8 (383) 228-36-898 (383) 228-36... — показать

АЦ Фрунзе

8 (383) 228-36-898 (383) 228-36... — показать
+7 383 228-...+7 383 228-36-89 ещё

Про «АЦ Фрунзе»

Автосалон АЦ "Фрунзе" в г.Новосибирске предлагает к реализации автомобили от лучших мировых производителей. Здесь можно купить автомобиль в кредит с гарантией качества.

Салон "Фрунзе" предлагает клиентам лояльные программы, которые делают приобретение машины максимально комфортным. У нас вполне реально купить автомобиль по программе без первоначального взноса. Для этого необходимо всего лишь заполнить форму заявки.

Кроме того, у нас можно взять автокредит с минимальной процентной ставкой. Мы дорожим временем своих клиентов, поэтому все процедуры сводим к минимуму. Кредит на покупку авто будет оформлен в самый лаконичный срок.

В автосалоне функционируют филиалы крупных российских страховых компаний – менеджеры помогут оформить страховой полис. А максимально упростить процедуру продажи старого автомобиля можно при помощи популярной услуги автомобиль в Trade-in.

По желанию клиента наши профессионалы установят дополнительное оборудование. С "АЦ Фрунзе" вы сэкономите свое время и деньги, а главное — приобретете автомобиль своей мечты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про АЦ Фрунзе (4)

Доброго глубого вечера! Не так давно побывал в салоне Фрунзе и вот что хочу сказать. Продавцы свое дело знают на 5+, мне не втюхивали товар а хорошо и тщательно про него рассказывали, как полагается. Не оставили без внимания ни одного моего пожелания. В поиске задействовали 2-х специалистов отдела продаж, оба пчелки-работяги, как говорится. Бьются за клиента, хорошо разговаривают. Мне понравилось их отношение да и скидка была высокой почти 300тыс скинули
Перешел по рекламе с сайте, оставил заявку.. не рассчитывал ни на что. Но машину в кое-то веки увидел по низкой цене. А мне предлагалась своя личная скидка и пообещали, что выплаты будут маленькими. Ничему не верил до конца - пока не увидел бумаги. Платеж - всего 10500 руб в месяц. Процент кредитный дали 9% годовых. Обращаюсь к будущим покупателям - берите машину в АЦ Фрунзе и нигде БОЛЕЕ!
Сейчас только понял, как мне повезло найти такого дилера у себя в городе. Покупка машины осуществлялась в два этапа, сначала с женой просто приглянули Рено Сандеро Степевей в максимальной комплектации, запросили разрешение на "прокатиться". К нам вышел менеджер с ключами и мы выехали на дорогу. За рулем было очень не привычно, но уже минуты с 15 я начал входить в кураж, к габаритам привыкаешь почти что сразу. Внутри машина оборудована всем необходимым, задний ряд достаточно вместителен. В багажнике объем приличный, мой рыболовный набор должен вмещаться идеально точь в точь. Заехали обратно на паровку, потом нас провели оформлять автокредит, ставка 9% годовых. Банк ВТБ. Большое спасибо!
Покупал Ладу Ниву Тревел у автодилера Фрунзе. Хочу выразить слова благодарности Егору, Никите и Михаилу. Сдавал плюсом сюда свой старый Хэндей, дали скидку. Прошло все довольно таки быстро, без лишних бюрократических проволочек.