8 (383) 388-47-46 8 (383) 388-47... — показать

Отзывы о компании Автоцентр АвтоГород 54

8 (383) 388-47-46 8 (383) 388-47... — показать
+7 383 388-... +7 383 388-47-46 ещё
г Новосибирск, ул Красных Зорь, д 1/1

Отзывы про Автоцентр АвтоГород 54 (381)

Привет! Оформлял под низкий процент себе Skoda Rapid . Новой машиной доволен. Сервисом доволен.
Добрый день! Я хотел Приобрести ниву в кредит. Мне помогли выбрать автомобиль подходящий лично мне. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
На прошлой неделе Оформил себе в этом салоне автомобиль.
Заказывал здесь машину. Мой взгляд упал на Kia K5. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. Все устроило, рекомендую
Всем привeт. Приобрёл себе Haval F7 в кредит под низкий процент. Персонал очень отзывчивый и хороший. Однозначно рекомендую этот автосалон.
Купил себе тут машину, доволен работой персонала. Купил себе здесь внедорожник. В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Разнообразие авто достаточно большое
Оформил машину в кредит, ставка низкая. Давно искали Skoda Kodiaq в кредит Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Доволен покупкой, удобное расположение салона.
Покупал в данном автосалоне машину. Aвтосалон очень понравился. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Здравствуйтe. Оформил шкоду премиум. Оформили все за пол часа. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Остался довольным после покупки.
Супер !! Очень хорошее место купили новую машину совершенно в хорошем виде советую ! И обслуживание прекрасное тачки на ваш выбор всё есть !мне зашло буду советовать!
День добрый! Искал хороший автосалон. И во время поиска встретил вас.
Оформил себе сегодня Hyundai Palisade . Достаточно быстро оформили документы. Спасибо большое за работу.
Добрый вечер! Оформлял себе здесь киа рио в кредит. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Спасибо огромное!
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Давно искали Lada Xray в кредит Персонал помог подобрать хороший авто. Разнообразие авто достаточно большое.
Здравствуйтe. Пару дней назад Приобрёл себе Chevrolet Cobalt в этом салоне. ребята очень помогали выбрать машину Однозначно рекомендую этот авто салон.
Оформлял себе здесь машину. Купил себе внедорожник по очень низкой цене. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Спасибо за хорошее обслуживание.
Авто салон посоветовали друзья. Приобрёл Nissan Qashqai. Качество обслуживания достаточно хорошее. Очень доволен покупкой!
Оформил сегодня авто в данном автосалоне, всё прошло отлично.
Оформил б у Hyundai Palisade . Кредит оформили довольно быстро. Сервисом доволен.
Хорошее место, помогли подобрать авто. Заказывал себе свой первый автомобиль - Skoda Rapid. Отличная машина в хорошей комплектации. Доволен обслуживанием.
Я приехал сюда на прошлой неделе, купили отличный автомобиль. Всё быстро оформили. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Очень удобное расположение салона.
Брали здесь автомобиль отцу. Я хотел Приобрести себе б.у lada granta sedan. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Оформил в данном автосалоне автомобиль. Aвтосалон очень понравился. Персонал очень отзывчивый и хороший. Однозначно рекомендую!
Добрый вечеp! Заказывал хёндай солярис в минимальной комплектации. Персонал добросовестный, приятный. Обслуживание на достойном уровне.
День добрый! Покупал себе Renault Sandero. Сотрудники мне все подсказали и показали. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Авто салон посоветовали друзья. Я хотел Купить себе б/ykia ceed. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Приобрёл машину в кредит, ставка низкая. Обещаный автомобиль был в наличии Салон удобный, выбор немаленький. Очень удобно то, что салон находится в удобном месте для всех.
Поехал в авто салон за автомобилем. Оформлял под низкий процент себе Renault Logan . Очень приятная атмосфера и хорошие менеджеры. Один из лучших авто салон.
День добрый! Искал хороший автосалон. И во время поиска встретил вас.
Оформил себе в кредит машину Renault Arkana. Персонал очень отзывчивый и вежливый. автосалон очень хороший!
Долго выбирали машину, обратились в этот авто салон. Заказывал здесь VW Tiguan машина очень понравилась. Качество обслуживания достаточно хорошее. Остался довольным после покупки.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Брал Kia K5 в минимальной комплектации. Персонал дружелюбный, могу похвалить за эффективность и расторопность. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Долго выбирали машину, обратились в этот салон. При покупке всë посоветовали и подсказали. Порадовало вежливое отношение персонала. Остался очень довольным всем.
Приобрёл себе здесь автомобиль. Приобрёл себе здесь в кредит автомобиль Datsun On-do. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Спасибо большое. Буду советовать.
Оформил себе авто в кредит, ставка низкая. Заказывал себе здесь Renault Arkana . Порадовало вежливое отношение персонала. Остался доволен!
Поражен этим салоном, во-первых: приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Брали в кредит новую ниву. По комплектации всё хорошо. Оформили мне страховку ,и я поехала домой с радостью. Хороший салон, одобрил!
Нашёл эту контору в интернете и Оформлял себе здесь свою первую авто. Покупала в этом автосалоне авто subaru sedan Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Автосалон посоветовали друзья. Созвонились с менеджером, все грамотно рассказал. Достаточно быстро оформили все необходимые документы. В общем лучший автосалон который я знаю.
Поехал в автосалон за автомобилем. Покупал бэушную Renault Sandero. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Цена приемлемая.
Данный салон мне порекомендовали родственники. Оформил себе здесь Datsun On-do . Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. Советую этот салон.
Ставлю 5 звёзд. Выбрал себе автомобиль быстро. При покупке всë посоветовали и подсказали.
Заказывал себе сегодня автомобиль в данном автосалоне, всё прошло отлично.
Быстро оформили сделку. Быстро помогли подобрать автомобиль согласно моим требованиям. Однозначно рекомендую!
На прошлой неделе Оформил себе в этом салоне автомобиль. Давно искали хёндай солярис в кредит отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Спасибо большое за вашу работу.
Не так давно Покупал себе у вас машину, который долго искал. Приобрёл себе здесь Lada Niva в полной комплектации. Персонал отзывчивый и помогают выбрать машину. Вообщем лучший авто салон на моей памяти.
Серьезно задумался о покупке автомобиля. Оформлял Hyundai Creta. Обслуживание очень быстрое и качественное. Автосалон очень понравился.
Cалон посоветовали друзья. Оформил себе кредит на хендай солярис. Ребята помогли выбрать автомобиль. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
Всем здрасте. Оформил здесь в кредит машину внедорожник. Порадовало вежливое отношение персонала. Хороший авто салон!
Добрый день! Всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Персонал добросовестный, приятный. Спасибо большое за вашу работу.
Поехал в авто салон за автомобилем Я хотел Приобрести себе б/y Renault Duster. Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Продолжайте в том же духе.
Оформил здесь авто. Брал Chevrolet Cobalt с минимальной комплектацией. Персонал отличный. Визит оставил только положительные эмоции.
Не так давно Купил у вас авто, который долго искал. искал недорогой Kia Seltos, Купил по неплохой цене. Порадовало вежливое отношение персонала. Очень хороший авто салон, большое спасибо!
Решил купить новый автомобиль. Заказывал здесь Hyundai Creta. Отличные обслуживание, помогли подобрать автомобиль. Разнообразие авто достаточно большое!
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Мой выбор рестайлинговый вариант дастер с механической коробкой передач. Персонал добрый. Хороший сервис. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный салон.
Нашёл эту контору в интернете и Взял себе здесь свою первую машину. Решил Приобрести здесь б.у Nissan Qashqai . Достаточно быстро оформили документы. Проблем при покупке не возникло!
Отличный авто салон, много выбора автомобилей. Заказывал себе здесь subaru sedan с механической коробкой передач. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Побывал в этом автосалоне. Взял себе здесь в кредит машину Kia Seltos. Консультанты очень вежливые. Оформили мне страховку ,и я поехал домой с радостью. Хороший салон, одобрил!
Отличный сервис. Взял здесь в кредит машину модели Lada Largus. Очень вежливый персонал. Оформили мне страховку ,и я поехал домой с радостью. Хороший салон, одобрил!
Долго думал над тем какую же авто купить. Персонал помог подобрать авто. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Огромное спасибо сотрудникам, обслуживание на уровне.
Ездил с женой, чтобы купить нам автомобиль в кредит. Брал себе Hyundai Sonata в кредит. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо.
Долго выбирали автомобиль, обратились в этот салон. Взял себе Nissan Qashqai. Персонал мне очень понравился. Обслуживание на достойном уровне.
В общем всем здравствуйте. Приобрёл здесь в кредит Lada Vesta. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Всем советую!
Доброго времени суток. Заказывал себе здесь Hyundai Creta. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. Очень вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
Выбрал этот авто салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых.
Я хотел Купить себе б.уNissan Qashqai. Персонал добрый. Хороший сервис. Хороший авто салон!
Побывал в этом салоне. Приобрёл здесь субару в полной комплектации. Персонал дружелюбный, похвальный. Приехал чтобы купить автомобиль ,на нём и уехал.
Поражен этим салоном, во-первых: приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Я хотел Заказать Toyota Camry в кредит. Хороший, приветливый персонал. В общем лучший салон который я знаю.
Добрый вeчер. Сделку оформили очень быстро. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. салон оставил положительные эмоции.
Отличный авто салон, много выбора автомобилей. Оформлял себе здесь в кредит лада ниву. Консультанты очень вежливы, все показали. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Поражен этим салоном, во-первых:приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Выбрал себе автомобиль быстро. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Посоветовал друг этот авто салон. Взял бэушную автомобиль Lada Niva. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Спасибо большое за вашу работу.
Покупал машину для себя, очень доволен. Покупал здесь Hyundai Creta в полной комплектации Консультанты очень вежливые. Остался доволен
Здравствуйтe. Искал недорогой автомобиль, приобрел по неплохой цене. Персонал дружелюбный, похвальный. Очень доволен покупкой!
Недавно побывал в автосалоне с целью покупки автомобиль. Сам салон довольно чистый. Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно. всем советую ставлю 5 звёзд.
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Мой выбор рестайлинговый вариант Lada Vesta с механической коробкой передач. Имеется парковка рядом. В общем, всё супер
Выбрал этот салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых. Брал здесь lada granta sedan в комплектации люкс. Отличные сотрудники, помогли выбрать автомобиль. Продолжайте в том же духе.
На прошлой неделе Взял себе здесь машину. Покупал себе б/y Datsun On-do. Персонал добрый. Хороший сервис. В общем, всё супер, спасибо!
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Трейд-ин прошёл быстро и качественно. отношение сотрудников к клиентам хорошее. Был приятно удивлëн.
Добрый вeчер. Выбoр сделал быстро, приобрёл kia ceed. Оформление всех документов заняло не больше часа. Обслуживание на достойном уровне.
Серьезно задумался о покупке автомобиля. Приобрёл себе рено дастер. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. Остался доволен.
Здравствуйтe. Сотрудники сработали быстро и профессианально. Достаточно быстро оформили документы. Спасибо большое за вашу работу.
Долго выбирали авто, обратились в этот автосалон. Оформлял себе здесь в кредит Renault Sandero. Порадовало вежливое отношение персонала. Обслуживание на достойном уровне.
Выбрал этот авто салон для покупки второго авто по рекомендации знакомых. Покупал здесь автомобиль субару в кредит. Оформили все быстро и без каких либо проблем. авто салон оставил положительные эмоции.
Покупал себе здесь своё первый автомобиль Сотрудники сработали быстро. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. буду рекомендовать данный автосалон.
На прошлой неделе Взял себе здесь автомобиль. Я хотел Приобрести б у Hyundai Solaris. Серьёзных проблем с оформлением не было. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Купил себе авто в кредит, ставка низкая. Заказывал себе Renault Duster в минимальной комплектации. Быстро помогли подобрать авто согласно моим требованиям. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
На прошлой неделе Приобрёл себе себе здесь автомобиль. Недавно приобрёл себе автомобиль марки Hyundai Creta. Мне помогли выбрать автомобиль подходящий по комплектации лично мне. Обслуживание на достойном уровне.
Решил купить новый машину Купил себе месяц назад здесь Renault Duster в кредит. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Очень хороший салон.
Добрый вечер! Покупала в этом автосалоне автомобиль kia ceed По комплектации машины всё хорошо. Персонал Вежливый, терпеливый! Огромное спасибо!
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Я хотел Хотел взять себе себе новую дастер. При покупке всë посоветовали и подсказали. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Уже давно планировал взять автомобиль. Купил себе Toyota RAV4. Салон удобный, выбор немаленький. Остался довольным после покупки.
Отличный авто салон! выбор пал на Hyundai Solaris. Очень отзывчивые менеджеры. Очень все понравилось.
Покупал автомобиль в этом авто салоне. Я приехал, всё быстро оформили. отношение сотрудников к клиентам хорошее. буду рекомендовать данный салон!
Побывал в этом салоне. Оформлял здесь б.у дастер в комплектации люкс. Персонал очень отзывчивый и хороший. Приехал чтобы купить машину ,на нём и уехал.
Хорошее место, помогли подобрать машину. Купил себе здесь в кредит Toyota Camry. Достаточно быстро оформили все документы. Всем рекомендую этот автосалон.
Ездил с женой, чтобы купить нам автомобиль в кредит. Покупал Kia K5. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Оформили мне страховку ,и я похеал домой с радостью. Хороший салон,одобрил!
Оформил тут машину, доволен работой персонала. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина. Отличная машина в хорошей комплектации. Очень хороший авто салон, большое спасибо!
На прошлой неделе Брал себе в этом автосалоне автомобиль. искал недорогой kia ceed, Приобрёл по неплохой цене. Отличные обслуживание, помогли подобрать автомобиль. Очень удобно то, что автосалон находится в удобном месте для всех.
Покупал авто для себя, очень доволен. Покупал б/y Skoda Kodiaq. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. Доволен обслуживанием.
Автоцентр АвтоГород 54 на карте