8 (800) 511-24-36 8 (800) 511-24... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе

8 (800) 511-24-36 8 (800) 511-24... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-24-36 ещё
г Новосибирск, ст Инская, д 2

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе (17)

Благодаря профессионализму работников и прозрачной коммуникации, я был в курсе того, что происходит, будто находился на родной для себя территории.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Стабильная связь, постоянное информирование – сотрудники Карпрайс действительно знают, как управлять процессом.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить качественный сервис. Обращайтесь, всегда рады видеть вас!
Я пыталась продать машину, оставшуюся от мужа в наследство. Но покупатели, видя, что я в этом мало что понимаю, занижали цену как могли. Тогда записалась сюда на осмотр. Менеджеры приятные, и не пытались как-то обмануть, да и итоговая цена была высокой.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
За несколько часов не только продали, но и оформили все необходимые для этого документы. Как водится, в выходной день было много людей, но ждать в очереди не пришлось.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Когда меня уже достало, что просто ездят и смотрят мой автомобиль, а я трачу кучу времени без толку, то я поехал в Карпрайс и за 3 часа продал. Стоимость даже чуть выше рыночной оказалась))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
К оценке моего Volkswagen Touareg вопросов нет. Ребята провели профессионально, что позволило мне продать авто за справедливую цену. Обслуживание клиентов на высоком уровне — оперативно и дружелюбно
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Хорошо работают, эффективно. Помогли закрыть вопрос с продажей залогового авто. Проконсультировали на всех этапах. Подробно и понятно рассказали о ценообразовании и о заключительной процедуры торгов. Договор дали почитать, весь мелкий шрифт пояснили. Деньги выплатили в тот же день. Выводы делайте сами))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
Всё очень слаженно, резво и через 2,5 часа уехал с богом. Денежки перевели сразу, поскольку ждать я не мог, хотя говорят так выгоднее получается, но у меня вопрос скорее в скорости стоял, поэтому не довелось опробовать. А вообще всё здорово.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!
Записался и приехал в офис CarPrice ради интереса, чтобы понять как тут всё работает и реально ли за мою машину предложат нормальную стоимость. Был приятно удивлён, весь процесс не отнял много времени. Атмосфера комфортная, сотрудники шустрые, хорошо знают своё дело, общаться приятно. Прямо поволновался на последнем этапе, когда аукцион начался. Машину в итоге продал, цена устроила.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Продавать машину через CarPrice было невероятно легко, особенно учитывая, что это был премиум-сегмент. Я владел Mercedes-Benz, и мне было важно получить справедливую цену. К моему удивлению, оценка оказалась очень адекватной. Организация сделки была на высшем уровне: все четко и оперативно. Если у вас есть ценный автомобиль и вы хотите продать его без заморочек, CarPrice – отличный выбор.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Как по мне неплохой сервис, возможно не так быстро как обещают, но в целом даже если это несколько часов занимает, то все равно считаю, что это оптимальное время для продажи, тем более что цена хороша.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Пришлось срочно продать машину. Слышал про carprice, обещали все быстро и безопасно, но привык верить только своему опыту. Позвонил, записали на встречу, поехал. Впервые видел, чтобы так детально осматривали авто, даже видео с тест-драйв записали, выставили мое авто на онлайн-торги, сидел сам наблюдал в экран сколько дают за мою машину. В итоге цена нормальная вышла, я согласился на сделку.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Я даже не заметила как время пролетело, настолько видимо увлеклась процессом))
Всё сделали реально быстро, посмотрели и оценку дали хорошую, ну меня удовлетворила, а значит все окей) Ребятам большое спасибо за то, что помогли сохранить свои нервы при продаже!))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Большое спасибо менеджеру Алексею, который сопровождал в ходе сделки, отвечал на все вопросы и сделал все для того, чтоб машину купили по лучшей цене. Действительно превзошли ожидания, деньги уже получили, все в порядке.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Организация неплохая, плюс минус вовремя приняли, времени потратили чуть больше чем говорили, но в целом особо не обратил на это внимание. Главное что автомобиль продан и деньги получены, осталось только снять с учета.
Купили автомобиль за приличные деньги, сами все осмотрели и оформили, сами общались с покупателями, и хорошо что машина продается, оформляется дкп и можно ехать, больше никаких формальностей, дальше уже сервис все сам делает.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Благодарим за высокую оценку работы нашего сервиса. Рады были помочь. Поздравляем с продажей!
Были поражены скоростью, если бы знали что где-то продают так быстро, при этом сумма то неплохая выходит, то давно бы уже пришли. Цена ожидаемо рыночная, об этом говорили заранее, поэтому без сюрпризов, а про время хоть и предупреждали, но все равно не верилось что это реально.