8 (383) 312-09-64 8 (383) 312-09... — показать

Отзывы о компании Galaxy Motors

8 (383) 312-09-64 8 (383) 312-09... — показать
+7 383 312-... +7 383 312-09-64 ещё
Россия, Новосибирск и Новосибирская обл., Г. Новосибирск, ул. Кирова, 274

Отзывы про Galaxy Motors (204)

Вполне нормальный автосалон. Да, тут достаточно большой выбор автомобилей, так что рассматривать их можно часами, поэтому советую идти с четким пониманием того, какой автомобиль вы хотите купить. Консультанты тут помогают хорошо и не отходили от меня до момента завершения покупки. В общем, достаточно классный автосалон, в котором можно спокойно покупать авто.
Порекомендовал мой друг этот автосалон на прошлой неделе, когда узнал, что я собираюсь приобрести автомобиль в автокредит. Действительно - проверил цены, здесь оказалось немножко ниже, а главное для меня в конкретной данной ситуации - намного проще оформить кредит на машину. В течении дня все сделал и получил в подарок полный бак бензина. Приятно очень!
Автосалон Galaxy Motors обнаружил для себя не так давно. Купили здесь первый автомобиль старшему сыну. Все понравилось, особенно сервис, и уникальный подход к каждому клиенту. Мы приехали покупать автомобиль Опель Омегу, но прислушались к совету менеджера купили в итоге Фольцваген Поло. И не прогадали, авто экономичный, в управлении очень маневренный. Отличный первый автомобиль.
Искала хороший салон где можно приобрести машину. По отзывам в интернете нашла Galaxy Motors, у которого хорошая репутация и много положительных откликов. В салоне представлен хороший модельный ряд автомобилей, у всех хорошая комплектация. Менеджер помог подобрать автомобиль согласно моих пожеланий. Понравились выгодные условия покупки, и акция. При покупке получила аптечку в подарок. Быстро оформили документы, рекомендую.
Очень давно хотела написать слова восторга об этом автосалоне. Уже третий месяц я получаю неистовое удовольствие от сочетания стиля , силы и комфорта выбранного автомобиля. Нереально компетентные менеджеры помогли мне правильно определиться с комплектацией автомобиля (в автосалоне просто огромное количество вариантов). Я очень довольна своей покупкой на выгодных условиях.
Купили с мужем авто с пробегом, персонал быстро обслужил, показал все машины, которые хотелось увидеть. Я еще на сайте выбрала несколько, но там выбор был вот и смотрели все, что нравилось. Я рекомендую салон, не дорого и быстро купили машину, пока все хорошо, проблем нет. Главное обслужили хорошо, все рассказали и подсказали. Даже в выборе помогали, так как это первая машина была у нас.
Понравился автосалон. Вежливый персонал, всегда ответит на все вопросы, подскажет, если нужен совет. Выбор здесь огромный разных видов автомобилей. Здесь мы выбирали себе автомобиль с мужем и остались очень довольны своим выбором. Цены здесь ниже на автомобили, чем в других местах. Поэтому мы хорошо сэкономили, купив здесь автомобиль. Всем рекомендую именно здесь покупать автомобиль себе.
Удобное месторасположение и компетентные работники. Что еще нужно для того чтобы сюда заехать. Это я говорю по личному опыту, недавно впервые заехал в э\тот автосалон. Остался доволен выбором автомобилей, присматриваю сейчас себе новый как раз, собираюсь покупать через месяца два. Посоветовался с менеджером тут на счет комплектаций, мне все разъяснили. Цены тут кстати выгодные, деше
Считаю этот автосалон лучшим. И не зря. Когда машину сыну брали, были в нескольких автосалонах. Выбирали, присматривались. спешить нам было некуда. Нужно было найти такую машину, чтобы ее купить и больше не вкладываться. Хотя бы в первое время. Тут нашли . Отличный ниссан пример за 350 тысяч. Сын ездит, бед с ней не знает, как и банального ремонта. Довольны.
Девушкам всегда тяжело выбирать автомобиль без чужой помощи, так как плохо разбираемся в машинах. Я то же с этим столкнулась, когда пришла сюда. Но к счастью мне помог менеджер Алексей, который не посоветовал лучший вариант, но и пробил хорошую скидку. Хотя и без нее цены здесь ниже среднего, что не может не радовать. В итоге, остановила выбор на Солярисе.
Купил здесь себе Nissan Almera. Позвонил я менеджеру 2 ноября и уже сегодня поехал смотреть эту машину. Мне пришлось минут 10 ждать, было очень много народа. Но потом меня встретил менеджер, и мы пошли смотреть машину. Она мне очень понравилась, я очень тщательно узнавал, была ли у кого-то или попадала ли в ДТП, на все мои вопросы менеджер ответил, и я решил взять машину. Оформил ее в кредит и мне в подарок дали сменную зимнюю резину.
Автосалон хороший я здесь покупал себе машину, находится в удобном месте. Мне его рузья посоветовали когда я решил сменить машину на новую. Очень широкий выбор авто и цены низкие, меня встретил менеджер, стал вопросы задавать. Потом давал советы, уместные. В автосалоне постоянно проходят разные акции вот и мне при покупке подарили комплект зимней резины.
Не люблю писать отзывы, но менеджер Андрей, попросил оставить свой отклик об этом автоцентре. Первое, что меня привлекло - это цены. Хорошие скидки и подарки за покупку. У меня был ограниченный бюджет, поэтому я пришла сюда. В итоге, купила машину на 50000 руб. дешевле. А все благодаря Андрею, который постарался договориться с начальством о дополнительной скидке.
Автосалон вполне приличный, растет и развивается - это видно не вооруженным взглядом. Рено Логан приобретал здесь, консультации профессиональные, даже не пришлось перелопачивать интернет, поверил менеджерам салона. В принципе езжу уже почти год и на Техническое обслуживание поеду в Галакси, к профессионалам - мастерам. Рекомендую будущим автовладельцам!
Мы с женой покупали в этом автосалоне автомобиль и остались полностью довольны, так как здесь работает вежливый и приветливый персонал, помогли не только выбрать нам необходимую модель, но и проконсультировали. Цены здесь вполне приемлемые, также можно взять авто в трейд-ин. Документы оформили достаточно быстро и без проблем, а в подарок сделали страховку на один год. Спасибо.
Мы с братом покупали тут наш новый автомобиль. остались очень довольны сервисом и работой салона. Персонал вежливый и отзывчивый. Компетентные менеджеры внимательно выслушали наши пожелания и подобрали под наши запросы отличную модель автомобиля, о своем выборе не жалеем. А особенно приятно, что оказалось нам еще и подарок по акции положен - нам еще и магнитолу подарили.
В этом салоне сестра с мужем покупали себе новый автомобиль этим летом, салон выбирали вместе, выбрали этот по отзывам знакомых. Машину купили довольно выгодно, сделали хорошую скидку, также был представлен даже выбор в цвете. Машина с момента покупки почти всегда на ходу, ни разу не подвела, вложений пока не требует особых, так что покупкой остались довольны.
Приобрели в Galaxy Motors себе новый автомобиль, Geely Emgrand 7. Когда обратились в этот салон, сразу нам понравился подход к клиенту. Вежливый менеджер дает точную и четкую информацию про автомобиль, которым интересуешься. После покупки, документы оформили в этот же день. ближе к вечеру поехали домой уже на новом автомобиле. В целом автосалоном остались вполне довольны, не пожалели что выбрали именно этот автосалон.
Ну то что здесь уникальный подход к клиенту, так это точно! Я обращалась в салон несколько раз, можно сказать морочила голову, присматривалась, но сотрудники все доходчиво мне рассказали. Я все же вернулась сюда за покупкой своей мазды, прошла даже тест-драйв и уехала на своей крошке. Оформляли мне документы быстро, все прошло супер!) и не мог не порадовать презент в подарок, это были чехольчики!
Хорошо,что нам вовремя попался этот салон с авто, мы уже собирались в другом месте брать, но ставка по кредиту там была другой проценты значительно больше,хорошо, что не успели отдать документы. Тут мы наши такую же машину, в той же комплектации и цвете,сразу стали ее оформлять документы у нас уже были на готовы, подавали заявку на кредит для подтверждения.
Покупали товарищу Kia Rio. Почитали о салоне, вроде бы отзывы отличные, да и цена самая низкая в городе.
Брали в кредит, так как не хватило совсем немного денег, но в этом оказался и свой плюс. При покупке в кредит в подарок был комплект зимней резины, а это уже существенная экономия зимой.
Отдельно отмечу менеджеров, сделали все очень быстро, уехали домой уже через 2 часа. Спасибо!
У нас не так давно с супругой был юбилей свадьбы и решили сделать себе подарок - приобрести новый автомобиль. Выбирали подходящий автосалон тщательно и остановили свой выбор на салоне Galaxy Motors, так как здесь наиболее выгодные условия кредитования да и цены намного ниже, чем у конкурентов. Покупкой и обслуживанием остались очень довольна да и комплект резины подарили.
После свадьбы мы с мужем решили купить автомобиль. Пересмотрели много вариантов автосалонов, но остановились именно в этом, так как здесь самые низкие цены на автомобили. Кроме того здесь предоставлен очень широкий выбор автомобилей разных цветов и комплектаций. Прямо глаза разбегаются. Документы на машину, к слову, оформили очень и очень оперативно.
Нормальный автосалон. Перед тем как в него обратиться, я хорошенько промониторил информацию про все остальные автосалоны. Как оказалось, по отзывам и другим характеристикам Galaxy Motors был лучшим. В этом в принципе я смог убедиться сам. И правда, автосалон отличается от всех остальным. Хотя бы неподдельным хорошим отношением персонала к своим клиентам.
В машинах совершенно не разбираюсь, и именно поэтому обратилась за помощью к менеджеру данного автоцентра. Подобрали модель RENAULT LOGAN примерно за 40 минут. Как раз по цене подходила. На руках у меня была нужная сумма, поэтому внесла плату прямо в салоне картой. Еще и в подарок дали страховку КАСКО, неплохо так сэкономила. Салон рекомендую, очень хорошее обслуживание.
От автосалона получил пользу по максимуму. Взял машину, оформил тут же страховку. Мне повезло, в конце августа проходила акция, всем папам предоставляли бесплатно детское кресло. Даже выбрать дали расцветку подарка. Тратиться самому не пришлось, насколько я знаю кресла сейчас стоят от 3,5 тысяч. На сэкономленные деньги купил себе регистратор в машину.
Мой любимый решил сделать мне такой подарок на очередную годовщину свадьбы. Мы поехали с ним в этот автосалон. Почему именно сюда? Да потому что уже имели дело с ним и остались довольны, в принципе, не разочаровались и в этот раз. Был отличный выбор авто, а менеджер выслушал все наши, точнее мои пожелания предложил хороший вариант. Оформили все в течение часа.
Машину себе покупала уже не в первый раз, поэтому к выбору автосалона подошла строго. Добралась до этого автосалона без труда, он имеет удобное месторасположение, легко найти по той же Яндекс. Карте. В автосалоне в наличии широкий ассортимент комплектаций автомобиля и цветовых решений
покраски кузова. Я выбрала комплектацию слегка дороже среднего варианта и авто голубого цвета. Оформление бумаг на покупку прошло быстро, пока ждала выпила вкусный кофе, который мне здесь же и предложили. машина сейчас полностью в рабочем состоянии, езжу и получаю удовольствие.
Этот автомобильный салон превзошел все мои ожидания - понравились не только цены на машины из новой коллекции, но и вежливое, любезное обслуживание, благодаря которому складывается наилучшее впечатление о салоне. Конечно, программа трейд-ин имеет свои преимущества, но больше всего мне понравились подарки, которые мне выдали после подписания договора.
Покупала Ладу Гранту на автомате, понравилось что менеджеры подробно рассказали мне о преимуществах и так же продемонстрировали все в действии. Скорее всего именно это меня и подтолкнуло на покупку, так как до этого я смотрела машины в нескольких местах. По документам не скажу что очень быстро все оформили, но в пределах нормы, ожидание было томительным, так как я была рада покупке.
Сперва попробовал найти авто по объявления на сайтах, но быстро понял, что ничего хорошего я там не найду, да и кинуть на деньги могут. Решил поискать в автосалонах. Самый большой выбор автомобилей с пробегом оказался в автосалоне Армада. Понравилась 2-х литровая бензиновая Хюндай Соната черного цвета. Куплю-продажу менеджер оформил буквально в течении часа, а вот подарков за покупку мне никаких не дали: сказали что закончились.
Про данный автосалон я ничего плохого сказать не могу. Пару месяцев назад покупала здесь Skoda Octavia. Мне повезло. В тот день, когда я покупала автомобиль, то попала под хорошую скидку. А еще мне хочется выразить благодарность консультантам, которые помогли мне сделать правильный выбор. Документы оформили на удивление быстро и домой я уезжала на своей новенькой машине.
В автосалоне большой выбор поддержанных автомобилей. Galaxy Motors просто отлично выручили нашу компанию. Нам как раз требовались недорогие отечественные автомобили. в хорошем состоянии естественно. За абы что деньги свои никто не хочет отдавать. При посещении автосалона мы оформили покупку сразу на четыре автомобиля. На все нам сделали скидку небольшую.
Взяла тут себе ладу гранту на автомате. Довольна машиной и процессом ее покупки. Менеджеры в Galaxy Motors вполне приятные. Проконсультировали меня по моей машине, все сами показали. Пока оформляли пришлось правда изрядно подождать. но хоть кофе напоили, уже приятно. страховку предложили прямо на месте. мне даже не пришлось потом с документами возиться.
В данном салоне я очутился не случайно, поскольку меня ждала сестра. К ней в гости собирался уже давно и заодно помог ей тогда купить авто. Ее развалину сдали по трейд-ин и остальное добавили. Купили ей авто с хорошей выгодой, так как акция такая приличная проходила на большинсиао авто. Плюс к по этой акции был предусмотрен подарок, резину дали. Я даже сам не ожидал, не говоря о ней. Ребятам, которые там работают, спасибо за внимательность к нашим персонам. Помогали нам всевозможными способами.
В Galaxy Motors неделю назад приобрели автомобиль супруге. Она и выбирала автосалон - сама сравнивала цены, читала отзывы. Авто взяли подержанное, но в отличном состоянии, из нескольких машин, между которыми мы выбрали, на всех разрешили сделать небольшой тест-драйв, рассказали про условия эксплуатации каждой. Покупкой довольны, особенно благодарны менеджеру Виктору.
В этом автомобильном салоне смог приобрести машину своей мечты - случайно узнал, что на нее как раз установлена акция, поэтому в итоге авто мне обошлось даже меньше, чем я на него отложил. Даже тест драйв мне менеджер разрешил провести - отличный сервис и высокий уровень обслуживания. Над документами просидели не больше часа - все оперативно оформили мне!
Покупала себе автомобиль в этот автоцентре. Что понравилось, так это возможность купить машину в наличии прошлого года выпуска и с большой скидкой. Мой автомобиль как раз был 2017 года и наивысшей комплектации с механической коробкой передач. Тест-драйв провели для меня в тот же день. А через день я пришла оформлять покупку. Покупала за наличные. Оформили довольно таки быстро.
При покупке автомобиля конечно всегда тщательно выбираешь салон, чтобы и машины продавали качественные и цены не завышены были. Объездив много салонов, я вернулся сюда, кстати по расположению он самый удобный! Работают здесь профессионалы, если уж я сказал сразу что хочу именно эту марку машины, то мне не пытались втюхать другую. Взял что хотел, именно тот цвет что нужен оказался так же здесь, супер!)
Приобретал здесь шикарный олдскульный БМВ 2007 года с пробегом. Но выглядит он идеально и двигатель здесь не изношенный. Можно сказать, что автомобиль практически новый. Вообще, когда выбирал, разбегались глаза - столько классных подержанных авто и по низким ценам. Если кто-то из знакомых надумает брать машину себе, посоветую им этот автосалон однозначно.
Не знаю как остальные, а я выбирал машину еще задолго до посещения автосалона. Когда пришел сказал, только то, что мне может подойти. Нужна была лада калина серебряного цвета. Менеджеры не стали предлагать более дорогих вариантов и предложили проехаться на ней, дабы прочувствовать ее полностью. И да, мне все понравилось. При покупке - предложили подарок, который я с радостью взял.
Получили от них просто отличную работу. К клиентам отношение очень уважительно, мы даже не думали, что нам столько внимания уделят, консультировали нас по поводу выбора машины не только непосредственно в салоне, но даже и по телефону, когда мы звонили дополнительно что-то для себя уточнить, когда принимали окончательное решение. Получилась удачная покупка.
Самый худший автосалон. Предлагают Лады на 70-80 тыс. дешевле чем любой другой автосалон. Все эти цены есть на их сайте. По телефону мне подтвердили данные дешевые цены и уверили что авто есть в наличии во всех комплектациях и во всех цветах радуги. Договорился о покупке машины. Приехал из Барнаула. И там я был в шоке... машины в оговоренной комлектации нет, вчера мол все продали. И цен таких дешевых нет, я их не правильно понял по телефону.... Я пробыл в их автосалоне 10 минут и поехал обратно в Барнаул. И там хотя бы ради приличия, никто извинятся не будет за подобную ситуацию, мол сам дурак не правильно понял... Вечером этого же дня из Барнаула, я звоню им с другой симки и интересуюсь покупкой Лады и в ответ опять слышу эту "красивую песню" про дешевые цены и куча авто в наличии) Там работают одни вруны, напрочь лишенные чувства стыда и совести. Ребята далеко пойдут... Не советую ехать из далека, зря потратите время и деньги.
В этом салоне я купил Рено Логан, но предварительно позвонил узнал о наличии. Свой старый Жигуль взяли в трейд ин и сделали скидку довольно хорошую на Логан. Ребята из салона очень толково рассказали о машине. Разрешили проехать немного туда- сюда, попробовать руль и педали. Оформили очень быстро. Салон произвел очень хорошее впечатление, особенно внимательным подходом к клиенту.
В июне 2018 года купил себе в этом автосалоне легковой автомобиль марки "Nissan". Толковые, общительные и грамотные менеджеры мне все показали среди большого выбора автомобилей и ответили на все вопросы. День рождения у меня 21 июня 2018 года, при покупке дали подарок, так как я именинник в летний период. Если сравнивать с другими автосалонами, то здесь условия покупки выгодней на мой взгляд.
Приезжаю с отцом уже сюда во второй раз, на этот раз покупаем уже автомобиль мне. Заранее выбрали какой будем приобретать, выбор пал на Kia Optima. В салоне, на самом деле очень огромный выбор различных марок автомобилей, ради интереса смотрели каждый. Понравилась компетентность менеджеров, насколько они грамотные и помогут, подскажут. Машину купили быстро, в подарок дали зимнюю резину.
Читаю отзывы про этот салон и удивляюсь. Неужели в этом салоне только со мной поступили так безобразно. Сделал заявку на а/м "Рено Каптур" Позвонили из этого салона. Спросил синего цвета есть, да говорят, мощностью 143 л/с есть, есть говорят. Если приедете до конца июля то в подарок зимняя резина, коврики и набор автомобилиста. Я живу в другой области. Ехать 500 км до Новосибирска. Мне в Новокузнецке таких условий не предлагали. Решил поехать в этот салон. Сразу насторожило то что ни у кого нет пейджиков . Цвета какой спрашивал в помине не было, и такой мощности тоже нет. Ой есть в Уфе надо 4 дня надо подождать пока привезут. Так началась серия обманов которые продолжились дальше. Спросил про бонусы все подтвердили. Оформили дали расписаться в сет-наряде где перечень дополнительных установок и указаны обещанные бонусы. Авто перегнали в другое отделение автосалона которое закрывается на чип ключ и зайти туда ни как нельзя. Поверил на слово, что все обещанное лежит в авто, подписал счет-наряд. По оформлению пошел забирать машину. Где говорю обещанное. Ой вы знаете у нас уже все закончилось. Так вы сказали, что в машине уже лежит! Мы вам потом почтой вышлем. Дайте мне копию счет - наряда где указано что вы мне это отдали. Мы не даем копию, это наш внутренний документ. Позовите старшего менеджера. Пришел какой то продавец, кто он такой старший или просто продавец не поймешь (пейджика нет). Говорит какие вы тут подарки просите хотим даем, хотим нет. В руке держит счет- наряд без подписей (просто от печатаный вновь). И даже его не хотел мне отдать. Спрашиваю, это что секретный документ, тогда отдал. Так вы мне зачем тогда дали подписать счет - наряд что мне выдали подарки. Теперь вы можете этот счет показать хозяину и сказать вот выдано, а этими подарками распорядится по своему. Нет мы вам их почтой вышлем. Ехал за 500 верст что бы вот так кинули. Ну изначально знали, что давать ничего не будут, так зачем обещаете. Скажите честно, а то все в машине лежит. Не автосалон, а пристанище кидал. У них наверно занятия проводят как лучше кинуть клиента. Так откровенно врать в лицо и потом от всего отказываться. Мы вам ничего не должны. Может владелец автосалона Караев Равшан Нариманович прочитает мой отзыв и наведет порядок в своем салоне.
Уже неделю езжу на новенькой Kia Picanto. Машину брала в Galaxy Motors по рекомендациям коллег и знакомых. В салоне действительно, большой выбор и хорошие условия кредитования. Понравились толковые менеджеры, которые не навязывали более дорогие модели, а понятным и простым языком ответили на мои вопросы и помогли определиться с решением. Одобрение по кредиту получила через пару минут и при этом, мне не нужно было предъявлять кучу бумаг. Хороший салон, рекомендую.
Долго думал о покупке нового авто для своей семьи, да все никак не мог решиться, то денег не было на машину, то наоборот не было подходящего автосалона. Обратился сюда по настоянию своих знакомых друзей, которые мне вас и порекомендовали. Менеджеры здесь высший класс, сразу мне все здесь показали и рассказали, так что претензий и быть к вам не может, покупкой машины очень доволен, как и обслуживанием в целом.
В этом салоне я купил свой первый автомобиль - Peugeot 306. Компактный, удобный и надёжный - мой любимец. Добрался я до него без затруднений - расположен удобно, легко нашёл по карте. В салоне со мною вежливо и дружелюбно общался менеджер по продаже. Всё детально объяснил: и по поводу покупки, и по техническому обслуживанию. Затем спокойно, без суеты составили документы на покупку. Большой выбор цветов кузова, по которому я выбрал кузов своего любимого цвета. Сейчас уже езжу на купленный в этом салоне машине четвёртый месяц - ни одной поломки, работает надёжно.
Автосалон просто суперский! Рекомендую его тем, кто не может определиться с выбором авто - здесь и комплетаций море, и выбор автомобилей очень широкий, да и менеджеры и консультанты знают свою работу - всегда подскажу и посоветуют, если в чем-то сомневаетесь или не уверены. К тому же отмечу ооочень удобное расположение, добираться сюда очень легко и удобно)
Нужна была простая машина с большим багажником, приобретался автомобиль для тещи, поэтому требования соответствовали. Пообщались с менеджерами нескольких салонов и как-то совсем растерялись от изобилия выбора. В Galaxy Motors нас сразу соориентировали на Renault, а конкретно на их модель Logan. Как раз с большим багажником, все как моя вторая мама хотела. Приобрели авто, салону и менеджеру спасибо!
мне тут все понравилось, и обслуживание, и цены. изначально консультировался по поводу покупки с менеджерами по телефону - обещание по поводу скидки свое они сдержали. по ценам мог сказать одно - они ни на рубль не дороже рыночных. да, авто недешевые, например если взять поддержанные. Но тех состояние у них отличное, можно купить дешевое авто, но барахло
Про покупку нового автомобиля задумывался уже довольно долгое время, так как на стареньком Ниссане проездил уже лет 10. Подбирал автосалон тщательно, перечитал кучу отзывов и решил приобрести авто в Galaxy Motors. У ребят есть отличная возможность сдать старый автомобиль в трейд ин и приобрести новый с доплатой. Мой автомобиль довольно хорошо оценили и доплатил я немного, покупкой и сервсимо доволен.
Покупала автомобиль с пробегом, нашелся интересный цвет авто, о котором я давно мечтала. Очень понравился сервис, менеджеры хорошие общительные, располагают к себе. Машину купила в отличном состоянии, претензий к качеству нет, все как и рассказывал менеджер. Мне был сделан приятный подарок, от которого я просто в восторге. Спасибо автосалону за честную сделку.
Я покупала тут автомобиль с братом для нашей семьи. Очень понравилось удобное местоположение салона, вежливые консультанты и большой выбор марок и комплектаций автомобилей. Нам помогли выбрать оптимальный вариант, оформили нашу покупку весьма оперативно. А после всего еще и сюрприз ждал - нам дали в подарок навигатор. Так что очень довольны, что обратились именно сюда.
Покупала здесь свой второй автомобиль, по совету своей лучшей подруги, чему несказанно рада, так как в тот момент были выгодные условия и проходили постоянные акции. Огромное спасибо всем специалистом что помогли подобрать мне автомобиль, в частности Сергею отчество к сожалению не помню, хороший грамотный специалист. Общее мнение о салоне осталось положительное, и что самое главное удобное место расположение этого авто салона.
Недавно приобретал здесь авто. Впечатления о салоне самые положительные. Менеджеры очень быстро подобрали устраивающий меня вариант, благо есть из чего выбирать. Здесь реально много машин, разных цветов и комплектаций. К тому же, я взял тачку по акции и неплохо на этом сэкономил. Менеджеры даже пошли мне на встречу и помогли с быстрым оформлением. Респект.
Лохотрон полнейший, вместо обещанной скидки предлагают машины на 130000 дороже рыночной цены(за якобы сделанную предпродажную подготовку, и антикорозийку - которая кстати делалась еще на заводе), говорят "скидки - это рекламный ход". после непродолжительных препираний менеджер заявил : Все врут! мы так зарабатываем!!! Такой наглости еще нигде не встречал...
День добрый. Заходили мы в салон когда машину покупали. Кстати сюда же в итоге и вернулись за красавицей. Менеджеры- ребята знающие про все модели которые представлены в салоне. А их не мало и к тому же различной комплектации, от базы до полного наполнения. Цветовая палитра тоже богатая. А приобрели здесь потому что цена намного ниже и конечно же подкупили подарки и бонусы при покупке.
Покупали автомобиль в этом автосалоне, понравилось нам здесь делать покупку. Все максимально заинтересованы в том, что бы покупатель приобрел автомобиль здесь, но не надоедают менеджеры как во многих других салонах. Вежливые и компетентные консультанты. Акции тоже проводят очень даже приятные, по одной из них мы и купили свой автомобиль, плюс еще различные бонусы.
Работаем с автосалоном на постоянной основе. Нравится хороший уровень обслуживания, адекватные менеджеры и цены. Часто автосалон проводит акции, мы всегда стараемся на них попасть. Плюс нам как постоянным партнерам предусмотрена фиксированная скидка на любой автомобиль. Нам все нравится, с машинами никогда неприятных нюансов не возникало. Будем и дальше работать с Galaxy Motors.
Приобрёл в этом автосалоне отличный Nissan X-Trail которому провели предпродажную подготовку, имел отличную комплектацию и был в отличном состоянии. Сначала я хотел приобрести автомобиль корейского производителя, но менеджеры автосалона меня переубедили и посоветовали к покупке именно этот автомобиль. Мне здесь всё понравилось. При покупке от автосалона мне сделали приятный подарок, за что большое спасибо. Уехал счастливый и довольный на отличном Nissan X-Trail.
Об автосалоне Галакси уже слышал, соседи брали там свою машину год назад и хорошо отзывались о нем и я тоже решил купить у них новое авто, тем более там как раз шли акции на некоторые модели и были хорошие скидки. В салоне меня встретили менеджеры, которые подробно ответили на все мои вопросы, а также помогли подобрать нужную комплектацию. В общем ничего плохого о салоне сказать не могу, наоборот. салон порадовал своими ценами и компетентными менеджерами.
Купил авто с пробегом NISSAN X-TRAIL 2007-го года. Перед этим зашел на сайт. Выбор авто большой. Удобно, что авто, которое понравилось, можно забронировать. По приезду в автосалон меня встретил менеджер. Сказал, что в подарок идет ОСАГО. Приятный бонус. На машину дали техническую гарантию. Катаюсь уже месяц. Никаких проблем с авто нет. Автосалон рекомендую.
Взяла подержанный автомобиль Honda CR-V, II 2004. Лучше взять хороший б/у за недорого, чем новый и некачественный. Машина подошла мне идеально по всем параметрам. Были страхи насчет того, что магазин мог скрыть какие-либо неисправности и они проявят себя со временем. Но, нет, они не оправдались. Знакомый проверил машину в сервисе=езжу на ней 2-й месяц. Все в порядке. Что касается работы магазина, все на высшем уровне. Я в машинах пока не достаточно хорошо разбираюсь. Менеджеры терпеливо все объясняли и отвечали на мои даже дурацкие вопросы. Рекомендую данный магазин.
Долго искал в своем городе нужную мне машину, а именно - внедорожник. Недавно друг мне посоветовал гэлэкси моторс и я пришел сюда. Здесь меня вежливо встретили работники, у них тут реально хороший подход к каждому клиенту! Автомобилей здесь было очень много и мне помогли с выбором. Цена меня порадовала и я с удовольствием совершил покупку! Хороший автосалон!
Пришло время поменять мою старенькую BMW, машина надежная, комфортная, но уже в возрасте. В довольно удобном месте находится данный автосалон. Зашел в него с конкретной целью, купить авто. Выбор огромный и цвета очень разные. Подошел ко мне менеджер, представился. Я ему рассказал цель своего прихода. Меня поразило его знание машин в салоне. При покупке меня порадовали разными подарками.
Брал для своей девушки в этом автосалоне автомобиль. Понравился подход менеджеров и вежливое обслуживание. Также порадовало большое количество различных моделей. Я без труда приобрёл именно такой автомобиль, который идеально подошел для моей второй половины. Отличный автосалон, работают компетентные специалисты, с которыми приятно иметь дело.
Взял у них Нисан с пробегом недавно. Был приятно удивлен, что цена хорошая на такой пробег была. Работа автосалона в целом мне понравилась, еще на этапе бронирования на сайте авто мне менеджер хорошо помог, а после чего всё быстро оформили в автосалоне, когда пришел забирать. Машина в отличном состояние была, салон чистый, под капотом все как новенькое. Спасибо салону!
Сдавал машину через их программу Трейд ина. Очень понравилось цена, которою дали мне после оценки моей машины. Не стараются обдурить и не придирались к погрешностям после маленького косметического ремонта. Деньги отдали наличкой и без лишней возни с документами. Всё прошло гладко и быстро. Понравилось общение с менеджером, видно что человек компетентный в этой сфере и очень вежлив.
Приехали из Кемерово специально за машиной. По телефону вежливая и приветливая девушка - менеджер расписала райские кущи. Назвали стоимость интересующей машины, сказали что она 100 процентов в наличии. Мы пилили сюда, тратили время и деньги. И в итоге машина почти на 300 тысяч дороже (что, кстати на 100 тысяч дороже, чем нам обошлось бы в нашем городе), нужного нам цвета нет и менеджер, цитирую, «ничем не может нам помочь». Не рекомендую связываться с этим автосалоном. Потратите время, нервы и настроение. Связались с другим автосалоном в вашем городе и выяснилось, что мы такие далеко не первые. И из ГоризонатАвто и ГалаксиМоторс к ним регулярно обращаются обманутые в ожиданиях клиенты. Я бы постыдилась работать в таком месте и так бесстыдно предоставлять людям заведомо ложную информацию. Если вам дороги ваше время и нервы обращайтесь в другие автосалоны.
Давняя мечта купить внедорожник. Но цены кусаются. Обошёл кучу автосалонов. Подходящих вариантов не нашёл. Зашёл в галакси моторз, кторый удачно расположен к моему дому. Долго ждать не пришлось ко мне сразу подошёл менеджер. Всё качественно рассказал про все марки с плюсами и минусами. Мне понравился Грейт Волл. По деньгам не хватало помогли оформить выгодный кредит. Ещё и под акцию попал. Более чем доволен
Приехали в этот автосалон специально из другого города. Здесь оказались цены ниже, чем в салонах нашего города. Автомобиль присмотрели Hyundai, она достаточно комфортная, и цена на нее была выгодная. Взяли ее в полной комплектации, с коробкой автомат. Менеджеры постарались оформить документы быстро, так, как нам надо было успеть вернуться домой за светло. Неплохой автосалон.
Пришел в салон с братом, так посмотреть, поддержать, а в итоге взял Hyundai себе. Брат выбрал Opel Astra, ему для работы, мне для семьи. Покупку оформил в кредит на выгодных условиях, удобно, что все документы оформляются на месте, по банкам за справками бегать не надо. Консультанты работают на совесть, помогли с выбором, большой ассортимент автомобилей. Салоном доволен.
Вполне приличный автосалон. Я тут приобрёл себе Nissan X-Trail, 2007 года, с пробегом, за 535 тысяч рублей, вполне выгодное предложение, как я считаю, особенно если учесть тот факт, что машина вообще в хорошем состоянии. Условия для покупки автосалон предлагает выгодные, обслуживают клиента тут быстро, по-человечески. У меня вообще нет никаких претензий.
Изначально этот салон привлёк своей хорошей репутацией:положительные отзывы в интернете, да и знакомые хорошо о нем отзывались. По приезду в салон я также увидел большое количество акций и скидок, благодаря которым покупка получалось сильно выгоднее, чем в каком-либо другом салоне, также мне помогли подобрать автомобиль отзывчивые менеджеры:ответили на все мои вопросы. Вообщем, рекомендую.
В этом салоне уже покупал автомобиль мой хороший друг, поэтому доверие уже было. С рынками связываться боюсь, да и не умею я выбирать, поэтому решил брать авто с пробегом здесь. Проконсультировавшись с менеджером и посмотрев кучу автомобилей, все-таки остановил свой выбор на Honda CRV.
Понравилось что оформили все довольно быстро, выбрал в подарок видеорегистратор. Салон однозначно рекомендую, все очень быстро и качественно.
Этот автосалон выбрала по отзывам своих коллег и из-за удобного расположения. Мой выбор пал на Nissan, выбирать сложно из-за большого количества моделей. Менеджер помог мне выбрать машину, считаю, что подобрал самый оптимальный вариант за мои деньги. Во время оформления документов угостили вкусным чаем и подарили мобильную зарядку. Качеством обслуживания и выбором машины осталась довольна.
Отличный автосалон, покупал здесь автомобиль в подарок своему сыну за успешную сдачу экзаменов. Выбирать долго не пришлось, менеджер подсказал классные модели по разумной цене, а сыну сразу и понравилось. Оформили документы, договорились о возможности поменять цвет на другой и получили скидку на ремонт и будущие покупки. Очень доволен, что обратился именно в этот автосалон. Спасибо!
За 20-лет вождения, наконец накопил себе на новую машину и хотелось бы приобрести ее наиболее выгодно, ведь деньги не малые и делаешь такие покупки не каждый день, и даже не каждый год. Наиболее выгодные цены и акции сейчас проходят в автосалоне Галакси Моторс. Выбрал себе Kalina универсал, не без помощи специалистов салона, получил скидку более 100 000 руб. Получил в подарок полис ОСАГО, комплект шин, набор автомобилиста. Выгодней покупки не совершал в жизни!
В апреле покупала в салоне Galaxy Motors Nissan Almera. Хотела поблагодарить менеджера, Дмитрия, очень терпеливо, досконально и спокойно завершил со мной покупку. Как приятный бонус - сигнализация в подарок. Все, что заявлено изначально на сайте и подтверждено по телефону имеется в наличии. Есть выбор и цветовой гаммы и моделей. Осталась крайне довольна и покупкой, и салоном. Друзьям и знакомым буду рекомендовать.
Брату здесь в подарок приобретала новенький Рено-Дастер 2018 года. Удобно расположен автосалон географически, легко найти. Спасибо менеджерам за то что помогли определиться с выбором марки и цвета. Выбрала по цвету бронзу, но в этом салоне выбор цветов огромный, в подарок дали противоугонную систему. Сделали скидку почти в 120 тысяч рублей.Продавцы были доброжелательны при оформлении автомобиля.
В автосалоне выбирала Nissan Almera c небольшим пробегом. Менеджер показал несколько автомобилей, пояснил их основные характеристики. Когда я выбрала подходящий по комплектации, цвету и цене, консультант рассказал о ее особенностях, показал, работу всех механизмов. Машина полностью меня устроила. Кассир быстро оформила необходимые бумаги, и машина стала моей вместе с комплектом резины.
Искали недорогое авто для работы, так чтоб и не ломалось, и можно было ездить по грунтовке, приехали сюда посмотреть что к чему и были приятно удивлены наличием классный вариантов. Сразу определились и стали оформлять документы, тут конечно дольше просидели, чем выбирали, но оно того стоит, так все чисто и кристально. Уехали на своем авто, можем вам рекомендовать.
Выбор моделей и цветов впечатлил. Очень большой выбор машин, так что проблема была остановиться на каком-то варианте, а не подобрать его. Тем более, что менеджер всё время предлагает разные варианты, исходя из моих желаний. Уехал, в итоге на тойоте рав4 в ярко-голубом цвете. Очень доволен покупкой - салону пять баллов за отличную работу и отношение к покупателю.
Мне повезло и при покупке машины мне, по акции, дали в подарок видеорегистратор. Я покупала здесь Nissan Almera и по совету менеджера выбрала автомобиль с автоматической трансмиссией. Спасибо, это, действительно, для меня намного удобнее чем механика. Понравилась спокойная робота менеджера, который внятно и спокойно объяснял все непонятное. И вообще, салон мне очень понравился. Я советую всем, кто ищет машину и хочет купить ее без проблем, обращаться в салон Galaxy Motors.
Было много вопросов при покупке машины, на все которые мне ответили, что очень здорово, потому что в Ниссанах я не очень разбираюсь, а вот кашкай купить хотел, понравился мне. В наличии оказалось 3 цвета, но я выбрал черный. Провел там часа 2 наверно, только за выбором машины, ну я живу в центре, а тут вообще рукой подать. Машину скоро покупать не буду, думаю, на лет 5 купил, но если что придумаю, наверно, приду сюда.
Ничего плохого не могу сказать о данном автосалоне. Именно здесь, я смогла купить автомобиль своей мечты Мазду 6. Менеджер там конечно работает просто молодец. С таким терпением и вежливостью отвечал на все мои вопросы, что я им просто восхищаюсь. Цена, кстати, в этом автосалоне оказалась на порядок ниже, чем в других. Домой я уже ехала на машине своей мечты.
Решила купить себе автомобиль, знакомый порекомендовал обратиться в компанию galaxy motors. Жалеть не пришлось - из огромного ассортимента моделей авто менеджер помог подобрать наиболее оптимальный вариант - Ford Fiesta. Приобрела авто на выгодных условиях, еще и подарок вручили. Обслуживанием осталась довольна, рекомендую этот салон всем автомобилистам!
Долго собирал деньги на свой первый автомобиль, поэтому и к выбору относился также внимательно. Просматривал различные варианты, наконец, остановился на новом Ford. В надёжности салона Galaxy Motors не сомневался, так как недавно друг здесь покупал себе машину. Салон располагается очень удобно для меня. Также порадовала обслуживание, там работают отзывчивые и профессиональные сотрудники. Спасибо за качественный Ford!
Приобрёл в салоне новую Kia Cerato. Свою машину удалось выгодно продатьипо программе Trade in, в цене практически ничего не потерял. По времени все прошло быстро. Понравилось отношение менеджеров, сразу вызвали оценщика, который дал реальную цену. Дальше весь процесс продажи мне автомобиля контролировал тот же специалист. Подобрали мне оптимальную комплектацию. Машиной очень доволен.
После долгого поиска именно в этом салоне я нашёл то что искал. Ford Fiesta моя мечта и цена тут конечно хорошо отличается от других салонов. Купил на очень выгодных условиях, ещё и подарок в придачу получил. Спасибо большое менеджеру, который помог нам и при выборе и при оформлении. Впечатления о покупки самые положительные и машиной очень доволен. Советую.
Брату помогал с выбором авто, поскольку сам он не понимает в этом деле. Честно скажу, салон понравился тем, что выбор такой нормальный. Достаточно много выбора цвета и модификаций, а главное в наличии. Мы долго там не задержались, быстро все оформили. Молодцы конечно менеджеры, проконсультировали очень даже грамотно нас. Так нам еще в подарок дали сигнализацию такую приличную. Да и акция в этот день у них была, мы как раз существенно съэкономили.
Приобрели в этом автосалоне новенький форд. Довольно широкий выбор авто и комплектаций/цветов, обслуживание и помощь в выборе компетентных менеджеров, нам очень понравилось. С оформлением проблем не было, все четко и быстро, сразу видно, что работают профессионалы. Но самым приятным бонусом для нас стал подарок-видеорегистратор, Отличный салон!
Очень доволен этим автосалоном недавно прикупил здесь новенькую машину компетентные менеджеры очень грамотно и профессионально рассказали о преимуществах данной модели и акции которые сейчас проходят в автосалоне. Долго не могли определиться потому что здесь очень много выбора комплектаций оттенков и цветов. Цены здесь адекватные в общем я доволен покупкой.
В этом автосалоне очень большой выбор, есть возможность даже подобрать авто по цвету. Покупал ниссан террано, покупку мне оформили по времени довольно быстро, менеджер все объяснял, помогать заполнять документы. Машина по цене вышла недорого, сделали скидку. Никаких нюансов при покупке не было, после покупки тоже, езжу на новой машине с этой зимы, все устраивает.
Добрый день!
Благодарим вас за доверие к компании Nissan. Если у вас возникнут вопросы с эксплуатацией автомобиля, можете обратиться на горячую линию Nissan 8-800-200-59-90. Мы всегда будем рады вам помочь!
С Уважением, Expert Nissan
Попал под акцию с момента открытия и получил полис ОСАГО в подарок. Хотя изначально пришел только ради любопытства, так как салон находится недалеко от дома. Приобрёл Toyota Camry, давно положил глаз именно на этот автомобиль, и удобное расположение, и полис ОСАГО сыграли во многом определяющую роль в выборе автосалона. Машина просто отличная, получаю удовольствие от вождения.
Приобрели здесь автомобиль для нового филиала. Салон привлек большим разнообразием автомобилей различных марок и комплектаций с выгодными условиями покупки. От менеджера получили грамотную консультацию и всю интересующую информацию по техническим характеристикам и комплектации модели. Документы оформили в течении часа. Обслуживание на высоте.
Galaxy Motors на карте