8 (923) 186-46-03 8 (923) 186-46... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск

8 (923) 186-46-03 8 (923) 186-46... — показать
+7 923 186-... +7 923 186-46-03 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 44/2

Отзывы про Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск (81)

Спасибо огромное всем врачам, была у гигиениста, терапевта и хирурга уже здесь, конечно, не в один день. Все доктора просто отличные!
Хорошая клиника, качественный ремонт, новое оборудование. Все рассмотрела, познакомилась с доктором, отличный специалист. Была на консультации, ушла домой принимать решение об имплантах. Все потенциальные возможности и у меня и у клиники есть, думаю, что остановлюсь на Изи Стом.
Была тут на профессиональной чистке, убрали налет и камень с внутренней стороны зубов, на нижней челюсти было много, а сейчас как новые зубки как будто. Очень эффективно, мне понравился результат. Благодарю вас!
Клиника классная, оснащенная, рентген есть, можно перед началом лечения сделать 3Д диагностику, на мониторе компьютера все посмотреть, где какие проблемные места. Никуда не нужно ехать дополнительно! Доктора настроены на то, чтобы спасать зубы, а не удалять, это мне больше всего нравится!
Делала отбеливание здесь, процедура сносная, у кого не чувствительные десны - вообще ничего не почувствуете. Мне было слегка неприятно на нижней десне. Эффект хороший, зубки стали белее, делали до и после фото. Спасибо!
Достоинства этой клиники: Профессиональные доктора, уважительное и заботливое отношение. Уже пару лет лечусь в клинике Изи Стом. Т.к. изначально ситуация была плачевная с зубами, то все делаю постепенно, в соответствии с наличием денег. Осталось еще несколько зубов привести в порядок. Спасибо докторам!
Очень хочу поблагодарить за прием Дарью Викторовну, доктор с золотыми руками и чутким сердцем. Видно, что каждого пациента она встречает как родного, приятно находиться под контролем в таком щепетильном деле у опытного мастера!
Прием в целом прошел хорошо. Мне было достаточно комфортно психологически и по физ.ощущениям,, хотя доктора видела первый раз. Думаю, что взаимосвязь с врачом должна быть, и быть положительной, т.к. показываешь интимные части организма, ведь согласитесь, не каждому можно открыть и показать рот. Должно быть комфортно. Теперь знаю куда ходить, осталась довольна клиникой и результатом.
Попал на бесплатный осмотр, пригласили по телефону, мне сделали КТ обнаружили то, что без томограммы увидеть было невозможно. Поэтому считаю, что не зря пришел. Рассмотрели детально каждый момент, что-то терпит, что-то нужно срочно делать, иначе есть вероятность осложнений. Записался на след.неделю, нужно на работе отпрашиваться будет. В общем и целом доволен.
Клиника нацелена на правильный курс: клиентоориентированность, вежливость, отличный сервис. Приемлемые цены. Была на приеме у Романа Сергеевича. Доктор после тщательного осмотра ответил на все мои вопросы, мы сделали томограмму, условились о начале лечения. Теперь я пациент Изи Стом!)
В клинике лечусь не первый раз, удаляла раньше зуб мудрости, проблем потом не возникло, все зажило без последствий, и спустя полгода вернулась чтобы полечить зуб наверху пятерку и поставить пломбу. Выяснилось, что нужно и 4-ку тоже сверлить, т.к. кариес оказался на двух зубах. Сделали все за 1 прием, показывали в зеркало все этапы работ. Цену обговорили до начала, поэтому сюрприза не было, все приемлемо. Врач сейчас попался нормальный, аккуратный.
Красивая улыбка - залог хорошего настроения и почти гарантированный успех среди окружения. Слежу за своей улыбкой и благодарна за это докторам Изи стом. Желаю клинике процветания и роста.
Пришла на консультацию и осмотр к терапевту, у меня вызывало волнение одна из моих пломб, как-то потемнела. Оказалось, не зря я заподозрила неладное- под пломбой уже вовсю кариес играл. Все вычистили, пломбу заменили. Ушла довольная.
Долго за свою жизнь искала “свою” стоматологию и нашла наконец Изи Стом.. Очень удобное расположение рядом с работой оказалось, профессиональные врачи, не шарлатаны. Отлично выстроена система взаимодействия между клиникой и пациентами. Все рассказали на первой консультации, выбрали план лечения и с моего согласия в первый же день приступили к лечению. Я довольна выбором.
Осталась очень довольна полученным лечением, удаление кисты было. После того, как отпустил наркоз - как будто и вовсе ничего не было, никаких ноющих и дергающих болей, просто блаженство. Спасибо!
На фоне глубокого и нелеченного кариеса развился пульпит, сама виновата. Записалась на прием в Изи-Стом, все по первому классу вылечили, зуб спасен. Благодарю за прием и атмосферу!
С пользой проведенное время - послушала новые клипы, вылечила два зуба, познакомилась с прекрасным доктором. Думаю, три плюса за один час - уже хорошо. Замечательная стоматология!
Здоровская клиника, модная, современная, мне было очень комфортно у вас лечиться, тем более, молодой коллектив врачей – как то все на одной волне. Супер!
У врача очень аккуратный подход и, если можно применить это слово, нежные руки – без спешки поставил пломбу, практически не касаясь губ и краешков рта бормашиной. Отдельная благодарность пчелке-медсестре. Отличные медики!
Пару лет назад беспокоил зуб мудрости (невыросший), десна над ним сильно опухала, потом как-то все затихло. Недавно переболела вирусом каким-то и зуб снова проснулся. Неделю примерно мучилась, в итоге решила удалить. Выбрала для этой процедуры вашу клинику, все сделали прекрасно. Теперь, думаю, когда все заживет, мои страдания прекратятся.
Когда я увидела в 3Д модели, какими могут стать мои зубы, то несмотря на достаточно высокую стоимость, сразу согласилась на протезирование. Сейчас нахожусь в процессе, сумму плачу частями, удобно. С нетерпением жду результат, когда можно будет сравнить две фотографии “До” и “После”.
Я очень рада, что у нас есть такая клиника, куда идешь не как на расстрел, а совершенно спокойно, без мандража в коленках. Все очень доброжелательны, пока ждешь приема (не больше 15 минут), можно выпить вкусного кофе. Сервис на пятерку!
Лечение очень достойное, видно, что врачи грамотные и постоянно прокачивают свой навык, потому что даже мой интересный рот не вызвал никакого удивления. У меня чего только нет, не хочу углубляться. План лечения наметили, часть уже сделали на первом приеме, будем планомерно идти дальше. Уверенность у меня есть.
Пришла в стоматологию на консультацию, провели бесплатно полную диагностику и ничего не нашли, какая прелесть. Денег тоже не взяли, но взяли слово, что через полгода приду на профосмотр. Обязательно приду.
Мои впечатления от клиники только положительные, выражаю глубокую благодарность терапевту за безболезненное лечение и медсестре за заботу. Зуб лечили почти нежно, не могу подобрать другое слово. Все отлично, спасибо!
Три дня мучилась с болью в десне, причем не могла понять, в каком именно зубе проблема, казалось, что сразу в четырех нижних. Само не прошло, и вот я записалась в стоматологию. Выбирала из нескольких, удачно решила все таки пойти в Изи Стом. Причина была выяснена на рентгене, воспалился корень зуба, и отдавало так сильно поэтому. Все раскрыли, удалили нерв, запломбировали. Боли вечером уже не было, после того как наркоз отошел.
Работу проделали на высоком уровне, никаких побочек и подобного не было. Рекомендую, мне очень понравилось здесь.
Хочу поделиться ощущениями после имплантации в этой клинике. Проходило все довольно четко, никаких эксцессов, по схеме. Изготовили в срок, установили тоже. Результат хороший, никаких нареканий или плохих ощущений у меня не ничего не вызвало. Пожизненная гарантия - отдельный плюс.
Мне прям очень понравилось, что перед проведением всех процедур, сразу после осмотра озвучивают всю стоимость. Оплата, кстати, тоже сразу, а потом уже к работе приступают. Это хорошо с одной стороны, ведь не будет сюрприза, что сначала сделают, а потом уже не отвертишься и придется платить гораздо больше, чем ожидал.
Я в этой клинике поставил коронки на нижние передние зубы. Был момент в жизни, после которого они начали крошиться. Не замедляясь, чтобы не потерять зубы полностью, обратился в эту клинику. Коронки изготовили в срок, поставили крепко, на совесть так сказать. В общем, советую вам, дамы и господа, не стрессовать по пустякам лишний раз, чтобы не навредить здоровью.
Каждый прием для меня проходил вполне комфортно. Все лечение назначили, провели, рекомендации дома выполнила. Результат отличный, порадовало, что помогли мне быстро. Большое спасибо за комфортное и качественное лечение.
Хотелось довести свои зубы до идеала. По здоровью с ними все в порядке, а вот цвет белоснежным не был. Записалась в клинику на отбеливание, но пришлось еще пломбу заменить старую и не совсем качественную. Ну да, было бы странно, если бы про нее ничего не сказали и не предложили заменить перед отбеливанием. Результат хороший, примерно на 4 тона светлее стало.
Обращалась за подрезанием капюшона, который мешал расти зубу мудрости. Не знаю, почему он вдруг активизировался, но пульсирующая боль почти невыносимая была. Я не знала, из-за чего именно он так. Оказалось, требовалось дать ему место. Заживало в последствии, как обычная рана, без чего-то сильно беспокоящего.
Наконец-то смог найти место, где мне установили пломбу, которая держится уже более полугода. На переднем зубе у меня был разрушенный скол, сколько пломб ставил, в разных местах, отлетали через пару недель-месяцев, как повезет. Очень быстро начинала чувствоваться ее хрупкость, что вот вот слетит. Но здесь прямо намного больше нравится как установили, прям как камень. Наверное, все было в цене, потому что до этого пытался сэкономить. Ну, скупой платит дважды.
Цены плюс минус как и в других таких же клиниках. Персонал приветливый, ну еще бы) Обратилась сюда, потому что предыдущее посещение в другом месте прошло неудачно. Болел сильно зуб, пошло уже какое-то осложнение после лечения. К тому доктору запись была только через 5 дней, но ждать не было сил. Здесь приняли экстренно. Оказалось: стоматолог не до конца прочистил каналы. Исправили за ним и все постепенно прошло. Спасибо!
Улыбаюсь вновь как в молодости - когда все зубы были еще на месте. Но теперь правда, парой имплантов, вместо родных. В Изи стом поставили мне все качественно и довольно быстро, обивать пороги не пришлось. И в очередях сидеть не понадобилось - ведь все удобно и по записи. Рекомендую от себя ставить импланты именно здесь
Еще раз большое спасибо и море теплых пожеланий вам, за то что приняли очень поздно, не отказали, и избавили меня от резкой боли. Нежданно она меня настигла прямо на работе, надо было экстренно зуб сверлить и убирать инфекцию. Ночь спал спокойно с временной пломбой, теперь уже с постоянной хожу и добрым словом вспоминаю вас !
Приходила на установку винира, родной зуб после родов потемнел и к тому же болеть начал. Удалили и поставили винир, внешний вид преобразился заметно, очень красиво. Ассистен с врачом в удивительном тандеме, друг друга слышат и слаженно работают, личных разговоров на приеме не ведут. Качество хорошее и работа хорошая, держится крепко.
Многофункциональная стоматология, множество разных услуг готовы предложить. Решила лечиться именно здесь, так как план лечения на осмотре мне понравился, есть возможность все сделать в одном месте. Рассрочка имеется. А проблем с зубами у меня много из-за наследственности. Потихоньку исправляем, очень все нравится.
Благодарю за безболезненное лечение, сверление и установку пломбы. Нравится материал и работа самого врача - пломба анатомически повторяет контуры зуба и цвет подходит. Антисептик в свободном доступе, бахилы бесплатны, запись по телефону. Удобно. Здесь действительно заботятся о здоровье.
Сразу отмечу любезность сотрудников. На консультации даже 3Д снимок сделали бесплатный. Проблем не обнаружено, а вот сделать чистку посоветовали, дабы избежать каких-то проблем в будущем. Я так и планировала, попросила провести сразу же. Время нашлось. Сначала снимали ультразвуковым оборудованием, потом вручную и заполировали в конце. Результат огонь, самостоятельно так тщательно налет я не вычищала.
Сколы в последнее время на зубах замучали - весь внешний вид портят! Поэтому и обратился в Изи стом. Все сделали очень качественно, врач еще перед процедурой успокоил. Сказал все хорошо и все решаемо. Работает в тандеме с ассистентом, из-за этого все сделали очень быстро. Большое вам спасибо, вы крутые
Виртуозная работа с пломбой, я даже сначала не разглядел, где она вообще и на каком именно зубе, мне врач показал. Ставлю клинике лайк за мой приём. Всё объяснили, всё рассказали, материалы качественные, оборудование видно, что новое. В целом, в помещении уютно. Буду советовать вас.
В этой клинике мне наконец то смогли дать грамотный совет от ортодонта. Другие места не вызывали доверия. Сразу же на консультации предоставили объем работ и стратегию ведения всего курса ношения брекетов. Очень оценила подход к моим проблемам, с душой и прекрасным настроением на долгий процесс становления ровных зубов.
Периодически прихожу на осмотр и подтягивание, уже заметны изменения.
Довольна всем предложенным курсом, уже хочется увидеть окончательный результат))
Как-то всё давно меня сюда зазывали, обследовать зубы. Вот и выкроила немного времени, чтобы вплотную заняться зубами. А то в одном месте колит, в другом болит когда чай пью... Невозможно уже!
Клиника оказалась красивой и современной, тут мне очень комфортно было) врач осмотрел и сделал снимок, после чего детально описал все проблемы. Да уж, недешевое лечение выйдет, но я согласна на такое!
Если бы не цены, приходила бы к вам почаще! Правда они все оправданы. Процедуры которые я делала здесь , были выполнены на все 100%. Не знаю, предвзятости к этой клинике нет, но делают они рил всё хорошо
Когда речь заходит о здоровье, я не экономлю никогда. Даже когда речь заходит про зубы. Именно поэтому и выбираю премиум-клинику. Тут цены не низкие, но и качество соответствующее. Знаю, что если обращусь — работу исправлять не придётся, а зубы точно будут здоровы))
Я — Перепёлкин Василий Николаевич, посетил на прошлой неделе данную стоматологическую клинику и остался крайне доволен. Объясню почему. Во-первых, очень хорошо к тебе относятся. Оно и понятно: платная клиника как-никак. Во-вторых, цены тут не самые высокие. Ну а в третьих, лечат тут комфортно, без всяких осуждений и порицаний: просто молча выполняют свою работу. Считаю, за это правда можно 5 звёзд ставить.
Ну как тут не оставить такой отзыв, когда такой классный сервис? Расположили к себе уже со звонка — вежливо попросили имя и назвали свободные даты к моему любимому врачу. Потом на входе ещё предложили чай и кофе, после процедуры спросили, все ли понравилось.. Мне такое нравится отношение, поэтому и продолжу к вам ходить
Всё понравилось. Стоматолог Юлия Алексеевна понравилась, очень профессиональный и вежливый врач. Одобряю такое!
Хорошее лечение по хорошей цене. Не понимаю, почему оно должно быть дешевым, если тут такое современное оборудование и качественные материалы. Цены вполне соответствуют, поэтому жаловаться лично мне не на что. Всегда получаю отличный результат
За всех ручаться не буду, а вот от себя скажу пару словечек. Стоматология стоит того, чтобы ее посетили. Качество диагностики и уровень аппаратов - на высоком уровне, поэтому таким спецам и не жалко зубы доверить. Лично я менял тут коронку и не было ни дня, когда я усомнился в своем выборе)
Случилось так, что я выбрал эту клинику не потому, что хотел, а потому что она была ближайшей… Несмотря на это я не прогадал.. Проблему мою решили в экстренном порядке, еще и кучу советов надавали, как такое впредь не допустить.. Повезло мне, повезло. будем дружить, думаю
Анестезией меня обкололи хорошо - поэтому зуб удалили одним махом, я даже звуков не слышала)) как хорошо, что сейчас такие классные веяния в стоматологии.. Никакой боли! Цены хорошие
С детства были неровные зубы. И повзрослев я поняла, что хочу, чтобы они были на все 100%, за помощью в Изи стом обратилась, здесь мне поставили брекеты. Установка была без боли, пока что не оч к брекет-системе привыкла, но хочу уже быстрее результат
Делал в этой клинике отбеливание. Результат понравился, зубы стали куда светлее. Спасибо большое, буду обращаться еще) специалисту по отбеливанию от меня привет!
Я вам так скажу - кто лишь бы дешево - мимо.. тут работают по приличной цене, но на реальное качество. Чего только протезы съемные стоят.. Ставили здесь маме, зубы сильно не сточили, сделали все оч аккуратно и ювелирно. Мама не нарадуется теперь. Я хоть и заплатил приличную сумму, но сотрудничества не чураюсь.. клиника действительно огонь.
Делала здесь выравнивание зубов металлическими брекетами, в течение этого времени приходила на контроль. Положительную динамику явно начала наблюдать где-то с 4 месяца, сейчас зубки ровные, меня это радует!))
А мне это место очень даже нравится! Приходила сюда "подлатать" свои зубки, подлечить кариес и все ненужное почистить. Врачи отлично справились со своей миссией, еще и кучу приятностей вслед наговорили... Буду еще к вам ходить, вы молодцы!))
Сегодня была на восстановлении зуба. Понравилось отношение медицинского персонала и врача к моей проблеме. Мне пошли навстречу и создали максимальный комфорт во время лечения) В самой клинике плотная запись, мне почти неделю пришлось ждать. Но теперь я понимаю почему, у специалистов такого уровня много кто хочет лечиться!!
Если ищете хорошее место, где можно "подлатать" зубки - Easy Stom для вас. Дружелюбное и теплое отношение, начиная с порога. Администраторы очень чуткие и внимательные. Кабинеты уютные, стерильные с современным оборудованием. Сделали все, что просил, ни а какой боли и речи не шло. Буду к вам еще захаживать)
Телефончик я ваш запомнил. Консультация по коронкам уж очень понравилась, приглянулся к вашему ортопеду! Не знаю, приду ли ставить, но информацию мне преподнесли очень доступно, рассказали о всех видах коронок из разных материалов. Какую лучше будет ставить под мой бюджет и т.д. Вышел с легким сердцем, все ясно мне теперь
Наблюдалась, не наблюдалась, а пародонтит все равно пристал! Что поделать. наследственность такая.. Вместе с вашим пародонтологом разработали стратегию лечения, следую неукоснительно! :) спасибочки вам
Хоть меня и насторожило, что клиника новая, все же рискнул сюда прийти. Встретили подобающе, как и во всех платных стоматологиях. Рассказали много "интересного" про мой рот. Много запустил оказывается( посещением доволен, консультация бесплатной была
Делала в этой клинике профессиональную чистку. Процедура прошла очень хорошо, по времени заняла около часа. Эффект от процедуры классный, налета нет. Врач - с золотыми руками. Давно его знаю и хожу к нему, потому что доверяю. Инструменты и оборудование врача в хорошем, стерильном состоянии
Уютненькое местечко! Работаю неподалеку отсюда, поэтому иногда забегаю "подновить" зубки) нашла тут своего терапевта, менять не собираюсь!)
Была сегодня на приеме. Составили с врачом план лечения, довольно длительного, в моем случае. Все разъяснил. Персонал приветливый, действительно ощущаешь, что тебе хотят помочь. Приду сюда лечиться. Всем здоровья.
Совсем недавно попала в руки отличного стоматолога из ИЗИ СТОМ, который удалил мне два зуба мудрости. Очень боялась, думала, будет больно и долго, на деле все оказалось просто и быстро, боли не почувствовала вообще, да и цены в клинике совсем «не кусаются», а мне есть с чем сравнить. К другим стоматологам идти уже не хочется, спасибо вам большое!
Не знаю, кому как, а мне норм. Правда, коллектив молодой, но зуб-то отреставрировали, от других не отличается.
Вам спасибо за пролеченный пришеечный кариес. Подходящего врача сложно найти, но мне повезло, нашел его здесь. Полное взаимопонимание и погружение в суть проблемы. Хорошая работа!!
Благодарность клинике за уютную атмосферу! Врачи большие молодцы, мне делали пломбы и ставили мост . работа отличная, ничего теперь не беспокоит Если в будущем еще у меня будут проблемы , то прийду сюда снова . Рекомендую !
Разнылся на днях зуб. А оказалось что это вовсе не он больной , а так отдает зуб мудрости. На следующей неделе будет удаление. Боюсь немного... но удалять все равно нужно...
Звонили несколько раз по телефону из их маркетингового отдела . Пообещали бесплатный осмотр со снимком ...
сходил , снимок сделали ...
оказалось, нужно удалять зубы мудрости и менять коронки . Я еще не определился. но сервис на первый взгляд нормальный
Пришла в клинику с острой зубной болью. Не до записи, не до очереди. Спасибо, сразу практически приняли.
Очень мало информации на сайте. Хорошо, рядом живу, добежала, чтобы все узнать и записать маму на прием. Но главное, мама после визита не жаловалась. Говорит, нормально все.
Лечила кариес. Для меня это процедура очень неприятная. Спасло только то, что сделали анестезию. И все равно были неприятные ощущения. Врач вроде все аккуратно делал, может это я такая. Спасибо, что возились со мной, но стоматологический кабинет - место, куда я приду еще раз только в крайнем случае.
Последний раз был в стоматологии в начале 2000-ых годов. Вот теперь приспичило, зашел в Изи Стом. Приятно удивлен интерьером, аппаратурой. Все свежее, врачи даже какой-то новой формации. И зуб быстренько пролечили, с анестезией совсем не больно.
Терпеливый и упорный ортодонт мне попался)). Честно говоря все равно в душе считаю, что такой спец нужен в детском возрасте. Но очень хочется виниры, поэтому почти послушно исполняю все указания ортодонта. Зато потом на долгие годы мне будет обеспечена красивая улыбка.
Всегда очень неохотно посещаю всякого рода медучреждения. А тут совпало - зубы стали реагировать на холодное/горячее и звонок по телефону с приглашением на бесплатную консультацию. Пошел. Нормально так проконсультировали, предложили лечение. Ну если у них начал разговор, видимо там же и продолжу, с новой аппаратурой и уже немного знакомыми врачами.
Не знаю, кому выгоднее мне или клинике Easy Stom приглашать на бесплатную диагностику. Если для стоматологии это маркетинговый ход, то для меня весьма выгодное предложение.
Ставила коронки в Easy Stom. Понравилось, что все услуги терапевта, ортопеда оказываются тут же в клинике. Имеется своя лаборатория, поэтому коронки сделали довольно быстро. Цены выше средних по городу, но мне сюда ходить удобнее, качество работ устроило, да и редко пользуюсь услугами стоматолога, не успею обанкротиться)).