомобиль shkoda, все обошлось очень даже выгодно, на оставшиеся деньги оформил машинку по КАСКО, благо менеджеры подсказали хорошую страховую компанию, кстати им отдельный плюс. Достойное место с широким ассортиментом, если соберусь снова менять машину, обращусь сто процентов сюда. Тут самые лучшие, на мой взгляд, предложения по трейд-ин.
В настоящее время купить хорошее авто это не очень непросто. Выбор автосалона занимает довольно много времени (у меня по крайней мере так было). Но мне, хороший товарищ, посоветовал воспользоваться услугами «Горизонт Авто», потому что он тоже себе здесь покупал авто и был доволен. По моему мнению здесь все хорошо, работники вежливые, документы оформили быстро, я доволен! Всем советую !
Купил новый Hyundai взамен старенькой Shkoda. Я слышал, что данный салон практикует Trade-in, но на большую оценку не рассчитывал, но мне дали сумму, которая вполне меня устроила. Салон довольно большой, машины стоят удобно, к каждой можно легко подойти, посмотреть и потрогать вблизи. Менеджер не заносчивый, на уши не приседал. Оформили довольно быстро. Хвалю!
В прошлом месяце покупали с подругой в этом салоне Тойоту. Получилось так, что офис, в котором мы работаем, находится неподалеку от автосалона Горизонт Авто. Частенько по дороге на работу проезжаем мимо. Ну и естественно, когда созрело решение о покупке авто, мы решили заглянуть сперва в ближайший салон.Мы остались очень довольны покупкой. Рекомендую всем этот салон.
Отличное место для приобретения авто.
Широкий выбор и крупный ассортимент моделей машин.
Купил новенький пежо.
Рекомендую!
Хороший автосалон, здесь нам помогли выбрать машину, менеджер не просто втюхивал товар, а подошел к нам со стороны покупателя, учитывая имеющуюся у нас сумму и характеристики авто. Машиной мы довольны, по обслуживанию она недорогая, как мы и хотели. Выбор тут большой, самому справиться сложно, притом такую покупку делаешь не каждый день, тут нужно действовать обдуманно.
Отличную машинку Hyundai Elantra, я здесь купил с хорошей комплектацией. Автосалон от себя могу только похвалить, негатива тут быть не может. Посудите сами акции скидки здесь действуют практически каждый день, да ещё и подарки дают. Плюс ко всему выбор, можно под себя подобрать какую душе угодно. И работает очень приятный обходительный персонал. Согласитесь такой сервис надо ещё поискать.
Горизонт Авто на карте