8 (383) 285-50-16 8 (383) 285-50... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер ГАЗ Сармат на улице Богдана Хмельницкого

8 (383) 285-50-16 8 (383) 285-50... — показать
+7 383 285-... +7 383 285-50-16 ещё
г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д 124

Отзывы про Официальный дилер ГАЗ Сармат на улице Богдана Хмельницкого (41)

1.3
Добрый день, хочу поделиться горьким опытом покупки авто у ООО "Сормат" Приехал я из Томска 26 октября, выбирал авто для супруги. Машина Kia Rio 2011 г с пробегом-стояла на улице. Немного оттрехнув снег менеджер Кирилл показал авто, с виду вроде нормальная, прокатится не дали. На вопрос битая или нет, услышал-в правое крыло немного, в целом идеальная машина. Недолго думая, мы купили машину, бонусом правда дали зимнюю резину бу, но на шиномонтаж сказали ехать куда нибудь. Выезжая из Новосибирска решили проверить документы, в ПТС указано не верно имя супруги. Вернулись, внесли изменения. На пол пути до Томска зайдя в кафе, оказалось что наши сиденья были мокрые, и все зимние вещи тоже, на следующий день появился запах затхлости в машине и белые пятна на сидениях. Зрелище ужасное. По приезду в Томск я затонировал машину, сменил масло и фильтра-начал стучать двигатель, купил защиту картера-а резьба сорвана-пришлось оплачивать в сервисе установку. Позвонив менеджеру Кириллу-решить вопрос с мокрыми сиденьями и двигателем, Кирилл пошел на встречу и оплатил химчистку и сушку сидений-2000 руб. Оказалось что сделали химчистку и не высушив выгнали авто на улицу. Все благополучно застыло. И пока мы ехали-все оттаяло. Далее 30 октября простояв по живой очереди в ГИБДД для постановки на учет-мы получили отказ, т.к. предыдущий хозяин по ПТС внес лишнюю печать. Позвонив Кириллу-и эта проблема решилась, Сормат вызвал курьера за свой счет, у нас забрали птс, через 2 дня мы получили исправленный ПТС. И снова отстояли очередь в ГИБДД- поставили на учет. Но дальше стало еще интереснее: заехав на мойку-мойщик машины спросил почему машина в крапинку. Пригласили из сервиса мастера-выяснилось, что машина битая в круг, полностью вся, вся в штукатурке и не качественной покраске, плюс следы по всей машине от лака (видимо красили другое авто-рядом с моим) Цена полировки всего кузова от 5-7 тыс рублей, дальше мастер залез под капот-компьютер вообще оторван, вырван. Позвонив снова Кириллу-3 дня слышал: Я вас услышал, перезвоню. В итоег вчера получил ответ: Машину принять мы у Вас не можем, можем взять на комиссию и помочь продать. Данным авто мы очень недовольны, ведь я спросил битая или нет. Выставил ее на продажу, но приезжают люди и сразу подойдя к ней-отказываются. Получается Сормат продает авто, убитое-скрывая все. И отказывается принимать обратно. Не советую этот автосалон !!!! Ужасное отношение к людям, не внимательное оформление документов.
Прочитав нелестные отзывы на данном сайте о автосалоне "Сармат" на свой страх и риск решилась на покупку автомобиля в этом салоне, т.к. в наличии был только здесь. И была приятна удивлена, позвонив, сказала, что приеду, если машина будет стоять внутри салона и я смогу увидеть ее осмотреть, на следующий день мне позвонил менеджер и пригласил на просмотр, предварительно мне рассказали про варианты кредита и просчитали сумму платежа, приехав оформлять автомобиль все цифры по стоимости и по кредитным платежам остались прежними, а к автомобилю был подарок зимняя резина, бутылка шампанского, фирменная футболка. О сотрудниках салона могу сказать только теплые слова, грамотные, профессиональные, любезны, очень ответственные. Отдельное спасибо менеджеру Андрею Королеву, который ответственно относится к клиенту, держит в курсе событий, старается, чтобы быстрее вы получили свой заветный автомобиль и при этом потратили минимум времени нахождения в салоне, каждый шаг подтверждает фотоотчетом или звонком. Людям которые хотят приехать и тут же уехать на новом авто надо понимать, что так навряд ли получится, ждать придется миним день, как правило ПТС заказывают при бронировании автомобиля, ну и зимнюю резину тоже необходимо привезти, машину переобуть, так что позаботьтесь заранее. Создается впечатление, что написанные отрицательные отзывы, это либо безграмотные люди в покупке новой машины в салоне, либо происки конкурентов! Рекомендую "Сармат" для преееобретиния авто своей мечты! Рекомендую менеджера Андрея Королева, он точно грамотный и ответственный сотрудник!
Присмотрела на сайте автосалона Сармат Киа Пиканто в самой дорогой комплектации. Специально позвонила в салон, спросила их как людей, есть ли именно эта машина именно в этой комплектации. Наобещали. Как выяснилось чуть позже – того чего нет наобещали. Машина оказалась только под заказ и ждать ее доставки надо было порядка 2 с половиной недель. Я не понимаю – по телефону сложно что ли объяснить? Нет, им надо затащить в салон и там начать уговаривать на заказ. Свинство просто!
Ужасный автосалон! Здесь просто обманывают клиентов самым бессовестным образом. Покупали с мужем машину, вроде, всё хорошо. Принесли нам договор, мы внимательно прочли. Потом унесли его на подпись и, как оказалось вскоре, принесли уже другой, где прописана более высокая цена. Муж недоглядел, подписал. Долго разбирались. В общем, не советую сюда обращаться.
Очень долгое оформление документов и прочего. Да и найти вас оказалось не очень просто.
больше я сюда ни ногой! сколько нервов! для начала они поят каким то чаем, после которого наступает такая расслабуха, что подписываешь, что угодно! Цену обещали одну, в итоге вышла на 200 тыс. дороже! Еле выбил деньги назад! И то с полицией.
приехал к ним за машиной мне начали подсовывать фольшивые документы и хотели меня развести на 70000р. не советую к ним обращаться
На сайте и по телефону одно, а когда приехал за машиной цена оказалась ощутимо выше из-за дополнительных функций, от которых "я не могу отказаться". Я приехал из другого города, а они - "можем подобрать другую машину подешевле" с тоном вроде бы я у них милостыню прошу.
Хотите испортить настроение,тогда вам сюда.Хотели с мужем купить автомобиль,но передумали.Просто хамское отношение и не понятная ситуация с ценами.
Салоном не доволен , цены высокие , а выбора не какого . Зря только время потратил.
Это не салон , а шарашкина контора . Остались только отрицательные впечатления . Предлагают одно а при покупке тебе начинают навязывать совсем другое . Своими дополнениями , без согласования , увеличивают значительно стоимость автомобиля . Менеджеры не компетентные , не могут дать толковой консультации по выбранной модели . Одним словом хотели приобрести машину , а уехали ни с чем .
доброго времени суток, лично я больше ни нагой в этот автосалон, обманули!!!! когда приехал была завышена цена( по телефону совсем другая была) еще обманули на страховку, по телефону говорили включена, когда приехал и они попросили 40тыс
В этом автосалоне меня очень обманули, когда дали договор на подписание, то увидел, что цена изменилась на 125000 рублей, очень даже не мало, сказали, что поставили некоторые допы, хотя я категорически от них отказался, да и их потянуло только тысяч на 70, откуда остальные 55 тысяч взялись, я так и не понял.
Буквально сегодня был в этом «автосалоне». Все происходит ровно как писали люди ранее! Машина где то на складе, идите оформляйте кредит, потом ее увидеть (возможно), по цене даже приблизительно указанной в рекламе ничего нет, дороже на 300-400тысяч. Так же без взноса у них ничего не выгружается (кредит), уже почуял что то не то, но, внёс взнос, и хорошо сел в ожидании и полез в славный Гугл почитать отзывы! Спасибо предыдущим комментаторам, иначе бы потерял деньги, а так после наездов и втюхивания кредита с переплатой за миллион и дикими ценами на страховку, попросил вернуть деньги, мне конечно отказали опираясь на пункты «типа договора», если вдруг, но очень надеюсь этого ни с кем не произойдет, вы дойдете до этого момента, то сразу говорите что вызываете Полицию, у меня решилось все в течении 10 минут, деньги вернули, если нет, то вызывайте и не думайте! Опять же спасибо за совет людям пишущих отзывы, а так, остался бы без денег!Вообщем лохотрон, обман, кидалово… Из всего что они пишут, правды 0! Всем удачи!
Реклама была-цены одни.,пришел в салон там больше.Вы уж остановитесь на одном...я не рад этому салону,дурят нашего брата.
О втюхивании доп функций,без твоего разрешения. я просто в шоке от них
Зашли с женой нам начали впаривать то что нам не нравится, впридачу нагрубили! не рекомендую этот автосалон.
Это просто ужас мало того что цены не совпадают здесь и в самом магазине, так еще и сотрудники салона будто по команде включают искреннее недоумение всего происходящего. Машинку ждала 2 недели, а когда дождалась она по пути "слегка" подорожала. Пришлось слегка объяснить им куда сходить. Кинули на деньги не вздумайте покупать обманут
Очень непонятное отношение к потенциальным покупателям(((Как будто покупатель что то должен-хамовитые ответы на вопросы.А спросить было о чем...Не совпадают цены на сайте с реальными.Сразу начинают настаивать на дополнительных услугах и пытаться установить ненужное мне оборудование-не спрашивая мнения.Короче я не покупатель....
Договорился о встрече по трейд-ин с одним менеджером, приехав с другого конца города направили к другому который не посмотрев на машину определил цену ,которую взял откуда не понял. В итоге конечно развернулся и уехал. Почему нельзя это сделать при разговоре по телефону, при котором о своей машине рассказал все. Полное неуважение к времени клиента. Кроме того машина которую выбрал оказалась после пяти хозяев, хотя на сайте один. Вообщем развод. Больше обращаться в эту контору не буду.
Самый худший автосалон в городе. Не компетентные сотрудники, которые по хамски относятся к своим клиентам. Типо если у тебя "не толстый" кошелек, то и отношение соответствующее. Не советую!!!
Недавно хотел купить автомобиль. Зашел на сайт этой компании, выбрал подходящий автомобиль, перезвонил, уточнил с менеджером цену, марку и модель авто, цвет выбрал. Все супер. Приехал в автосалон, а моего авто уже нет. Другого я не хотел. Вот такая печальная истрия. Не рекомендую.
По приходу в магазин была не очень приятно удивлена,полное не соответствие цен и не только.Персонал не смог внятно ответить ни на один вопрос,хамят,очень долго оформляют документы к тому же с ошибками,о подарках обещанных вообще речь не шла.Не советую
Недавно побывал в этом автосалоне для покупки авто KIA и заметил что у низ не совпадение цен от 30-150 т.р что мне не понравилось.Да и при этом говорят с начало подарки а в итоги совсем другие у которых не очень то и хорошее качество.
Салоном остался не доволен. Хотел купить машину жене , цены высокие, машин нет в наличии, выбор маленький, обслуживание нет. Вообще не понравился этот салон не советую не кому .
Выбрала этот салон, потому, что устраивала меня цена на автомобиль, но при покупки оказалась она другой.Оформление документов очень долгое, работают не компетентные менеджеры.
nu takoi bezabrazie nelzia terpet.ne menejment ne servis ne postupitsa normalno prosto balagan
обманывают с подарками и прочим. (Обещали резину в подарок, а по факту ничего не дали)
Салоном осталась недовольна, цены высокие, машин нет в наличии, выбор маленький, обслуживание оставляет желать лучшего
Скверный автосалон, обслуживание хамское, менеджеры некомпетентны в сфере автомашин и их комплектаций, долгое оформление документов. Ассортимент на низком уровне,цены завышены. Не рекомендую эту помойку
Непонятно, куда смотрит общественность!?! Хотел приобрести автомобиль для жены - не купил из принципа: разница в цене, указанной на сайте и цене реальной - около 200 тысяч. Это называется - чистый и откровенный развод!!!
Я не ожидала ,что эта фирма Сармат так испортила мне настроения.Хамское отношение менеджеров.Попросила помочь мне выбрать автомобиль,но они так и не отреагировали..Договора какие подозрительные.У нас не получилась сделка.
на сайте одно, а в реальности совершенно другое)) за лом такие деньги просят - опупели)) бежать.... просто бежать)))
Очень недовольны обслуживанием. Отказали нам в тест-драйве, а мы уже решили о покупке новой KIA(((
Салоном не довольна , цены высокие , а выбора не какого . Зря только время потратила.
Очень непорядочный компания договорились с ним на одну цену приехал издалека они мне загнули на 150.000 дороже ставлю оценку единицу
Видно уже по отзывам, что салон обманывает людей.Побывав там, я увидела, что цены не совпадают, а также хамское обслуживание.
В этом салоне грамотно разводят на % ставке, по началу одно говорят, в итоге после внесения денежных средств в кассу автосалона, % ставки лихо увеличивается в разы, как и стоимость каско .
Цены придуманы с потолка,выбора ни какого,персонал хамоват и не может ответить ни на один вопрос,ни чего хорошего сказать о ним не могу
Отличное обслуживание, а главное машины качественные и недорогие!
Официальный дилер ГАЗ Сармат на улице Богдана Хмельницкого на карте