8 (383) 227-93-27 8 (383) 227-93... — показать

Отзывы о компании Компания Хорошо сделано

8 (383) 227-93-27 8 (383) 227-93... — показать
+7 383 227-... +7 383 227-93-27 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Компания Хорошо сделано (9)

Рассматривали несколько компаний и выбор пал на Хорошо Сделано. Замерщик приехал точно в назначенное время, в этот же день отправил нам смету и договор, понятным языком всё объяснил по срокам и ходу работ. Подписали договор и уже на следующий день приступили к работе под руководством прораба Вадима. Он всегда был на связи и держал нас в курсе того что и зачем делается. Поставкой всех материалов занимался прораб, конечно не бесплатно, но я понимаю что это тоже работа и требует определенных затрат времени. На эти услуги у ребят наценка 12%, но учитывая что он покупал всё со своими скидками то большинство позиций даже с учетом наценки всё равно вышло дешевле, чем если бы мы брали сами. Конечно не обошлось и без отрицательных моментов, немного затянулись сроки сдачи т.к. две недели ждали когда выйдет плиточник, но ждали не зря). В общем результатом мы остались довольны! Рекомендую!
При выборе бригады обращались в несколько компаний и остановили выбор на этой, так как сразу сложилось положительное впечатление. Сразу был предоставлен четкий прайс-лист по работам и услугам, а после окончания каждого этапа ремонта - акты выполненных работ с подробными расчетами. Проведёнными ремонтными работами остались довольны. Все мастера - профессионаллы своего дела, чистоплотные, аккуратные, вежливые. Прораб-ответственный, пунктуальный, порядочный, прислушивается ко всем замечаниям и пожеланиям и реально контролировал весь процесс от начала и до конца. Эту компанию буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Искали бригаду, которая бы взялась за наш проект с учетом его специфики - сталинка не в лучшем состоянии. Требовалась некоторая перепланировка, замена сантехники, электрики, полов на кухне и спасение паркета из под половой краски. Обзвонили много объявлений, по которым отказывались составить даже смету. Хочется отметить профессионализм с самого начала общения со Станиславом и бригадой в целом. Ребята опытные, со знанием дела. Быстрый отклик и достаточно подробная смета стали решающими в итоге. После заключения договора быстро приступили к работе, оперативно решали возникающие вопросы, сами закупали необходимый черновой материал, вовремя отчитывались по чекам. Все работы велись по дизайн-проекту с учетом некоторых изменений и были выполнены качественно.
Спасибо большое за проделанную работу, очень рады что вы воплотили наши идеи в реальность. Получилось замечательно!
Результатом сотрудничества остались довольны. Компании желаем дальнейшего успеха и процветания!
3492571 3492579 3492584 3492588 3492594 +5
Обращались для ремонта 2-к квартиры. Очень понравилась работа мастера Андрея, отделка выполнена качественно, на всех этапах проводилось предварительное согласование узких моментов, так как нам было очень важно получить результат, соответствующий нашим ожиданиям. Так и вышло!
Очень удобно было находиться всегда на связи с прорабом и мастером, любые вопросы можно решить в момент.
Весь объем ремонта был выполнен в срок, при условии, что в ходе работ мы запросили много дополнительной декоративной отделки (покрытие стен, пола и фартук).
Остались довольны выбранной компанией, рекомендуем.
Из моря предложений на Авито, выбрав около 10 предложений сделать ремонт, всех обзвонила и только эта компания с первой минуты и до сдачи объекта повела себя профессионально! При первом звонке четко был дан ответ, быстро назначен осмотр для осмечивания, в этот же вечер квартиру осмотрели и через час прислали сметы с подробным расчетом. На следующий день вместе со мной представитель закупил материалы. Ремонт провели быстро и качественно, сдали на день раньше обещанного. В процессе присылали фото, отзванивались с отчётом о результатах и проблемах. Всегда было понятно сколько сделано и когда это закончится )
По цене - средняя по рынку. Качество меня полностью устроило. Однозначно буду советовать своему окружению и при необходимости обращусь ещё сама.
Нормально сделали, в нормальные сроки.В целом рекомендую.
Выражаю огромную благодарность команде профессионалов Компании «Хорошо сделано» за безупречный ремонт квартиры-студии под ключ.
Несмотря на то, что коллектив молодой, но как оказалось довольно опытный.
Ребята очень аккуратные и имеют чувство вкуса, что для меня крайне важно!!!!Приступили к работе вовремя, ремонт сделан раньше заявленного срока. Несколько раз приходила, чтобы проконтролировать процесс, потом поняла что нет смысла, потому что руководитель Компании - Станислав умеет управлять людьми и ускоряет работу без потери качества. Чувствуется, что работает с душой!
Ребята сделали ремонт с учётом всех моих пожеланий, о которых я заранее заявила и дали много полезных рекомендаций по проекту поскольку ремонт делала впервые.
Хочется особо отметить мастерство по укладке кафеля, поклейки обоев и укладке ламината мастером Антоном - все сделано идеально - не придерёшься.
Если вы ищете отзывы о ремонтах под ключ, рекомендую эту фирму. Она превратит вашу квартиру в конфетку! Советую не терять время на поиски другой фирмы.
Работа этой компании полностью соответствует её названию - Хорошо сделано! Как назовешь корабль-так он и поплывет. И это действительно так ! Слаженная командная работа! Делают ребята действительно хорошо и на совесть. Заказывали ремонт в офисе и установку сантехники. Сложность была в том, что канализация требовала профессионального подхода, чтобы установить сантехнику, но ребята справились, придумали решение и все работает на отлично! Отделку помещения тоже сделали качественно и самое главное в срок, время у нас поджимало и работали они не покладая рук и днем и ночью в итоге уложились. Сами закупали необходимые материалы, согласовывая с нами (чеки потом предоставили) Также сделали бесплатно доп.работу , помогли нашим соседям решить их проблему с трубами абсолютно бесплатно ))) чем были довольны соседи и сделали им большой заказ на ремонт. Цена абсолютно адекватная. Отдельное спасибо, выражаю благодарность директору-Станиславу. За его знание дела, за правильно подобранный персонал, за контроль персонала, чтобы не расслаблялись, контроль качества выполненной работы. Теперь планируем заказать у них ремонт и перепланировку квартиры т.к. фирма нами проверенная и надежная, точно не подведут. Желаю этой фирме процветания, побольше клиентов и только самого лучшего! Спасибо ребята!
В поисках компании по ремонту квартиры обратилась не в одну организацию, остановила свой выбор на этой компании. 👍 О чем в дальнейшем совсем не пожалела! Главной моей просьбой было сделать все за 2 месяца, очень меня порадовало, что заехала я в квартиру почти на неделю раньше. ☺ Ну а так де было желание, что бы вся квартира была без порожков, везде ровный пол!!! В ванной углы без допотопных уголков, запил под 45°. Все было сделано так как я желала ☺. Делают ребята как для себя, все продумано, качественно и с душой. Смета увеличилась от первоначальной, но только потому, что в ходе ремонта я сама меняла решения в сторону удорожания. Когда начинался ремонт, я жила в другом городе, ребята сами занимались закупом стройматериалов и прочего. На каждый вид работ свой мастер, что тоже говорит о правильном подходе, каждый занимается своим делом. Много было советов как сделать лучше, для меня это были ценные советы. Квартиру в итоге сдали мне под ключ ☺ в том числе помогли со сборкой мебели, так сказать в подарок, это было очень приятно и не ожидано!
С удовольствием реккрмендую компанию, в лице Станислава, обратилась и совсем не пожалела, хотя переживаний было очень много! Своим соседям реккомендую только их!👍👍👍 Антон, Стас огромное спасибо Вам!!! 🙌
Компания Хорошо сделано на карте