8 (901) 247-84-22 8 (901) 247-84... — показать

Отзывы о компании Клиника доктора Семениченко

8 (901) 247-84-22 8 (901) 247-84... — показать
+7 901 247-... +7 901 247-84-22 ещё
г Новосибирск, ул Кавалерийская, д 7

Отзывы про Клиника доктора Семениченко (125)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (109)
Безмерно благодарна доктору Семениченко Анатолию Григорьевичу за то, что единственный из всех докторов, к которым я обращалась, взялся за мой непростой случай. Очень внимательный, заботливый и высоко квалифицированный врач, профессионал своего дела.
Также благодарю остальной персонал клиники. Успехов и процветания.
Понравилось отношение стоматолога Семениченко Анатолия Григорьевича, он простым человеческим языком рассказал, грамотно объяснил все пункты лечения, нашел решение моей серьезной проблемы, которое мне было понятным. После данного врача больше никуда не хочется дергаться, искать альтернативное мнение. Я была у Анатолия Григорьевича два раза, на втором приеме мы просто обговорили все нюансы операции.
Все хорошо! Всегда все проходит вовремя, четко, по делу, а пломбочки прекрасно держатся. Я посещаю Марию Владимировку, которая является внимательной и отзывчивой, да и контактируем мы с ней хорошо. На данный момент прохожу ортодонтическое лечение и прихожу подлечивать зубы раз в полгода точно.
Не первый раз ходила в клинику, где работают отличные врачи, которым полностью можно доверять. Довольна обслуживанием, чистыми, аккуратными помещениями. Анатолий Григорьевич доступно все объясняет, консультирует.
Мне очень нравятся клиника, профессиональный подход работающих в ней сотрудников. Никогда не было нареканий на качество обслуживания Анатолия Григорьевича, который ставил импланты, давал прекрасные рекомендации. Все до сих пор стоит с 2012 года! Доктор все еще меня наблюдает. Также посещала стоматолога, который ставил мне пломбы, да и Константин Анатольевич восстанавливал корень зуба.
Клинику уже не первый раз посещаю, нравится обслуживание и близкое к дому расположение. Возвращаюсь, так как доверяю профессионализму сотрудников. Недавно мне достаточно быстро и качественно провели профилактическую чистку. Стоматолог просто приятный человек. Обслуживание нравится, людей всегда немного, быстро прихожу и сразу попадаю на прием.
Доктор Семениченко Анатолий Григорьевич грамотно все объяснил по поводу моей проблемы с зубами. Мне понравился врач своими профессионализмом и отличным отношением.
Уже давно посещаю клинику и мне нравится, как в ней работает стоматолог-ортопед Анатолий Григорьевич и его ассистент Маша, у них огромный опыт работы! Рекомендую клинику за профессионализм ее сотрудников!
Консультация по поводу протезирования была грамотной, о чем я могу судить, работая врачом. Хороший стоматолог отлично реагировал на вопросы и дал на них ответы.
Все прошло быстро, конкретно, а после приема мне стало легко! Врачи решили мою проблему, связанную с тем, что под коронки стала набиваться пища, которую я не убирала, вследствие чего начались воспаление и боли. Стоматологи все почистили и объяснили, как нужно ухаживать, а также посоветовали приобрести ирригатор для чистки зубов водой, что я и сделала. Этот прибор быстро и качественно решает проблему, чему я очень рада.
Понравилось, что персонал внимательно относится к пациентам и квалифицированно оказывают помощь. Последний раз приходила делать гигиеническую чистку полости рта, результатом довольна, все отлично.
Муж приходил в клинику и остался доволен. Я также ранее посещала организацию, и меня все устроило, в том числе отношение врача, проведенное лечение и чистка. Он быстро и сразу вылечил несколько зубов и поставил пломбы, так как я являюсь иногородней. На данный момент все держится и ничего не беспокоит.
Доктор качественно провел лечение зуба, поставил пломбу за один сеанс. Врач посоветовал поменять пломбу и сразу ее заменил. Клинику мне посоветовали и я вне обратился. Записаться на прием у меня получилось сразу и приняли меня потом вовремя. Посещаю клинику, как появляется такая потребность.
Мне нужно было второе мнение, Анатолий Григорьевич все подробно рассказал, как сделать, субъективно под меня. Мне предстоит сложное удаление, рассказал, что делать дальше. Простым языком, профессионально все объяснил, описал алгоритм действий, путь долгий, но тем не менее решение есть. Я очень довольна, пойду на операцию в эту клинику.
У меня отклеилась коронка, поэтому обратилась, а стоматолог Анатолий Григорьевич оперативненько ее приклеил обратно и посоветовал поменять.
Высокая квалификация врача Семениченко Анатолия Григорьевича понравилась, осталась довольна, с зубами все хорошо. Обращалась по вопросу протезирования. На вопросы врач отвечал спокойно, квалифицированно, все рассказывал, пояснял.
Ставила импланты, недавно лечила каналы, была на консультации Анатолия Григорьевича, а в скором времени приду заниматься протезированием.
Понравилось отношение доктора Семениченко А.Г, который отозвался на проблему, сделал все отлично, профессионально, спасибо еще раз ему! Обратился, так как необходимо было снять коронку, никто не смог, а Анатолий Григорьевич справился!
Давно обслуживаюсь в клинике у доктора Анатолия Григорьевича. Медицинский персонал опытный и качественно выполняет свою работу. В последний раз врач удалял зубы, хорошо идёт процесс заживления.
Врач Семениченко проконсультировал меня по поводу лечения зубов и проблемы так, как никто другой: все четко, ясно, без лишних денег и слов.
Я всегда доволен клиникой! Доктора работают быстро, без всяких проволочек, используют импортный материал. Когда посещаю, мне всё объясняют, показывают, правильно ставят диагноз. Со мной работал главный врач и его ассистент, а также почти весь медицинский персонал. Периодически посещаю клинику, когда чувствую какие-то проблемы.
Доктор компетентный качественно провёл услугу по чистке полости рта, а также бесплатно поставил временную пломбу . Сама клиника удобно располагается, территориально находится возле метро.
Качество работы понравилось. Мне лечили зуб. Доктор профессионал своего дела, знает, что делает. Посетил клинику третий раз, завтра еще пойду.
Обращалась в клинику для удаления моста и зуба, также мне поставили одну коронку на место. Работу врач Анатолий Григорьевич выполнил качественно и отношение ко мне было хорошее со стороны всего персонала! Врач очень внимательный, грамотный и профессиональный. Скоро приду снова!
Помогли и мне и жене. Мне с коронкой, жене - с прочисткой очень сложных каналов. Считаю, что хорошая стоматология и что ее можно рекомендовать. В зубном деле не новичок, скажем так, поэтому есть с чем сравнить и рад что обратился. Пяти звезд заслуживает, однозначно. И разговоры только по делу, и никаких "разводов" не было.
Компетентный Константин Анатольевич идеально приспособил мне на место вкладку от моста, она держится так, будто и не отваливалась.
Грамотный подход Анатолия Григорьевича мне очень понравился, он все разложил по полочкам, рассказал, что и где мне нужно долечить.
Мне все нравится в данной клинике: сам прием, обращение с клиентом ласковое, качественная работа. Пломбу хорошо поставили, заполировали. Высоко оцениваю работу специалистов.
В клинике меня приняли своевременно, врач Константин Анатольевич проявил хорошее отношение, провел осмотр и направил меня на томографию с больным зубом, позже рекомендовал произвести удаление нерва. Другая врач на осмотре сказала, что нерва уже нет и поставила новую пломбу в зуб, назначила мне следующий прием для консультации по дальнейшему протезированию.
Обратилась для профчистки зубов, все сделали тщательно, прошло отлично, было не больно и чистенько. Дали рекомендации лучше чистить зубы. В работе доктора могу отметить аккуратность, сочувствие. Администраторы на ресепшн работают отлично, приветствуют, улыбаются.
Все сделано качественно, пломбы держатся, ничего не болит. Специалист хорошо и вежливо все разъясняет, его работой с клиентом я доволен.
Доктор Семениченко доходчиво все объяснил, дал хорошую консультацию по лечению зуба и коронке. Все расписал и показал наглядно на снимке, что касалось остальных моих зубов. Дополнительно доктор сделал фотографии, снимок уже у меня был.
Меня всё устраивает: приняли и быстро, качественно всё сделали. Мне много имплантатов Анатолий Григорьевич вставил, все хорошо прижились.
Предварительный прием у доктора Семениченко прошел нормально! Врач внимательный, вежливый, культурный, доброжелательный в общении! Ранее мне уже делал Анатолий Григорьевич протезирование, причем все стояло, как родное!
Я был на консультации у Константина Анатольевича, великолепный врач. Всё, что мог, предложил по установке моста передних зубов.
Делала снимок, мне нужно было, чтобы доктор посмотрел мой диск с исследованием. Врач - профессионал, все понимает и все знает, отношение проявил ко мне хорошее, после просмотра диска он записал меня на следующий прием.
Бываю в клинике раз в год и всегда благодарю Константина Анатольевича, у него руки золотые! Ни одна клиника не смогла сделать мне зубы, как я хочу, только Константин Анатольевич смог это сделать! Самое важное - это врач, который делает. Хожу к нему и всегда благодарен этому врачу!
В клинике удаляли корни, строили зуб. Проводилось большое количество манипуляций. Врач всё чётко выполнял! Знает своё дело! Всё качественно, профессионально, хорошо.
Обстановка, отношение понравились, по-простому, по-человечески, приятно. Мне удаляли "восьмёрки", операция прошла спокойно, хорошо всё.
Я доволен работой врача, к которому обращался для того, чтобы вылечить кариес. У меня осталось очень хорошее ощущение после посещения доктора! Мне понравился профессионализм специалиста, который все хорошо и аргументированно объясняет. Хочу также отметить персонал на ресепшене, который хорошо меня встретил.
Достоинства
Терпение к пациентам качество работы

Делала импланты коронки отличная работа рекомендую.
Доктор работает быстро, доходчиво объясняет. У меня был сломан зуб, стоматолог поставил другую коронку. Сейчас она нормально стоит.
Анатолий Григорьевич 20 лет назад качественно сделал мне протезы, они стоят все это время. А сейчас я обратился насчет имплантации.
Доктор Анатолий Семениченко быстро и качественно помог мне с воспалительным процессом под коронкой. Он профессионал, я доверяю ему 23 года.
Консультация насчет имплантов длилась 40-60 мин. Стоматолог все подробно рассказал, будто лекцию провел. В его работе важен профессионализм.
Была на консультации у Анатолия Григорьевича. Врач лаконично изъясняется, нет воды, всё чётко, по делу. Потом на протезирование приходила.
Клиника хорошая. Консультировалась у ортопеда Семениченко по имплантам. Ситуация сложная, еще раз сделаю МРТ и КТ, потом будем разбираться.
Мне сделали снимок, результаты предоставили сразу. Специалист отзывчивый, проконсультировал меня на счет зуба и все четко разъяснил. Понравилось, приду на лечение!
Первый раз обратилась в клинику экстренно, чистила каналы. Все понравилось, процедуры прошли хорошо, удобно. Стоматолог работу выполнила быстро, ответственно подошла. Затем сделала снимки, почистили все хорошо. Сейчас буду ставить коронку.
Мне ставили пломбу. Доктор профессионал своего дела, общается дружественно, принимает как родного, перед приемом подготавливает, делает осмотр. Работают качественно, надежно, честно. Санитарные нормы соблюдаются безупречно, чисто, аккуратно.
Мне ставили коронку. Качество материала отличное. Доктор Анатолий Григорьевич мне очень понравился. Он умница, вежливый и внимательный. Моменты лечения согласовывал. Оборудование в кабинете мне тоже понравилось. Чистота идеальная, после каждого клиента убирали и чистили.
Мы всей семьей лечится в этой клинике. В последнее время ходим к одной женщине на лечение и на протезирование к Семениченко. Очень нравится профессионализм, вежливость, доброжелательность специалистов. Все манипуляции проходят без боли и осложнений, на все вопросы даются ответы. У меня пломбы стоят по 10 лет, только одна выпала приблизительно через 5 лет и недавно я ходил на ремонт. В клинике хорошая обстановка. В новом помещении даже намного лучше, чем в старом. Администраторы здесь вежливые, воспитанные.
Была в клинике 2 раза, устанавливала имплант, все прошло быстро, безболезненно, имплант сделали аккуратно. Результат бомбический, меня все устраивает. Врач запомнился профессионализмом, все хорошо было. Клинику выбрала по советам. В клинике приятно находиться, чисто, администратор общался дружелюбно.
Обращалась в данную клинику, делала сложное пломбирование канала и осмотр после установки виниров. Осмотр проводил сам Семениченко. Осталась довольна качеством лечения. Понравился профессионализм врача и доброжелательность персонала. Доктор профессионал своего дела, очень внимательный. Лечение прошла полностью. Отлично себя чувствовала во время процедуры. Лечила с анестезией, легко от нее отошла. Выбрала эту клинику, так как знакомая посоветовала. Администратор всегда очень приветливый. Приняли вовремя, по записи.
В данную клинику меня привели дети, мне здесь лечили и протезировали зубы. Лечил меня сам Семениченко Анатолий Григорьевич, хожу всегда к нему, Хорошо обслуживает, хорошо ухаживает, внимательный, всегда просит обращаться или говорить, что не так, все на высоком уровне, я очень довольна. В клинике безупречная чистота, весь персонал обходительный и внимательный, я недавно повредила руку, так здесь мне помогают и пальто снять, и бахилы надеть. Я всем довольна.
Устроила квалификация врачей, наличие нужного оборудования, например, рентгена. Очень удобно, что не нужно его делать в другом центре. Работа происходит без задержек, в соответствием с расписанием, предупреждают заранее о визите, за 1 день напоминают о приеме. Врач Семениченко Анатолий Григорьевич - отличный специалист. Я обслуживаюсь у него в течение 5 лет, у меня никогда не возникало проблемных вопросов.
В процессе лечения нахожусь сейчас. Посещаю клинику раз в неделю. Мой доктор Мария Владимировна. Максимально впечатления положительные. Мне очень нравится к ней ходить. Она профессионал. Всегда отвечает на мои вопросы, если задаю. После приема, конечно же, дает различные рекомендации и советы. Вообще, мне нравится эта клиника. Все на высшем уровне.
Доктор Семениченко Анатолий Григорьевич прекрасно работал, в клинике прекрасная обстановка, оборудование отличное используется, медсестры хорошие обслуживают. Анатолий Григорьевич знает свое дело, он мне квалифицированно оказал помощь. Клинику выбрала по оптимальной цене и качеству услуг.
Муж посоветовал эту клинику, потому что сам обращался за услугами. Поэтому приходила устанавливать коронки. Качество коронок устроило, все подошло, все удобно. Анатолий Григорьевич, врач с золотыми руками. Положительное впечатление о клинике осталось и специалист хороший. Быстро делает и качественно. Цены средние по городу.
Я посещаю клинику по мере надобности, как говорится, счастливые люди минут не считают, а я выхожу с клиники счастливым! В этот раз удалял зуб мудрости, работу выполнял сам маэстро Анатолий Григорьевич. Доктор прекрасно ко мне относился и общался. Удаление прошло замечательно! Я встал и пошел, даже не понял что произошло. Оборудование в кабинете врача великолепное. На ресепшене культурный и обходительный персонал. Я начал обслуживаться в клинике по совету знакомых, очень доволен!
Мне проводили лечение зубов. Процедура заняла, наверное, час, ставили пломбу. Доктор Анатолий Григорьевич нормально со мной общался. В специалисте для меня главное - его квалификация, он директор клиники. Это учреждение и врача мне порекомендовали знакомые. В клинике чисто. Цены здесь средние.
Я в прошлом году воспользовалась многими услугами клиники - лечение зубов, удаление и протезирование. Обслуживалась у терапевта Марии Владимировны и у самого Анатолия Григорьевича Семениченко. Мне понравилось их отношение ко мне, работа и результат. Сейчас у меня все отлично с зубами, пойду на профилактический осмотр уже осенью. Доктора доброжелательно ко мне относились, шли всегда навстречу. У меня не осталось негативных впечатлений или отзывов. Доктора давали рекомендации по уходу, какие специальные средства нужно приобрести для ухода. Во время протезирования Семениченко предложил мне варианты, мы сошлись на одном, который устраивал меня и доктора. Мне все подробно объясняли. В помещении клиники чисто, уютно, все комфортно и удобно. На ресепшене замечательно встречают, притом, что попадала на разных администраторов. Здесь все на высшем уровне! Прекрасные врачи!
Семениченко Анатолий Григорьевич профессиональный врач, толковый и терпеливый! Я ставил у него импланты, процедура прошла нормально, терпимо. Доктор внимательно ко мне относился. После имплантации дал стандартные рекомендации по уходу. В кабинете врача прекрасное оборудование, все стерильно, инструменты достаются с индивидуальных пакетиков. На ресепшене отзывчивый персонал, всегда звонят, сотрудники культурные и обходительные. Клиника находится в новом офисе, здесь все новое, чисто и доступно. Ценовая политика клиники меня устраивает, процентов на 20 услуги дешевле, чем в других клиниках.
Анатолий Григорьевич Семениченко - профессиональный специалист, все отлично в его работе, все нравится, я его знаю уже 20 лет. Я к нему хожу только по части имплантологии, в свое время он делал операцию, на меня надевали чехол и другие предметы, все замечательно прошло. В последний раз к нему приходил, потому что зуб у меня сломался, на приеме вкрутил имплант, сделал коронку, я счастлив. И в остальном тоже доволен, интерьер - прекрасный, я счастлив.
Я уже рекомендую клинику своим всем знакомым! Мне понравилось отношение к клиентам, рассрочка, качество работы. Доктор Анатолий Григорьевич обладает нужным профессионализмом. Врач мне грамотно расписал, как зубы привести в порядок, все подобрано максимально четко. В общении стоматолог дипломатично ведет себя, профессионально, деликатно. Клинику мне посоветовали.
Я ежегодно стараюсь посещать клинику доктора Семениченко, потому что я люблю стоматолога Марию Владимировну, давно с ней работаю, у нее ручки аккуратные, никогда не сделает больно, вообще, здесь все прекрасные. И Константин Семениченко мне понравился, у него тоже руки мягкие и аккуратные. В последний раз была просто на осмотре у Марии Владимировны. Она меня осмотрела и кариеса не оказалось. Администраторы тоже девушки хорошие, внимательные, всегда обязательно напомнят о записи. И интерьер новый также очень понравился.
Я обратилась в клинику по совету близких родственников, посещаю клинику где-то раз в полгода. Крайний раз ставила коронки непосредственно у Семениченко. Доктор профессионал своего, это сразу видно и понятно, с ним приятно работать, я ему доверяю! Со стороны врача было чуткое отношение ко мне. Сам процесс прошел легко и просто, доктор предложил мне варианты коронок. В кабинете врача оборудование и инструменты в хорошем состоянии. На ресепшене дружелюбно встречают.
Семениченко Анатолий Григорьевич - прекрасный и профессиональный врач. Данный специалист мне делал все полностью, начиная от лечения и заканчивая протезированием, я очень доволен его работой. Администраторы - нормальные девушки, вопросов нет. И интерьер на Кавалерийский улице замечательный, здесь все новое.
Я по мере необходимости посещаю данную клинику. Мне нравится обслуживание, отношение и внимание врачей, специалисты здесь на уровне. В основном я обслуживалась у стоматолога Константина Анатольевича - выше всяких похвал. Данный специалист ставил мне коронку, все изумительно выполнено. Администраторы тоже замечательные девушки, гостеприимные и внимательные. В общем, все прекрасно, все по высшему баллу.
Знаю Анатолия Григорьевича, уже много лет. Я стоматологию не выбирал, я знаю, что есть эта клиника, поэтому даже варианты не рассматривал. За оказанные услуги могу поставить двадцать баллов из десяти, это два раза по десять. Он мне ставил коронки, зуб удалял. Мне нравится все, сам доктор, его работа, сотрудники, к которым, нет претензий, сын, тоже работает в клинике, все хорошо. Анатолий Григорьевич чуткий, внимательный, профессионал. С большой буквы каждое слово. По ценам, ничего не могу сказать, сколько он скажет, столько и оплачиваю, вопросов никогда не возникает. Обстановка хорошая, особенно после переезда, новый интерьер просто вообще!
В клинику четыре года назад, меня привела знакомая, с которой дружим много лет. Она сама тоже проходила здесь лечение. В этот раз я вставляла нижнюю челюсть. Константин Анатольевич Семиниченко, предварительно сам удалил мне все зубы. При удалении зубов никой боли не было, только вечером немного поныло. После того, как все зажило, он позвонил мне и пригласил на установку челюсти. В принципе, я его не торопила, но он все быстро сделал. Коронка удобная, привыкла к ней, восстановила дикцию. Константин Анатольевич, добрый, шутник, юморист, внимательный, аккуратный. Всегда спрашивал: "Не кружится ли голова, все нормально, водички дать?". Также раньше у него делала верхнюю челюсть. Частная клиника, соответствующие цены. Предлагают кофе, чай, конфетки на столе в вазочке.
В эту клинику я уже не первый раз обращаюсь. Все только положительное могу сказать о качестве услуг, все отлично выполняют. Недавно на приеме мне мост снимали и перепломбировали зуб, все также прекрасно. И очень хорошо, что в комплексе работает стоматолог-ортопед и стоматолог-терапевт, всегда можно кого-то из специалистов вызвать в кабинет и что-то обсудить, это очень нравится. Администраторы корректно работают, очень внимательные, на любой вопрос они дают конкретные ответы. А также мне понравилась чистота в клинике, везде чисто и ощущение стерильности вызывает доверие, плюс, оборудование прекрасное.
Анатолия Григорьевича знаю уже давно, с 98-ого. Все эти годы обращалась только к нему. Прекрасный врач и просто человек, который наконец-то открыл свою клинику. В последний раз приходила к нему, потому что расцементировалась коронка, у меня там временная пломба была и нужно было поставить уже постоянную. Все, как всегда, прошло замечательно, в этом враче я уверена на все 100 % и полностью ему доверяю за столько лет. В самой клинике чисто и аккуратно, санитарные нормы соблюдаются. Цены здесь нормальные, не завышенные. Ставлю 9 из 10 баллов, потому что всегда должна быть мотивация стремиться к большему!
Делала имплантацию в этой клинике. Пришла сюда по рекомендации знакомых, которые уже обращались за услугами и лечением. На прием попала к Константину Анатольевичу. Врач очень хороший! Вежливый, внимательный, легко и подробно все объяснил, преподнес, рассказал. Выполненной работой я осталась очень довольна! Оборудование здесь новое, современное. В клинике чисто, врачи все в масках и перчатках. Ставлю 10 из 10! Цены просто великолепные. Здесь сейчас акция проходит на имплантацию и протезирование. Получилось гораздо дешевле, чем в других клиниках не с таким новым оборудованием. Я очень рада, что обратилась именно сюда!
В этой клинике я была на консультации, которая заняла 20 минут. Доктор мне порекомендовал пройти консультацию у другого врача. Доктор, он здесь руководитель, Анатолий Григорьевич, мне понравился всем, внимательностью, участием в проблеме. При выборе врача для меня главное его грамотность, грамотный подход и желание решить проблему. Об этой клинике я узнала от друзей. Здесь очень чисто. Цены доступные.
Я пришла на консультацию, и по итогу мне сделали коронку. Всё прошло достаточно быстро, включая снимки и исследования, коронку поставили за неделю. Мне очень понравился врач, работает не спеша, детально и кропотливо, отвечает на все вопросы, после консультации у меня не осталось никаких сомнений в его рекомендациях. В клинике достойное оборудование, на мой взгляд, в помещениях всё продумано. На ресепшене внимательные администраторы, готовые отвечать на вопросы и помогать.
Обратилась в клинику по рекомендации своего знакомого врача. Приём провел непосредственно сам доктор Семениченко, я очень довольна, это была консультация. Доктор посмотрел какой фронт работ, обсудил всё со мной, написал подробно какие дальнейшие действия. Я записалась на следующий приём, буду делать протезирование.
Пользуюсь услугами этой клиники давно, вместе с женой, очень шикарная клиника и я очень доволен! Анатолий Григорьевич Семиниченко очень шикарный доктор, таких я не встречал, очень качественно и быстро делает. Делали импланты трёх зубов, во-первых, сделали очень качественно, во-вторых, мне пришлось по воле случая обратиться к другому специалисту и она смотрела, сказала, что настолько качественно сделаны импланты, они так здорово стоят, просто идеально! Я и сама это ощущаю. Если Анатолий Григорьевич за что-то берётся, то это всегда идеально, просто руки у него золотые! Ну, а в самой клинике врачи подобраны достаточно грамотно, и чистки зубов делают, и терапевты очень даже хорошие. Достаточно один раз сходить в эту клинику и сразу всё станет ясно. Если один раз попадаешь, то менять не хочется, это правда.
Я периодически обращаюсь в эту клинику. В этот раз меня подготавливали к имплантации кожной ткани. Хочу сказать, что доктор Анатолий Григорьевич профессионал, просто супер, всё вовремя, всё вежливо, культурно. Оборудование в кабинете всё новенькое, чистое. Сервис тоже молодцы, на высшем уровне.
Я постоянно наблюдаюсь в этой клинике, мне очень нравятся здесь врачи. Позавчера я был на приёме у Лилии Владимировны Саранчуковой, а до этого у Константина Анатольевича Семениченко. Я считаю, что эти специалисты профессионально, заботливо и внимательно всё делают. Во время лечения я комфортно себя чувствую, особенно, когда Лилия Владимировна наклоняется ко мне, я совмещаю приятное с полезным. Я уже многим своим знакомым и друзьям посоветовал этих стоматологов. В самой клинике чисто, здесь идеальная стерильность, всё просто великолепно! Принимают меня всегда чётко по записи, а бывает, что и раньше назначенного времени.
Я в последнее время очень часто посещаю клинику, протезирую зубы. Анатолий Григорьевич Семениченко хорошо выполняет работу, четко и быстро. Он очень хорошо общается, вежливо. Доктор все рассказал и объяснил, назначил план лечения, предложил варианты материалов. Оборудование современное, все на высшем уровне. Клиника недавно переехала в новый кабинет, все отлично. На ресепшене также качественное обслуживание, всегда вовремя предупреждают, идут на встречу, если нужно перенести прием. Цена в наших нынешних условиях терпимая.
Мне устанавливали штифт и коронку на зуб. Приём проводил врач Семениченко. Могу сказать, что это мастер своего дела. Врач вежлив, всё доступно объясняет. Я получила идеальный результат, именно то, что хотела. Я и сына вожу в этот центр на лечение, и коллегам рекомендую сюда обращаться. Медсёстры работают прекрасно и сама клиника на высшем уровне.
В этой клинике мне лечили кариес, делали чистку зубов, а ещё мне устанавливали здесь имплант. Услуги мне оказали хорошо, но по качеству смогу сказать немного позже, как пройдет время. Во время процедур я чувствовал себя нормально, всё было сделано аккуратно и практически безболезненно. К сожалению, не помню фамилии специалистов. Лечила зубы мне женщина, чистку зубов проводил уже другой врач, а имплант устанавливал мужчина. Изначально мне эту клинику посоветовал товарищ. В стоматологии чисто, интерьер здесь хороший. Администратор тоже нормально встречает, принимают вовремя. В целом я остался всем доволен.
Мне подруга посоветовала клинику. Она здесь постоянный клиент. Консультация была по поводу протезирования, имплантов. Имплантолог мне все разъяснил по поводу протезирования, не торопился, рассказал подробно про дешевые и про дорогие варианты, в чем преимущество. В консультации нет обмана. Врач честен и объективен. На ресепшен администраторы хорошо работают.
В клинике мой муж ставил импланты, поэтому я тоже обратилась. Мне все понравилось здесь. Прием в клинике начинается вовремя, в последний раз я припоздала и меня ждали. Я приходила на процедуру коррекции коронки. Врач все сделал отлично, мне понравилось. Я себя чувствовала во время процедуры хорошо, у меня абсолютно никаких некомфортных ощущений не возникало. Оснащение и оборудование в кабинете врача на высшем уровне. Работал со мной Анатолий Григорьевич Семениченко. Он понравился мне доброжелательностью, высоким профессионализмом. Он очень подробно все объясняет, успокоит и наставит. Как врач и человек он приятный. Ценовая политика здесь вполне приемлемая. Я бы сказала средне-высокая, но она стоит своих услуг. Труд должен оплачиваться.
Я выбрала данную клинику по рекомендациям людей, которые уже много лет пользуются ее услугами. Рекламные баннеры, радио и газеты не внушают доверия. И пока я не разочаровалась, поэтому в перспективе думаю сюда ходить. Сейчас мне просто пломбу поставили, а вообще я планирую импланты, коронки, то есть это будет длительный процесс. Была у Анатолия Григорьевича на приеме. Мне понравилось, что все были вежливые, приятные, не грубые, учитывают натуру больного. Стараются подойди корректно, подобрать к каждому клиенту индивидуальный подход. То есть если, человек чего-то боится, не начинают морально задавливать, а ищут компромиссы, подходы, уходят от боли. Касаемо протезиста, видно по человеку, что он относится ответственно, рассматривает глубоко, лишнего не берет, смотрит не только на финансовую сторону, а и на последствия, не делает того, в чем не уверен, что очень хорошо, лучше сделать качественно. И цена для меня приемлема, мне, конечно, предлагали дешевле, но мне важнее репутация.
Данную клинику мне посоветовали знакомые, их тоже устроило все. Я была впервые, мне все очень понравилось. Намерена придти еще раз. Я получила полною консультацию, которая меня устроила, мне объяснили, что на перспективу делать. Врач Анатолий Григорьевич Семениченко был грамотный на 100%, я осталась довольна всем абсолютно. И цена нормальная, не пожалела.
Я решила обратиться в данную клинику по рекомендации коллеги, она уже пролечивалась здесь. У меня было удаление зуба и планирую протезирование. Лечусь у пародонтолога на данный момент. Мне понравилось, что все прошло без осложнений, это самое главное. О враче Юрии Анатольевиче хорошее осталось мнение, все тактично. Я так поняла, что не все так складно было, но он справился с поставленной задачей. Также отмечу, что все были доброжелательные, все аккуратненько, надежно, первое впечатление такое.
Я обратилась в данную клинику по рекомендации моего клиента. Мне делали протезирование, всё прошло хорошо, сделали вовремя, все качественно, профессионально. Мне понравилась работа клиники и врача. В клинике все обрабатывается, стоят средства для обработки, в масках все. Сейчас неудобно расположение клиники, но они уже переезжают.
Я у этого врача был уже более 15 раз. Мне нравится, как она работает. У меня сами по себе зубы чувствительные, врач во время лечения, всегда спрашивает, больно-не больно, если я чувствую, то врач добавляет анестезию. Врач сам по себе приятный человек, все подробно и понятно объясняет. Всегда соблюдает дистанцию, общается только на вы, дает только необходимые рекомендации, ничего лишнего не назначает. В клинике есть санитайзеры, чисто, бахилы выдают. Администратор приветливая, всегда звонит и напоминает о записи.
Я впервые была в этой клинике на консультации. Мне все понравилось от администратора до врача. Девушка на ресепшене хорошо меня встретила. Нашла удобное время для записи. Она была очень компетентна в своей работе. На приеме врач все объяснил и подробно рассказал о имплантации. Мне было приятно послушать и посмотреть примеры его работ. Плюс ко всему, здесь еще очень уютно, чисто. Все есть для комфортного времяпровождения.
Мне нравится, что здесь работают хорошее стоматологи. Анатолий Григорьевич перед лечение меня хорошо осмотрел, дал все необходимые рекомендации. Лечение прошло безболезненно, на мой взгляд, качественно. Видно, что врач профессионал, так как он после лечения дал все необходимые рекомендации, также прописал дальнейший план лечения. Администраторы работают внимательные. Мне понравилось оборудование в клинике и, что все очень чисто.
Являюсь постоянным клиентом этой клиники. Выбрала ее по рекомендации знакомых. Недавно записалась к своему ортопеду Анатолию Григорьевичу Семениченко. Мне нравится его индивидуальный подход и профессионализм. В самой клинике все прекрасно, здесь приемлемые цены. Буду и дальше сюда обязательно обращаться.
Была в первый раз в клинике. Врач принявший меня - его звали Анатолий, фамилия не помню, но прекрасное отношение, профессионализм на лицо, отвечал на все вопросы подробно. Я в очереди не стояла, все было быстро, вовремя и качественно. Персонал очень хороший, вежливый. Инструменты стерильные, в клинике очень чисто и приятная атмосфера. Цены меня устроили, вполне нормальные. Рекомендую.
Клинику доктора Семениченко мне порекомендовал мой лечащий врач. Принимал меня Константин Анатольевич Семениченко. Принял великолепно! Очень доброжелательно и подробно меня расспросил, провел осмотр. У меня есть хронические заболевания, поэтому мне было назначено дополнительное обследование, анализы и снимки. Основываясь на результатах, будет приниматься решение, будут ли мне ставить импланты. В клинике мне понравилось, все хорошо, вежливый персонал.
Клиника доктора Семениченко на карте