8 (383) 388-54-41 8 (383) 388-54... — показать

Отзывы о компании Клиника Алтика на Декабристов

8 (383) 388-54-41 8 (383) 388-54... — показать
+7 383 388-... +7 383 388-54-41 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Декабристов, д 41

Отзывы про Клиника Алтика на Декабристов (2)

Косметолог рекомендовала сделать смас-лифтинг, в клинике много разных аппаратов для лица, она подробно рассказала о плюсах и минусах каждого и сказала что по ее мнению лучше подойдет именно ультразвуковая подтяжка. И это очень здорово! Обожаю когда так! Когда не навязывают, а обьясняют и дают выбрать.
Результат после Лифтеры мне нравится и он заметный, где-то через месяц после процедуры я стала получать огмного комплиментов, особенно от людей, с которыми редко вижусь. Коллеги стали спрашивать что я такое делаю, что выгляжу все лучше и лучше, выспрашивали про диету и витамины. Даже неудобно было говорить, что это после процедур )))
Что изменилось – брыли пропали, овал стал ровнее и четче, скулы снова начали выделяться, носогубка разгладилась. Я очень довольна!
После того как сделала смас-лифтинг в Алтике выгляжу идеально!
Делала на Лифтере, так порекомендовал мой косметолог. Я ее рекомендациям всегда доверяю и в этот раз тоже – и результат просто потрясающий! Моя кожа стала более упругой, появляющиеся брыли исчезли, щеки приподнялись, носогубная складка стала значительно меньше – я думала такой эффект можно получить если кольнуть туда чего-нибудь, да побольше, а тут без уколов! Я очень рада, потому что уколы мне больно, а лифтера лишь слегка неприятная, а давит впечатляющий результат!
Для меня минус только в цене, и то уже 8 месяцев прошло – а эффект все такой же, так что можно и минусом то не считать, но в моменте – да, выглядело дорого.
Теперь я знаю эффект и прям всем советую, если косметолог даст добро, не сомневаться и сделать, оно стоит того!