8 (800) 333-49-71 8 (800) 333-49... — показать

8 (800) 333-49-71 8 (800) 333-49... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-49-71 ещё
г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 4/1
Район: Железнодорожный

Отзывы про THOR Media (61)

2.1
сама себе удивляюсь - как можно было повестись на дешевую рекламу! Пришел диск (мамина школа), установила, открыла, там есть 20 "уроков". Но в действительности это - просто список и описание игр, в которые можно играть с малышом. И это за 1700 р!!! Одно утешает - разовый прием у платного логопеда (а у нас проблема именно с речью) стоит 2000 р. Будем считать, что сходила на прием(((
У меня такая ситуация: Заказала диск для похудения (скинуть хочу всего 5 кг), ну думаю, мало ли - вдруг это чудо, подарю подругам))). Заказала - вроде все ок. Хотя, конечно, фраза оператора "Мы с Вами заключили устный договор" меня смутила мягко говоря. Я сама работала в контакт-центре компании, занимающейся доставкой различных заказов, и ничего подобного и даже намеков на такое клиентам никогда не говорили. Созвонилась с подругой и ... передумала, она меня отговорила, потом еще в интернет залезла и вообще обалдела... Ну, думаю, минут 20 прошло, сейчас перезвоню и все решим. Звоню на номер, указанный на сайте - дозваниваюсь, прошу оформить заказ и не тратить деньги и время компании на мой заказ, так как выкупать я его не буду - на что девушка мне мило объясняет, что отказаться от заказа я не могу. КАК? Я ЖЕ ЕГО 20 МИНУТ НАЗАД СДЕЛАЛА??? Вообщем, когда заказ придет на почту, со мной свяжется оператор. ЗАЧЕМ??? ПРОСТО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗ И ВСЁ!!! Вообщем, заказ приходит на почту, мне приходит смс и звонит девушка,которая утверждает, что мне необходимо заказ выкупить и за свой счет отправить его обратно!!! ЧТО ЗА Х...Я??? Я отказываюсь!!! В итоге две недели переговоров с этими якобы операторами... Вчера позвонил какой-то Григорий, говорит, раз вы отказываетесь - вы должны оплатить почтовые услуги и плюс ...Тудудудум... ТЕЛЕФОННЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ нашей компании с вами в сумме 1129 руб. и еще закаоном о защите прав потребителей мне тыкает ст. 32(Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.). Нууууууу а при чем тут наложенный платеж... не понимаю... Сегодня опять звонил Григорий, спрашивал что я решила. Я свои права знаю и непоКобелима в этом вопросе... Он сказал, что им придется подать на меня в суд. Хорошо хоть, что мое присутствие там необязательно, а то от ни города ни адреса своего не уточнил... КАК МОЖНО ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ??? ГОТОВА НАПИСАТЬ ЛЮБУЮ ЖАЛОБУ КОМУ И КУДА УГОДНО!!! НАРОД, КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ??? ДОСТАЛИ... kondrlu@rambler.ru ПИШИТЕ!!!
Я приобрела диск slenlr+ полгода назад через сайт
http://pohydenie-slender.com/order/.Спросила, бывали ли случаи что программа на снижение веса не работала. Ответили что никогда такого не было. Что не зависимо от возраста или каких то болезней худеют все.
Через месяц просмотра по 30 минут ежедневно я набрала 5 кг лишнего веса.Это при том что кушаю я всегда достаточно мало.
С трудом нашла тех кто мог хоть как то проконсультировать меня о причинах повышения веса. Предложили поменять тактику.Смотреть два раза в день но по 15 минут. Еще через два месяца мой вес был больше на 15 кг от моего нормального веса. Больше я ни до кого не могла дозвониться.Точнее дозванивалась,но меня отсылали то к одному то к другому а потом вешали трубку.
После продажи диска мне никто из специалистов не звонил, чтобы узнать о результате.Вес до сих пор сбросить не могу.
Ольга
Заказала диск с методикой "мамина школа" плюс бонус диск по похудению. сказали, что все будет на одном диске. пришел быстро, диск белый, с картинкой счастливой мамы и дочки. как и у многих здесь, диск не запускался, я написала в тех поддержку, мне на следующий же день ответили по электронке и спросили какие проблемы при запуске, я описала.на следующий день мне прислали персональную ссылку для скачивания этих методик. я скачала, установила, все работает.
но что могу сказать про методику "мамина школа" на сайте было написано, что уроки красочные с картинками. на деле же,все оказалось какой-то дешевкой, без картинок. потом на ткнулась на другой сайт с такой же методикой и там даны примеры уроков по этой методике. Люди! это небо и земля. вот ссылка на этот сайт http://uspevai-s-detmi.livejournal.com/512708.html
и еще, если кто хочет, пишите мне на мыло я скину вам сохраненные файлы с методикой мамина школа и слендер, которые я скачала. вот мой имейл jesus-olga@mail.ru
пейте чай имбирный
Ребята все работает очень классно я худею загружала через тотэл камандр !!!!!!очень клево ребята мне очень нравится просто попросите кто разбирается хорошо в компьютерах пусть вам установит
Всем привет! как не странно и у меня этот диск есть Slender plius. Ко мне в Литву попал он с России через Беларусь ))). как и все говорят он у меня тоже белый, без рисунков , а вот бонусный второй диск ( Целлюлит ) в такой кордонной коробочке с нарисованной девушкой в белых трусах, но диск тоже белый ))). У меня виндовс 7 стартер установлен. Вставил диск, нажал на запуск, запуск поехал. Грузился долго, я успел даже кофе выпить ))) Загрузился, выскочила такое окно, там было 4 названия. 1. Bust XL, 2. Slender+ , 3. Sex тело, 4. Гипноз. Ну вот, на каждый пункт я нажал и поехала опять загрузка каждого пункта. Жена в не терпении была все испробывать ))) Все загрузилось, на рабочем столе появились иконки на слендер, бюст и тд... Жму на Slender+, открылась окно, на нем качёк с девушкой и две кнопки. Первая кнопка: инструкция, вторая: подобрать программу. Жмыкнул на кнопку инструкция, обновилось окно, и там пишет мне, мол у вас нет связи с интернетом или ошибка связи и так далее. На второй кнопке дала выбрать на сколько я хочу похудеть, от 1 кг до 10кг. Ну я думаю сразу худеть на 10 кг за кучеряво ))) нажал на 2 кг, обновилось окно и появились два ролика, нажал на ролики, а там не чего нету. Короче тыкался я там новерно 3 часа, и кодеки обновлял и распоковывал и перезапускал все по несколько раз. Нервы были на пределе, да еще и жена грозилась сковородой огреть за этот диск ))) Вообщем все без результата... Случайно попал на этот сайт, почитал, что пишут. И тут одна женщина пишет, что она писала в поддержку или как там это называется с такой проблемой как и у меня. Она писала что ролики показывают только если зайти в программные файлы и там можно посмотреть эти ролики. Я так и сделал, Открыл програмные файлы, затем там открыл папку Скайлайн. Там 4 папки, Бюст XL, Slender+ SEX тело и Комплект диета. Нажал Slender+, открылась папка. В ней есть папка Auto Play. Открыл ее. В ней есть папка Videos. Открыл и ее. В ней 24 ролика где то по 33 секунды. Я просмотрел водоросли, там идет изображение и моргает то надписи то голова человека нарисованная, я сначала подумал глюки ))) Вообщем я пролистал все папки, везде есть видео. Как работает этот диск в нормальном режиме я не знаю, смог только так посмотреть ролики, будет больше времени полажу по всем папкам... Кстати, если кто найдет инструкцию или путь к правильной работе диска напишите, буду блогодарин poliusas@gmail.com
Купила у вас диск 25 кадр, пользуюсь вот уже полторы недели и на ни один килограмм не похудела. Может я что ни так делаю? Подскажите как правильно пользоваться программой...,А может есть гарантия возврата денег если эффекта никакого? Жду с нетерпением....
заказала диск,включила а там 30 минутное видео,как девушка учит танцевать эротический танец.И я не понела это и есть то,что надо смотреть??????
Добрый день!Заказала диск с программой для похудения,получила.Вот уже целую неделю смотрю и не одного килограмма не ушло.Что это?
Здраствуйте,Елена.Я тожэ заказала этот диск и так жэ как вы была в недоумении когда при просмотре диска ничего непроисходило.Только после двухнидельного просмотра ощутила што есть хочется значительно меньшэ и по вечерам не мучает голод дажэ это стало меня радовать.Потому што раньше вечерние перекусы были для меня проблемой.Но решила просмотреть сколько нужно.Смотрела месяц.Вот ужэ две недели несмотрю.И только сейчас стали уходить кг.Очень надеюсь што все получится.
я тоже заказала диск слендер+ за 1500руб.,потом рещила почитать отзывы и вовремя.Когда диск пришел на почту сходила и отказалась от получения.Тоже звонили и смс слали,просто не отвечала и всё.Сейчас отстали.Девочки не покупайте эту "туфту".
Узнала о программе от своей подруги. Она мне и дала ссылку. Девочки, ну сколько же люди будут вестись на такую откровенную чушь! Даже если бы я не прочитала про этот лохотрон, то просто поразмыслить логически можно? Ну как похудеешь лежа на диване и смотря в монитор!!?? Ведь есть сейчас много проверенных методов похудения. Просто надо научиться отсеивать такой развод на деньги и лучше покопаться на медицинских сайтах. Я похудела на 60 кг за полтора года. А кто обещает вам быстрый результат заведомо аферист. Научитесь думать и удачи вам!
Заказала диск. Пришла пустая коробка. 1744.76 на ветер.
15 марта 2013г начала пользоватся программой похудения слендер+. Девочки хочу сказать,не помагает,более того,вес прибавился на 300г,часто хочется есть. И ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?
В этом случае необходимо прекратить есть простые углеводы, записаться в спортзал и заняться бегом. Как ни странно, но помогает)))).
не знаю где вы эти диски покупаете...но у меня отлично получилось похудеть на 10 кг. Мало того я там нашла много полезной информации.Девочки которые мне звонили и беспокоились о моем заказе .... все консультации дали.На этом останавливаться не собираюсь. сейчас организму дам отдохнуть и опять продолжу курс....
!
девушки не покупайте эти диски это полная лажа меня обманули .я мама троих детей воспитываю их одна для меня каждая копейка дорого .но всё-же решила заказала диск и что 1545 рублей от дола и что там написана как правильна кушать диеты и спорт залы .то что каждая женщина знает . а я за этот обман деньги от своих детей оторвала . сволочи они и мошенники.
ЛЮДИ МИЛЫЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ О ТОМ КАК ВАС КТО ТО ОБМАНУЛ))) ЭТО ВЫ САМИ ОБМАНУЛИСЬ))) КАК НАДЕЖДА ПИШЕТ У ДЕТЕЙ ОТОБРАЛА ДЕНЬГИ, БЫЛА БЫ УМНОЙ ПОСТУПИЛА БЫ ПО ДРУГОМУ, А ДЕНЬГИ ДЕТКАМ ОСТАВИЛА.Я СЛУЧАЙНО УВИДЕЛА РЕКЛАМУ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ,ЗАШЛА ПО ССЫЛКЕ ПОЧИТАЛА (ДА ЗАМАНЧИВО ПИШУТ),ПОСМОТРЕЛА, ТАМ ДАЖЕ АКЦИЯ ОЧЕРЕДНАЯ В ПОЛ ЦЕНЫ ТИПО ДИСК 1250 ВМЕСТО 2500РУБ. Я ВЫШЛА С ЭТОГО САЙТА, ЗАШЛА НА ТОРРЕНТ СКАЧАЛА СПОКОЙНО (ЗАМЕТЬТЕ БЕСПЛАТНО) УСТАНОВИЛА, НУ И ПОСМОТРЕЛА ЧТО ЭТО ТАКОЕ И НА ЧЕМ ЛЮДИ ДЕНЕЖКИ ДЕЛАЮТ. РЕЗУЛЬТАТА НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НЕ ПРОВОДИЛА ОПЫТА НАД СОБОЙ. И ЕЩЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ПОЧЕМУ В АМЕРИКЕ (ДА И НЕ ТОЛЬКО)СТРАДАЮТ ОЖИРЕНИЕМ ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПРОСТО ВОЛШЕБНАЯ ПРОГРАММА, КАК СЛАНДЕР+?????
А ты тут всех критикуешь.правильный такой куда деваться .
Здраствуйте,Надежда.Знаете я тожэ заказала диск Slender+ получила ево по почте22 02 2013г.Когда открыла упаковку там диск без всякой наклейки.Думала о дура попала на розвод.Но к счастю диск запустился с первого раза на нем еще есть бонусные программы.Я просмотрела его месяц.Уже две недели не смотрю но програма работает,уходит вес по одному кг в неделю.Я несоблюдаю ныкакой диеты кушаю чего мне хочется.Програма работает на подсознание.Хочется меншэ кушать,а по вечерам совсем нехочется есть(раньшэ для меня это было проблемой всегда хотелось кушать) дажэ когда еш порции стали в два раза меньшэ.Быстрее наедаешся.Посмотрю как будет дело двигатся дальшэ.Если захотите могу написать добилась я чего хотела или нет.Мне жаль што вам не повезло.С уважэнием Галина.
Надежда Вы не обижайтесь, а мотайте на ус))). И будьте бдительней пожалуйста, деток жалко))). А мошенников сейчас, к сожалению, огромное количество везде.... Желаю вам удачи... скачайте эту программу бесплатно и худейте, счастья вам и удачи)))
Надежда расскажите своим детям как вы взрослый и умный человек мать троих детей как рассказываете ведетесь на рекламу всякой чуши и уносите деньги из семьи-дети вас научат уму разуму.
Здравствуйте! Я вот не пойму, а что там на самом диске за информация??? Кто не будь видел? Я заказала на официальном сайте(http://a.slander-shop.com/contacts/,цена 1698 р.)вот сижу жду. Может Вы не понятно где заказ сделали и за этого Вам пришёл диск пустой?
там нет не чего. не в коем случии не выкупайте этот диск. вас обманут это мошенники. поверти мне.
надежда вы настроены скептически .не знаю где вы заказывали диски что так не повезло.нельзя гребсти всех под одну метлу.если мне не позволяют возможности заказывать ,ищу в интернете поверте при желании и помощи друзей найти можно всё.
ира на диске коротенькие видео ролики,которые нужно просматривать 21 день по одному.в них встроен 25 кадр именно он даёт установку на похудение.дерзайте многим моим знакомым помогло не без стараний конечно.
ВСЕМ ПРИВЕТ! ЗАКАЗАЛА НА ДНЯХ МЕТОДИКУ ПОХУДЕНИЯ СЛЕНДЕР+ ВСЁ У МЕНЯ ПРЕКРАСНО УСТАНОВИЛОСЬ С 1 РАЗА. ОТКРЫЛА ПРОГРАММУ ДЕТАЛЬНО ОЗНАКОМИЛАСЬ, И УЖЕ 2 ДЕНЬ НАСЛАЖДАЮСЬ ПРОСМОТРОМ! ВЕРЮ И РЕБЯТАМ ЧТО ТУТ ПИШУТ ПРО ЛОХОТРОН, НО У МЕНЯ СЛАВА БОГУ ОБОШЛОСЬ!
Смотрела сайт по предложению диска с программой Slender+ и даже хотела заказать, но вовремя заглянула на отзывы и передумала. Сегодня вижу рекламу QuattroSlim , причем сайт абсолютно идентичный , что и с рекламой Slender+.Там даже одинаковые комментарии и фото, только купить данный диск предлагают уже в Воронеже! А ссылка с сайта, якобы так похудела Пугачева! Сегодня при заходе на сайт Slender+ компьютер зарегестрировал фишинг-атаку. А по QuattroSlim нет еще никаких отзывов,видно только создали сайт-двойник начали деньги собирать.
в декабре 2013 заказала диск мамина школа,получила в установленый срок.принесла домой поставила на компьютер и по их рекомендациям запустила.да у нас ребёнок перед школой а это диск для садика.вобщем нам не помог .но может это и наша вина просто не обьяснили что мы хотим.зачем же сразу наезжать на всех.я у них не первый раз заказываю.и когда была проблема но не с запуском а соформлением заказа .я позвонила и почти сразу мне на электронную почту прислали ссылку для самостоятельной закачки без всяких проблем.и акции они выполняют честно.зачемже своё незнание как запустить ставить людям в укор.звоните или пишите им на электронку я уверена что ответят и помогут.пост диск это не развод какого навалом в интернете.а слендер надо по инструкции.
Заказала мамину школу. Полное разочарование.СТоимость 1449 руб,еще заплатила за почтовый перевод.Ничего не нашла , за что стоило бы платить такие деньги, еще прислали диск для похудения.Весь материал можно найти в книгах "Дошкольное воспитание" и намного дешевле обойдется!Да еще нервы потратили пока загрузили,тоже не открывалсись диски.Полный РАЗВОД!
Покупала диск "Мамина школа", да попала во время акции - в добавку к одному диску получила и диск "Slender+". Вроде бы радоваться надо. Но увы, оба диска открываются, но программки в них не запускаются, появляется запись: "Приложение не может быть запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему." И опять увы... Сколько раз повторно я ни пыталась выполнить установки, всё тщетно!!! Да, чуть не забыла, на диске "Slender+" указан телефон, но и по нему дозвониться оказалось пустой тратой времени. Полнейший развод!!!
Я тоже заказала, а теперь поискала в Интернете и оказалось, что есть настоящая "Мамина школа" с сайтом http://www.mamina-shkola.ru/, а есть поддельный лохотрон, на который мы с вами и клюнули(
Ребята, у меня тоже диск сначала не открывался. Потом я прочитала в отзывах, писала девушка. Что, чтобы открылся диск нужно установить на компьютере какую-то программу, сейчас уже не помню точно как она называется, по-моему архиватор какой-то. Я нашла этот архиватор в ЯНдексе, установила, потом диск все нормально открылся. Только, занятия там не для подготовки к школе, а для детского сада младшей или средней групп. А также писала в техподдержку, ответили не сразу, наверно недели через 2-3. На мою почту послали письмо с ссылкой для скачивания этого диска. Напишите и Вы.
я заказала этот диск Slender+ вчера, а сегодня почитала отзывы и хочу отказаться. Денег еще не платила. Думаю это возможно?
мне позвонили, сказала, что передумала. Звонил какое-то грубый мужик. помолчал долго, спросил почему, сказала, что почитала отзывы и не хочу. так он пытался втюхать какую-то фигню типа дешевле))) Сказала, что не нуждаюсь))))
это большой обман штобы деньги от ваз наивных вытинуть
купила по интернету диск мамина школа. В бандероль вложили еще 1 диск по похудению, который я не заказывала. в результате ни один диск не открывается. стоимость бандероли 1449рублей. Отправитель ООО "ППТК" г.Москва ул.Ботаническая д.14, оф.21. Я больше ничего заказывать не буду, т.к. обманывают как только могут.
Спасибо подобным сайтам с правдивыми отзывами. Именно они помогли отговорить многих людей от покупки описанных шротовых дисков - мы в их числе. Те немногочисленные положительные отзывы - это участие самих лохотронщиков.
У меня вопрос: неужели никто из пострадавших от рук этих аферистов не нашёл возможности пообщаться с юристом по этому вопросу, ведь у вас есть определённые доказательства. И ещё: просьба ко всем пострадавшим - оставляйте, пожалуйста свой электронный адрес. С вами свяжется мой юрист. Спасибо.
Это сплошное надувательство. Диск не запускается, выдает ошибку. На предъявление претензий отвечают, что ошибка исправлена их программистами и предлагают инструкцию, как исправить ошибку самостоятельно и запустить диск. На отказ мило заверяют в том, что очень заботятся о покупателях и настаивают, что диск нужно вернуть наложенным платежом. В итоге посылку тупо не получают и она возвращается к тебе. Общий итог: потери почти 2000 рублей.
неприятно чувствовать себя лохом,но увы. Диск "мамина школа" не открывается,телефон тех поддержки 88003334970 либо занят ,либо не доступен. Деньги выкинуты на ветер,а так хотелось сделать приятное дочери.сколько же можно нас обманывать?
Сегодня заказала диск, прочитав отзывы решила отказаться от заказа, как это сделать?
С удивлением обнаружили, что это очередное надувательство. Просто не догадались "пройти" по отзывам, хотели побыстрее купить внуку подарок. Носила диск на работу программистам - они его "запустить" не смогли и сказали, что дело не в царапине. Это школа надувательства? Надо было просто отказаться от диска на почте. А цена оказалась на 92 руб. больше заявленной. А совершенствуется компания, судя по отзывам, на надувательстве.
Здравствуйте, Сергей Вячеславович. Прочитала в отзывах о какой-то помощи с Вашей стороны. Не знаю, чем Вы можете помочь. Понятно, что затраты за диски, которые не работают, не вернуть, но если Вы поможете в обмене на качественные диски, тогда Вы, действительно, служба поддержки. Пока я вижу только жалобы от пострадавших, а решения проблем не нашла. Я сегодня получила на почте бандероль с дисками от school-mam.com, которые долго пыталась запустить по инструкции, приложенной к дискам. Когда прочитала фразу о том, что повреждённый диск может разорваться в читающем приводе и испортить оборудование, немедленно вынула его. Кстати, как только я вынула диски из конверта, сразу обратила внимание на то, что оба диска поцарапаны, а один ещё измазан чем-то липким. Моя история от начала заказа до получения такая же, как у других - заказала, настойчиво звонили, напоминая о получении. Ещё обещали в феврале стоимость методики 999 руб., а я заплатила 1541.96 руб. Жаль не деньги, нам очень нужна помощь в развитии ребенка. Ему 5 лет. Он нуждается в занятиях со специалистами. Хотела сэкономить и позаниматься с ребёнком правильно самой с помощью методики, ан нет, обманули. Простите, но ни о каких преимуществах пока написать не могу. Обращать внимание надо не на моменты, а заниматься глобально такими фирмами. - С уважением, Татьяна. (liana.ta@mail.ru) -
У меня просто нет слов! Мне участковый сказал, что заявление не надо писать, никто этим делом заниматься не станет. Если мы сами не возьмемся за них, никто нам не поможет! Давайте соберемся, напишем куда следует. Может, все же, найдут кто нас дурит!
В конце ноября 2012 года заказала методику с занятиями вумбилдингом с лечебной целью. Стоимость 50 долларов. Пришел поцарапанный нелицензионный диск, самый дешевый, в бумажном пакетике, обмотанный скотчем! Еле открылся. Содержание не соответствует заявленным в рекламе разделам и обещаниям. Отсканирована в плохом качестве неизвестно какого автора книжка (типа анатомии 8 класс)и прилеплен ролик со стриптизом (вообще не понятно зачем?). Отправитель ИП Белая Нина Ивановна, г.Минск, УНП 490839572. № заказа ВV014618221BY. Стоимость доставки из Минска почтой заявлена в 60!!! раз больше реальной стоимости!
В ответ на мое письмо с возмущением мне позвонили и обещали выслать методику на электронку. Сказали, что если не понравится я всегда могу вернуть деньги в течение 6 месяцев. Методику выслали - та же лажа и развод. После этого сколько ни писала - ответов нет. Не ведитесь на подобные разнообразные методики!
Собираюсь проверить деятельность ИП Белой Н.И. Выяснить, на каком основании она взимает налог на добавленную стоимость и является ли его плательшиком через налоговые органы г.Минска. Потерпевшие присоединяйтесь! Зло не должно быть безнаказанным! А такого рода доходы уйдут на лекарства, я в этом уверена. mart.alesya@gmail.com
Мечтай))))))
Какой ужас,и я поверила в интернет почту ,заказала диск "мамина школа"хотела детям подарок сделать,пришел про целлюлит,да еще и не открывается ,а диск самый дешевый за 15 рублей ,конверт для диска бумажный,короче просто стыдный развод,хоть бы умудрились диск оформить,люди будьте бдительны ,а вы создатели будьте трижды прокляты!Подавитесь этими 1550 рублями,жуйте,может здоровья прибавится!
НА ПОЛНЫХ ЛЮДЯХ ДЕЛАЮТСЯ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ . ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ ..ВЕЗДЕ ПИШУТ СЛЕНДЕР 25 КАДР ИЗ АМЕРИКИ - НЕ ЧУШЬ ЛИ ЭТО ТАМ ЖИРНЫХ ПРУД ПРУДИ . КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ ПОПРОБУЙТЕ ИКЛОУКАЛЫВАНИЕ - АКУПУЛЬТУРА И НЕ ЕШЬТЕ ПОСЛЕ 18 00 - УДАЧИ
люди вам верят, а вы их кидаете! да вы хоть знаете как эти деньги достаются!? моя подруга после родов поправилась и возложила надежды на ваш диск! отдала 1500 тысячи, а пришел совершенно пустой диск, так мало того, она его не могла загрузить не на одном компе!! а она на эти деньги могла ребенку игрушку купить! это знаете ли не лишнее!!!!!! придушила бы вас! вы короче дождетесь, кто нибудь на вас да заявит! надеюсь вашу лавочку скоро прикроют!!!!!
А ваша подруга не пробовала рот закрыть и жрать поменьше???Все хотят похудеть и ничего для этого не делать...а в спортзал сходить и эти деньги на это потратить???что не хотите??лень?тогда сидите и заказывайте дальше подобные диски в интернете!!!!
Я уже писала отзыв. 13 декабря 2012 г. № заказа 63097556559501. Очень долго мучилась с программой и с перепиской по e-mail. Решила не портить себе нервы и простилась с надеждой запустить программу. Но, после новогодних каникул мне позвонила сотрудница магазина и интересовалась, как у меня дела. Я объяснила, что уже не надеюсь достучаться до специалиста, который мне мог по телефону что-то посоветовать. Мне дали телефон, который работал (о удача!!!) Звоню, мне все время разные сотрудники магазина сообщают, что в течение получаса мне перезвонит специалист. И дальше НИКАКОГО ЗВОНКА!!! Правда один раз мне перезвонил некий Сергей Александрович, я долго объясняла ему все нюансы моей работы с установкой программы. Он пообещал, что мне перезвонит специалист. И НИКАКОГО ЗВОНКА. Я решила звонить практически каждый день, и каждый день мне очередная Света, Катерина, Кирилл обещают звонок специалиста. И так уже раз 7-8. Очень интересно, когда я начну попадать по второму разу на очередную Катерину.
УЖЕ ПРОШУ ТОЛЬКО: МОЖЕТ ВЕРНЁТЕ ДЕНЬГИ.
Заказывала диск "25 кадров", место него пришел диск "циллюлит+" который я не заказывала.И который не загружаеться,и в добавок полелета оперативная система. Выкупила диск за 1450руб. Хотя было написано 990 руб.и плюс 3 диска в подарок.Как можно вам вернуть диск.И как вернуть деньги за диск.
Выписала диск "Мамина школа" в подарок еще один диск "слендер" для похудения заказ № 63097556684708 не один из дисков не запускается. Выходит деньги подарила, решите этот вопрос иначе буду подавать в суд.
elenazhuperina@mail.ru
Заказала диск 6 декабря 2012 года по телефону,оператор сказала что в течение 10 дней будет доставлено на почту,но диски так и не пришли.Позвонила еще раз,оказывается мой заказ вообще не прошел.Заказала еще раз 26 того же месяца,посмотрим.
Диск "Мамина школа" не запускается и подарочный Siender+ тоже. Заказ 63097556681318. Жду объяснений zakru@mail.ru
ИП Белая Нина Ивановна - отправитель. Посылка - BV016565305BY. Прислали АБСОЛЮТНО пустой диск!!!!!!! и второй диск, который я не заказывала, с отвратительным качеством.
Требую возврата денег или бесплатной!!! замены диска, пересылка за счет отправителя!
К счастью, в Беларуси общество прав потребителя работает очень даже неплохо, так что уважаемые продавцы - решите проблему.
Сегодня получила диск, дочка установила очень быстро, качество изображения отличное,ролики просмотрела - понравились. Далее буду следовать рекомендации и ждать результата.
Купила,пришло 3 вместе с подарочными. Всё сразу загрузилось. Я настроилась и похудела на 5 кг. за 7 дней. Может просто нужно верить в первую очередь в себя а не в чудо, и подходить ко всему с легкостью. А может мне просто повезло!?
Нетолько вам повезло.У меня тожэ все работает и кг уходят.Просто верить нужно в то што делаеш и придерживатся инструкции.
От души посмеялся над комментами!) Не думал, что в НАШЕ ВРЕМЯ есть еще люди, которые покупают ЧУДО-диски от всех проблем! Может тоже продавать чистые болванки с супер-мега инструкцией по зарабатыванию денег 100 000 руб. за 5 минут... Думаю это будет триумфально!)
Мама купила диск Slender. Не верьте, это развод! Обычная болванка, без всякого оформления, которая не открывается, так как заражена Трояном!!! Меньше жрите и тогда похудеете! А все эти диски - просто способ наживы!
Здраствуйте.
Меня зовут Сергей Вячеславович, я официальный представитель технической поддержки компании "Тор-Медиа". Все програмные методики работают на 100%. В случае если у вас по каким то причинам не работает диск, пришёл не полный комплект, обращайтесь в службу технической поддержки компании
Мы работаем для вас.
Заказывала 25 кадр на официальном сайте,пришёл только бонус. Никуда не могу ни дозвониться,ни дописаться,ни достучаться. Посылка пришла из Минска(я в Белоруссии) Отправитель ИП Белая Нина Ивановна УНП 490839572, г МИНСК -50,главпочтамт,до востребования. Код слежения V BV016379440BY
Сделала повторный заказ,позвонили...Вроде всё выяснили и пообещали мне выслать на электронную почту копию методики. Даже СМС пришло,что заказ ВЫСЛАН на емейл. Номера телефонов,которые мне дали похоже не существуют в природе +74999187455 и +79019043722. Помогите пожалуйста! Заказывала здесь http://25-k.ru/order.php
методика стоила мне половину зарплаты... Мой емейл caricatamara1967@mail.ru
Сергей Вячеславович не морочте людям головы.Все это Вы говорите чтобы создать иллюзию благопристойности для ваших мошеннических дел.Никому Вы не поможете.Я послал вам по электронной почте уже не одно письмо а ответ пришло только в котором дана ссылка по которой скачивается не понятно ,что потому что это не открывается.Неправдали странно что ни диски ,ни ваши персональные ссылки не открываются никем.Это разве не лохотрон? Тогда может быть скажите всем какой программой их нужно открывать а? Мои данные Иванов Сергей Анатольевич из г.Кургана 640027 ул.Дзержинского 44-58.Заказывал диски -МАМИНА ШКОЛА. Получил сегодня повторно ту же ссылку что и ранее и она естественно не открывается.
Иванов Сергей Анатольевич вы уж извините но вы ЛОХ))
Диск не запускается, при загрузке диска выдает ошибку невозможно создать папку C/Program Files/скайлайн/Slender+
Здравствуйте!
Меня зовут Сергей Вячеславович, я представитель технической поддержки компании «Тор Медиа». Все возможные проблемы при работе с программой с лёгкостью решаются отделом поддержки продукта при обращении на электронную почту компании post.diski@mail.ru
При возникновении любых вопросов возникающих при работе с нашими продуктами будем рады помочь вам!
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Уважаемый Сергей Вячеславович! То, о чем, Вы пишите, мягко говоря, - полное вранье. Я обратилась по этому адресу и ... ничего! Сколько можно мошенничать! Мне также пришел диск методики "мамина школа" и " в подарок" (хорош подарочек) SlendeR+ Оба диска не работают. Завтра начинаю обращаться по инстанциям!
СОЗДАЙТЕ ПАПКУ ВРУЧНУЮ скайлайн В ДИРЕКТОРИИ ПРОГРАММ ФАЙЛС И ЗАПУСТИТЕ УСТАНОВКУ ЗАНОВО И ВСЕ БУДЕТ ОК
ЭТА КОМПАНИЯ ОФЕРИСТЫ ПРИСЫЛАЮТ ПУСТЫЕ ДИСКИ ЗА1500 РУБЛЕЙ НИКОГДА НЕЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕ НИЧЕГО,
Здравствуйте!
Всем рады помочь, но судя по отзывам никому не помог, и не собирается!!!
Хорошо что прочитала коментарии, тоже чуть не попалась. Спасибо всем пострадавшим от деяний Сергея Вячеславовича за отзывы. Будем осторожнее.
Заказала - две недели ждала эту хрень... А она не запускается. Честно говоря, сразу было ощущение кидалова, но поверила... 1500 за потрепанный диск - это круто. И еще просят оценку! Ребята, за лохотрон - вам пять звезд.
Заказала диск для похудения "Slender+". Мало того, что две недели ждала... За это время мне раза 4 звонили из Новосибирска, все спрашивали, получила ли я диск? Беспокоились, что свои деньги не получат, вернее, мои...
Сегодня , наконец, получила... Пришло 2 диска: один про Целлюлит, который я, кстати, не заказывала... А второй...
Вообще не запускается!!!! ПИПЕЦ! Это я хотела себе подарок сделать ко дню рождения! Сделала на 1500 рублей! Спасибо! Очередной ЛОХОТРОН!Этого и следовало ожидать... Жаль, что не додумалась сразу отзывы почитать в Инете...Тогда бы точно не заказала!
Честно не хотела ругаться, думала как нибудь сама, нет ничего не получается! Диск который я заказала, действительно не запускается! Попыталась разобраться в компьютерных папках, как пишут создайте папку на диске С:, ни чего подобного!НЕЗАПУСКАЕТСЯ!!Попыталась позвонить (а это из Москвы в Новосибирск или куда там) а там оказывается номер то сменился! Ребят сплошной ЛАХОТРОН!!! знаете ,что самое обидное, что люди ищут какую то надежду, готовы платить деньги. А ТЕБЯ В ИТОГЕ КИДАЮТ!!! если вы такие хорошие, почему нельзя было создать простой диск , для любого пользователя? Вопрос: как вернуть деньги?
Здравствуйте!
Если проблемы легко решаются, то почему их так много? Диск запускается, но ничего не устанавливается! Не злите народ!!! Для чего пишете телефоны, адреса, если связи нет? Нарываетесь, ребята!!!
Здравствуйте. Меня зовут Мария Хлопова. Я заказывала Диск МАмина школа. Заплатила 1555 руб. Диск оказался пустым. Звонила , писала, добиться ничего не смогла. ПОтом зашла в интернет, почитала отзывы. Я оказалась не одна такая. Просто ужас, ВСех обманывают. Что с этим ничего нельза сделать. Столько людей обманули. Ужас. Моя эл.почта maria0110@bk.ru, мой скайп maria01106 , тел +79195129007. Давайтес с этим попробуем вместе разобраться.
это большой обман штобы деньги от ваз наивных вытинуть
natka 19190.Здравствуйте пишите заявление в мировую прокуратуру или сходите обратитесь куда нибудь не сидите сложа руки ведь вы деньги дали им.Пусть их накажут это уголовное дело.Все равно когда нибудь им будет ооооочень плохо.Всему свое время,они все равно окажутся в тюрьме.Я тоже заказала уже,после этих отзывов я передумала,у них менеджер позвонила мне и сказала что нив коем случае нельзя отказать.Звоню на этот номер который мне звонили оно уже недоступен.Ни за что не буду на лохотрон деньги тратить.Девчонки лучше после 6-ти не кушать только легкие попробуйте так.
это безобразие!!! мало того, что у меня чуть не взорвался комп при запуске этой программы, так ещё и поганое качество с сомнительными видео и текстами, которым сто лет в обед. Обещали АВТОРСКУЮ методику избавления от целлюлита, а сами нагло скопировали чужую информацию с сайта lib все разделы. Тут авторской методикой и не пахнет. Это, как минимум, нарушение авторских прав, а как максимум - статья за мошенничество, уголовная, между прочим. Надоели своими звонками после того, как отправили диски, и пропали как ёжики в тумане после оплаты этих дерьмовых дисков. Мало того, что программное сопровождение дерьмовое, так ещё и никому не нужная информация , копеечная, на них. Хочу, чтобы ими занялась прокуратура.
Уважаемая) а ты как хотела? заплатила много денег и целлюлит с твоим жиром испарился без приложения каких то усилий. Хахаххааха, ходи в спортзал)
ELLURA.Это ооочень правильно вам надо всех собраться и обратиться в прокуратуру нечего им делать и этот Сергей Вячеславович он там пишет любые вопросы помогут пусть он скажет где у них офис и где они делают эти диски и где они работают сколько их.Только через прокуратуру надо двигаться
Совести нет у этих людей кто этот диск создал!!!!!!!! Зачем вы издеваетесь над людми,люди вам поверили,а вы простые кидаловы.Диск негрузится,спасибо вам большое,чтоб у вас там руки отсохли,У ВСЕХ,за это дерьмо!!!!!!!!!
Здравствуйте!
Сергей Вячеславович не морочте людям головы.Все это Вы говорите чтобы создать иллюзию благопристойности для ваших мошеннических дел.Никому Вы не поможете.Я послал вам по электронной почте уже не одно письмо а ответ пришло только в котором дана ссылка по которой скачивается не понятно ,что потому что это не открывается.Неправдали странно что ни диски ,ни ваши персональные ссылки не открываются никем.Это разве не лохотрон? Тогда может быть скажите всем какой программой их нужно открывать а? Предлагаю всем обманутым с дисками оставить контактные телефоны здесь на сайте.Для координации общих усилий. Необходимо написать 1) жалобы в Роспотребнадзор 2)отправить им претензии по эл.почте 3)заявление в суд 4)подать заявление в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. Телефоны будут нужны для факта доказательтва массового обмана то ест мошенничества. Хватит нам нервы портить нужно таких наказывать в уголовном порядке и в гражданском иске взыскать убытки (за диск,за доставку,за моральный ущерб и юрконсультаци и т.д. и тут стеснятся в запросах не следует они нас без зазрения совести разводят. Для начала собираем контактные телефоны.
надо самим создать на диске С новую папку Скайлайн, а в ней папку Slender+? тогда все запуститься и установиться
Не запускается диск Mens Power. Cогласен с предыдущими отзывами.
ПУСТЬ ИСПРАВЯТ СВОИ "ОШИБКИ" !
При размещении негативного отзыва ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте подробности (номер заказа, фамилию, вид продукции, время и место покупки и т.п.). Иначе ваш отзыв может быть удален по первому требованию представителя компании.
Были проблемы с диском для похудения. Обратилась с вопросом-ответили оперативно и по делу. Буду теперь худеть!))
купила диск, а на нем троянскии конь, выкинула 1500руб
Не могу запустить диск по методике. Ребята, это не смешно.
Получила диск Slender+ . У меня проблемы - не могу запустить ! Помогите пожалуйста!
Пришлось установить дополнительную программу и... все отлично !!! очень красивая музыка и заставки - с удовольствием провожу время !!!
alecsis7 хочу купить диск слендер какую программу надо чтобы запустить его
alecsis7 какую прогграмму надо чтобы запустить диск слендер?