8 (800) 333-49-718 (800) 333-49... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-49-71 ещё
2.161 отзыв
г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 4/1

Про «THOR Media»

Отзывы про THOR Media (61)

сама себе удивляюсь - как можно было повестись на дешевую рекламу! Пришел диск (мамина школа), установила, открыла, там есть 20 "уроков". Но в действительности это - просто список и описание игр, в которые можно играть с малышом. И это за 1700 р!!! Одно утешает - разовый прием у платного логопеда (а у нас проблема именно с речью) стоит 2000 р. Будем считать, что сходила на прием(((
У меня такая ситуация: Заказала диск для похудения (скинуть хочу всего 5 кг), ну думаю, мало ли - вдруг это чудо, подарю подругам))). Заказала - вроде все ок. Хотя, конечно, фраза оператора "Мы с Вами заключили устный договор" меня смутила мягко говоря. Я сама работала в контакт-центре компании, занимающейся доставкой различных заказов, и ничего подобного и даже намеков на такое клиентам никогда не говорили. Созвонилась с подругой и ... передумала, она меня отговорила, потом еще в интернет залезла и вообще обалдела... Ну, думаю, минут 20 прошло, сейчас перезвоню и все решим. Звоню на номер, указанный на сайте - дозваниваюсь, прошу оформить заказ и не тратить деньги и время компании на мой заказ, так как выкупать я его не буду - на что девушка мне мило объясняет, что отказаться от заказа я не могу. КАК? Я ЖЕ ЕГО 20 МИНУТ НАЗАД СДЕЛАЛА??? Вообщем, когда заказ придет на почту, со мной свяжется оператор. ЗАЧЕМ??? ПРОСТО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗ И ВСЁ!!! Вообщем, заказ приходит на почту, мне приходит смс и звонит девушка,которая утверждает, что мне необходимо заказ выкупить и за свой счет отправить его обратно!!! ЧТО ЗА Х...Я??? Я отказываюсь!!! В итоге две недели переговоров с этими якобы операторами... Вчера позвонил какой-то Григорий, говорит, раз вы отказываетесь - вы должны оплатить почтовые услуги и плюс ...Тудудудум... ТЕЛЕФОННЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ нашей компании с вами в сумме 1129 руб. и еще закаоном о защите прав потребителей мне тыкает ст. 32(Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.). Нууууууу а при чем тут наложенный платеж... не понимаю... Сегодня опять звонил Григорий, спрашивал что я решила. Я свои права знаю и непоКобелима в этом вопросе... Он сказал, что им придется подать на меня в суд. Хорошо хоть, что мое присутствие там необязательно, а то от ни города ни адреса своего не уточнил... КАК МОЖНО ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ??? ГОТОВА НАПИСАТЬ ЛЮБУЮ ЖАЛОБУ КОМУ И КУДА УГОДНО!!! НАРОД, КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ??? ДОСТАЛИ... kondrlu@rambler.ru ПИШИТЕ!!!
Я приобрела диск slenlr+ полгода назад через сайт http://pohydenie-slender.com/order/.Спросила, бывали ли случаи что программа на снижение веса не работала. Ответили что никогда такого не было. Что не зависимо от возраста или каких то болезней худеют все. Через месяц просмотра по 30 минут ежедневно я набрала 5 кг лишнего веса.Это при том что кушаю я всегда достаточно мало. С трудом нашла тех кто мог хоть как то проконсультировать меня о причинах повышения веса. Предложили поменять тактику.Смотреть два раза в день но по 15 минут. Еще через два месяца мой вес был больше на 15 кг от моего нормального веса. Больше я ни до кого не могла дозвониться.Точнее дозванивалась,но меня отсылали то к одному то к другому а потом вешали трубку. После продажи диска мне никто из специалистов не звонил, чтобы узнать о результате.Вес до сих пор сбросить не могу. Ольга
Заказала диск с методикой "мамина школа" плюс бонус диск по похудению. сказали, что все будет на одном диске. пришел быстро, диск белый, с картинкой счастливой мамы и дочки. как и у многих здесь, диск не запускался, я написала в тех поддержку, мне на следующий же день ответили по электронке и спросили какие проблемы при запуске, я описала.на следующий день мне прислали персональную ссылку для скачивания этих методик. я скачала, установила, все работает. но что могу сказать про методику "мамина школа" на сайте было написано, что уроки красочные с картинками. на деле же,все оказалось какой-то дешевкой, без картинок. потом на ткнулась на другой сайт с такой же методикой и там даны примеры уроков по этой методике. Люди! это небо и земля. вот ссылка на этот сайт http://uspevai-s-detmi.livejournal.com/512708.html и еще, если кто хочет, пишите мне на мыло я скину вам сохраненные файлы с методикой мамина школа и слендер, которые я скачала. вот мой имейл jesus-olga@mail.ru
пейте чай имбирный
Ребята все работает очень классно я худею загружала через тотэл камандр !!!!!!очень клево ребята мне очень нравится просто попросите кто разбирается хорошо в компьютерах пусть вам установит
Всем привет! как не странно и у меня этот диск есть Slender plius. Ко мне в Литву попал он с России через Беларусь ))). как и все говорят он у меня тоже белый, без рисунков , а вот бонусный второй диск ( Целлюлит ) в такой кордонной коробочке с нарисованной девушкой в белых трусах, но диск тоже белый ))). У меня виндовс 7 стартер установлен. Вставил диск, нажал на запуск, запуск поехал. Грузился долго, я успел даже кофе выпить ))) Загрузился, выскочила такое окно, там было 4 названия. 1. Bust XL, 2. Slender+ , 3. Sex тело, 4. Гипноз. Ну вот, на каждый пункт я нажал и поехала опять загрузка каждого пункта. Жена в не терпении была все испробывать ))) Все загрузилось, на рабочем столе появились иконки на слендер, бюст и тд... Жму на Slender+, открылась окно, на нем качёк с девушкой и две кнопки. Первая кнопка: инструкция, вторая: подобрать программу. Жмыкнул на кнопку инструкция, обновилось окно, и там пишет мне, мол у вас нет связи с интернетом или ошибка связи и так далее. На второй кнопке дала выбрать на сколько я хочу похудеть, от 1 кг до 10кг. Ну я думаю сразу худеть на 10 кг за кучеряво ))) нажал на 2 кг, обновилось окно и появились два ролика, нажал на ролики, а там не чего нету. Короче тыкался я там новерно 3 часа, и кодеки обновлял и распоковывал и перезапускал все по несколько раз. Нервы были на пределе, да еще и жена грозилась сковородой огреть за этот диск ))) Вообщем все без результата... Случайно попал на этот сайт, почитал, что пишут. И тут одна женщина пишет, что она писала в поддержку или как там это называется с такой проблемой как и у меня. Она писала что ролики показывают только если зайти в программные файлы и там можно посмотреть эти ролики. Я так и сделал, Открыл програмные файлы, затем там открыл папку Скайлайн. Там 4 папки, Бюст XL, Slender+ SEX тело и Комплект диета. Нажал Slender+, открылась папка. В ней есть папка Auto Play. Открыл ее. В ней есть папка Videos. Открыл и ее. В ней 24 ролика где то по 33 секунды. Я просмотрел водоросли, там идет изображение и моргает то надписи то голова человека нарисованная, я сначала подумал глюки ))) Вообщем я пролистал все папки, везде есть видео. Как работает этот диск в нормальном режиме я не знаю, смог только так посмотреть ролики, будет больше времени полажу по всем папкам... Кстати, если кто найдет инструкцию или путь к правильной работе диска напишите, буду блогодарин poliusas@gmail.com
Купила у вас диск 25 кадр, пользуюсь вот уже полторы недели и на ни один килограмм не похудела. Может я что ни так делаю? Подскажите как правильно пользоваться программой...,А может есть гарантия возврата денег если эффекта никакого? Жду с нетерпением....
заказала диск,включила а там 30 минутное видео,как девушка учит танцевать эротический танец.И я не понела это и есть то,что надо смотреть??????
Добрый день!Заказала диск с программой для похудения,получила.Вот уже целую неделю смотрю и не одного килограмма не ушло.Что это?
Здраствуйте,Елена.Я тожэ заказала этот диск и так жэ как вы была в недоумении когда при просмотре диска ничего непроисходило.Только после двухнидельного просмотра ощутила што есть хочется значительно меньшэ и по вечерам не мучает голод дажэ это стало меня радовать.Потому што раньше вечерние перекусы были для меня проблемой.Но решила просмотреть сколько нужно.Смотрела месяц.Вот ужэ две недели несмотрю.И только сейчас стали уходить кг.Очень надеюсь што все получится.
я тоже заказала диск слендер+ за 1500руб.,потом рещила почитать отзывы и вовремя.Когда диск пришел на почту сходила и отказалась от получения.Тоже звонили и смс слали,просто не отвечала и всё.Сейчас отстали.Девочки не покупайте эту "туфту".
Узнала о программе от своей подруги. Она мне и дала ссылку. Девочки, ну сколько же люди будут вестись на такую откровенную чушь! Даже если бы я не прочитала про этот лохотрон, то просто поразмыслить логически можно? Ну как похудеешь лежа на диване и смотря в монитор!!?? Ведь есть сейчас много проверенных методов похудения. Просто надо научиться отсеивать такой развод на деньги и лучше покопаться на медицинских сайтах. Я похудела на 60 кг за полтора года. А кто обещает вам быстрый результат заведомо аферист. Научитесь думать и удачи вам!
Заказала диск. Пришла пустая коробка. 1744.76 на ветер.
15 марта 2013г начала пользоватся программой похудения слендер+. Девочки хочу сказать,не помагает,более того,вес прибавился на 300г,часто хочется есть. И ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?
В этом случае необходимо прекратить есть простые углеводы, записаться в спортзал и заняться бегом. Как ни странно, но помогает)))).
не знаю где вы эти диски покупаете...но у меня отлично получилось похудеть на 10 кг. Мало того я там нашла много полезной информации.Девочки которые мне звонили и беспокоились о моем заказе .... все консультации дали.На этом останавливаться не собираюсь. сейчас организму дам отдохнуть и опять продолжу курс....
!
девушки не покупайте эти диски это полная лажа меня обманули .я мама троих детей воспитываю их одна для меня каждая копейка дорого .но всё-же решила заказала диск и что 1545 рублей от дола и что там написана как правильна кушать диеты и спорт залы .то что каждая женщина знает . а я за этот обман деньги от своих детей оторвала . сволочи они и мошенники.
ЛЮДИ МИЛЫЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ О ТОМ КАК ВАС КТО ТО ОБМАНУЛ))) ЭТО ВЫ САМИ ОБМАНУЛИСЬ))) КАК НАДЕЖДА ПИШЕТ У ДЕТЕЙ ОТОБРАЛА ДЕНЬГИ, БЫЛА БЫ УМНОЙ ПОСТУПИЛА БЫ ПО ДРУГОМУ, А ДЕНЬГИ ДЕТКАМ ОСТАВИЛА.Я СЛУЧАЙНО УВИДЕЛА РЕКЛАМУ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ,ЗАШЛА ПО ССЫЛКЕ ПОЧИТАЛА (ДА ЗАМАНЧИВО ПИШУТ),ПОСМОТРЕЛА, ТАМ ДАЖЕ АКЦИЯ ОЧЕРЕДНАЯ В ПОЛ ЦЕНЫ ТИПО ДИСК 1250 ВМЕСТО 2500РУБ. Я ВЫШЛА С ЭТОГО САЙТА, ЗАШЛА НА ТОРРЕНТ СКАЧАЛА СПОКОЙНО (ЗАМЕТЬТЕ БЕСПЛАТНО) УСТАНОВИЛА, НУ И ПОСМОТРЕЛА ЧТО ЭТО ТАКОЕ И НА ЧЕМ ЛЮДИ ДЕНЕЖКИ ДЕЛАЮТ. РЕЗУЛЬТАТА НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НЕ ПРОВОДИЛА ОПЫТА НАД СОБОЙ. И ЕЩЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ПОЧЕМУ В АМЕРИКЕ (ДА И НЕ ТОЛЬКО)СТРАДАЮТ ОЖИРЕНИЕМ ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПРОСТО ВОЛШЕБНАЯ ПРОГРАММА, КАК СЛАНДЕР+?????
А ты тут всех критикуешь.правильный такой куда деваться .
Здраствуйте,Надежда.Знаете я тожэ заказала диск Slender+ получила ево по почте22 02 2013г.Когда открыла упаковку там диск без всякой наклейки.Думала о дура попала на розвод.Но к счастю диск запустился с первого раза на нем еще есть бонусные программы.Я просмотрела его месяц.Уже две недели не смотрю но програма работает,уходит вес по одному кг в неделю.Я несоблюдаю ныкакой диеты кушаю чего мне хочется.Програма работает на подсознание.Хочется меншэ кушать,а по вечерам совсем нехочется есть(раньшэ для меня это было проблемой всегда хотелось кушать) дажэ когда еш порции стали в два раза меньшэ.Быстрее наедаешся.Посмотрю как будет дело двигатся дальшэ.Если захотите могу написать добилась я чего хотела или нет.Мне жаль што вам не повезло.С уважэнием Галина.
Надежда Вы не обижайтесь, а мотайте на ус))). И будьте бдительней пожалуйста, деток жалко))). А мошенников сейчас, к сожалению, огромное количество везде.... Желаю вам удачи... скачайте эту программу бесплатно и худейте, счастья вам и удачи)))
Надежда расскажите своим детям как вы взрослый и умный человек мать троих детей как рассказываете ведетесь на рекламу всякой чуши и уносите деньги из семьи-дети вас научат уму разуму.
Здравствуйте! Я вот не пойму, а что там на самом диске за информация??? Кто не будь видел? Я заказала на официальном сайте(http://a.slander-shop.com/contacts/,цена 1698 р.)вот сижу жду. Может Вы не понятно где заказ сделали и за этого Вам пришёл диск пустой?
там нет не чего. не в коем случии не выкупайте этот диск. вас обманут это мошенники. поверти мне.
надежда вы настроены скептически .не знаю где вы заказывали диски что так не повезло.нельзя гребсти всех под одну метлу.если мне не позволяют возможности заказывать ,ищу в интернете поверте при желании и помощи друзей найти можно всё.
ира на диске коротенькие видео ролики,которые нужно просматривать 21 день по одному.в них встроен 25 кадр именно он даёт установку на похудение.дерзайте многим моим знакомым помогло не без стараний конечно.
ВСЕМ ПРИВЕТ! ЗАКАЗАЛА НА ДНЯХ МЕТОДИКУ ПОХУДЕНИЯ СЛЕНДЕР+ ВСЁ У МЕНЯ ПРЕКРАСНО УСТАНОВИЛОСЬ С 1 РАЗА. ОТКРЫЛА ПРОГРАММУ ДЕТАЛЬНО ОЗНАКОМИЛАСЬ, И УЖЕ 2 ДЕНЬ НАСЛАЖДАЮСЬ ПРОСМОТРОМ! ВЕРЮ И РЕБЯТАМ ЧТО ТУТ ПИШУТ ПРО ЛОХОТРОН, НО У МЕНЯ СЛАВА БОГУ ОБОШЛОСЬ!
Смотрела сайт по предложению диска с программой Slender+ и даже хотела заказать, но вовремя заглянула на отзывы и передумала. Сегодня вижу рекламу QuattroSlim , причем сайт абсолютно идентичный , что и с рекламой Slender+.Там даже одинаковые комментарии и фото, только купить данный диск предлагают уже в Воронеже! А ссылка с сайта, якобы так похудела Пугачева! Сегодня при заходе на сайт Slender+ компьютер зарегестрировал фишинг-атаку. А по QuattroSlim нет еще никаких отзывов,видно только создали сайт-двойник начали деньги собирать.