8 (383) 285-50-168 (383) 285-50... — показать

8 (383) 285-50-168 (383) 285-50... — показать
+7 383 285-...+7 383 285-50-16 ещё
1.341 отзыв
г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д 124

Про «Официальный дилер ГАЗ Сармат на улице Богдана Хмельницкого»

Компания Официальный дилер ГАЗ Сармат на улице Богдана Хмельницкого (рейтинг на сайте - 1.3) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и т. д.), приводом, комплектацией и коробкой передач, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д 124. Телефон: +7 383 285-50-16. Сайт: sarmat.kia.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Виды туров 1
Опт
Финансовые услуги 2
Лизинг
Лизинговые услуги

Отзывы про Официальный дилер ГАЗ Сармат на улице Богдана Хмельницкого (41)

1.3
Добрый день, хочу поделиться горьким опытом покупки авто у ООО "Сормат" Приехал я из Томска 26 октября, выбирал авто для супруги. Машина Kia Rio 2011 г с пробегом-стояла на улице. Немного оттрехнув снег менеджер Кирилл показал авто, с виду вроде нормальная, прокатится не дали. На вопрос битая или нет, услышал-в правое крыло немного, в целом идеальная машина. Недолго думая, мы купили машину, бонусом правда дали зимнюю резину бу, но на шиномонтаж сказали ехать куда нибудь. Выезжая из Новосибирска решили проверить документы, в ПТС указано не верно имя супруги. Вернулись, внесли изменения. На пол пути до Томска зайдя в кафе, оказалось что наши сиденья были мокрые, и все зимние вещи тоже, на следующий день появился запах затхлости в машине и белые пятна на сидениях. Зрелище ужасное. По приезду в Томск я затонировал машину, сменил масло и фильтра-начал стучать двигатель, купил защиту картера-а резьба сорвана-пришлось оплачивать в сервисе установку. Позвонив менеджеру Кириллу-решить вопрос с мокрыми сиденьями и двигателем, Кирилл пошел на встречу и оплатил химчистку и сушку сидений-2000 руб. Оказалось что сделали химчистку и не высушив выгнали авто на улицу. Все благополучно застыло. И пока мы ехали-все оттаяло. Далее 30 октября простояв по живой очереди в ГИБДД для постановки на учет-мы получили отказ, т.к. предыдущий хозяин по ПТС внес лишнюю печать. Позвонив Кириллу-и эта проблема решилась, Сормат вызвал курьера за свой счет, у нас забрали птс, через 2 дня мы получили исправленный ПТС. И снова отстояли очередь в ГИБДД- поставили на учет. Но дальше стало еще интереснее: заехав на мойку-мойщик машины спросил почему машина в крапинку. Пригласили из сервиса мастера-выяснилось, что машина битая в круг, полностью вся, вся в штукатурке и не качественной покраске, плюс следы по всей машине от лака (видимо красили другое авто-рядом с моим) Цена полировки всего кузова от 5-7 тыс рублей, дальше мастер залез под капот-компьютер вообще оторван, вырван. Позвонив снова Кириллу-3 дня слышал: Я вас услышал, перезвоню. В итоег вчера получил ответ: Машину принять мы у Вас не можем, можем взять на комиссию и помочь продать. Данным авто мы очень недовольны, ведь я спросил битая или нет. Выставил ее на продажу, но приезжают люди и сразу подойдя к ней-отказываются. Получается Сормат продает авто, убитое-скрывая все. И отказывается принимать обратно. Не советую этот автосалон !!!! Ужасное отношение к людям, не внимательное оформление документов.
Прочитав нелестные отзывы на данном сайте о автосалоне "Сармат" на свой страх и риск решилась на покупку автомобиля в этом салоне, т.к. в наличии был только здесь. И была приятна удивлена, позвонив, сказала, что приеду, если машина будет стоять внутри салона и я смогу увидеть ее осмотреть, на следующий день мне позвонил менеджер и пригласил на просмотр, предварительно мне рассказали про варианты кредита и просчитали сумму платежа, приехав оформлять автомобиль все цифры по стоимости и по кредитным платежам остались прежними, а к автомобилю был подарок зимняя резина, бутылка шампанского, фирменная футболка. О сотрудниках салона могу сказать только теплые слова, грамотные, профессиональные, любезны, очень ответственные. Отдельное спасибо менеджеру Андрею Королеву, который ответственно относится к клиенту, держит в курсе событий, старается, чтобы быстрее вы получили свой заветный автомобиль и при этом потратили минимум времени нахождения в салоне, каждый шаг подтверждает фотоотчетом или звонком. Людям которые хотят приехать и тут же уехать на новом авто надо понимать, что так навряд ли получится, ждать придется миним день, как правило ПТС заказывают при бронировании автомобиля, ну и зимнюю резину тоже необходимо привезти, машину переобуть, так что позаботьтесь заранее. Создается впечатление, что написанные отрицательные отзывы, это либо безграмотные люди в покупке новой машины в салоне, либо происки конкурентов! Рекомендую "Сармат" для преееобретиния авто своей мечты! Рекомендую менеджера Андрея Королева, он точно грамотный и ответственный сотрудник!
Присмотрела на сайте автосалона Сармат Киа Пиканто в самой дорогой комплектации. Специально позвонила в салон, спросила их как людей, есть ли именно эта машина именно в этой комплектации. Наобещали. Как выяснилось чуть позже – того чего нет наобещали. Машина оказалась только под заказ и ждать ее доставки надо было порядка 2 с половиной недель. Я не понимаю – по телефону сложно что ли объяснить? Нет, им надо затащить в салон и там начать уговаривать на заказ. Свинство просто!
Ужасный автосалон! Здесь просто обманывают клиентов самым бессовестным образом. Покупали с мужем машину, вроде, всё хорошо. Принесли нам договор, мы внимательно прочли. Потом унесли его на подпись и, как оказалось вскоре, принесли уже другой, где прописана более высокая цена. Муж недоглядел, подписал. Долго разбирались. В общем, не советую сюда обращаться.
Очень долгое оформление документов и прочего. Да и найти вас оказалось не очень просто.
Официальный дилер ГАЗ Сармат на улице Богдана Хмельницкого на карте