8 (383) 285-41-348 (383) 285-41... — показать

г Новосибирск, ул Красноярская, д 35
офис 604
Бизнес центр: Гринвич

Про «Студия ремонтов»

Замена и ремонт дверей, отделка потолков (в том числе навесных), выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт - все эти услуги, в числе прочих, предлагает вам фирма Студия ремонтов. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее по своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и выбрать исходные материалы.

Организация располагается по адресу г Новосибирск, ул Красноярская, д 35 и открыта Пн-Вс: 08:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 383 285-41-34. Официальный сайт: novosibirsk.studia-remontov.ru.

Ремонт 25
Установка кондиционера
Циклевка паркета
Эконом
Показать все 25

Отзывы про Студия ремонтов (225)

4.6
Качество на высоте, даже не ожидали семьей такого результата. Плюс понравилось, что менеджер Виктория всегда была с нами в диалоге, ничего не навязывала, все очень объективно и четко было. Видно, что за клиентов компания держится, идет на контакт, без сюрпризов. Но, безусловно, самое главное, это Качество услуг, полы великолепно сделали, потолки, кухню, сантехнику установили, это самое важное!!!
КС43020 мой договор, делал ремонт в квартире студии, квартира в новостройке. Ремонт был косметический. Переклеили обои, полы переложили, заменили часть сантехники. Понравилось, что мастера работали в оговоренное время, чисто одеты, не курили. Приятно было также общаться с менеджером Юлией, все время была на связи. Закончили ремонт на очень хорошей ноте, сотрудничество прошло успешно!!
Всем привет, у меня однокомнатная квартира, но большая. Мне сделали классные перегородки, тем самым разделили пространство, у меня появился теперь свой кабинет. Качество меня устроило. Мастера не затягивали, быстро сделали. Я не проживала там на момент ремонта. Заключила договор, и даже не заметила, как время пролетело, уже переехала к себе в гнездышко)))
Мою квартиру отремонтировали ХОРОШО, я проверял все технические детали, все ровно, вопросов у меня нет. Молодцы могу сказать. Приятно удивлен!! Сотрудничать понравилось с этими ребятами. Уже порекомендовал их своему товарищу.
Ремонт у нас был капитальный, все делала эта компания. Первое, что скажем, это то, мы сразу оговорили, что нам нужны профессионалы и очень опытные мастера, так и получилось. Ребята с нами сотрудничали просто космос, четкие и прямолинейные, все делали отлично. Я впечатлилась, когда переступила порог квартиры, тк изначально всем занимался муж, а лишь частями принимала участие. Восторг был неописуемый, все так светло и красиво. У нас некоторый минимализм присутствует, решили не загромождать квартиру нужными вещами, ну по крайней мере пока)Стиль это наше все! Мастерам огромное спасибо еще раз!!
Студия ремонтов на карте