8 (383) 288-88-77 8 (383) 288-88... — показать

Отзывы о компании Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники Точка включения

8 (383) 288-88-77 8 (383) 288-88... — показать
+7 383 288-... +7 383 288-88-77 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3
1 этаж; напротив кофейни-кондитерской Дудник
Район: Ленинский

Отзывы про Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники Точка включения (15)

Сегодня обратился в данный центр и очень доведен! Сразу же с первых минут общения я получил впечатление о профессионализме персонала сервисного центра. Телефон совсем не работал и мне помогли с проблемой, всем доволен!😇
Обратилась в сервис по ремонту телефонов по совету друзей. Сразу же с первых минут общения я получила впечатление о профессионализме персонала сервисного центра. Помогли с проблемой и всем довольна!!
Пришла с проблемой, что тефлон был разбит. все сделали очень быстро и заменили стекло, хорошие цены и высокое качество!! всем советую, спасибо за работу!
Я оцениваю качество выполняемых работ на высоком уровне. Кроме того, мне было приятно, что работники очень дружелюбные и вежливые. спасибо большое!!
Профессиональный ремонт телефонов, быстро и качественно. Советую данный сервис!
Спасибо большое за работу!! Помогли с починкой телефона, всем доволен.
Помогли починить телефон, была разбита задняя крышка. Все очень понравилось! Большое спасибо!!!
Помогли с починкой телефона, не работал экран телефона, заменили и поменяли зарядку!! Очень доволен))
приходил с просьбой починить телефон, тк он не заряжался. отлично все сделали, телефон работает, как новый )
Все понравилось, сын доволен!! Рад, что сюда обратился
все прекрасно сделали помогли с проблемой!! очень довольна
очень все понравилось! прекрасный сервис и обслуживание, очень рада, что обратилась сюда!!
Все прекрасно сделали и помогли с проблемой! Вся семья очень рада, что я обратился в этот сервис и теперь у дочки телефон работает как новый)
Все хорошо сделали, отлично работает телефон, теперь знаю, куда обращаться за помощью!
Очень хороший персонал, помогли во всем, в чëм нуждался