8 (383) 388-47-468 (383) 388-47... — показать

Автоцентр АвтоГород 54

8 (383) 388-47-468 (383) 388-47... — показать
+7 383 388-...+7 383 388-47-46 ещё
г Новосибирск, ул Красных Зорь, д 1/1

Про «Автоцентр АвтоГород 54»

В Автоцентр «Автогород54» представлены автомобили более чем 30 ведущих мировых марок, как отечественных, так и иностранных производителей. В нашем автомобильном доме Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников.

Наши услуги:

• ПРОДАЖА ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ: в наличи или под заказ согласно каталогу производителя;
  • ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ: подбор персональных программ кредитования совместно с нашими банками-партнерами;
  • АВТОСТРАХОВАНИЕ: ОСАГО, КАСКО и др.
  • ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ: юридически проверенные автомобили, прошедшие полную диагностику
  • УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: по желанию мы устанавливаем любые виды доп.оборудования такие как: сигнализация, парктроники, камеры заднего вида, климатическую технику
  • ОБМЕН АВТО ПО TRADE-IN: выгодные условия обмена Вашего старого автомобиля на новый с дополнительными скидками
  • ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ: полное сопровождение в оформлении документов в ГИБДД
Сервис 1
Официальный дилер
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автоцентр АвтоГород 54 (196)

Отличный автосалон и персонал в нем приятный очень. В зоне ожидания предложили чай или кофе на выбор. Документы быстро оформили. Полностью довольна покупкой автомобиля тут.
Очень довольна автосалонам и ценами в нем на автомобили. Цены совпадают с ценами на сайте. Уже успела полюбить автомобиль, который тут приобретала. Получила от автосалона обещанные подарки.
Брала тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получила даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
В салоне много автомобилей, чьи цены совпадают с ценами на сайте. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Большой выставочный зал и много вариантов авто на выбор. Приятно была удивления предложенным подаркам от автосалона.
Отличный салон. Очень понравилось большое количество автомобилей на любой вкус. Вот и я выбрала себе машинку) Оформила авто в кредит, а еще мне предложили оформить КАСКО. Так же после покупки мне подарили второй комплект шин.

Как узнать график работы Автоцентр АвтоГород 54 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 388-47-46

Автоцентр АвтоГород 54 находится по адресу г Новосибирск, ул Красных Зорь, д 1/1.