8 (923) 186-46-038 (923) 186-46... — показать

Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск

8 (923) 186-46-038 (923) 186-46... — показать
+7 923 186-...+7 923 186-46-03 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 44/2

Про «Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск»

Easy Stom - новейшая клиника с современным оборудованием.
Главным принципом работы нашей команды профессионалов является заботливое отношение к пациентам и их здоровью.
Высокая квалификация врачей, технологичное оборудование и современные материалы позволят вам получить наивысшую стоматологическую помощь.

Будем рады видеть Вас в нашей стоматологической клиники Easy Stom.https://instagram.com/easy_stom_dent?utm_medium=copy_link

Отзывы про Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск (80)

Хорошая клиника, качественный ремонт, новое оборудование. Все рассмотрела, познакомилась с доктором, отличный специалист. Была на консультации, ушла домой принимать решение об имплантах. Все потенциальные возможности и у меня и у клиники есть, думаю, что остановлюсь на Изи Стом.
Была тут на профессиональной чистке, убрали налет и камень с внутренней стороны зубов, на нижней челюсти было много, а сейчас как новые зубки как будто. Очень эффективно, мне понравился результат. Благодарю вас!
Клиника классная, оснащенная, рентген есть, можно перед началом лечения сделать 3Д диагностику, на мониторе компьютера все посмотреть, где какие проблемные места. Никуда не нужно ехать дополнительно! Доктора настроены на то, чтобы спасать зубы, а не удалять, это мне больше всего нравится!
Делала отбеливание здесь, процедура сносная, у кого не чувствительные десны - вообще ничего не почувствуете. Мне было слегка неприятно на нижней десне. Эффект хороший, зубки стали белее, делали до и после фото. Спасибо!
Достоинства этой клиники: Профессиональные доктора, уважительное и заботливое отношение. Уже пару лет лечусь в клинике Изи Стом. Т.к. изначально ситуация была плачевная с зубами, то все делаю постепенно, в соответствии с наличием денег. Осталось еще несколько зубов привести в порядок. Спасибо докторам!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 186-46-03

Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 44/2.

Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?