8 (903) 904-12-58 8 (903) 904-12... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания Sky-transfer

8 (903) 904-12-58 8 (903) 904-12... — показать
+7 903 904-... +7 903 904-12-58 ещё
г Новосибирск, ул Саратовская, д 14

Отзывы про Транспортная компания Sky-transfer (12)

Осталась очень довольна поездкой из Томска в Белокуриху. Мне предоставили новую машину тойота Камри. В салоне комфортно и чисто, водитель спокойный, ехал уверенно. По зимней трассе до Белокурихи доехали довольно быстро. Спасибо.
В Скайтрансфер заказывала такси из Барнаула в Томск и была приятно удивлена уровнем сервиса. Водитель встретил меня у вокзала, помог с багажом, машина тойота королла была выше классом, чем ожидала. В пути водитель Олег предложил воду и остановку на перекус, что было очень кстати после долгой поездки на поезде. Рекомендую эту службу такси.
В другом такси за три дня заказывали машину из Шерегеша до аэропорта в Кемерово и за час до поездки (а это было около 5 часов утра!) нам позвонили и сказали что машины не будет! Мы были просто в шоке, нужно было успеть к рейсу, с нами двое детей и багаж. Сразу начали искать, позвонили в три компании нам отказали, так как машину надо бронировать за сутки минимум. Если бы не такси Скайтрансфер, не только не успели бы к рейсу, а вообще вряд ли бы уехали в этот день. На наш заказ назначили Киа карнивал на 5 мест, предоставили детские кресла. Доехали с детьми комфортно и на рейс успели! Вы очень нас выручили! Огромное спасибо!
Искал, где в Барнауле заказать трансфер до Шерегеша на 5 человек. Коллега посоветовал фирму Скайтрансфер, сказал обращайся, не пожалеешь. Позвонил, заказал минивэн Ниссан серена. Ну что сказать - транспорт комфортный, и сами разместились отлично и было место для снаряжения. Поездка супер!
Постоянно заказываю такси в Скайтрансфер. В основном поездки по работе в другой город. На прошлой неделе заказывала машину из Горно-Алтайска в Барнаул, ехала на новенькой камри. Попадала на разных водителей - все вежливые. Машины приличные, в салоне комфортно. Цена разумная и без всяких доплат - как сразу назвали, так и заплатила.
Хочется поблагодарить службу такси Скайтрансфер за хорошую поездку. Нас встретили в аэропорту Горно-Алтайска с табличкой. Ехали на новой чистой Тойоте камри v70, водитель Руслан не торопился, вёл уверенно и спокойно. Доставил нас в Белокуриху часа за полтора-два, доехали до санатория отлично.
Заказывала в Скай-трансфер такси до села Артыбаш на 8 июля. Связалась с диспетчером, сказала на какое время нужна машина, на мой заказ назначили тойоту камри. Водитель приветливый, вёл уверенно и спокойно, довёз хорошо. Спасибо.
Позвонила в компанию Скай-трансфер, чтобы заказать машину из Новосибирска до Астаны. Диспетчер по моему бюджету предложил Тойоту Камри - хороший вариант. Дорога долгая, по пути водитель дважды делал остановки по моей просьбе. И общался очень культурно. Не пожалела, что обратилась в эту службу такси.
Нужно было побыстрее добраться из Горно-Алтайска до Барнаула, поэтому общественный транспорт даже не рассматривал, заказал трансфер. Предупредил водителя, что нужно попасть в Барнаул к определенному времени. Весь путь прошел без задержек и лишних остановок, что важно, когда нужно успеть на важную встречу. Благодарю компанию Скайтрансфер за хороший сервис.
Недавно пользовалась услугами компании Sky-transfer. Нужно было добраться из Барнаула в Белокуриху. Оставляла заявку на сайте, в течение 5 минут диспетчер перезвонил. Ехала с сыном, с собой еще был небольшой снегокат. Водитель приехал вовремя, снегокат поставил в багажник, всю дорогу вёл спокойно и аккуратно. Доехали достаточно быстро, даже не успели устать в дороге. Хочу поблагодарить за хорошее обслуживание.
Недавно пользовался услугой междугороднего такси до Тальменки и обратно, заказывал в фирме Sky-transfer. Скажу так - работают для людей, водитель приехал пунктуально, помог загрузить вещи в машину при посадке, а когда доехали до места помог выгрузить. Цены хорошие, время ожидания бесплатно и скидка на обратную дорогу. Классный сервис, я рекомендую.
Несколько раз уже пользовался услугами этой компании. Обычно заказываю по телефону, называю место и время, к которому мне там нужно быть. Менеджер сразу же говорит, в какое время нужно выехать, чтобы доехать вовремя. Очень удобно, что не приходится самому рассчитывать время выезда) Присылают машину и довозят до места всегда точно в оговоренный срок. Обращаясь в Skytransfer, уверен в комфорте и надежности и хочу выразить благодарность за качественный сервис.
Транспортная компания Sky-transfer на карте