8 (383) 227-93-278 (383) 227-93... — показать

Компания Хорошо сделано

8 (383) 227-93-278 (383) 227-93... — показать
+7 383 227-...+7 383 227-93-27 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Компания Хорошо сделано»

Ремонт и замена дверей, устройство заливных полов, отделка потолков (в том числе навесных) - эти и другие услуги предлагает вам Компания Хорошо сделано. Услуги организации особенно актуальны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее согласно своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сформировать смету планирующихся работ и закупить соответствующие материалы.

Компания находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Комсомольский, д 24 (станция Площадь Гарина-Михайловского) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 383 227-93-27. Официальный сайт: www.instagram.com.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эксклюзив

Отзывы про Компания Хорошо сделано (9)

Рассматривали несколько компаний и выбор пал на Хорошо Сделано. Замерщик приехал точно в назначенное время, в этот же день отправил нам смету и договор, понятным языком всё объяснил по срокам и ходу работ. Подписали договор и уже на следующий день приступили к работе под руководством прораба Вадима. Он всегда был на связи и держал нас в курсе того что и зачем делается. Поставкой всех материалов занимался прораб, конечно не бесплатно, но я понимаю что это тоже работа и требует определенных затрат времени. На эти услуги у ребят наценка 12%, но учитывая что он покупал всё со своими скидками то большинство позиций даже с учетом наценки всё равно вышло дешевле, чем если бы мы брали сами. Конечно не обошлось и без отрицательных моментов, немного затянулись сроки сдачи т.к. две недели ждали когда выйдет плиточник, но ждали не зря). В общем результатом мы остались довольны! Рекомендую!
При выборе бригады обращались в несколько компаний и остановили выбор на этой, так как сразу сложилось положительное впечатление. Сразу был предоставлен четкий прайс-лист по работам и услугам, а после окончания каждого этапа ремонта - акты выполненных работ с подробными расчетами. Проведёнными ремонтными работами остались довольны. Все мастера - профессионаллы своего дела, чистоплотные, аккуратные, вежливые. Прораб-ответственный, пунктуальный, порядочный, прислушивается ко всем замечаниям и пожеланиям и реально контролировал весь процесс от начала и до конца. Эту компанию буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Искали бригаду, которая бы взялась за наш проект с учетом его специфики - сталинка не в лучшем состоянии. Требовалась некоторая перепланировка, замена сантехники, электрики, полов на кухне и спасение паркета из под половой краски. Обзвонили много объявлений, по которым отказывались составить даже смету. Хочется отметить профессионализм с самого начала общения со Станиславом и бригадой в целом. Ребята опытные, со знанием дела. Быстрый отклик и достаточно подробная смета стали решающими в итоге. После заключения договора быстро приступили к работе, оперативно решали возникающие вопросы, сами закупали необходимый черновой материал, вовремя отчитывались по чекам. Все работы велись по дизайн-проекту с учетом некоторых изменений и были выполнены качественно.
Спасибо большое за проделанную работу, очень рады что вы воплотили наши идеи в реальность. Получилось замечательно!
Результатом сотрудничества остались довольны. Компании желаем дальнейшего успеха и процветания!
34925713492579349258434925883492594+5
Обращались для ремонта 2-к квартиры. Очень понравилась работа мастера Андрея, отделка выполнена качественно, на всех этапах проводилось предварительное согласование узких моментов, так как нам было очень важно получить результат, соответствующий нашим ожиданиям. Так и вышло!
Очень удобно было находиться всегда на связи с прорабом и мастером, любые вопросы можно решить в момент.
Весь объем ремонта был выполнен в срок, при условии, что в ходе работ мы запросили много дополнительной декоративной отделки (покрытие стен, пола и фартук).
Остались довольны выбранной компанией, рекомендуем.
Из моря предложений на Авито, выбрав около 10 предложений сделать ремонт, всех обзвонила и только эта компания с первой минуты и до сдачи объекта повела себя профессионально! При первом звонке четко был дан ответ, быстро назначен осмотр для осмечивания, в этот же вечер квартиру осмотрели и через час прислали сметы с подробным расчетом. На следующий день вместе со мной представитель закупил материалы. Ремонт провели быстро и качественно, сдали на день раньше обещанного. В процессе присылали фото, отзванивались с отчётом о результатах и проблемах. Всегда было понятно сколько сделано и когда это закончится )
По цене - средняя по рынку. Качество меня полностью устроило. Однозначно буду советовать своему окружению и при необходимости обращусь ещё сама.
Компания Хорошо сделано на карте
Секреты успешного ремонта