8 (960) 110-00-218 (960) 110-00... — показать

8 (960) 110-00-218 (960) 110-00... — показать
+7 960 110-...+7 960 110-00-21 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 46
Бизнес-центр Время

Про «Сообщество таксист РФ - таксуем.рф»

Партнёр агрегаторов такси - "Яндекс GO такси, Ситимобил, Индрайвер и Gett".
Оказание юридических и консультационных услуг.
Поиск авто для водителей в аренду для работы в такси.

Такси 5
Аренда такси
Такси онлайн
Такси срочно
Центр подключения водителей

Отзывы про Сообщество таксист РФ - таксуем.рф (8)

таксуем.рф просто супер! Они помогли мне сделать лицензию на таксомоторные перевозки без оформления мной ИП и без замены цвета на жёлтый или трёхцветку. Получал лицензию в Срочном порядке, лично через МФЦ. По этому ставлю твёрдый пятак! Ни кто не смог помочь мне с моим вопросом, а они помогли.
Отличный проект для тебя, если ты водитель такси в России. Помогают разблокировать профиль в Яндекс такси, Гетт, Ситимобил и Индрайвер а так же подключают без лицензии. Пользуюсь их услугами, меня всё устраивает.
Да, мне нравится данная компания! Они дают возможность работать без лицензии таксистам по крайней мере в Москве, в других городах не знаю, я лично подключился именно в Москве. Не дорогая абон плата, за те услуги что предлагают. Проверено!
таксуем.рф это лучший проект для водителей такси! Разблокировали профиль в Яндекс такси. Хотя и был заблокирован пожизненно! Рекомендую вам таксуем.рф
Отличный проект! Помогли сделать лицензию на такси, на авто чёрного цвета в Москве. Теперь могу работать в Москве и Московской области без проблем. Даже вопрос с МАДИ решили. Твёрдая Пятёрка проекту таксуем.рф
И кстати старый номер уже не актуальный. У них новый whatsapp +7 966 199-42-20 о замене номера написано в телеграмме, ютубе и на на официальном сайте
Сообщество таксист РФ - таксуем.рф на карте