8 (383) 228-36-898 (383) 228-36... — показать

АЦ Фрунзе

8 (383) 228-36-898 (383) 228-36... — показать
+7 383 228-...+7 383 228-36-89 ещё

Про «АЦ Фрунзе»

Автосалон АЦ "Фрунзе" в г.Новосибирске предлагает к реализации автомобили от лучших мировых производителей. Здесь можно купить автомобиль в кредит с гарантией качества.

Салон "Фрунзе" предлагает клиентам лояльные программы, которые делают приобретение машины максимально комфортным. У нас вполне реально купить автомобиль по программе без первоначального взноса. Для этого необходимо всего лишь заполнить форму заявки.

Кроме того, у нас можно взять автокредит с минимальной процентной ставкой. Мы дорожим временем своих клиентов, поэтому все процедуры сводим к минимуму. Кредит на покупку авто будет оформлен в самый лаконичный срок.

В автосалоне функционируют филиалы крупных российских страховых компаний – менеджеры помогут оформить страховой полис. А максимально упростить процедуру продажи старого автомобиля можно при помощи популярной услуги автомобиль в Trade-in.

По желанию клиента наши профессионалы установят дополнительное оборудование. С "АЦ Фрунзе" вы сэкономите свое время и деньги, а главное — приобретете автомобиль своей мечты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про АЦ Фрунзе (49)

Выбирали машину, обошли множество магазинов, но остановились на этом. Цены адекватные, выбор порадовал. Нашли выгодные акции. Оформление прошло быстро, не потратили целый день. Менеджер - отличный парень, помог решить все вопросы.
При покупке машины я много салонов пересмотрел. В этом салоне мне понравились цены, и я решил просмотреть ассортимент и наличие моделей. Выбор большой, есть из чего выбирать, и я какое-то время только ходил рассматривал. Потом выбрал две понравившиеся модели и попросил менеджера проконсультировать меня по характеристикам. И мне все подробно рассказали. Советую салон. Тут хороший выбор, и достойный сервис.
Много где искали брату новую Сузуки Витару в нормальной комплектации и с адекватными условиями покупки, и здесь подвернулся такой вариант. Машина стояла сразу же в автосалоне, можно было прийти, посмотреть и купить если понравится. Приехали, нас встретил менеджер, он уже дальше и везде и сопровождал. Машина устроила и решили брать в кредит. Если вносить сразу хороший первоначальный, там есть неплохие программы и переплата небольшая. У нас в месяц получился платеж около 20 тысяч рублей. Оформляют все быстро, через 4,5 часа уже уехали домой на машине. Минусов просто нет. Рекомендую..
Объективно мне автосалон понравился. Покупала машину три месяца назад. У меня поддержанная киа рио с пробегом 72 тыс. Но я все равно довольна, так как машина мне досталась хорошо ухоженная, без участия в дтп и работы в такси, в общем, все максимально честно и открыто со стороны автосалона. С менеджером легко обо всех моментах договорилась, все документы он мне оперативно сделал. Оформляла в салоне на машину сразу кредит...одобрение тут же получила, ставка приемлемая для меня и платеж посильный. Никаких проблем, не подводила ни разу...села и поехала. И скидку небольшую, но приятную сделали)
Автосалон меня приятно удивил своей честностью в ценообразовании. Перед поездкой я проверил сайт, чтобы удостовериться в актуальности цен на автомобили. К моей радости, цена на мой выбор оказалась такой же, как заявлено онлайн. По приезде меня заверили, что цены не меняются, и это действительно так. Процесс покупки прошел гладко, никто не пытался навязать дополнительные услуги. Хотя была возможность докупить что-то еще, я решил этого не делать. Оформление сделали оперативно, особенно учитывая, что я расплачивался наличными.Мой автомобиль приносит удовольствие каждый день. Никаких проблем с работой, ничего не ломается и не гремит. Это подтверждает, что я сделал правильный выбор. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет честное отношение, адекватные цены и отличный сервис.

Частые вопросы про АЦ Фрунзе

Как узнать график работы АЦ Фрунзе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 228-36-89

АЦ Фрунзе находится по адресу г Новосибирск, ул Фрунзе, зд 252.

АЦ Фрунзе на карте