8 (383) 209-56-568 (383) 209-56... — показать

Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск

8 (383) 209-56-568 (383) 209-56... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-56-56 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 44/2

Про «Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск»

Easy Stom - новейшая клиника с современным оборудованием.
Главным принципом работы нашей команды профессионалов является заботливое отношение к пациентам и их здоровью.
Высокая квалификация врачей, технологичное оборудование и современные материалы позволят вам получить наивысшую стоматологическую помощь.

Будем рады видеть Вас в нашей стоматологической клиники Easy Stom.https://instagram.com/easy_stom_dent?utm_medium=copy_link

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск (14)

4.7
Совсем недавно попала в руки отличного стоматолога из ИЗИ СТОМ, который удалил мне два зуба мудрости. Очень боялась, думала, будет больно и долго, на деле все оказалось просто и быстро, боли не почувствовала вообще, да и цены в клинике совсем «не кусаются», а мне есть с чем сравнить. К другим стоматологам идти уже не хочется, спасибо вам большое!
Не знаю, кому как, а мне норм. Правда, коллектив молодой, но зуб-то отреставрировали, от других не отличается.
Вам спасибо за пролеченный пришеечный кариес. Подходящего врача сложно найти, но мне повезло, нашел его здесь. Полное взаимопонимание и погружение в суть проблемы. Хорошая работа!!
Благодарность клинике за уютную атмосферу! Врачи большие молодцы, мне делали пломбы и ставили мост . работа отличная, ничего теперь не беспокоит Если в будущем еще у меня будут проблемы , то прийду сюда снова . Рекомендую !
Разнылся на днях зуб. А оказалось что это вовсе не он больной , а так отдает зуб мудрости. На следующей неделе будет удаление. Боюсь немного... но удалять все равно нужно...

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 209-56-56

Стоматологическая клиника Easy Stom/Изи Стом Новосибирск находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 44/2.