8 (383) 380-30-04 8 (383) 380-30... — показать

+7 383 380-... +7 383 380-30-04 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 70/3
5 офис; 3 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Лаборатория здоровья УНИКОЛ на улице Сибиряков-Гвардейцев (18)

Приветствую!

Была здесь на депиляции. Наконец-то нашла время оставить отзыв.

Очень понравился сам кабинет, чистенько и светло. Мастер был приветлив. Процедура прошла очень быстро, больше настраивалась.

Очень рада, что мой первый опыт оказался таким удачным.

Рекомендую , девушки, моя оценка отлично.

Мастера зовут Валерия.
Ходила на шугаринг в Уникол к мастеру Валерии. Все очень понравилось, рекомендую этого мастера)) Особенно понравилось, что порекомендовали домашний уход именно в моем случае, а у меня он довольно непростой))) Руки Валерии просто волшебные, мне совсем не было больно, хотя депиляцию я делала в первый раз.
Предварительно меня проконсультировали, как подготовиться к такой процедуре, меня приятно удивило проявление заботы к клиенту, которое в наше время далеко не в каждой организации встретишь. Кроме того, я без труда нашла место, куда мне нужно зайти, и без проблем спокойно припарковалась.
Место очень понравилось, уютная и непринужденная обстановка, время пролетело незаметно, мастеру ставлю оценку "отлично"!
Благодарю за неординарный, но действенный подход к лечению заболеваний. Что порадовало, так это то, что массажисты имеют медицинское образование! А это значит, что ты доверяешь свое здоровье профессионалам. Ваши рекомендации помогли избавиться от болезненного состояния спины и суставов. Конечно, прямое участие так же имело место быть..серия оздоровительных массажей. Стало реально легче жить!
Замечательное место! А массажист Анатолий, мало того что имеет медицинское образование, так еще и профессионал своего дела! Только сюда, только в Лабораторию Уникол! Приходите и вы не пожалеете) Спасиииибо!!
В январе 2016 года обновленная спа-студия и косметологическая студия переехали в новое просторное помещение на 2-м этаже. Уютная обстановка, приятные запахи, приглушённый свет, лёгкая музыка, чувствуешь себя как дома. Появилась возможность принимать одновременно 2-х человек. Массаж в 4 руки (инь-янский) после кедровой бочки выполняется при слаженной и профессиональной работе сразу 2-х специалистов. Попадаешь в обстановку нирваны!!!
Приходила по рекомендации знакомых на полуторачасовую релакс-программу. Очень понравилось! Незабываемые ощущения в конце программы, не хотелось выходить из состояния умиротворенности. Замечательная вещь в конце напряженной недели. Рекомендую!!!
Обратилась в УНИКОЛ за помощью в улучшении состояния спины, а именно снять болевые ощущения в пояснице. Всё очень понравилось, на массаж ходила с удовольствием! Понравился процесс массажа и сопутствующая расслаблению атмосфера. Открыла для себя новые ощущения, почувствовала свое тело.
Большое спасибо персоналу Лаборатории за их внимательный и добросердечный подход к нам, клиентам, а главное за результат! Проходила курс лечения летом, похудела на 12 кг, ставила цель на 10. Пишу сейчас потому, что эффект сохраняется до сих пор, соблюдаю все рекомендации - и ни килограмма лишнего.
Наталья А., 42 года.
Лаборатория здоровья УНИКОЛ на улице Сибиряков-Гвардейцев
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам на весеннюю профилактику.
Лаборатория здоровья УНИКОЛ на улице Сибиряков-Гвардейцев
Спасибо, ждем Вас в этом году!
Как бы это ни показалось странным, во многом мне помогло питье воды. По рекомендации специалистов центра прочитала книгу «Ваше тело просит воды», решила попробовать, путь-то несложный, как мне показалось. За два месяца научила себя пить воду в количестве 1,5-2 литра. И как-то вдруг поняла, что за эти два месяца боли в спине меня почти не беспокоили, и уколы ни разу не пришлось ставить. Потом добавилась йога. Не как физические упражнения, а как образ жизни.
Ирина Дмитриевна, Новосибирск
Массажную программу, разработанную Лабораторией здоровья Уникол, считаю наиболее удачной. Сочетание массажа со структурированной водой приносит свои плоды. По моим наблюдениям результаты не заставляют себя долго ждать. У меня от солей хрустела вся спина, когда я стал пить структурированную воду и делать массаж, через неделю мое состояние улучшилось. Играя в волейбол, раньше беспокоил плечевой сустав, после курса лечения я забыл об этом дискомфорте. Специалистам лаборатории большая благодарность за проделанную ответственную, чуткую работу. Советую всем не запускать свой организм, все зависит от вас.
С уважением, Сергей Иванович!
Спасибо большое за необычный подход к лечению болезней! Суставы теперь не болят, работаю без болей и напряжения. Не тяните с обращением к специалистам, надо было обратиться еще лет 5 назад!
Андрей Евгеньевич.
Лаборатория здоровья УНИКОЛ на улице Сибиряков-Гвардейцев на карте