8 (913) 209-09-05 8 (913) 209-09... — показать

Отзывы о компании Автосалон Виал Motors

8 (913) 209-09-05 8 (913) 209-09... — показать
+7 913 209-... +7 913 209-09-05 ещё
г Новосибирск, ул Объединения, д 94

Отзывы про Автосалон Виал Motors (23)

Большой выбор разных авто. Мне быстро оформили сделку, хотя думал, что весь день потрачу. Хорошо оценили мой автомобиль и сделали скидку на приобретаемый.
26.03.2024 покупали автомобиль Мерседес С 180 2011г. заранее позвонили и уточнили что из другого региона, и надеясь на человеческую солидарность поверив на слово отправились за машинкой которую очень хотели. Сотрудники были очень внимательными и убеждали что автомобиль технически хорошо обслуживался и есть только мелкие недочеты но это нормально в силу его возраста. Так как на второй раз машина не завелась , стартер сдох, я хотела отказаться от покупки , но меня опять же убедили что это форс мажор и его поменяют к следующему дню и что пережевать мне не за что . Попросили указать стоимость в договоре на 110 тысяч меньше якобы просьба бывшего владельца. Также по возможности расплатиться наличными на ту сумму которую есть возможность, а остатки перевести по номеру телефона на карту. В Новосибирске мы сняли квартиру, чтобы дождаться когда будет поменян стартер. Также сотрудник доставил нас до квартиры , по дороге убеждая что машина технически пушка и ничего не предвещает беды, ТО не так давно пройдено и все будет хорошо, главное масло поменяйте и антифриз долейте. А то что колодки чек неисправность показывают , это потому-что грязь налипла и после мойки этого не будет…( полное вранье как выяснилось.
На следующий день начались приключения. Доехали мы до г Белово и встали… итого цепь , муфты , еще что-то ремонта почти на 200k , а сегодня 04.04. Начали ставить на учет и вишенка на торте номер двигателя совпадает только 3 первые цифры, страшно представить что еще вылезет. Не рекомендую абсолютно…
Когда встал двигатель в Белово на наши звонки или не отвечали или говорили что перезвонят. Повезло в одном что не на трассе прилипли. Да персоналу отдельная благодарность
Нашли с мужем именно в этом салоне Chery TIGGO2 2017гв с АКП (что было главным при выборе). Механики везде море, а на автомате это редкость большая.
Купила здесь ауди. Характеристики мне сразу понравились. Спасибо, что быстро оформили.
Все отлично! Менеджеру Алексею респект, помог в выборе автомобиля.
Очень доволен своей покупкой! Менеджеры помогли мне выбрать машину, которая идеально подходит именно мне. Остановился на Рав четверке. Качество обслуживания на высшем уровне!
В целом, автосалон понравился. Нашла неплохой вариант автомобиля для себя исходя из своего бюджета, так что выбор здесь большой. Консультанты вежливые, приветливые, да и без проблем помогли с выбором и оформлением. Машина в отличном состоянии, да и в деле я её уже попробовала. В общем то, нареканий я не нашла, так что по возможности буду обращаться ещё!)
В автосалоне ВиалМоторс покупала свою Киа Рио. Машина поддержанная, пробег 67 000 тыс., но машиной я полностью довольна. Сама на ней проехала уже порядка 5 000 км и все в порядке, ничего не меняла. Машина едет ровно, по всем диагностикам и документам все чисто. Покупка прошло быстро и без запинок, кредит одобрили тоже через салон, нужный мне банк дал всю сумму. Спасибо.
Мне понравился и сам салон и ассортимент автомобилей, которые в нем представлены. Марок и моделей тут и правда очень много предусмотрено, так что выбор было сделать очень проблематично, глаза просто разбегались и хотелось все машины просмотреть. Но менеджеру сразу рассказала, в каких рамках я ищу машину для личного использования, так что круг поиска он смог сократить до нескольких моделей в салоне, что было уже намного проще. Получилось сразу узнать все отличительные особенности, которые выделяют каждый автомобиль на фоне предыдущего, так что выбор сделал и точно уверен, что правильно.
Приятно иметь дело с профессионалами, так что я всем знакомым буду этот салон рекомендовать. Менеджер вообще человек достойный, потому что мне в подарок оформили страховку даже.
Брала здесь машину в кредит. Удобно, что не надо бегать по банкам. К тому же, процентная ставка низкая.
ВиалМоторс мне запомнился обслуживанием, уж очень приятные менеджеры у них. И помощь свою мне предложили, и по выгодным акциям проконсультировали. Кстати, не заметил в этом автосалоне навязываний доп.функций, как делают многие другие салоны, чтобы заработать побольше. А ещё хочу сказать спасибо за скидку по программе "Первый автомобиль". Кредит здесь можно оформить на месте, ещё и с адекватной ставкой. Не надо бегать и выбирать банк, в котором долго ждать одобрения. Машину я себе хорошую взял, проблем пока с ней не было. Только масло поменял недавно, и то, это я так захотел. Воспоминания о салоне приятные остались.
Консультант помог подобрать машину мечты, так что покупкой однозначно довольна осталась.
Рад, что пришёл за своей машиной именно в этот автосалон, здесь оптимальные условия для будущей покупки, как мне показалось. Особенно порадовали условия по кредитованию. Покупкой своей остался доволен.
Хороший выбор машин, сервис высокий сотрудники грамотные. Очень приятное обслуживание, смогла тут себе машину подобрать, довольна.
В начале осени купил здесь автомобиль, не пожалел. Отлично показал себя в эксплуатации. Работа автосалона понравилась.
Купили в начале года машину мне, а недавно и машину жене. Порадовали скидки при покупке машин и предоставленные гарантии. Цены на машины здесь адекватные, невысокие, они очень привлекли.
Искал машину, которую смогу купить, долго. В итоге взял в этом автосалоне. Привлекло меня разнообразие комплектаций и расцветок.
Три недели назад приезжал в этот автосалон подбирать машину. Благо мне сразу помог менеджер. Получилось сэкономить массу времени. Без него я бы долго возился с характеристиками. Менеджер все быстро мне рассказал, показал. Также он помог мне с оформлением кредита. Сам кредит нормальный. Тратиться особо не понадобилось. Процент ничего, платежи не слишком большие.
Никаких недочетов в работе автосалоне не нашел, потому что буквально с порога меня встретил улыбчивый и вежливый менеджер, который любезно поинтересовался что я конкретно ищу для себя. Машину подобрать удалось относительно быстро, потому что он рассказал о всех моделях и о их особенностях, так что больше вопросов у меня попросту не оставалось и удалось быстро заключить сделку.
Приобрел в этом автосалоне свой первый автомобиль. Несмотря на мою неопытность, менеджер был честен и не стал хитрить и навязывать мне более дорогие варианты. Машиной доволен. Стоимость адекватная. Сравнивая, убедился, что не переплатил. С оформлением покупки никаких сложностей не возникло. Из минусов только ожидание на всех этапах покупки, но это вполне понятно.
Решили с семьёй приобрести авто, обратились в автоцентр Виал Моторс. Менеджеры предложили несколько вариантов, подробно ответили на вопросы. Понравилось, что не стали навязывать какую-то определённую модель, что позволило нам спокойно подумать, обсудить с семьёй и сделать взвешенный выбор.
Адекватные менеджеры. Быстро подобрали авто для сына. Пока довольны, без нареканий.
Автосалон Виал Motors на карте