8 (383) 285-41-348 (383) 285-41... — показать

г Новосибирск, ул Красноярская, д 35
офис 604
Бизнес центр: Гринвич

Про «Студия ремонтов»

Замена и ремонт дверей, отделка потолков (в том числе навесных), выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт - все эти услуги, в числе прочих, предлагает вам фирма Студия ремонтов. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее по своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и выбрать исходные материалы.

Организация располагается по адресу г Новосибирск, ул Красноярская, д 35 и открыта Пн-Вс: 08:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 383 285-41-34. Официальный сайт: novosibirsk.studia-remontov.ru.

Ремонт 25
Ремонт таунхауса
Установка кондиционера
Циклевка паркета
Эконом

Отзывы про Студия ремонтов (189)

Мне понравилось работать с этой компанией по причине большой клиентоориентированности. Менеджер все время был на связи, прораб решил технические моменты, в принципе мое время особо не было занято, и решения принимались быстро. В этот момент я не жила в квартире, работала, поэтому экономию моего времени я высоко оценила. У меня трешка, довольно крупногабаритная, поэтому работы было не мало. Но скажу, что сроки не затянулись, сделали все так, как прописали в договоре. Договор 36159
Мы с мужем удачно сделали ремонт в своей квартире. Цены на услуги у фирмы нормальные, главное, что качество просто на высоте. Мы не жили в квартире на момент ремонта, поэтому спешили переехать, было безусловным плюсом соблюдение всех сроков работ. Муж сразу нашел общий язык с главным бригадиром, поэтому, как я знаю, никаких трудностей особо не было. Нам была оказана помощь в приобретении материалов, это было экономически выгодно. Лично меня удивило то, что предоставляется гарантия на услуги на очень приличный срок, это также большой плюс. Общее впечатление осталось хорошее. Техническая часть была также в принципе без недостатков, мелкие моменты не берем в расчет. Итог нам подошел.
Мы с семьей заказывали ремонт зала в трехкомнатной хрущевки. Результатом остались довольны, ребята не подвели. Сняли старое покрытие полов, все выровняли и застелили линолеум. Приятно порадовали расценки на ремонтные работы, не пытались насчитать лишнего. Всю работу осуществили за пять дней, все сделали быстро и аккуратно, даже соседи не жаловались на излишний шум. Хотим выразить благодарность прорабу Анатолию за оперативную качественную работу по ремонту. В будущем планируем продолжить ремонт в остальных комнатах, непременно еще обратимся к ребятам.
Ну что могу сказать, сделали классно мою квартирку. Я очень довольная, все и сейчас работает исправно и также блестит. Все как я и хотела. Отмечу, плюсы-помогли с закупкой материалов, сделали скидку, выполнили в срок. Минусы – пришлось переделать угол на кухне. Общий финал устроил.
451972445197254519726
Делали ремонт в Новосибирске этим летом, договор № КС-1/35754. Прекрасно сошлись с мастерами и прорабом в работе, очень общительные люди, прислушивались к нашему мнению и пожеланиям. К сожалению, потратились мы больше, чем думали, потому что многое изменили по ходу ремонта. Заменили ламинат на плитку на кухне, увеличили количество розеток по всей квартире, а также добавили декоративную штукатурку в одной комнате. Но и без этого смета изначально была немного не полная, прораб сам еще добавил работы, которые были не учтены в начале. Так что следует учитывать, что такое случается. Сроки вышли за грань на 3 дня, но это уже и не минус толком. По конечному качеству претензий нет, очень хорошо сделали работы по укладке напольного покрытия, отделка стен, (хотя обои в одном месте пришлось переклеивать – сейчас все норм), правильно выполнены работы с электричеством. В целом буду рекомендовать фирму знакомым.
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС / 30945 от 15.07.2019. Работы по ремонту начались только спустя месяц после подписания договора. Ремонт проводился в новостройке, были поклеены обои, уложены паркетная доска и плитка. Выполнены частичная разборка кирпичной перегородки и возведение новой из сибита. Выполнены перегородки из гипсокартона. В ванной устроен душевой поддон. Для квартиры площадью 76,6 м2 ремонт затянулся на 6 месяцев, что не удивительно потому как работал практически один мастер. Очень долго пришлось ждать мастеров по разводке систем электрики и водоснабжения, поэтому черновые работы происходили уже после поклейки обоев. Качество работ оставляет желать лучшего, поклейка обоев с расхождениями швов и плохим совмещением рисунка, напольная плитка уложена на разных уровнях. Не по проекту выполнена разводка электрики.
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС / 30061 от 08.07.2019. Делали капитальный ремонт во вторичном жилье, дому больше 20 лет. Полностью меняли сантехнику, электрику и перекладывали несколько стен (без перепланировки), стажка пола, выравнивали стены, натягивали потолок, плюс чистовая отделка (ламинат, выкладывание плитки в ванне, обои, подоконники, декоративный камень…). А до этого был демонтаж… В первоначальную смету конечно не вложились, но на это я рассчитывал, т.к. дом не новый и сразу все не предусмотришь. Поэтому корректировали некоторые моменты по ходу процесса. Мастера сразу понимали, что требуется и иногда предлагали свои варианты как лучше сделать. В итоге совместной работы с прорабом Денисом и мастерами Денисом и Алексеем, был сделан классный ремонт. Хороший подход, и профессиональны мастера. Теперь осталось только сделать уборку и мебель завести. Мы с женой довольны!!!! Спасибо за работу!!!!
25150202515021251502225150232515024+5
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Студия ремонтов хочу оставить отзыв о данной компании. Номер договора ld 35077 от 09 октября 2019 года. В компанию Студия ремонтов обратился повторно, так как первое знакомство с указанной компанией меня приятно порадовало - сделали быстро, качественно, без нареканий сан.узел "под ключ" - конечный результат представлял именно то, что я хотел увидеть. Именно поэтому решил обратиться в данную компанию повторно- и не ошибся. Строители делали ремонт кухни-гостинной в трехкомнатной квартире на ул.Максима Горького 104. Во-первых, детально составленная смета не вызывает вопросов - все доступно, открыто и понятно. Никакого увеличения стоимости, как это часто бывает, у данной фирмы нет. Во-вторых, приятно порадовали сроки работ - начиная от демонтажа стен и до чистовой отделки прошло всего 2 месяца. Немаловажный момент - осуществление работ в выходные дни - удобно и значительно сокращает сроки ремонта. В-третьих, очень доволен качеством работ, даже если что-то в процессе осуществления работ не устраивает, всегда можно посмотреть, обсудить, скорректировать. Все очень быстро исправляется. В общем, результатом очень доволен. Сергей - отличный мастер, профессионал своего дела. Выровнял стены и пол так, что с линейкой не придраться. Особую благодарность хочу также выразить прорабу Абраменко Денису Юрьевичу - на все мои вопросы и пожелания реагировал быстро, предлагал решение возникших вопросов в кратчайшие сроки. Выкладываю фотографии до и после. Результат на лицо! Рекомендую эту фирму своим друзьям и знакомым. Так как у меня ремонт еще не закончен, то думаю продолжить сотрудничество со "Студией ремонтов" !
25048722504873250488225049052504919+3
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора №КС 30220 от 15.06.2019 Впервые столкнулись с необходимостью проведения большого ремонта после покупки нового дома. В этой связи отнеслись очень серьезно к выбору подрядчика. Супруга несколько ночей изучала просторы интернета и читала отзывы различных компаний. На основании отзывов выбор пал на Компанию Студия Ремонтов. После звонка менеджеру в назначенное время прибыл замерщик, в течение суток была составлена предварительная смета, оговорены сроки и стоимость работ. Очень понравился подход к финансовой стороне вопроса - все оплаты после выполнения и приемки работ по качеству. Возможно нам повезло больше всех, возможно в данной фирме все работники столь высокой квалификации. Не скажу, что делали все быстро, но в оговоренные сроки и с упором на качество выполняемых работ. Остались полностью довольны! Рекомендую всем! Дам один совет: при первоначальном составлении сметы необходимо максимально учесть и оговорить все мелкие и скрытые работы, так как при выявлении необходимости выполнения дополнительных работ фирма оставляет за собой вполне обоснованное право на увеличение сроков выполнения работ!))))
23467552346756235461723546182354619+1
Добрый всем день! В рамках акции "Расскажи о нас" компании "Студия ремонтов" хочу оставить совой отзыв о данной компании. Номер договора КС 32419 от 6 августа 2019. Заказывали ремонт квартиры в новостройке. Обращались в несколько фирм. Осталось приятное впечатление после общения с замерщиком на месте. Всё подробно рассказал. Сразу вносил предполагаемые работы в таблицу предварительной сметы. По итогу сразу озвучил примерную стоимость работ. Так же передал в распечатаном виде прайс на все работы. Нас всё устроило, и тут же заключили договор. После познакомились с прорабом Виктором и Сергеем, матером на все руки. Полностью остались довольны проделанной работой. Оплаты работ и материалов велись по факту. Всегда можно прийти посмотреть, уточнить, исправить. Работали и в выходные, что очень удобно при плотном рабочем графике. Обязательно порекомендуем соседям, кто ещё не сделал ремонт! Спасибо за работу!
23451862345187234518823451892345190+1
Заказывали ремонт в Студия ремонтов по договору 31559 Первый раз нанимали сотрудников на ремонт и были приятно удивлены! Обратились с заменой проводки, полов, обоев, потолка и всех связующих. Во время ремонта жили с дочкой в квартире, работники всегда входили в наше положение, если мы не могли в какой-то день уехать, переносили не малое количество мебели. Так же была работа с выравниванием полов, потому что дом уже не новый, залили все ровно. Исправляли "косяки" и обсуждали вопросы ремонта, если нас что-то не устраивало, в итоге всегда приходили с прорабом к компромиссу. Очень благодарна прорабу Денису за доставку черновых материалов для ремонта, предоставлении всех чеков и мастеру Владимиру, который по большей части делал весь ремонт. Ремонтом довольна, в сроки уложились, все сделали качественно и аккуратно. Акция "Расскажи о нас"
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить прораба Георгия и бригаду, делающую мне ремонт, компанию Студия Ремонтов, за отличный ремонт в моей трехкомнатной квартире. Качество работы меня полностью удовлетворило, мастера работали добросовестно быстро и профессионально, с небольшими задержками и проблемами. Договор КС 29626. В процессе ремонта Георгий взял на себя закупку и доставку всех черновых материалов, постоянно получала советы что и как лучше сделать. Весь процесс был четко организован, работали по смете. Оплата работ происходила всегда только по факту выполнения, аванс выдавался только на материалы по смете. Впечатления о ремонте только положительные. Буду рекомендовать друзьям.
Студия ремонтов делала мне капитальный ремонт кухни. После замеров и подписания договора, работа началась на следующий день, прораб Сергей, профессионал, руководил мастерами, подвозил материалы, передавал нам информацию о ремонте в режиме реального времени. Всегда были в курсе, что происходит в квартире, даже когда нас не было. Мастера работали неплохо, но иногда уходили раньше времени, ссылаясь на то, что уже не успеют доделать начатую работу. Когда стены были готовы, поклеены обои и выложен фартук, вызвала мебельщиков, и заказала уже гарнитур. Оставалось доделать полы и потолок, сантехнику уже проложили. Работы затянулись и уже привезли готовую мебель, которую не успели собрать, потому что мастера и мебельщики друг другу мешали, пришлось приглашать мебельщиков еще раз, когда доделают ремонт. В срок сдать не удалось, но сделали все хорошо, придраться не к чему, только к сорвавшимся срокам. Документ № 1-24803.
Мы делали ремонт впервые. Квартира двушка 64 квадрата. Хотели сделать хороший качественный ремонт для себя, поэтому искали специализированную компанию с хорошими отзывами. Промониторили множество сайтов, пересмотрели кучу отзывов и остановились на "Студии ремонтов". С данной компанией мы заключили договора на выполнение ремонтных работ и на изготовление дизайн-проекта. Сотрудники компании отнеслись ответственно к своей работе, для выполнения работ привлекались опытные мастера, после разговора выяснилось, что они работаю более 10 лет в этой сфере. Оплата только по факту выполненных работ. Отдельное спасибо нашему мастеру Валерию и прорабу Дмитрию за профессиональный подход к работе. Договор № 25867.
Обычно не оставляю отзывы, но тут решился. Это конечно должно радовать, ведь отзыв оставляют только тогда, когда ремонт выполнен плохо, а когда хорошо, то зачем. И так компания, которая выполняла нам ремонт называется «Студия Ремонтов». Мы приобрели квартиру в ипотеку и долго выбирали компанию которая смогла бы выполнить недорогой и хороший ремонт, приезжало много компаний, что-то замеряли, звонили говорили стоимость, и т.д. и т.п., мы с супругой уже почти отчаялись и хотели начинать делать ремонт сами и случайно увидели вывеску «Студия Ремонтов» на одном из этажей, Там был номер и сайт, посмотрели сайт, почитали отзывы и решили позвонить, очередной замер, стоимость сказали сразу, нас все устроило, заключили договор, через 4 дня работы уже велись. Моему удивлению было то, что в стоимость ремонта входили все черновые и чистовые работы с материалом от электрики до сантехники, но потом сказали, что за электрику и сантехнику цена примерная, она зависит от нашего выбора. Работали чисто, лишнего не разбрасывали, инструменты всегда в своих коробочках. В итоге мы живем в новой красивой квартире и очень благодарны этой компании.
В рамках акции "Расскажи о нас" хочу выразить огромную благодарность компании Студия-ремонтов! Договор КС-1/29720. Делали кухню, коридор, сан. узел. Мастер Евгений. Кухня и коридор, стены под покраску сделаны хорошо. Полы и ванная комната выложены плиткой тоже хорошо. Пано вписалось отлично. У Евгения золотые руки. к работе относится добросовестно, выкладывается на все 100%. Прораб Анатолий приезжал регулярно, осматривал и оговаривал текущие работы. Спрашивал часто, не приезжали ли к нам менеджер с отдела качества, но он так и не приехал. Может переживали, что они приедут и выкладывались на все 100 %. В итоге ремонтом доволен, буду рекомендовать друзьям.
У нас был свежий ремонт, и со временем решили, что будем убирать оконную раму на балкон. Нужно было сделать аккуратно, не повредив стены и пол, рама была из хорошего дерева, но никак не вписывалась в интерьер. Недавно как раз закончился ремонт у моей подруги, она делала ремонт кухни, я как раз у нее и познакомилась с прорабом и объяснила, что требуется сделать, он выслушал и попросил позвонить по номеру и договориться о выезде замерщика. Замерщик сказал, что управятся за 2 дня, так и получилось, разобрали раму быстро, с минимальными повреждениями и стен и самой рамы, может даже можно будет её продать. Сделали плоскости и положили плитку, быстро и качественно. Работы было мало, но даже договор оформили и гарантию дали. Договор 26534.
Ремонт в моей студии завершён, и я хочу сказать спасибо компании «Студия Ремонтов». Дизайн был разработан конкретно под мои пожелания, особо тщательно подошли к выбору отделочных материалов, в результате воплотили все идеи. Понравились современные методы работы, индивидуальный подход к клиенту. Работа шла по плану, менеджер Антон всегда на связи, давал необходимые рекомендации и все контролировал. Оплату принимал он же при сдаче работы и моем одобрении качества. Прозрачная оплата всех материалов и работ, оплата за работу по смете не изменилась. Провели на будущее новые трубы, осталось только позвать мебельщиков. Осталась очень довольна ремонтом, буду рекомендовать знакомым. В рамках акции “Расскажи о нас” договор КС 26010
Отзыв о компании Студия ремонтов в рамках акции «Расскажи о нас». Номер договора КС33050 от 23.08.2019. Мне необходимо было выполнить черновую отделку в спальне площадью 22 кв.м. Особенность заключалась в том, что работы нужно было выполнить быстро, т.к. жена в положении на 8 месяце. Обзвонил несколько фирм, и только Студия ремонтов согласилась приступить к работам немедленно (в других либо не было свободных работников, либо не хотели связываться с такой «мелочевкой»). Конечно, я предварительно посмотрел, что пишут о Студии ремонтов в интернете: отзывы клиентов были хорошие. По работам в комнате: нужно было избавиться от старой отделки, возвести г/к перегородку, подготовить стены под покраску, положить ламинат на пол и кое-где приклеить его на стены. Как договорились, к работам приступили через неделю после заключения договора. Организация снабжения стройматериалами по договоренности осуществлялась Студией ремонтов без задержек. Выполнение работ проводилось под контролем прораба Дениса: на объект он приезжал часто, контролировал результаты. Мастер и прораб регулярно спрашивали, есть ли у меня какие-либо нарекания к работам. Если были замечания, устраняли в оперативном порядке. Работы выполнили за 2 недели, как я и хотел. Результатом я абсолютно доволен. Очень понравилось внимание к клиенту. Если Вам нужно отремонтировать комнату или квартиру, то однозначно рекомендую обращаться в Студию ремонтов: качество работ здесь поставлено на высоком уровне, цены доступные.
Родители собрались делать ремонт и нанимали постоянно одиночных мастеров, которые часто пили или курили, но работу делать не успевали. Мне это надоело, потому-то родители переехали к нам, а у нас всего 2 комнаты и ребенку приходилось спать с нами. Решил взять все в свои руки и обратился в студию ремонтов, они делали мне ремонт ванной комнаты полгода назад, контакты остались. Жаль бригада моя не работала уже, но эти ребята были не хуже. К ремонту приступили на следующий день, после заключения договора, пришлось все переделывать, что делали до них, даже стены отбивали. Сразу видны различия, договор подписан, гарантия есть, деньги на перед не платил, а прогресс отличный. Чуть меньше месяца и квартира готова, договор на руках, немного отклеился карниз, решили его полностью снять и приклеить новый, у нас как раз остался лишний, сделали по гарантии. Договор 29619
Студия ремонтов на карте