8 (903) 904-12-588 (903) 904-12... — показать

Транспортная компания Sky-transfer

8 (903) 904-12-588 (903) 904-12... — показать
+7 903 904-...+7 903 904-12-58 ещё
г Новосибирск, ул Саратовская, д 14

Про «Транспортная компания Sky-transfer»

Ежедневно большое количество жителей Новосибирска перемещается из одной точки в другую: в гости к родственникам, за город — отдохнуть, на любимую работу, в институт или в фитнес-клуб, и для всех этих целей необходим транспорт. Если у вас не заладилось с личным авто, Транспортная компания Sky-transfer предлагает свои услуги пассажирских перевозок. Тех, кто впервые отправится в путь в таком транспорте, сотрудники организации в обязательном порядке проинформируют насчет цен на проездной билет, а также они сообщат вам, кто имеет право на льготный проезд.

Организация находится по адресу г Новосибирск, ул Саратовская, д 14. Добраться можно от метро Площадь Гарина-Михайловского. Подробности по номеру +7 903 904-12-58. Веб-сайт: sky-transfer.ru

Такси 2
Такси срочно

Отзывы про Транспортная компания Sky-transfer (12)

Осталась очень довольна поездкой из Томска в Белокуриху. Мне предоставили новую машину тойота Камри. В салоне комфортно и чисто, водитель спокойный, ехал уверенно. По зимней трассе до Белокурихи доехали довольно быстро. Спасибо.
В Скайтрансфер заказывала такси из Барнаула в Томск и была приятно удивлена уровнем сервиса. Водитель встретил меня у вокзала, помог с багажом, машина тойота королла была выше классом, чем ожидала. В пути водитель Олег предложил воду и остановку на перекус, что было очень кстати после долгой поездки на поезде. Рекомендую эту службу такси.
В другом такси за три дня заказывали машину из Шерегеша до аэропорта в Кемерово и за час до поездки (а это было около 5 часов утра!) нам позвонили и сказали что машины не будет! Мы были просто в шоке, нужно было успеть к рейсу, с нами двое детей и багаж. Сразу начали искать, позвонили в три компании нам отказали, так как машину надо бронировать за сутки минимум. Если бы не такси Скайтрансфер, не только не успели бы к рейсу, а вообще вряд ли бы уехали в этот день. На наш заказ назначили Киа карнивал на 5 мест, предоставили детские кресла. Доехали с детьми комфортно и на рейс успели! Вы очень нас выручили! Огромное спасибо!
Искал, где в Барнауле заказать трансфер до Шерегеша на 5 человек. Коллега посоветовал фирму Скайтрансфер, сказал обращайся, не пожалеешь. Позвонил, заказал минивэн Ниссан серена. Ну что сказать - транспорт комфортный, и сами разместились отлично и было место для снаряжения. Поездка супер!
Постоянно заказываю такси в Скайтрансфер. В основном поездки по работе в другой город. На прошлой неделе заказывала машину из Горно-Алтайска в Барнаул, ехала на новенькой камри. Попадала на разных водителей - все вежливые. Машины приличные, в салоне комфортно. Цена разумная и без всяких доплат - как сразу назвали, так и заплатила.

Частые вопросы про Транспортная компания Sky-transfer

Транспортная компания Sky-transfer находится по адресу г Новосибирск, ул Саратовская, д 14.

Транспортная компания Sky-transfer на карте