8 (800) 511-24-368 (800) 511-24... — показать

8 (800) 511-24-368 (800) 511-24... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-24-36 ещё
г Новосибирск, ст Инская, д 2

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе»

Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и т. п.), приводом, комплектацией и коробкой передач, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Адрес организации: г Новосибирск, ст Инская, д 2 (удобнее добираться со станции Речной вокзал). Телефон: +7 800 511-24-36. Сайт: carprice.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 12:00-21:00.

Сервис 1

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе (17)

Благодаря профессионализму работников и прозрачной коммуникации, я был в курсе того, что происходит, будто находился на родной для себя территории.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Стабильная связь, постоянное информирование – сотрудники Карпрайс действительно знают, как управлять процессом.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить качественный сервис. Обращайтесь, всегда рады видеть вас!
Я пыталась продать машину, оставшуюся от мужа в наследство. Но покупатели, видя, что я в этом мало что понимаю, занижали цену как могли. Тогда записалась сюда на осмотр. Менеджеры приятные, и не пытались как-то обмануть, да и итоговая цена была высокой.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
За несколько часов не только продали, но и оформили все необходимые для этого документы. Как водится, в выходной день было много людей, но ждать в очереди не пришлось.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Когда меня уже достало, что просто ездят и смотрят мой автомобиль, а я трачу кучу времени без толку, то я поехал в Карпрайс и за 3 часа продал. Стоимость даже чуть выше рыночной оказалась))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Первомайском районе на карте