8 (913) 736-35-418 (913) 736-35... — показать

8 (913) 736-35-418 (913) 736-35... — показать
+7 913 736-...+7 913 736-35-41 ещё
г Новосибирск, пл Труда, д 1
Район: Ленинский

Про «SG — Строительство и ремонт»

Помимо этого, в числе предложений компании есть ремонт кухонь, офисов, квартир и коттеджей, выполнение дизайн-проектов, а также капитальный ремонт.

Компания расположена по адресу г Новосибирск, пл Труда, д 1 (ближайшая станция - Площадь Карла Маркса) и открыта Пн-Вс: 08:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 913 736-35-41.

Отзывы про SG — Строительство и ремонт (8)

Я хочу поделиться своим положительным опытом с компанией SG, которая занимается строительством и ремонтом квартир. Сотрудничество с SG принесло мне только радость и удовлетворение. Их команда профессионалов продемонстрировала высокий уровень мастерства и внимания к каждой детали проекта. Результат их работы превзошел мои ожидания. Рекомендую SG как надежного партнера для строительства и ремонта. Спасибо за качественную работу!"
Хочу выразить благодарность мастерам вашей компании, все их работы выполнялись безукоризненно , также у них всегда был весь необходимый инструмент. Важным фактором в их работе являлась способность быстро адаптироваться к моим запросам. В результате сотрудничества с Вами, я получила достойный ремонт , Рекомендую!
Ремонт квартиры в новостройке - это еще то испытание. Благо, друзья посоветовали достойную фирму. После тщательного исследования нашего нового жилища, специалистами было предложено несколько вариантов отделки, замены радиаторов от застройщика. По нашей просьбе были заменены и добавлены эл. розетки, заменены выключатели. Специалисты компании шли нам навстречу в во всех наших пожеланиях. Работу проделали большую, результат нас очень порадовал. Все расходы по материалам были документально подтверждены, четко указаны выполненные работы, никаких приписок и накруток. Приятно иметь иметь дело с такой фирмой, для них порядочность и профессионализм не пустые слова.
Хочу сказать слова благодарности Григорию за качественный и быстрый ремонт квартиры. Ребята молодцы, порадовали, настоящие профессионалы своего дела. Я своим друзьям и знакомым посоветовал обращаться только сюда.
Мне по-настоящему повезло обратиться к строительной компании для выполнения ремонтных работ в моем доме. Я была приятно удивлена их ответственным подходом к каждой детали проекта - от начала до конца. Соблюдение сроков работы было великолепным, что добавило мне уверенности и спокойствия. Прозрачная финансовая отчетность компании также заслуживает отдельного упоминания, что позволило мне четко оценить все расходы. Качество выполненной работы просто поразило - каждый элемент сделан с любовью и мастерством. Я искренне благодарна компании за их профессионализм и старание
SG — Строительство и ремонт на карте