8 (383) 235-99-90 8 (383) 235-99... — показать

8 (383) 235-99-90 8 (383) 235-99... — показать
+7 383 235-... +7 383 235-99-90 ещё
г Новосибирск, ул Шевченко, д 11
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Автосалон Prime Import (6)

Я заказывал доставку до Москвы, везли из ОАЭ, все сделали в лучшем виде. Едет отлично, внешний вид отличный. То что хотел. Спасибо за сервис.
Идеальная крутая тачка. Ребят рекомендую, обращайтесь. Нашли 7 бэху. Быстро отреагировали и сделали дело. Отработали на ура, быстро доставили и быстро оформили. У вас будет хорошая карма))
Хотел новый лексус 2023. Получил к 23 февраля. Спасибо. Рад, что в свое время начал с ними работу. Так что если кто-то ищет профи, которые помогут доставкой авто из-за рубежа, рекомендую.
Здравствуйте, значатся. Я заказал машину. Очень быстро пришла. Тем более такую машину просто так не достать. Все очень понравилось. Рекомендую.
Такое авто просто так не достанешь. Мужики перегнали из-за границы для меня новый додж. Доставка в срок, по документам все чисто. Присылали отчеты на каждом этапе работы.
Ранее смотрел авто на авто.ру, но у приложения есть свои проблемы + не получилось найти то, что хотел. Обратился в автосалон. За короткое время нашли белую митсубиси (как и хотел). Причем через других перегонять вышло бы дороже. Доволен.